Личный кабинет Горячая линия
8-351-200-33-83

Графики вывоза

Челябинский кластер

  • Город Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 1 контейнера 14:26-17:26 14:26-17:26 14:26-17:26 14:26-17:26 14:26-17:26 14:26-17:26 14:26-17:26
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 13 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 15А контейнера 06:48-09:48 06:48-09:48 06:48-09:48 06:48-09:48 06:48-09:48 06:48-09:48 06:48-09:48
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 16 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 16А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 17 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 1А контейнера 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 20 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 20А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 28А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 28Б контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 32 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 34 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 42 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 44А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 48 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 5 контейнера 14:23-17:23 14:23-17:23 14:23-17:23 14:23-17:23 14:23-17:23 14:23-17:23 14:23-17:23
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 5В контейнера 11:31-14:31 11:31-14:31 11:31-14:31 11:31-14:31 11:31-14:31 11:31-14:31 11:31-14:31
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 9-1 контейнера 9:23-12:23 9:23-12:24 9:23-12:25 9:23-12:26 9:23-12:27 9:23-12:28 9:23-12:29
    Челябинск 250-летия Челябинска ул, Дом № 9-2 контейнера 9:18-12:18 9:18-12:19 9:18-12:20 9:18-12:21 9:18-12:22 9:18-12:23 9:18-12:24
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 24 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 28 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 28А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 29 контейнера 09:09-12:09 09:09-12:09 09:09-12:09 09:09-12:09 09:09-12:09 09:09-12:09 09:09-12:09
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 29Д контейнера 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 30 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 31Б контейнера 09:20-12:20 09:20-12:20 09:20-12:20 09:20-12:20 09:20-12:20 09:20-12:20 09:20-12:20
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 33 контейнера 09:21-12:21 09:21-12:21 09:21-12:21 09:21-12:21 09:21-12:21 09:21-12:21 09:21-12:21
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 33Б контейнера 09:21-12:22 09:21-12:22 09:21-12:22 09:21-12:22 09:21-12:22 09:21-12:22 09:21-12:22
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 35А контейнера 09:21-12:23 09:21-12:23 09:21-12:23 09:21-12:23 09:21-12:23 09:21-12:23 09:21-12:23
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 36В контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 38А контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 39 контейнера 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 40 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 40А контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 43 контейнера 11:40-14:40 11:40-14:40 11:40-14:40 11:40-14:40 11:40-14:40 11:40-14:40 11:40-14:40
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 44 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 47 контейнера 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 52 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 55 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 59 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск 40-летия Победы ул, Дом № 61 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Абразивная ул, Дом № 14 контейнера 06:53-09:53 06:53-09:53 06:53-09:53 06:53-09:53 06:53-09:53 06:53-09:53 06:53-09:53
    Челябинск Абразивная ул, Дом № 46 контейнера 07:15-10:15 07:15-10:15 07:15-10:15 07:15-10:15 07:15-10:15 07:15-10:15 07:15-10:15
    Челябинск Арзамасская 3-я ул, Дом № 30 контейнера 08:39-11:39 08:39-11:39 08:39-11:39 08:39-11:39 08:39-11:39 08:39-11:39 08:39-11:39
    Челябинск Артиллерийская ул, Дом № 25 контейнера 11:12-14:12 11:12-14:12 11:12-14:12 11:12-14:12 11:12-14:12 11:12-14:12 11:12-14:12
    Челябинск Артиллерийская ул, Дом № 52 контейнера 8:52-11:52 8:52-11:53 8:52-11:54 8:52-11:55 8:52-11:56 8:52-11:57 8:52-11:58
    Челябинск Артиллерийская ул, Дом № 64 контейнера 8:44-11:44 08:44-11:44 8:44-11:45 08:44-11:45 8:44-11:46 08:44-11:46 8:44-11:47
    Челябинск Артиллерийская ул, Дом № 8 контейнера 13:16-16:16 13:16-16:16 13:16-16:16 13:16-16:16 13:16-16:16 13:16-16:16 13:16-16:16
    Челябинск Бажова ул, Дом № 12 контейнера 06:03-09:03 06:03-09:03 06:03-09:03 06:03-09:03 06:03-09:03 06:03-09:03 06:03-09:03
    Челябинск Барабинская ул, Дом № 5 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Бехтерева ул, Дом № 46 контейнера 11:45-14:45 11:45-14:45 11:45-14:45 11:45-14:45 11:45-14:45 11:45-14:45 11:45-14:45
    Челябинск Бийская 4-я ул, Дом № 22 контейнера 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21
    Челябинск Болейко ул, Дом № 2 контейнера 11:45-14:45 11:45-14:45 11:45-14:45 11:45-14:45 11:45-14:45 11:45-14:45 11:45-14:45
    Челябинск Болейко ул, Дом № 3 контейнера 12:38-15:38 12:38-15:38 12:38-15:38 12:38-15:38 12:38-15:38 12:38-15:38 12:38-15:38
    Челябинск Болейко ул, Дом № 4 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Болейко ул, Дом № 5 контейнера 12:51-15:51 12:51-15:51 12:51-15:51 12:51-15:51 12:51-15:51 12:51-15:51 12:51-15:51
    Челябинск Болейко ул, Дом № 7А контейнера 12:56-15:56 12:56-15:56 12:56-15:56 12:56-15:56 12:56-15:56 12:56-15:56 12:56-15:56
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 100 контейнера 7:36-10:36 07:36-10:36 7:36-10:37 07:36-10:37 7:36-10:38 07:36-10:38 7:36-10:39
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 100А контейнера 07:09-10:09 07:09-10:09 07:09-10:09 07:09-10:09 07:09-10:09 07:09-10:09 07:09-10:09
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 101 контейнера 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 101Б контейнера 15:43-18:43 15:43-18:43 15:43-18:43 15:43-18:43 15:43-18:43 15:43-18:43 15:43-18:43
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 102 контейнера 06:39-09:39 06:39-09:39 06:39-09:39 06:39-09:39 06:39-09:39 06:39-09:39 06:39-09:39
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 104 контейнера 06:28-09:28 06:28-09:28 06:28-09:28 06:28-09:28 06:28-09:28 06:28-09:28 06:28-09:28
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 105 контейнера 11:27-14:27 11:27-14:27 11:27-14:27 11:27-14:27 11:27-14:27 11:27-14:27 11:27-14:27
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 105А контейнера 15:53-18:53 15:53-18:53 15:53-18:53 15:53-18:53 15:53-18:53 15:53-18:53 15:53-18:53
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 107 контейнера 08:31-11:31 08:31-11:31 08:31-11:31 08:31-11:31 08:31-11:31 08:31-11:31 08:31-11:31
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 107Б контейнера 12:51-15:51 12:51-15:51 12:51-15:51 12:51-15:51 12:51-15:51 12:51-15:51 12:51-15:51
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 108 контейнера 8:08-11:08 08:08-11:08 8:08-11:09 08:08-11:09 8:08-11:10 08:08-11:10 8:08-11:11
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 108Б контейнера 13:19-16:19 13:19-16:19 13:19-16:19 13:19-16:19 13:19-16:19 13:19-16:19 13:19-16:19
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 10А контейнера 07:16-10:16 07:16-10:16 07:16-10:16 07:16-10:16 07:16-10:16 07:16-10:16 07:16-10:16
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 110 контейнера 06:32-09:32 06:32-09:32 06:32-09:32 06:32-09:32 06:32-09:32 06:32-09:32 06:32-09:32
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 113 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 116 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 117 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 118 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 121 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 122А контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 124 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 131 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 131А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 131Б контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 134 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 134-1 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 32 контейнера 7:04-10:05 7:04-10:05 7:04-10:05 7:04-10:05 7:04-10:05 7:04-10:05 7:04-10:05
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 34 контейнера 7:04-10:05 7:04-10:05 7:04-10:05 7:04-10:05 7:04-10:05 7:04-10:05 7:04-10:05
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 34А контейнера 07:02-10:02 07:02-10:02 07:02-10:02 07:02-10:02 07:02-10:02 07:02-10:02 07:02-10:02
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 54 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 74 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 85А контейнера 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 87А контейнера 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 88 контейнера 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 89 контейнера 07:33-10:33 07:33-10:33 07:33-10:33 07:33-10:33 07:33-10:33 07:33-10:33 07:33-10:33
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 93 контейнера 13:27-16:27 13:27-16:27 13:27-16:27 13:27-16:27 13:27-16:27 13:27-16:27 13:27-16:27
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 95 контейнера 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 97 контейнера 15:03-18:03 15:03-18:03 15:03-18:03 15:03-18:03 15:03-18:03 15:03-18:03 15:03-18:03
    Челябинск Братьев Кашириных ул, Дом № 99Б контейнера 15:19-18:19 15:19-18:19 15:19-18:19 15:19-18:19 15:19-18:19 15:19-18:19 15:19-18:19
    Челябинск Валдайская ул, Дом № 56 контейнера 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15
