Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Александровка Никольского СП д 8 марта , Дом № 1 безконтейнерный 6:30-10:30





Александровка Каракульского СП д Красная Горнячка, 12 контейнера



16:00-19:00

Александровка Каракульского СП д Молодежная, 1 контейнера



16:00-19:00

Александровка Каракульского СП д Молодежная, 22 контейнера



16:00-19:00

Александровка Каракульского СП д Центральная, 24 контейнера



16:00-19:00

Александровка Каракульского СП д Центральная, 4 контейнера



16:00-19:00

Аминево д Приозерная ул, Дом № 2 контейнера

7:00-11:00



Аминево д Приозерная ул, Дом № 19 контейнера

7:00-11:00



Бакшан д Южная ул, Дом № 49 контейнера 7:00-9:00





Банниково д Трудовая ул, Дом № 1 безконтейнерный По заявкам





Барсучье д Молодежная ул, Дом № 36 контейнера
6:00-7:00




Барсучье д Центральная ул, Дом № 28 контейнера
6:00-7:01




Берёзовский п Почтовая ул, Дом № 29 безконтейнерный По заявкам





Берёзовский п Советская ул, Дом № 30 безконтейнерный По заявкам





Берёзовский п Степная ул, Дом № 24 безконтейнерный По заявкам





Большеникольское с Набережная ул, Дом № 2 контейнера 6:30-10:30





Большеникольское с Набережная ул, Дом № 31 контейнера 6:30-10:30





Большеникольское с Молодежная ул, Дом № 1 контейнера 6:30-10:30





Большеникольское с Восточная ул, Дом № 17 контейнера 6:30-10:30





Боровое с Советская ул, Дом № 26 контейнера 6:30-10:30





Боровое с Калинина ул, Дом № 78 контейнера 6:30-10:30





Боровое с Калинина ул, Дом № 66 контейнера 6:30-10:30





Боровое с Калинина ул, Дом № 44 контейнера 6:30-10:30





Боровое с Калинина ул, Дом № 18 контейнера 6:30-10:30





Боровое с Молодежная ул, Дом № 7 контейнера 6:30-10:30





Буланово с Центральная ул, Дом № 5А безконтейнерный

по заявкам



Быково д Советская ул, Дом № 1 безконтейнерный


По заявкам


Ваганово с Крестьянская ул, Дом № 5 безконтейнерный По заявкам





Варваринка д Центральная ул, Дом № 1 безконтейнерный



По заявкам

Горелое д Новоселов ул, Дом № 1 безконтейнерный По заявкам





Деньгино д Мира ул, Дом № 10 безконтейнерный По заявкам





Жохово д Жоховская ул, Дом № 1 контейнера


11:30-14:30


Журавлиное д Советская ул, Дом № 25 контейнера
8:00-11:00




Журавлиное д Советская ул, Дом № 1 контейнера
8:00-11:00




Журавлиное д Октябрьская ул, Дом № 22 контейнера
8:00-11:00




Загребино д Приозерная ул, Дом № 5 безконтейнерный По заявкам





Замериново д Северная ул, Дом № 18 контейнера 07:00-09:00





Зуевка д Восточная ул, Дом № 38 контейнера 07:00-09:00





Каманкуль д Каманкульская ул, Дом № 5 безконтейнерный По заявкам





Камышное д Солнечная ул, Дом № 2 контейнера



16:00-17:00

Камышное д Солнечная ул, Дом № 20 контейнера



16:00-17:00

Каракульское с Восточная ул, Дом № 11 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Восточная ул, Дом № 12 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Ленина ул, Дом № 10 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Ленина ул, Дом № 30 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Ленина ул, Дом № 46 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Набережная ул, Дом № 21 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Школьная ул, Дом № 35 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Энергетиков ул, Дом № 2 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Сосновая ул, Дом № 7 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Степная ул, Дом № 1 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Степная ул, Дом № 16 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Степная ул, Дом № 24 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Школьная ул, Дом № 16 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Школьная ул, Дом № 7 контейнера



12:30-15:30

Каракульское с Юбилейная ул, Дом № 7 контейнера



12:30-15:30

Киевка д Киевская ул, Дом № 9 контейнера


9:30-10:30


Киевка д Киевская ул, Дом № 45 контейнера


9:30-10:31


Кочердык с Солнечная ул, Дом № 17 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с 8 Марта ул, Дом № 4 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Солнечная ул, Дом № 6 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Солнечная ул, Дом № 1 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Новостроек ул, Дом № 4 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Солнечная ул, Дом № 28 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Первомайская ул, Дом № 11 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Первомайская ул, Дом № 18 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Первомайская ул, Дом № 2 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Первомайская ул, Дом № 69 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Советская ул, Дом № 13 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Советская ул, Дом № 41 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Советская ул, Дом № 70 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Советская ул, Дом № 97 контейнера
11:30-14:30