    Челябинск Верхоянская ул, Дом № 29 контейнера 05:42-08:42 05:42-08:42 05:42-08:42 05:42-08:42 05:42-08:42 05:42-08:42 05:42-08:42
    Челябинск Верхоянская ул, Дом № 37 контейнера 05:42-08:42 05:42-08:42 05:42-08:42 05:42-08:42 05:42-08:42 05:42-08:42 05:42-08:42
    Челябинск Ворошилова ул, Дом № 53Б контейнера 07:13-10:13 07:13-10:13 07:13-10:13 07:13-10:13 07:13-10:13 07:13-10:13 07:13-10:13
    Челябинск Ворошилова ул, Дом № 55 контейнера 08:13-11:13 08:13-11:13 08:13-11:13 08:13-11:13 08:13-11:13 08:13-11:13 08:13-11:13
    Челябинск Ворошилова ул, Дом № 57 контейнера 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17
    Челябинск Ворошилова ул, Дом № 57А контейнера 10:28-13:28 10:28-13:28 10:28-13:28 10:28-13:28 10:28-13:28 10:28-13:28 10:28-13:28
    Челябинск Гатчинская ул, Дом № 35 контейнера 08:46-11:46 08:46-11:46 08:46-11:46 08:46-11:46 08:46-11:46 08:46-11:46 08:46-11:46
    Челябинск Героев Танкограда ул, Дом № 40 контейнера 06:59-09:59 06:59-09:59 06:59-09:59 06:59-09:59 06:59-09:59 06:59-09:59 06:59-09:59
    Челябинск Героев Танкограда ул, Дом № 48А контейнера 13:11-16:11 13:11-16:11 13:11-16:11 13:11-16:11 13:11-16:11 13:11-16:11 13:11-16:11
    Челябинск Героя России Родионова Е.Н. пр-кт, Дом № 13 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Героя России Родионова Е.Н. пр-кт, Дом № 17 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Героя России Родионова Е.Н. пр-кт, Дом № 19 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Героя России Родионова Е.Н. пр-кт, Дом № 19/2 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Горького ул, Дом № 64А контейнера 06:51-09:51 06:51-09:51 06:51-09:51 06:51-09:51 06:51-09:51 06:51-09:51 06:51-09:51
    Челябинск Горького ул, Дом № 66 контейнера 06:43-09:43 06:43-09:43 06:43-09:43 06:43-09:43 06:43-09:43 06:43-09:43 06:43-09:43
    Челябинск Двинская ул, Дом № 21 контейнера 07:55-10:55 07:55-10:55 07:55-10:55 07:55-10:55 07:55-10:55 07:55-10:55 07:55-10:55
    Челябинск Двинская ул, Дом № 23 контейнера 08:07-11:07 08:07-11:07 08:07-11:07 08:07-11:07 08:07-11:07 08:07-11:07 08:07-11:07
    Челябинск Игнатия Вандышева ул, Дом № 4 контейнера 08:56-11:56 08:56-11:56 08:56-11:56 08:56-11:56 08:56-11:56 08:56-11:56 08:56-11:56
    Челябинск Ижевская ул, Дом № 69 контейнера 09:44-12:44 09:44-12:44 09:44-12:44 09:44-12:44 09:44-12:44 09:44-12:44 09:44-12:44
    Челябинск Калинина ул, Дом № 1 контейнера 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17
    Челябинск Калинина ул, Дом № 11Б контейнера 07:02-10:02 07:02-10:02 07:02-10:02 07:02-10:02 07:02-10:02 07:02-10:02 07:02-10:02
    Челябинск Калинина ул, Дом № 13 контейнера 07:49-10:49 07:49-10:50 07:49-10:51 07:49-10:52 07:49-10:53 07:49-10:54 07:49-10:55
    Челябинск Калинина ул, Дом № 16 контейнера 07:25-10:25 07:25-10:26 07:25-10:27 07:25-10:28 07:25-10:29 07:25-10:30 07:25-10:31
    Челябинск Калинина ул, Дом № 23 контейнера 06:26-09:26 06:26-09:27 06:26-09:28 06:26-09:29 06:26-09:30 06:26-09:31 06:26-09:32
    Челябинск Калинина ул, Дом № 24 контейнера 08:03-11:03 08:03-11:04 08:03-11:05 08:03-11:06 08:03-11:07 08:03-11:08 08:03-11:09
    Челябинск Калинина ул, Дом № 3 контейнера 07:12-10:12 07:12-10:13 07:12-10:14 07:12-10:15 07:12-10:16 07:12-10:17 07:12-10:18
    Челябинск Калинина ул, Дом № 32 контейнера 13:22-16:22 13:22-16:22 13:22-16:22 13:22-16:22 13:22-16:22 13:22-16:22 13:22-16:22
    Челябинск Калинина ул, Дом № 34 контейнера 08:34-11:34 08:34-11:34 08:34-11:34 08:34-11:34 08:34-11:34 08:34-11:34 08:34-11:34
    Челябинск Калинина ул, Дом № 5Б контейнера 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05
    Челябинск Калинина ул, Дом № 8 контейнера 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19
    Челябинск Калинина ул, Дом № 9А контейнера 08:44-11:44 08:44-11:44 08:44-11:44 08:44-11:44 08:44-11:44 08:44-11:44 08:44-11:44
    Челябинск Каракульская ул, Дом № 18 контейнера 08:24-11:24 08:24-11:24 08:24-11:24 08:24-11:24 08:24-11:24 08:24-11:24 08:24-11:24
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 17 контейнера 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 19А контейнера 08:06-11:06 08:06-11:06 08:06-11:06 08:06-11:06 08:06-11:06 08:06-11:06 08:06-11:06
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 19В контейнера 12:16-15:16 12:16-15:16 12:16-15:16 12:16-15:16 12:16-15:16 12:16-15:16 12:16-15:16
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 21А контейнера 11:39-14:39 11:39-14:39 11:39-14:39 11:39-14:39 11:39-14:39 11:39-14:39 11:39-14:39
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 21Б контейнера 16:01-19:01 16:01-19:01 16:01-19:01 16:01-19:01 16:01-19:01 16:01-19:01 16:01-19:01
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 23Б контейнера 15:54-18:54 15:54-18:54 15:54-18:54 15:54-18:54 15:54-18:54 15:54-18:54 15:54-18:54
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 25А контейнера 15:41-18:41 15:41-18:41 15:41-18:41 15:41-18:41 15:41-18:41 15:41-18:41 15:41-18:41
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 27А контейнера 15:26-18:26 15:26-18:26 15:26-18:26 15:26-18:26 15:26-18:26 15:26-18:26 15:26-18:26
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 46А контейнера 15:32-18:32 15:32-18:32 15:32-18:32 15:32-18:32 15:32-18:32 15:32-18:32 15:32-18:32
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 56А контейнера 13:25-16:25 13:25-16:25 13:25-16:25 13:25-16:25 13:25-16:25 13:25-16:25 13:25-16:25
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 60 контейнера 13:17-16:17 13:17-16:17 13:17-16:17 13:17-16:17 13:17-16:17 13:17-16:17 13:17-16:17
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 97В контейнера 08:23-11:23 08:23-11:23 08:23-11:23 08:23-11:23 08:23-11:23 08:23-11:23 08:23-11:23
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 99А контейнера 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44
    Челябинск Каслинская ул, Дом № 99Д контейнера 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44
    Челябинск Кирова ул, Дом № 1 контейнера 07:47-10:47 07:47-10:47 07:47-10:47 07:47-10:47 07:47-10:47 07:47-10:47 07:47-10:47
    Челябинск Кирова ул, Дом № 13А контейнера 06:27-09:27 06:27-09:27 06:27-09:27 06:27-09:27 06:27-09:27 06:27-09:27 06:27-09:27
    Челябинск Кирова ул, Дом № 15А контейнера 06:18-09:18 06:18-09:18 06:18-09:18 06:18-09:18 06:18-09:18 06:18-09:18 06:18-09:18
    Челябинск Кирова ул, Дом № 17А контейнера 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15
    Челябинск Кирова ул, Дом № 2 контейнера 13:24-16:24 13:24-16:24 13:24-16:24 13:24-16:24 13:24-16:24 13:24-16:24 13:24-16:24
    Челябинск Кирова ул, Дом № 21 контейнера 06:11-09:10 06:11-09:10 06:11-09:10 06:11-09:10 06:11-09:10 06:11-09:10 06:11-09:10
    Челябинск Кирова ул, Дом № 21А контейнера 06:11-09:11 06:11-09:11 06:11-09:11 06:11-09:11 06:11-09:11 06:11-09:11 06:11-09:11
    Челябинск Кирова ул, Дом № 23 контейнера 06:03-09:03 06:03-09:03 06:03-09:03 06:03-09:03 06:03-09:03 06:03-09:03 06:03-09:03
    Челябинск Кирова ул, Дом № 7 контейнера 06:47-09:47 06:47-09:47 06:47-09:47 06:47-09:47 06:47-09:47 06:47-09:47 06:47-09:47
    Челябинск Кирова ул, Дом № 9 контейнера 06:50-09:50 06:50-09:50 06:50-09:50 06:50-09:50 06:50-09:50 06:50-09:50 06:50-09:50
    Челябинск Колхозная (Колхозный) ул, Дом № 25 контейнера 13:31-16:31 13:31-16:31 13:31-16:31 13:31-16:31 13:31-16:31 13:31-16:31 13:31-16:31
    Челябинск Косарева ул, Дом № 50 контейнера 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24
    Челябинск Косарева ул, Дом № 50А контейнера 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24 09:24-12:24
    Челябинск Косарева ул, Дом № 63 контейнера 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41
    Челябинск Косарева ул, Дом № 63Б контейнера 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41
    Челябинск Косарева ул, Дом № 63В контейнера 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41
    Челябинск Косарева ул, Дом № 71 контейнера 10:12-13:12 10:12-13:12 10:12-13:12 10:12-13:12 10:12-13:12 10:12-13:12 10:12-13:12
    Челябинск Косарева ул, Дом № 71А контейнера 08:16-11:16 08:16-11:16 08:16-11:16 08:16-11:16 08:16-11:16 08:16-11:16 08:16-11:16
    Челябинск Косарева ул, Дом № 79 контейнера 07:12-10:12 07:12-10:12 07:12-10:12 07:12-10:12 07:12-10:12 07:12-10:12 07:12-10:12
    Челябинск Краснознаменная ул, Дом № 40 контейнера 13:04-16:04 13:04-16:04 13:04-16:04 13:04-16:04 13:04-16:04 13:04-16:04 13:04-16:04
    Челябинск Краснознаменная ул, Дом № 46 контейнера 12:50-15:50 12:50-15:50 12:50-15:50 12:50-15:50 12:50-15:50 12:50-15:50 12:50-15:50
    Челябинск Кудрявцева ул, Дом № 12 контейнера 06:47-09:47 06:47-09:47 06:47-09:47 06:47-09:47 06:47-09:47 06:47-09:47 06:47-09:47
    Челябинск Кудрявцева ул, Дом № 20 контейнера 06:11-09:11 06:11-09:11 06:11-09:11 06:11-09:11 06:11-09:11 06:11-09:11 06:11-09:11
    Челябинск Кудрявцева ул, Дом № 4 контейнера 12:59-15:59 12:59-15:59 12:59-15:59 12:59-15:59 12:59-15:59 12:59-15:59 12:59-15:59
    Челябинск Кудрявцева ул, Дом № 5 контейнера 07:44-10:44 07:44-10:44 07:44-10:44 07:44-10:44 07:44-10:44 07:44-10:44 07:44-10:44
    Челябинск Кудрявцева ул, Дом № 63 контейнера 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15 06:15-09:15
    Челябинск Культуры ул, Дом № 55 контейнера 06:18-09:18 06:18-09:18 06:18-09:18 06:18-09:18 06:18-09:18 06:18-09:18 06:18-09:18
    Челябинск Культуры ул, Дом № 57 контейнера 06:27-09:27 06:27-09:27 06:27-09:27 06:27-09:27 06:27-09:27 06:27-09:27 06:27-09:27
    Челябинск Культуры ул, Дом № 59 контейнера 07:47-10:47 07:47-10:47 07:47-10:47 07:47-10:47 07:47-10:47 07:47-10:47 07:47-10:47
    Челябинск Кыштымская ул, Дом № 19 контейнера 06:38-09:38 06:38-09:38 06:38-09:38 06:38-09:38 06:38-09:38 06:38-09:38 06:38-09:38
    Челябинск Кыштымская ул, Дом № 20А контейнера 07:32-10:32 07:32-10:32 07:32-10:32 07:32-10:32 07:32-10:32 07:32-10:32 07:32-10:32
    Челябинск Кыштымская ул, Дом № 22А контейнера 13:37-16:37 13:37-16:37 13:37-16:37 13:37-16:37 13:37-16:37 13:37-16:37 13:37-16:37
    Челябинск Лебидинского, Дом № 31 контейнера 11:35-14:35 11:35-14:35 11:35-14:35 11:35-14:35 11:35-14:35 11:35-14:35 11:35-14:35
    Челябинск Лебидинского, Дом № 37 контейнера 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41 12:41-15:41
    Челябинск Лобачевского ул, Дом № 29 контейнера 11:39-14:39 11:39-14:39 11:39-14:39 11:39-14:39 11:39-14:39 11:39-14:39 11:39-14:39
    Челябинск Лобкова ул, Дом № 2 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Луначарского ул, Дом № 18 контейнера 05:49-08:49 05:49-08:49 05:49-08:49 05:49-08:49 05:49-08:49 05:49-08:49 05:49-08:49
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 33 контейнера 13:31-16:31 13:31-16:31 13:31-16:31 13:31-16:31 13:31-16:31 13:31-16:31 13:31-16:31
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 33А контейнера 13:24-16:24 13:24-16:24 13:24-16:24 13:24-16:24 13:24-16:24 13:24-16:24 13:24-16:24
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 37А контейнера 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 37Б контейнера 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 37В контейнера 13:44-16:45 13:44-16:45 13:44-16:45 13:44-16:45 13:44-16:45 13:44-16:45 13:44-16:45
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 39 контейнера 09:32-12:32 09:32-12:32 09:32-12:32 09:32-12:32 09:32-12:32 09:32-12:32 09:32-12:32
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 39Б контейнера 09:32-12:32 09:32-12:32 09:32-12:32 09:32-12:32 09:32-12:32 09:32-12:32 09:32-12:32
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 39Б контейнера 09:55-12:55 09:55-12:55 09:55-12:55 09:55-12:55 09:55-12:55 09:55-12:55 09:55-12:55
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 39В контейнера 08:58-11:58 08:58-11:58 08:58-11:58 08:58-11:58 08:58-11:58 08:58-11:58 08:58-11:58
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 41 контейнера 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 41А контейнера 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 41А контейнера 08:33-11:33 08:33-11:33 08:33-11:33 08:33-11:33 08:33-11:33 08:33-11:33 08:33-11:33
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 45 контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 45А контейнера 14:02-17:02 14:02-17:02 14:02-17:02 14:02-17:02 14:02-17:02 14:02-17:02 14:02-17:02
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 49Б контейнера 05:53-08:53 05:53-08:53 05:53-08:53 05:53-08:53 05:53-08:53 05:53-08:53 05:53-08:53
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 51А контейнера 10:47-13:47 10:47-13:47 10:47-13:47 10:47-13:47 10:47-13:47 10:47-13:47 10:47-13:47
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 58А контейнера 12:16-15:16 12:16-15:16 12:16-15:16 12:16-15:16 12:16-15:16 12:16-15:16 12:16-15:16
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 58Б контейнера 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47 11:47-14:47
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 59 контейнера 12:04-15:04 12:04-15:04 12:04-15:04 12:04-15:04 12:04-15:04 12:04-15:04 12:04-15:04
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 60Б контейнера 11:24-14:24 11:24-14:24 11:24-14:24 11:24-14:24 11:24-14:24 11:24-14:24 11:24-14:24
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 61 контейнера 06:35-09:35 06:35-09:35 06:35-09:35 06:35-09:35 06:35-09:35 06:35-09:35 06:35-09:35
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 64А контейнера 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 65 контейнера 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 65А контейнера 08:35-11:35 08:35-11:35 08:35-11:35 08:35-11:35 08:35-11:35 08:35-11:35 08:35-11:35
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 66 контейнера 08:25-11:25 08:25-11:25 08:25-11:25 08:25-11:25 08:25-11:25 08:25-11:25 08:25-11:25
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 66Б контейнера 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 68В контейнера 07:12-10:12 07:12-10:12 07:12-10:12 07:12-10:12 07:12-10:12 07:12-10:12 07:12-10:12
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 70 контейнера 08:03-11:03 08:03-11:03 08:03-11:03 08:03-11:03 08:03-11:03 08:03-11:03 08:03-11:03
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 70А контейнера 06:26-09:26 06:26-09:26 06:26-09:26 06:26-09:26 06:26-09:26 06:26-09:26 06:26-09:26
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 74 контейнера 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05 07:05-10:05
    Челябинск Молодогвардейцев ул, Дом № 76 контейнера 07:25-10:25 07:25-10:25 07:25-10:25 07:25-10:25 07:25-10:25 07:25-10:25 07:25-10:25
    Челябинск Набережная ул, Дом № 1 контейнера 08:06-11:06 08:06-11:06 08:06-11:06 08:06-11:06 08:06-11:06 08:06-11:06 08:06-11:06
    Челябинск Набережная ул, Дом № 14А контейнера 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30
    Челябинск Набережная ул, Дом № 16 контейнера 08:24-11:24 08:24-11:24 08:24-11:24 08:24-11:24 08:24-11:24 08:24-11:24 08:24-11:24
    Челябинск Набережная ул, Дом № 16А контейнера 08:34-11:34 08:34-11:34 08:34-11:34 08:34-11:34 08:34-11:34 08:34-11:34 08:34-11:34
    Челябинск Набережная ул, Дом № 5 контейнера 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14
    Челябинск Набережная ул, Дом № 8 контейнера 07:33-10:33 07:33-10:33 07:33-10:33 07:33-10:33 07:33-10:33 07:33-10:33 07:33-10:33
    Челябинск Набережная ул, Дом № 9 контейнера 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50 08:50-11:50
    Челябинск Набережная ул, Дом № 9А контейнера 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20 08:20-11:20
    Челябинск Наркома Малышева ул, Дом № 3 контейнера 07:40-10:40 07:40-10:40 07:40-10:40 07:40-10:40 07:40-10:40 07:40-10:40 07:40-10:40
    Челябинск Наркома Малышева ул, Дом № 8 контейнера 07:49-10:49 07:49-10:49 07:49-10:49 07:49-10:49 07:49-10:49 07:49-10:49 07:49-10:49
    Челябинск Отдыха ул, Дом № 30 контейнера 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44
    Челябинск Партизанская ул, Дом № 23 контейнера 09:44-12:44 09:44-12:44 09:44-12:44 09:44-12:44 09:44-12:44 09:44-12:44 09:44-12:44
    Челябинск Партизанская ул, Дом № 32 контейнера 09:15-12:15 09:15-12:15 09:15-12:15 09:15-12:15 09:15-12:15 09:15-12:15 09:15-12:15
    Челябинск Партизанская ул, Дом № 6 контейнера 06:54-09:54 06:54-09:54 06:54-09:54 06:54-09:54 06:54-09:54 06:54-09:54 06:54-09:54
    Челябинск Партизанская ул, Дом № 7 контейнера 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17 08:17-11:17
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 121А контейнера 8:52-11:53 8:52-11:53 8:52-11:53 8:52-11:53 8:52-11:53 8:52-11:53 8:52-11:53
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 131 контейнера 09:33-12:33 09:33-12:33 09:33-12:33 09:33-12:33 09:33-12:33 09:33-12:33 09:33-12:33
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 140 контейнера 13:54-16:54 13:54-16:54 13:54-16:54 13:54-16:54 13:54-16:54 13:54-16:54 13:54-16:54
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 149 контейнера 07:27-10:27 07:27-10:27 07:27-10:27 07:27-10:27 07:27-10:27 07:27-10:27 07:27-10:27
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 155 контейнера 07:31-10:31 07:31-10:31 07:31-10:31 07:31-10:31 07:31-10:31 07:31-10:31 07:31-10:31
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 162А контейнера 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 166Б контейнера 13:27-16:27 13:27-16:27 13:27-16:27 13:27-16:27 13:27-16:27 13:27-16:27 13:27-16:27
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 166В контейнера 12:37-15:37 12:37-15:37 12:37-15:37 12:37-15:37 12:37-15:37 12:37-15:37 12:37-15:37
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 172 контейнера 11:27-14:27 11:27-14:27 11:27-14:27 11:27-14:27 11:27-14:27 11:27-14:27 11:27-14:27
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 179 контейнера 08:54-11:54 08:54-11:54 08:54-11:54 08:54-11:54 08:54-11:54 08:54-11:54 08:54-11:54
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 215 контейнера 09:39-12:39 09:39-12:39 09:39-12:39 09:39-12:39 09:39-12:39 09:39-12:39 09:39-12:39
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 289 контейнера 08:59-11:59 08:59-11:59 08:59-11:59 08:59-11:59 08:59-11:59 08:59-11:59 08:59-11:59
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 291 контейнера 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 291В контейнера 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 293 контейнера 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 293 контейнера 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10 09:10-12:10
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 297 контейнера 9:33-12:34 9:33-12:34 9:33-12:34 9:33-12:34 9:33-12:34 9:33-12:34 9:33-12:34
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 299 контейнера 9:38-12:39 9:38-12:39 9:38-12:39 9:38-12:39 9:38-12:39 9:38-12:39 9:38-12:39
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 303 контейнера 14:21-17:21 14:21-17:21 14:21-17:21 14:21-17:21 14:21-17:21 14:21-17:21 14:21-17:21
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 305 контейнера 9:43-12:44 9:43-12:44 9:43-12:44 9:43-12:44 9:43-12:44 9:43-12:44 9:43-12:44
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 315 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 317 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 321 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 323 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 331 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 335 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 337 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Победы пр-кт, Дом № 337А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Попова ул, Дом № 32 контейнера 12:11-15:11 12:11-15:11 12:11-15:11 12:11-15:11 12:11-15:11 12:11-15:11 12:11-15:11
    Челябинск Попова ул, Дом № 8 контейнера 13:08-16:08 13:08-16:08 13:08-16:08 13:08-16:08 13:08-16:08 13:08-16:08 13:08-16:08