Кочердык с Подстанция ул, Дом № 1 контейнера
11:30-14:30




Крутоярский п Гагарина ул, Дом № 33 контейнера


6:00-9:00


Крутоярский п Калинина ул, Дом № 2 контейнера


6:00-9:00


Крутоярский п Калинина ул, Дом № 13 контейнера


6:00-9:00


Крутоярский п Комсомольский пер, Дом № 6 контейнера


6:00-9:00


Крутоярский п Ленина ул, Дом № 7 контейнера


6:00-9:00


Крутоярский п Ленина ул, Дом № 36 контейнера


6:00-9:00


Крутоярский п Комсомольский пер., 6 контейнера


6:00-9:00


Крутоярский п Садовое кольцо, 34 контейнера


6:00-9:00


Крутоярский п Школьная, 29А контейнера


6:00-9:00


Кузнецово д Кузнецовская ул, Дом № 1 безконтейнерный По заявкам





Лафетное д Рабочая ул, Дом № 1 безконтейнерный По заявкам





Лебедки д Мира, 33 контейнера


10:30-13:30


Лебедки д Мира, 9 контейнера


10:30-13:30


Лысково с Советская ул, Дом № 10 контейнера 9:30-11:30





Лысково с Садовая ул, Дом № 12 контейнера 9:30-11:30





Лысково с Заозерная ул, Дом № 26 контейнера 9:30-11:30





Лысково с Береговая ул, Дом № 9 контейнера 9:30-11:30





Лысково с Береговая ул, Дом № 25 контейнера 9:30-11:30





Лысково с Заозерная ул, Дом № 65 контейнера 9:30-11:30





Маячное с Восточная ул, Дом № 16 контейнера




16:00-19:00
Маячное с Луценко ул, Дом № 14 контейнера




16:00-19:00
Маячное с Молодежная, 12 контейнера




16:00-19:00
Маячное с Новая, 1 контейнера




16:00-19:00
Маячное с Центральная ул, Дом № 32 контейнера




16:00-19:00
Маячное с Центральная ул, Дом № 17 контейнера




16:00-19:00
Маячное с Центральная ул, Дом № 6 контейнера




16:00-19:00
Маячное с Экологическая, 5 контейнера




16:00-19:00
Могильное д Могильская ул, Дом № 10 безконтейнерный По заявкам





Мяконьки с Советская ул, Дом № 19 безконтейнерный
По заявкам




Нововарламово д Мира ул, Дом № 1 безконтейнерный

17:30-18:30



Нововарламово д Кордон, 1 контейнера

17:30-18:30



Нововарламово д Мира, 19 контейнера

17:30-18:30



Нововарламово д Мира, 49 контейнера

17:30-18:30



Нововарламово д Цветочная, 7 контейнера

17:30-18:30



Новомосковское с Октябрьская ул, Дом № 19 контейнера


16:00-19:00


Новомосковское с Октябрьская ул, Дом № 54 контейнера


16:00-19:00


Новомосковское с Октябрьская ул, Дом № 100 контейнера


16:00-19:00


Новомосковское с Молодежная ул, Дом № 2 контейнера


16:00-19:00


Октябрьское с 1 Мая ул, Дом № 56 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с 1 Мая ул, Дом № 82 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с 8 Марта ул, Дом № 4 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с 8 Марта ул, Дом № 42 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Доватора ул, Дом № 2 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Архитекторная ул, Дом № 19 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00

Октябрьское с Быковского, 29 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00

Октябрьское с Восточная ул, Дом № 81 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Восточная ул, Дом № 89 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Гагарина ул, Дом № 2 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Горького ул, Дом № 19 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Дейнеко ул, Дом № 2 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Зеленая ул, Дом № 21 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Качалина ул, Дом № 57А контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Колхозная ул, Дом № 17 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Комсомольская ул, Дом № 36 контейнера 7:00-17:00 7:00-17:00 7:00-17:00 7:00-17:00 7:00-17:00 7:00-17:00 7:00-17:00
Октябрьское с Комсомольская ул, Дом № 39 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Комсомольская ул, Дом № 84 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Красноармейская ул, Дом № 19 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Ленина ул, Дом № 33 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Ленина ул, Дом № 45 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Ленина ул, Дом № 55 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Ленина ул, Дом № 63 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Ленина ул, Дом № 69 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Ленина ул, Дом № 70 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Лесной пер, Дом № 2 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Луценко ул, Дом № 56 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Мира ул, Дом № 1 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Молодежная ул, Дом № 25 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Набережная ул, Дом № 13 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Набережная ул, Дом № 15 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Набережная ул, Дом № 5А контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Набережная ул, Дом № 9А контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Осипенко ул, Дом № 59 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Осипенко ул, Дом № 6 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Осипенко ул, Дом № 82 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Победы ул, Дом № 3 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Придорожная ул, Дом № 8 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Савицкой ул, Дом № 12 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Садовая ул, Дом № 29 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Спартака ул, Дом № 6 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Строителей ул, Дом № 15Б контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Строителей ул, Дом № 35 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Строителей ул, Дом № 39 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Тельмана ул, Дом № 12 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Тельмана ул, Дом № 8 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Терешковой ул, Дом № 22 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Чкалова ул, Дом № 17 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Чкалова ул, Дом № 39 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Школьная ул, Дом № 5 контейнера 7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Октябрьское с Энтузиастов ул, Дом № 4 контейнера
7:00-17:00
7:00-17:00
7:00-17:00
Окунево д Восточная ул, Дом № 10 безконтейнерный По заявкам