    Челябинск Потемкина ул, Дом № 18 контейнера 07:50-10:50 07:50-10:50 07:50-10:50 07:50-10:50 07:50-10:50 07:50-10:50 07:50-10:50
    Челябинск Работниц ул, Дом № 72А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 13 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 14 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 19А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 19В контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 21А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 25А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 25А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 26 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 31А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 32 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 39 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 4 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 43 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 47А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 49 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 57Б контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 59Б контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 7А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Российская ул, Дом № 8А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Салавата Юлаева ул, Дом № 15А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Салавата Юлаева ул, Дом № 17 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Салавата Юлаева ул, Дом № 17А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Салавата Юлаева ул, Дом № 23 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Салавата Юлаева ул, Дом № 23А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Салавата Юлаева ул, Дом № 29 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Салавата Юлаева ул, Дом № 29А контейнера 07:53-10:53 07:53-10:53 07:53-10:53 07:53-10:53 07:53-10:53 07:53-10:53 07:53-10:53
    Челябинск Свердловский пр-кт, Дом № 28 контейнера 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58
    Челябинск Свердловский пр-кт, Дом № 28А контейнера 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58
    Челябинск Свердловский пр-кт, Дом № 28А контейнера 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58
    Челябинск Свердловский пр-кт, Дом № 28А контейнера 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58
    Челябинск Свердловский пр-кт, Дом № 35 контейнера 07:07-10:07 07:07-10:07 07:07-10:07 07:07-10:07 07:07-10:07 07:07-10:07 07:07-10:07
    Челябинск Свердловский пр-кт, Дом № 39 контейнера 06:46-09:46 06:46-09:46 06:46-09:46 06:46-09:46 06:46-09:46 06:46-09:46 06:46-09:46
    Челябинск Свердловский пр-кт, Дом № 41А контейнера 06:55-09:55 06:55-09:55 06:55-09:55 06:55-09:55 06:55-09:55 06:55-09:55 06:55-09:55
    Челябинск Северная ул, Дом № 1 контейнера 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19 07:19-10:19
    Челябинск Северная ул, Дом № 7 контейнера 11:58-14:58 11:58-14:58 11:58-14:58 11:58-14:58 11:58-14:58 11:58-14:58 11:58-14:58
    Челябинск Серафимовича ул, Дом № 37 контейнера 10:32-13:32 10:32-13:32 10:32-13:32 10:32-13:32 10:32-13:32 10:32-13:32 10:32-13:32
    Челябинск Солнечная ул, Дом № 74 контейнера 07:04-10:04 07:04-10:04 07:04-10:04 07:04-10:04 07:04-10:04 07:04-10:04 07:04-10:04
    Челябинск Спорта ул, Дом № 42 контейнера 07:07-10:07 07:07-10:07 07:07-10:07 07:07-10:07 07:07-10:07 07:07-10:07 07:07-10:07
    Челябинск Стартовая ул, Дом № 15 контейнера 07:41-10:41 07:41-10:41 07:41-10:41 07:41-10:41 07:41-10:41 07:41-10:41 07:41-10:41
    Челябинск Татищева ул, Дом № 264 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Татищева ул, Дом № 266 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Татищева ул, Дом № 268 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Турбинная ул, Дом № 49 контейнера 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44
    Челябинск Турбинная ул, Дом № 63 контейнера 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44 13:44-16:44
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 105 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 105-2 контейнера 12:54-15:54 12:54-15:54 12:54-15:54 12:54-15:54 12:54-15:54 12:54-15:54 12:54-15:54
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 14 контейнера 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 20 контейнера 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14 08:14-11:14
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 22 контейнера 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 22А контейнера 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 24 контейнера 13:05-16:05 13:05-16:05 13:05-16:05 13:05-16:05 13:05-16:05 13:05-16:05 13:05-16:05
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 28 контейнера 14:56-17:56 14:56-17:56 14:56-17:56 14:56-17:56 14:56-17:56 14:56-17:56 14:56-17:56
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 30 контейнера 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 34 контейнера 08:09-11:09 08:09-11:09 08:09-11:09 08:09-11:09 08:09-11:09 08:09-11:09 08:09-11:09
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 36 контейнера 08:05-11:05 08:05-11:05 08:05-11:05 08:05-11:05 08:05-11:05 08:05-11:05 08:05-11:05
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 36А контейнера 08:03-11:03 08:03-11:03 08:03-11:03 08:03-11:03 08:03-11:03 08:03-11:03 08:03-11:03
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 36Б контейнера 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58 07:58-10:58
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 46 контейнера 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 52 контейнера 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 56 контейнера 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47 13:47-16:47
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 59 контейнера 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 62 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 85 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Университетская Набережная ул, Дом № 97 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Художника Русакова ул, Дом № 2 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Художника Русакова ул, Дом № 2 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Художника Русакова ул, Дом № 3 контейнера 14:07-17:07 14:07-17:07 14:07-17:07 14:07-17:07 14:07-17:07 14:07-17:07 14:07-17:07
    Челябинск Художника Русакова ул, Дом № 5 контейнера 14:12-17:12 14:12-17:12 14:12-17:12 14:12-17:12 14:12-17:12 14:12-17:12 14:12-17:12
    Челябинск Художника Русакова ул, Дом № 5Б контейнера 09:51-12:51 09:51-12:51 09:51-12:51 09:51-12:51 09:51-12:51 09:51-12:51 09:51-12:51
    Челябинск Художника Русакова ул, Дом № 7Б контейнера 09:41-12:41 09:41-12:41 09:41-12:41 09:41-12:41 09:41-12:41 09:41-12:41 09:41-12:41
    Челябинск Чайковского ул, Дом № 183А контейнера 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11
    Челябинск Чайковского ул, Дом № 185-1 контейнера 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11
    Челябинск Чайковского ул, Дом № 185-2 контейнера 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11 14:11-17:11
    Челябинск Чайковского ул, Дом № 52 контейнера 07:36-10:36 07:36-10:36 07:36-10:36 07:36-10:36 07:36-10:36 07:36-10:36 07:36-10:36
    Челябинск Чайковского ул, Дом № 54Б контейнера 11:18-14:18 11:18-14:18 11:18-14:18 11:18-14:18 11:18-14:18 11:18-14:18 11:18-14:18
    Челябинск Чайковского ул, Дом № 58 контейнера 07:49-10:49 07:49-10:49 07:49-10:49 07:49-10:49 07:49-10:49 07:49-10:49 07:49-10:49
    Челябинск Чайковского ул, Дом № 70 контейнера 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21
    Челябинск Чайковского ул, Дом № 70А контейнера 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21 06:21-09:21
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 21Б контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 23 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 25 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 27А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 29 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 30 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 32Б контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 33 контейнера 07:26-10:26 07:26-10:26 07:26-10:26 07:26-10:26 07:26-10:26 07:26-10:26 07:26-10:26
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 34А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 35А контейнера 14:14-17:14 14:14-17:14 14:14-17:14 14:14-17:14 14:14-17:14 14:14-17:14 14:14-17:14
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 35Б контейнера 07:31-10:31 07:31-10:31 07:31-10:31 07:31-10:31 07:31-10:31 07:31-10:31 07:31-10:31
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 36 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 37А контейнера 13:08-16:08 13:08-16:08 13:08-16:08 13:08-16:08 13:08-16:08 13:08-16:08 13:08-16:08
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 38 контейнера 9:45-12:46 9:45-12:46 9:45-12:46 9:45-12:46 9:45-12:46 9:45-12:46 9:45-12:46
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 38А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 38Б контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 38В контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 40 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 42А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 42В контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Чичерина ул, Дом № 45 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Шенкурская ул, Дом № 11 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск Шенкурская ул, Дом № 7А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
  • Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2133 км на въезде в деревню безконтейнерный     8.00-8.30      
    2137 км на въезде в деревню безконтейнерный     8.30-9.00      
    2140 км на въезде в деревню безконтейнерный     9.00-9.30      
    2142 км на въезде в деревню безконтейнерный     9.30-10.00      
    2147 км на въезде в деревню безконтейнерный     10.00-10.30      
    Адищево на въезде в деревню безконтейнерный       13.30-14.00    
    Алабуга Кирова ул, Дом № 36 безконтейнерный   13.00-13.30        
    Комсомольская ул, Дом № 22 безконтейнерный   13.00-13.30        
    Заречная ул, Дом № 31 безконтейнерный   13.00-13.30        
    Комсомольская ул, возле бани безконтейнерный   13.00-13.30        
    Анфалово Центральная ул, Дом № 5А безконтейнерный       10.30-11.00    
    Ачликуль Г.Тукая ул, Дом № 25 безконтейнерный       10.30-11.00    
    М.Джалиля ул, Дом № 16 безконтейнерный       10.30-11.00    
    Школьная ул, Дом № 17 безконтейнерный       10.30-11.00    
    Баландино Железнодорожная ул, Дом № 28 контейнера 7.00-9.00   7.00-9.00   7.00-9.00   7.00-9.00
    Беликуль Центральная ул, Дом № 24 безконтейнерный   10.30-11.00        
    Береговой Образцовая ул, Дом № 4 контейнера 7.00-9.00   7.00-9.00   7.00-9.00   7.00-9.00
    Образцовая ул, Дом № 16 контейнера 7.00-9.00   7.00-9.00   7.00-9.00   7.00-9.00
    Березово Перекресток ул Ленина и Восточная безконтейнерный       15.30-16.00    
    Берсеневка Школьная ул, Дом № 10А безконтейнерный       11.30.12.00    
    Боровое Центральная ул, Дом № 14 напротив остановки безконтейнерный   16.00-16.30        
    Бродокалмак 60 лет Октября ул, Дом № 22 контейнера       15:00-16:00     15:00-16:00
    Усадьба совхоза ул, Дом № 7А контейнера       15:00-16:00     15:00-16:00
    Усадьба совхоза ул, Дом № 14 контейнера       15:00-16:00     15:00-16:00
    Могильникова ул, Дом № 24 контейнера       15:00-16:00     15:00-16:00
    Манойлова ул, Дом № 8 контейнера       15:00-16:00     15:00-16:00
    Южная ул, Дом № 2 контейнера       15:00-16:00     15:00-16:00
    Ванюши Кирова ул, Дом № 11 безконтейнерный       13.30-14.00    
    Дубровка Строительная ул, Дом № 11 контейнера     8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Титова ул, Дом № 20 контейнера     8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Титова ул, Дом № 11 контейнера     8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Садовая ул, Дом № 11 контейнера     8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Ленина ул, Дом № 8Б контейнера     8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Ленина ул, Дом № 2 контейнера     8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Жарки на въезде в деревню безконтейнерный       14.30-15.00    
    Ильино Береговая ул, Дом № 2А безконтейнерный       16.00-16.30    
    Кадкуль Никитиных ул, Дом № 15 контейнера       10:00-11:00     10:00-11:00
    Калиновка Степная ул, Дом № 11Б безконтейнерный       10.30-11.00    
    Калуга-Соловьевка Лесная ул, Дом № 1А безконтейнерный       11.30-12.00    
    Центральная ул, Дом № 2Б безконтейнерный       11.30-12.00    
    Камышинка Береговая ул, Дом № 13 контейнера     12.00-14.00   12.00-14.00   12.00-14.00
    Канашево Терешковой ул, Дом № 3а контейнера     7.00-8.00   7.00-8.00   7.00-8.00
    Механизаторов ул, Дом № 26А контейнера     7.00-8.00   7.00-8.00   7.00-8.00
    Береговая ул, Дом № 2Б безконтейнерный     7.00-8.00   7.00-8.00   7.00-8.00
    Кирды ул.Юбилейная, у старой бани безконтейнерный   9.30-10.00        
    напротив детского сада, расположенного ул.Юбилейная, д. 53 безконтейнерный   9.30-10.00        
    Козырево Колхозная ул, Дом № 27 контейнера     7.00-8.00   7.00-8.00   7.00-8.00
    Кошкуль 1-ая улица, проезд по улице безконтейнерный     11.30-12.00      
    Круглое Озерная ул, Дом № 116 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Кулат Дачная ул, Дом № 39 безконтейнерный       13.00-13.30    
    Курейное Трактовая ул, Дом № 1 безконтейнерный       9.30-10.00    
    Береговая ул, Дом № 3 безконтейнерный       9.30-10.00    
    Лазурный Кирова ул, Дом № 34 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Героев ул, Дом № 3 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Труда ул, Дом № 1 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Лесной Центральная ул, Дом № 5 контейнера   15:30-16:00   15:30-16:00     15:30-16:00
    Центральная ул, Дом № 58 контейнера   15:30-16:00   15:30-16:00     15:30-16:00
    Северный пер, Дом № 6 контейнера   15:30-16:00   15:30-16:00     15:30-16:00
    Строительный пер, Дом № 4 контейнера   15:30-16:00   15:30-16:00     15:30-16:00
    Строительная ул, Дом № 2 контейнера   15:30-16:00   15:30-16:00     15:30-16:00
    Строительная ул, Дом № 14 контейнера   15:30-16:00   15:30-16:00     15:30-16:00
    Луговой Советская ул, Дом № 6 контейнера     11.00-13.00   11.00-13.00   11.00-13.00
    Гагарина ул, Дом № 1 контейнера     11.00-13.00   11.00-13.00   11.00-13.00
    Комсомольская ул, Дом № 1 контейнера     11.00-13.00   11.00-13.00   11.00-13.00
    8 Марта ул, Дом № 1 контейнера     11.00-13.00   11.00-13.00   11.00-13.00
    Малиновка перекресток ул Новая и Лесная безконтейнерный   8.00-8.30        
    Межевой Мира ул, Дом № 1 безконтейнерный   8.30-9.00        
    Межозерная На въезде в деревню безконтейнерный   8.30-9.00        
    Миасское Калиновая ул, Дом № 1 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Луговая ул, Дом № 3 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Спортивная ул, Дом № 8Б контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Спортивная ул, Дом № 11 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Октябрьская ул, Дом № 22а контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Октябрьская ул, Дом № 16 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Садовая ул, Дом № 19 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Комсомола ул, Дом № 59 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Кирова ул, Дом № 34 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    40 лет Победы ул, Дом № 9 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    40 лет Победы ул, Дом № 4 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Первомайская ул, Дом № 32 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Титова ул, Дом № 12 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Солнечная ул, Дом № 32 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Пионера ул, Дом № 23 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Садовая ул, Дом № 8 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Первомайская ул, Дом № 29 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    60 лет СССР ул, Дом № 6 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Придорожная ул, Дом № 1 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Советская ул, Дом № 2Б контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Первомайская ул, Дом № 51 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Свободы ул, Дом № 7 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Дружбы ул, Дом № 12 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Молодежная ул, Дом № 12 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Почтовая ул, Дом № 10 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Южная ул, Дом № 4 контейнера 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
    Мирный Свердлова ул, Дом № 2 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Чапаева пер, Дом № 5 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Свердлова ул, Дом № 27 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Речная ул, Дом № 35 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Речная ул, Дом № 12 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Пионерская ул, Дом № 23 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Пионерская ул, Дом № 16 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Пионерская ул, Дом № 4 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Первомайская ул, Дом № 26 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Октябрьская ул, Дом № 19 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Набережная ул, Дом № 1 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Молодежная ул, Дом № 10 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Механизаторов ул, Дом № 1 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Луговая ул, Дом № 8 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Комсомольская ул, Дом № 7 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Кирова ул, Дом № 12 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Заречная ул, Дом № 3 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Заречная ул, Дом № 31 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    8 Марта ул, Дом № 1 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Северная ул, Дом № 1 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Пионерская ул, Дом № 12 контейнера 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
    Нижнепетропавловское Речная ул, Дом № 5 безконтейнерный   9.00-9.30        
    Труда ул, Дом № 43 безконтейнерный   9.00-9.30        
    Полевая ул, Дом № 22 безконтейнерный   9.00-9.30        
    Новый Центральная ул, Дом № 1 безконтейнерный       16.00-16.30    
    Озерный Механизаторов ул, Дом № 7 контейнера     7.00-8.00   7.00-8.00   7.00-8.00
    Октябрьский Школьная ул, Дом № 22 контейнера     10.00-12.00   10.00-12.00   10.00-12.00
    Октябрьский Ленина ул, Дом № 24 контейнера     10.00-12.00   10.00-12.00   10.00-12.00
    Октябрьский Лесная ул, Дом № 24Б контейнера     10.00-12.00   10.00-12.00   10.00-12.00
    Пашнино Механизаторов ул, Дом № 1Б безконтейнерный       13.00-13.30    
    Лесная ул, Дом № 11Б безконтейнерный       13.00-13.30    
    Пашнино 1-е Ленина ул, Дом № 76 безконтейнерный       16.30-17.00    
    Ленина ул, Дом № 6 безконтейнерный       16.30-17.00    
    Пашнино 2-е Ленина ул, Дом № 1 безконтейнерный       16.30-17.00    
    Песчаный Мира ул, Дом № 14 контейнера       12.00-14.00    