Петровский п Набережная ул, Дом № 1 безконтейнерный


По заявкам


Петровский п Набережная ул, Дом № 15 безконтейнерный


По заявкам


Петроград д Садовая ул, Дом № 4 контейнера

18:30-19:30



Подовинное с Гагарина ул, Дом № 5 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Гагарина ул, Дом № 2 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Гагарина ул, Дом № 1 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Гагарина ул, Дом № 26 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Гагарина ул, Дом № 35 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Гагарина ул, Дом № 49 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Гагарина ул, Дом № 57 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Гагарина ул, Дом № 73 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Кирпичная ул, Дом № 4 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Кирпичная ул, Дом № 17 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Молодежная ул, Дом № 4 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Молодежная ул, Дом № 61 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Молодежная ул, Дом № 36 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Молодежная ул, Дом № 20 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Набережная ул, Дом № 12 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Первомайская ул, Дом № 10 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Первомайская ул, Дом № 21 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Первомайская ул, Дом № 27 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Первомайская ул, Дом № 45 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Советская ул, Дом № 2 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Советская ул, Дом № 13 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Южная ул, Дом № 10 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Южная ул, Дом № 28 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Южная ул, Дом № 40 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Южная ул, Дом № 46 контейнера




16:00-19:00
Подовинное с Южная ул, Дом № 55 контейнера




16:00-19:00
Свободный п 40 лет Победы ул, Дом № 34 контейнера

17:00-20:00



Свободный п 40 лет Победы ул, Дом № 16 контейнера

17:00-20:00



Свободный п 40 лет Победы ул, Дом № 2 контейнера

17:00-20:00



Свободный п Солнечная ул, Дом № 1 контейнера

17:00-20:00



Свободный п Лесная ул, Дом № 8 контейнера

17:00-20:00



Семеновка д Центральная, 12 контейнера

17:00-18:00



Сосновенькое д Труда ул, Дом № 7 безконтейнерный По заявкам



По заявкам
Спорное д Центральная ул, Дом № 10 безконтейнерный По заявкам



По заявкам
Степановка д Центральная, 14 контейнера
7:00-8:00




Степановка д Центральная, 18 контейнера
7:00-8:00




Сысоево д Молодёжная, Дом № 1 безконтейнерный




По заявкам
Теренкуль д Центральная, 10 безконтейнерный По заявкам



По заявкам
Уйско-Чебаркульская д Школьная ул, Дом № 1Г контейнера



11:00-14:00

Уйско-Чебаркульская д Школьная ул, Дом № 58 контейнера



11:00-14:00

Уйско-Чебаркульская д Школьная ул, Дом № 20 контейнера



11:00-14:00

Уйско-Чебаркульская д Школьная ул, Дом № 11 контейнера



11:00-14:00

Уйско-Чебаркульская д Мельниковская ул, Дом № 11 контейнера



11:00-14:00

Уйско-Чебаркульская д Зеленая, 10 контейнера



11:00-14:00

Уйско-Чебаркульская д Зеленая, 25 контейнера



11:00-14:00

Уйско-Чебаркульская д Мира, 10 контейнера



11:00-14:00

Уйско-Чебаркульская д Молодежная, 1 контейнера



11:00-14:00

Уйско-Чебаркульская д Набережная, 6 контейнера



11:00-14:00

Харлуши д Школьная, 5 контейнера




По заявкам
Чернякино д Центральная ул, Дом № 1 безконтейнерный По заявкам





Чудиново с Попова ул, Дом № 18 контейнера 11:00-14:00




11:00-14:00
Чудиново с Октябрьская ул, Дом № 24 контейнера 11:00-14:00




11:00-14:00
Чудиново с Ленина ул, Дом № 5 контейнера 11:00-14:00




11:00-14:00
Чудиново с Кирова ул, Дом № 11 контейнера 11:00-14:00




11:00-14:00
Чудиново с Колхозная ул, Дом № 3 контейнера 11:00-14:00




11:00-14:00
Шипкино д Победы ул, Дом № 1 безконтейнерный




По заявкам
Шишминка д Центральная ул, Дом № 1 безконтейнерный




По заявкам