    Петровский Ленина ул, Дом № 37 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Ленина ул, Дом № 2 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Ленинградская ул, Дом № 1 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Печенкино Механизаторов ул, Дом № 1А безконтейнерный       13.00-13.30    
    Пионерский на въезде в деревню безконтейнерный     10.30-11.00      
    платф 120 км на въезде в деревню безконтейнерный     11.00-11.30      
    Попово Центральная ул, Дом №18 (за Дом культуры) безконтейнерный   15.00-15.30        
    Привольный Озерная ул, Дом №1 безконтейнерный       16.30-17.00    
    Пятково Юбилейная ул, Дом №18 безконтейнерный       9.00-9.30    
    Речная ул, Дом №121 безконтейнерный       9.00-9.30    
    Разъезд N 6 Объездная ул, Дом № 1 безконтейнерный     12.00-13.00      
    Родник Солнечная ул, Дом № контейнера       8.00-10.00    
    Русская Теча Советская ул, Дом № 35 контейнера       15:00-16:00     15:00-16:00
    Лесная ул, Дом № 1 контейнера       15:00-16:00     15:00-16:00
    Советская ул, Дом № 73 контейнера       15:00-16:00     15:00-16:00
    Чапаева ул, Дом №24 контейнера       15:00-16:00     15:00-16:00
    Саломатово Центральная ул, Дом №26А безконтейнерный   10.30-11.00        
    Сафоново Мира ул, Дом №1 безконтейнерный   16.30-17.00        
    Российская ул, Дом №13 безконтейнерный   16.30-17.00        
    Севастьяново Мира ул, Дом № 5 контейнера     10.00.12.00   10.00.12.00   10.00.12.00
    Северный на въезде в деревню безконтейнерный       8.00-8.30    
    Слава Ленина ул, Дом № 32 контейнера 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
    Сосново Новая ул, Дом № 5 безконтейнерный   14.30-15.00        
    Степной на въезде в деревню безконтейнерный       16.30-17.00    
    Сугояк Казанцева ул, Дом № 84 контейнера   7:00-8:00       7:00-8:00
    Казанцева ул, Дом № 74 контейнера   7:00-8:00       7:00-8:00
    Казанцева ул, Дом № 73 контейнера   7:00-8:00       7:00-8:00
    Казанцева ул, Дом № 2 контейнера   7:00-8:00        
    Советская ул, Дом № 16 контейнера   7:00-8:00        
    Казанцева ул (у ДК), Дом № контейнера   7:00-8:00       7:00-8:00
    Сычево Мира ул, Дом № 10 контейнера   7:00-8:00       7:00-8:00
    Тавранкуль Чеканина ул, Дом № 44 (напротив магазина) безконтейнерный   15.30-16.00        
    Таукаево Ленина ул, Дом № 24Г безконтейнерный       10.30-11.00    
    Теренкуль Мира ул, Дом № 19 контейнера   12.00-12.30        
    Тирикуль Труда ул, Дом № 1 (на въезде в деревню) безконтейнерный   11.30-12.00        
    Усольцево ул.Восточная, между домами № 4 и 6 безконтейнерный   15.00-15.30        
    Устьянцево Солнечная ул, Дом № 28 безконтейнерный   16.30-17.00        
    Луговая ул, Дом № 3 безконтейнерный   16.30-17.00        
    Советская ул, Дом № 1а безконтейнерный   16.30-17.00        
    Федоровка Солнечная ул, Дом № 28 безконтейнерный       8.00-8.30    
    Феклино Лесная ул, Дом № 19 безконтейнерный   14.00-14.30        
    Фроловка Совхозная ул, Дом № 4 контейнера     8.00-10.00   8.00-10.00   8.00-10.00
    Ханжино перекресток Моложежная/Набережная безконтейнерный       14.30-15.00    
    перекресток Моложежная/Учительская безконтейнерный       14.30-15.00    
    Харино Труда ул, Дом № 1 безконтейнерный       16.00-16.30    
    Молодежная ул, Дом № 25 за клубом безконтейнерный       16.00-16.30    
    Худяково Степная ул, Дом № 2 контейнера 14:00-15:00   14:00-15:00     14:00-15:00
    Набережная ул, Дом № 8 контейнера 14:00-15:00   14:00-15:00     14:00-15:00
    Набережная ул, Дом № 63 контейнера 14:00-15:00   14:00-15:00     14:00-15:00
    Набережная ул, Дом № 31 контейнера 14:00-15:00   14:00-15:00     14:00-15:00
    Степная ул, Дом № 5 контейнера 14:00-15:00   14:00-15:00     14:00-15:00
    Набережная ул, Дом № 28А контейнера 14:00-15:00   14:00-15:00     14:00-15:00
    Черемушки Центральная ул, Дом № 6 контейнера 14:00-15:00   14:00-15:00     14:00-15:00
    Черкасово Береговая ул, Дом № 36А безконтейнерный       15.30-16.00    
    Мира ул, Дом № 1Д безконтейнерный       15.30-16.00    
    Чистый Садовая ул, Дом № 8 безконтейнерный       16.30-17.00    
    Чурилово Победы ул, Дом № 27 контейнера 12:00-13:00     12:00-13:00     12:00-13:00
    Победы ул, Дом № 62 контейнера 12:00-13:00     12:00-13:00     12:00-13:00
    Футбольный 2-й пер, Дом № 2 контейнера 12:00-13:00     12:00-13:00     12:00-13:00
    Чурилово Начало Центральной улицы безконтейнерный             12:00-13:00
    Шабалтак Южная ул, Дом № 1 безконтейнерный   14.30-15.00        
    Шибаново Центральная ул, Дом № 2 безконтейнерный   16.30-17.00        
    Центральная ул, Дом № 59 безконтейнерный   16.30-17.00        
    Шумово Солнечная ул, Дом № 1 контейнера     11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00
    Шуранкуль Комсомольская ул, Дом № 25 безконтейнерный   10.00-10.30        
    Якупово Лесная ул, Дом № 32 безконтейнерный       9.00-9.30    
    Центральная ул, Дом № 1 безконтейнерный       9.00-9.30    
  • Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    3-й Разъезд 3 ул, Дом № 1 безконтейнерный     10:30-11:30      
    62 км на ж/д станции безконтейнерный     10:30-11:30      
    91 км на ж/д станции безконтейнерный     10:30-11:30      
    Айдыкуль на въезде в деревню безконтейнерный     10:30-11:30      
    Акчакуль на въезде в деревню безконтейнерный 10:30-11:30          
    Алифкулова Лесная ул, Дом №2 безконтейнерный 14:30-15:30          
    Лесная ул, Дом №19 безконтейнерный 14:30-15:30          
    Лесная ул, Дом №31 безконтейнерный 14:30-15:30          
    Аминева Центральная ул, рядом с домом №7 безконтейнерный     10:30-11:30      
    Центральная ул, между домами №70 и №72 безконтейнерный     10:30-11:30      
    Лесная ул, напротив дома №8 безконтейнерный     10:30-11:30      
    Арыкова на въезде в деревню безконтейнерный     9:30-10:30      
    Аширово Централная ул, Дом №9А безконтейнерный 15:30-16:30          
    Централная ул, Дом №33 безконтейнерный 15:30-16:30          
    Централная ул, Дом №53А безконтейнерный 15:30-16:30          
    Зеленая ул, Дом №86 безконтейнерный 15:30-16:30          
    Баракова Береговая ул, Дом №1 безконтейнерный     12:30-13:30      
    Баязитова Алужбаевская ул, Дом №15 безконтейнерный 15:30-16:30          
    Большая Иркабаево Речная ул, Дом №11 безконтейнерный         17:30-18:30  
    пересечение ул. Солнечная и Весенняя безконтейнерный         17:30-18:30  
    Большая Казакбаева Речная ул, Дом №48 безконтейнерный         10:30-11:30  
    Большая Тюлякова Новая ул, Дом №1 безконтейнерный         17:30-18:30  
    Речная ул, Дом №54 безконтейнерный         17:30-18:30  
    Речная ул, Дом №18 безконтейнерный         17:30-18:30  
    Коммунистическая ул, Дом №22 безконтейнерный         17:30-18:30  
    Большой Куяш Ленина ул, Дом №48 безконтейнерный         14:30-15:30  
    Ленина ул, Дом №227 безконтейнерный         14:30-15:30  
    Ленина ул, Дом №157 около клуба безконтейнерный         14:30-15:30  
    Лесная ул, напротив Дом №56 безконтейнерный         14:30-15:30  
    Борисовка Мусы Джалиля ул, Дом №41 безконтейнерный     9:30-10:30      
    Бурино Школьная ул, Дом №5 безконтейнерный 16:30-17:30          
    Голубинка поворот на ул. Новая, Дом №9 безконтейнерный         14:30-15:30  
    Дружный Строителей ул, Дом №13 безконтейнерный         18:30-19:30  
    Центральная ул, Дом №5 безконтейнерный         18:30-19:30  
    Трудовая ул, Дом №14 безконтейнерный         18:30-19:30  
    Забирово Береговая ул, Дом № 1 безконтейнерный     9:30-10:30      
    Ибрагимова Ключевая ул, Дом № 1А напротив магазина безконтейнерный         16:30-17:30  
    Береговая ул, Дом № 1 безконтейнерный         16:30-17:30  
    Иксанова Централная ул, Дом №22 безконтейнерный 11:30-12:30          
    Централная ул, Дом №535 безконтейнерный 11:30-12:30          
    Каинкуль Школьная ул, поляна напротив дома №1 безконтейнерный     12:30-13:30      
    Школьная ул, поляна возле здания котельной безконтейнерный     12:30-13:31      
    Канзафарова Централная ул, Дом №10 безконтейнерный     9:30-10:30      
    Капканова на въезде в деревню безконтейнерный     9:30-10:30      
    Карагайкуль Молодежная ул, Дом №7 напротив дома безконтейнерный         18:30-19:30  
    Салавата Юлаева ул, Дом №63 безконтейнерный         18:30-19:30  
    Молодежная ул, Дом №71 безконтейнерный         18:30-19:30  
    Карагайлы на въезде в деревню безконтейнерный     14:30-15:30      
    Каракульмяк на въезде в деревню безконтейнерный     9:30-10:30      
    Карасур на въезде в деревню безконтейнерный     12:30-13:30      
    Карино Спортивная ул, Дом №1 безконтейнерный 12:30-13:30          
    Кубагушева Новая ул, Дом №1 безконтейнерный         9:30-10:30  
    Степная ул, Дом №1 безконтейнерный         9:30-10:30  
    Кулужбаева Школьная ул, Дом №30 безконтейнерный         12:30-13:30  
    Кумкуль Озерная ул, Дом №1 безконтейнерный 11:30-12:30          
    Школьная ул, Дом №2 безконтейнерный 11:30-12:30          
    Кунакбаева Школьная ул, Дом №2А безконтейнерный         11:30-12:30  
    Мухамедьяра Хая ул, Дом №16 безконтейнерный         11:30-12:30  
    Речная ул, Дом №17 безконтейнерный         11:30-12:30  
    Кунашак Совхозная ул, Дом № 22В контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Совхозная ул, Дом № 22Б контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Совхозная ул, Дом № 16 контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Свердлова ул, Дом № 20 контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Победы ул, Дом № 22 контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Победы ул, Дом № 18 контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Октябрьская ул, Дом № 11 контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Ленина ул, Дом № 115 контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Ленина ул, Дом № 113 контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Ленина ул, Дом № 94 контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Ленина ул, Дом № 90 контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Ключевая ул, Дом № 29 контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Кунашак Ленина ул, Дом № 76 контейнерный   12:00-15:00       12:00-15:00
    Курманово Ленина ул, Дом № 1 безконтейнерный       10:00-13:30    
    Кырмыскалы Зеленная ул, Дом № 1 безконтейнерный         14:30-15:30  
    Лесной Молодежная, Дом № 28 контейнерный           9:00-12:00
    Лесной Центральная ул, Дом № 2 контейнерный           9:00-12:00
    Малая Казакбаева Береговая ул, Дом № 26 безконтейнерный         10:30-11:30  
    Малое Тюляково Малая Тюлякова ул, Дом № 1 безконтейнерный         12:30-13:30  
    Малый Кунашак Лесная ул, Дом № 10 безконтейнерный         15:30-16:30  
    Малый Куяш Центральная ул, Дом №55 напротив остановки безконтейнерный         13:30:14:30  
    Центральная ул, Дом №4 около магазина безконтейнерный         13:30:14:30  
    Мансурова Лесная ул, Дом № 1 безконтейнерный         10:30-11:30  
    Махмутова Молодежная ул, Дом №36 безконтейнерный 14:30-15:30          
    Кадира-Даяна ул, Дом №5 безконтейнерный 14:30-15:30          
    Кадира-Даяна ул, Дом №19 безконтейнерный 14:30-15:30          
    Маяк Озерная ул, Дом №2 безконтейнерный     9:30-10:30      
    Центральная ул, Дом № 13 безконтейнерный     9:30-10:30      
    Садовая ул, Дом № 1 безконтейнерный     9:30-10:30      
    Маян Озерная ул, Дом №1 безконтейнерный 11:30-12:30          
    Мурино Озерная ул, Дом №59 безконтейнерный 12:30-13:30          
    Озерная ул, Дом №52 безконтейнерный 12:30-13:30          
    Мусакаева Центральная ул, Дом №17 около магазина безконтейнерный         13:30-14:30  
    Муслюмово по дворовой объезд безконтейнерный           9:00-13:00
    Муслюмово Центральная ул, Дом № 22 контейнерный   10:00-13:00       9:00-13:00
    Муслюмово Вокзальная ул, Дом № 6 контейнерный   9:00-13:00       9:00-13:00
    Нижняя Железнодорожная ул, Дом №11 безконтейнерный 10:30-11:30          
    Нижняя Вокзальная ул, Дом № 3 безконтейнерный 10:30-11:30          
    Новая Новая ул, Дом № 1 безконтейнерный     9:30-10:30      
    Новобурино Центральная ул, Дом № 137 контейнерный   8:00-11:00       8:00-11:00
    Новобурино Центральная ул, Дом № 5А контейнерный   8:00-11:00       8:00-11:00
    Новобурино Труда ул, Дом № 19 контейнерный   8:00-11:00       8:00-11:00
    Новобурино Комсомольская ул, Дом № 8А контейнерный   8:00-11:00       8:00-11:00
    Новобурино Первомайскаяул, Дом № 13 контейнерный   8:00-11:00       8:00-11:00
    Новое Курманово Ленина, Дом № 24 безконтейнерный     14:30-15:30      
    Нугуманово Ленина, Дом № 1 безконтейнерный     15:30-16:30      
    Центральная ул, Дом № 5 безконтейнерный     15:30-16:30      
    Школьная ул, Дом № 6 безконтейнерный     15:30-16:30      
    Остановка платформа 44 км на въезде в деревню безконтейнерный 11:30-12:30          
    Прибрежный Береговая ул, Дом № 1 безконтейнерный           18:30-19:30
    Разъезд N 2 Железнодорожников ул, Дом № 2 контейнерный   8:00-11:00       8:00-11:00
    Разъезд N 3 Разъезд 3 ул, Дом № 1 безконтейнерный     9:30-10:30      
    Разъезд N 5 Лесная ул, Дом № 1 безконтейнерный     16:30-17:30      
    Сары Лесная ул, Дом № 16 контейнерный   8:00-11:00       8:00-11:00
    Сары Молодежная ул, Дом № 2 контейнерный   8:00-11:00       8:00-11:00
    Сарыкаево на въезде в деревню безконтейнерный 11:30-12:30          
    Сарыкульмяк Ленина ул, Дом №55 около магазина безконтейнерный         15:30-16:30  
    Сельхозхимия на въезде в деревню безконтейнерный     15:30-16:30      
    Серкино Центральная ул, Дом №1 безконтейнерный 12:30-13:30          
    Синарский Стационарная ул, Дом №6 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Центральная ул, Дом №12 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Сосновка Степная ул, Дом № 8 безконтейнерный 16:30-17:30          
    Сулейманово Береговая ул, между домами №14 и №16 безконтейнерный     11:30-12:30      
    Береговая ул, возле дома №69 безконтейнерный     11:30-12:30      
    Султанаева Центральная ул, Дом №1 безконтейнерный         11:30-12:30  
    Красноармейская ул, Дом №2 безконтейнерный         11:30-12:30  
    Султаново Ленина ул, Дом №10 безконтейнерный     13:30-14:30      
    Озерная ул, Дом №1 безконтейнерный     13:30-14:30      
    Сураково Новая ул, Дом №1 безконтейнерный     15:30-16:30      
    Суртаныш Ж.Мусина ул, Дом №26 безконтейнерный         16:30-17:30  
    Татарская Караболка Ленина ул, Дом №144 напротив клуба безконтейнерный         12:30-13:30  
    Ленина ул, Дом №158 около центрального магазина безконтейнерный         12:30-13:30  
    Молодежная ул, Дом №6 напротив на пустыре безконтейнерный         12:30-13:30  
    Тахталым Перекресток Полевая и Маслозаводская безконтейнерный         9:30-10:30  
    Стационная ул, Дом № 31 безконтейнерный         9:30-10:30  
    Переездная ул, Дом № 1 безконтейнерный         9:30-10:30  
    Трудовой Мира ул, Дом № 6 контейнерный   8:00-11:00       8:00-11:00
    Тюлякова Новая ул, Дом №1 безконтейнерный         12:30-13:30  
    Уелги Уелги ул, Дом №2 безконтейнерный     10:30-11:30      
    Урукуль Озерная ул, Дом № 127 безконтейнерный         18:30-19:30  
    Озерная ул, Дом № 52 безконтейнерный         18:30-19:30  
    Перекресток Озерная и Ключевая безконтейнерный         18:30-19:30  
    Усманова Ударников ул, №1 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Карла Маркса ул, №48 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Котовского ул, №48 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Усть-Багаряк Базарная ул, №19 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Восточная ул, №2 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Ленина ул, №218 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Ленина ул, №176 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Ленина ул, №118 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Ленина ул, №61 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Ленина ул, №3 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Пушкино ул, №64 безконтейнерный 9:30-10:30          
    8 марта ул, №60 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Мусы Джалиля ул, №38 безконтейнерный 9:30-10:30          
    Халитово Барыя Султанова ул, №33 контейнерный   9:00-12:00       9:00-12:00
    Строительный пер, №1 контейнерный   9:00-12:00       9:00-12:00
    ХПП Челябинская ул, №1 безконтейнерный     15:30-16:30      
    Чебакуль Центральная ул, между домами №33 и №35 безконтейнерный     10:30-11:30      
    Лесная ул, дом №8А при въезде в деревню поляна возле клуба безконтейнерный     10:30-11:30      
    Чекурова Новая ул, Дом №1 безконтейнерный 13:30-14:30          
    Элеваторный Вокзальная ул, Дом № 28 безконтейнерный 10:30-11:30          
    Юлдашева Прибрежная ул, №60 безконтейнерный         12:30-13:30  
    Лесная ул, дом №7 безконтейнерный         12:30-13:30  
    Ямантаева Речная ул, №1 безконтейнерный         11:30-12:30  
    Речная ул, №42 безконтейнерный         11:30-12:30  
  • Город/нас.пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Зауральский Пятилетки ул, Дом № 11 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Зауральский Элеваторная ул, Дом № 87 контейнера 12:35-15:35 12:35-15:35 12:35-15:35 12:35-15:35 12:35-15:35 12:35-15:35 12:35-15:35
    Зауральский Элеваторная ул, Дом № 74 контейнера 12:45-15:45 12:45-15:45 12:45-15:45 12:45-15:45 12:45-15:45 12:45-15:45 12:45-15:45
    Зауральский Элеваторная ул, Дом № 71 контейнера 12:55-15:55 12:55-15:55 12:55-15:55 12:55-15:55 12:55-15:55 12:55-15:55 12:55-15:55
    Зауральский Элеваторная ул, Дом № 52 контейнера 13:05-16:05 13:05-16:05 13:05-16:05 13:05-16:05 13:05-16:05 13:05-16:05 13:05-16:05
    Зауральский Элеваторная ул, Дом № 48 контейнера 13:15-16:15 13:15-16:15 13:15-16:15 13:15-16:15 13:15-16:15 13:15-16:15 13:15-16:15
    Зауральский Элеваторная ул, Дом № 40 контейнера 13:25-15:25 13:25-15:25 13:25-15:25 13:25-15:25 13:25-15:25 13:25-15:25 13:25-15:25
    Зауральский Элеваторная ул, Дом № 35 контейнера 13:35-15:35 13:35-15:35 13:35-15:35 13:35-15:35 13:35-15:35 13:35-15:35 13:35-15:35
    Зауральский Элеваторная ул, Дом № 8 контейнера 13:45-15:45 13:45-15:45 13:45-15:45 13:45-15:45 13:45-15:45 13:45-15:45 13:45-15:45
    Зауральский Школьная ул, Дом № 24 контейнера 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40
    Зауральский Хохрякова ул, Дом № 9А контейнера 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50
    Зауральский Фрунзе ул, Дом № 34 контейнера 13:55-15:55 13:55-15:55 13:55-15:55 13:55-15:55 13:55-15:55 13:55-15:55 13:55-15:55
    Зауральский Фрунзе ул, Дом № 13 контейнера 14:05-17:05 14:05-17:05 14:05-17:05 14:05-17:05 14:05-17:05 14:05-17:05 14:05-17:05
    Зауральский Тракторостроителей ул, Дом № 1 контейнера 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15
    Зауральский Рабоче-крестьянская ул, Дом № 46 контейнера 14:25-17:25 14:25-17:25 14:25-17:25 14:25-17:25 14:25-17:25 14:25-17:25 14:25-17:25
    Зауральский Рабоче-крестьянская ул, Дом № 22 контейнера 14:35-17:25 14:35-17:25 14:35-17:25 14:35-17:25 14:35-17:25 14:35-17:25 14:35-17:25
    Зауральский Рабоче-крестьянская ул, Дом № 12 контейнера 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45
    Зауральский Рабоче-крестьянская ул, Дом № 2 контейнера 14:50-17:50 14:50-17:50 14:50-17:50 14:50-17:50 14:50-17:50 14:50-17:50 14:50-17:50
    Зауральский Пятилетки ул, Дом № 7 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Зауральский Пятилетки ул, Дом № 6 контейнера 15:05-18:05 15:05-18:05 15:05-18:05 15:05-18:05 15:05-18:05 15:05-18:05 15:05-18:05
    Зауральский Почтовая ул, Дом № 7 контейнера 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10
    Зауральский Новолуговая ул, Дом № 10 контейнера 15:17-18:17 15:17-18:17 15:17-18:17 15:17-18:17 15:17-18:17 15:17-18:17 15:17-18:17
    Зауральский Новолуговая ул, Дом № 56 контейнера 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25
    Зауральский Новолуговая ул, Дом № 30 контейнера 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30
    Зауральский Новолуговая ул, Дом № 26 контейнера 15:35-18:35 15:35-18:35 15:35-18:35 15:35-18:35 15:35-18:35 15:35-18:35 15:35-18:35
    Зауральский Новолуговая ул, Дом № 10 контейнера 15:46-18:46 15:46-18:46 15:46-18:46 15:46-18:46 15:46-18:46 15:46-18:46 15:46-18:46
    Зауральский Нефтебазы ул, Дом № 4 контейнера 15:50-18:50 15:50-18:50 15:50-18:50 15:50-18:50 15:50-18:50 15:50-18:50 15:50-18:50
    Зауральский Нефтебазы ул, Дом № 3А контейнера 15:55-18:55 15:55-18:55 15:55-18:55 15:55-18:55 15:55-18:55 15:55-18:55 15:55-18:55
    Зауральский Мраморная ул, Дом № 12 контейнера 16:05-19:05 16:05-19:05 16:05-19:05 16:05-19:05 16:05-19:05 16:05-19:05 16:05-19:05
    Зауральский Линейная ул, Дом № 44 контейнера 16:15_19:15 16:15_19:15 16:15_19:15 16:15_19:15 16:15_19:15 16:15_19:15 16:15_19:15
    Зауральский Малахитовая ул, Дом № 1 контейнера 16:20-19:20 16:20-19:20 16:20-19:20 16:20-19:20 16:20-19:20 16:20-19:20 16:20-19:20
    Зауральский Ленина ул, Дом № 26А контейнера 16:36-19:36 16:36-19:36 16:36-19:36 16:36-19:36 16:36-19:36 16:36-19:36 16:36-19:36
    Зауральский Ленина ул, Дом № 21 контейнера 16:40-19:40 16:40-19:40 16:40-19:40 16:40-19:40 16:40-19:40 16:40-19:40 16:40-19:40
    Зауральский Красноармейская ул, Дом № контейнера 16:46-19:46 16:46-19:46 16:46-19:46 16:46-19:46 16:46-19:46 16:46-19:46 16:46-19:46
    Зауральский Красноармейская ул, Дом № 24 контейнера 16:50-19:50 16:50-19:50 16:50-19:50 16:50-19:50 16:50-19:50 16:50-19:50 16:50-19:50
    Зауральский Красноармейская ул, Дом № 33 контейнера 16:54-19:54 16:54-19:54 16:54-19:54 16:54-19:54 16:54-19:54 16:54-19:54 16:54-19:54
    Зауральский Кирова ул, Дом № 51А контейнера 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10
    Зауральский Калинина ул, Дом № 48 контейнера 17:18-20:18 17:18-20:18 17:18-20:18 17:18-20:18 17:18-20:18 17:18-20:18 17:18-20:18
    Зауральский Кирова ул, Дом № 25 контейнера 17:26-20:26 17:26-20:26 17:26-20:26 17:26-20:26 17:26-20:26 17:26-20:26 17:26-20:26
    Зауральский Калинина ул, Дом № 21 контейнера 17:35-20:35 17:35-20:35 17:35-20:35 17:35-20:35 17:35-20:35 17:35-20:35 17:35-20:35
    Зауральский Калинина ул, Дом № 8 контейнера 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40
    Зауральский Заводская пл, Дом № 1А контейнера 17:48-20:48 17:48-20:48 17:48-20:48 17:48-20:48 17:48-20:48 17:48-20:48 17:48-20:48
    Зауральский Живая Защита ул, Дом № 25 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Зауральский Гвардейская ул, Дом № 18 контейнера 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10
    Зауральский Березовая ул, Дом № 10 контейнера 17:18-20:18 17:18-20:18 17:18-20:18 17:18-20:18 17:18-20:18 17:18-20:18 17:18-20:18
    Зауральский Алое Поле ул, Дом № 94 контейнера 17:26-20:26 17:26-20:26 17:26-20:26 17:26-20:26 17:26-20:26 17:26-20:26 17:26-20:26
    Зауральский Алое Поле ул, Дом № 64 контейнера 17:31-20:31 17:31-20:31 17:31-20:31 17:31-20:31 17:31-20:31 17:31-20:31 17:31-20:31
    Зауральский Алое Поле ул, Дом № 34 контейнера 17:35-20:35 17:35-20:35 17:35-20:35 17:35-20:35 17:35-20:35 17:35-20:35 17:35-20:35
    Зауральский Алое Поле ул, Дом № 2 контейнера 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40
    Зауральский 3-й кв-л, Дом № 8 контейнера 9:14-12:15 9:14-12:15 9:14-12:15 9:14-12:15 9:14-12:15 9:14-12:15 9:14-12:15
    Зауральский 3-й кв-л, Дом № 4 контейнера 9:18-12:18 9:18-12:18 9:18-12:18 9:18-12:18 9:18-12:18 9:18-12:18 9:18-12:18
    Зауральский 3-й кв-л, Дом № 3 контейнера 9:20-12:20 9:20-12:20 9:20-12:20 9:20-12:20 9:20-12:20 9:20-12:20 9:20-12:20
    Зауральский 1-й кв-л, Дом № 10 контейнера 9:32-12:32 9:32-12:32 9:32-12:32 9:32-12:32 9:32-12:32 9:32-12:32 9:32-12:32
    Зауральский 1-й кв-л, Дом № 3 контейнера 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40
    Зауральский 1-й кв-л, Дом № 1 контейнера 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50
    Зауральский 3-й кв-л, Дом № 6 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Зауральский 2-й кв-л, Дом № 5 контейнера 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10
    Зауральский 2-й кв-л, Дом № 1 контейнера 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20
    Зауральский 2-й кв-л, Дом № 2 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Зауральский Элеваторная ул, Дом № 29 контейнера 17:45:20:45 17:45:20:45 17:45:20:45 17:45:20:45 17:45:20:45 17:45:20:45 17:45:20:45
    Зауральский Фрунзе ул, Дом № 24А контейнера 17:55-20:55 17:55-20:55 17:55-20:55 17:55-20:55 17:55-20:55 17:55-20:55 17:55-20:55
    Зауральский Красноармейская ул, Дом № 41 контейнера 18:05-21:05 18:05-21:05 18:05-21:05 18:05-21:05 18:05-21:05 18:05-21:05 18:05-21:05
    Зауральский Красноармейская ул, Дом № 39 контейнера 18:15-21:15 18:15-21:15 18:15-21:15 18:15-21:15 18:15-21:15 18:15-21:15 18:15-21:15
    Зауральский Кирова ул, Дом № 35 контейнера 18:18-21:18 18:18-21:18 18:18-21:18 18:18-21:18 18:18-21:18 18:18-21:18 18:18-21:18
    Зауральский Кирова ул, Дом № 17 контейнера 18:24-21:24 18:24-21:24 18:24-21:24 18:24-21:24 18:24-21:24 18:24-21:24 18:24-21:24
    Зауральский Зеленая ул, Дом № 33 контейнера 12:20-15:20 12:20-15:20 12:20-15:20 12:20-15:20 12:20-15:20 12:20-15:20 12:20-15:20
    Зауральский Зеленая ул, Дом № 17 контейнера 12:25-15:25 12:25-15:25 12:25-15:25 12:25-15:25 12:25-15:25 12:25-15:25 12:25-15:25
    Ключи Труда ул, Дом № 24 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Ключи Труда ул, Дом № 1 контейнера 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10
    Ключи Победы ул, Дом № 37 контейнера 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30
    Ключи Победы ул, Дом № 7 контейнера 12:35-15-35 12:35-15-35 12:35-15-35 12:35-15-35 12:35-15-35 12:35-15-35 12:35-15-35
    Красногорский Шахтерский пер, Дом № 7 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Красногорский Центральная ул, Дом № 135 контейнера 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15
    Красногорский Центральная ул, Дом № 113 контейнера 9:17-12:17 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15
    Красногорский Центральная ул, Дом № 63 контейнера 9:26-12:26 9:26-12:26 9:26-12:26 9:26-12:26 9:26-12:26 9:26-12:26 9:26-12:26
    Красногорский Центральная ул, Дом № 1А контейнера 9:35-12:35 9:35-12:35 9:35-12:35 9:35-12:35 9:35-12:35 9:35-12:35 9:35-12:35
    Красногорский Северная ул, Дом № 78 контейнера 9:45-12:45 9:45-12:45 9:45-12:45 9:45-12:45 9:45-12:45 9:45-12:45 9:45-12:45
    Красногорский Северная ул, Дом № 28 контейнера 9:55-12:55 9:55-12:55 9:55-12:55 9:55-12:55 9:55-12:55 9:55-12:55 9:55-12:55
    Красногорский Северная ул, Дом № 18А контейнера 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10
    Красногорский Северная ул, Дом № 2 контейнера 10:18-13:18 10:18-13:18 10:18-13:18 10:18-13:18 10:18-13:18 10:18-13:18 10:18-13:18
    Красногорский Российская ул, Дом № 1 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Красногорский Победы ул, Дом № 30 контейнера 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50
    Красногорский Победы ул, Дом № 17 контейнера 10:56-13:56 10:56-13:56 10:56-13:56 10:56-13:56 10:56-13:56 10:56-13:56 10:56-13:56
    Красногорский Победы ул, Дом № 8 контейнера 11:05-14:05 11:05-14:05 11:05-14:05 11:05-14:05 11:05-14:05 11:05-14:05 11:05-14:05
    Красногорский Рабочая ул, Дом № 1 контейнера 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15
    Красногорский Лермонтова ул, Дом № 29 контейнера 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25
    Красногорский Лермонтова ул, Дом № 17 контейнера 11:35-14:35 11:35-14:35 11:35-14:35 11:35-14:35 11:35-14:35 11:35-14:35 11:35-14:35
    Красногорский Лермонтова ул, Дом № 6 контейнера 11:46-14:46 11:46-14:46 11:46-14:46 11:46-14:46 11:46-14:46 11:46-14:46 11:46-14:46
    Красногорский Лермонтова ул, Дом № 2 контейнера 11:50-14:50 11:50-14:50 11:50-14:50 11:50-14:50 11:50-14:50 11:50-14:50 11:50-14:50
    Красногорский Ленина ул, Дом № 7 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Красногорский Комарова ул, Дом № 1 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Красногорский Западная ул, Дом № 24 контейнера 13:35-16:35 13:35-16:35 13:35-16:35 13:35-16:35 13:35-16:35 13:35-16:35 13:35-16:35
    Красногорский Вокзальная ул, Дом № 109 контейнера 13:45-16:45 13:45-16:45 13:45-16:45 13:45-16:45 13:45-16:45 13:45-16:45 13:45-16:45
    Красногорский Вокзальная ул, Дом № 100 контейнера 13:55-16:55 13:55-16:55 13:55-16:55 13:55-16:55 13:55-16:55 13:55-16:55 13:55-16:55
    Красногорский Вокзальная ул, Дом № 74 контейнера 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10
    Красногорский Вокзальная ул, Дом № 50 контейнера 14:16-17:16 14:16-17:16 14:16-17:16 14:16-17:16 14:16-17:16 14:16-17:16 14:16-17:16
    Красногорский 40 лет Октября ул, Дом № 11 контейнера 14:35-17:35 14:35-17:35 14:35-17:35 14:35-17:35 14:35-17:35 14:35-17:35 14:35-17:35
    Красногорский 40 лет Октября ул, Дом № 6 контейнера 14:40-17:40 14:40-17:40 14:40-17:40 14:40-17:40 14:40-17:40 14:40-17:40 14:40-17:40
    Красногорский Труда ул, Дом № 1 контейнера 15:06-18:06 15:06-18:06 15:06-18:06 15:06-18:06 15:06-18:06 15:06-18:06 15:06-18:06
    Красногорский Станционная ул, Дом № 6 контейнера 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25 15:25-18:25
    Красногорский Победы ул, Дом № 13 контейнера 10:57-13:57 10:57-13:57 10:57-13:57 10:57-13:57 10:57-13:57 10:57-13:57 10:57-13:57
    Красногорский Лермонтова ул, Дом № 18 контейнера 11:37-14:37 11:37-14:37 11:37-14:37 11:37-14:37 11:37-14:37 11:37-14:37 11:37-14:37
    Красногорский Вокзальная ул, Дом № 9 контейнера 14:36-17:36 14:36-17:36 14:36-17:36 14:36-17:36 14:36-17:36 14:36-17:36 14:36-17:36
    Еманжелинск Северная ул, Дом № 114 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Еманжелинск Фрунзе ул, Дом № 33 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Еманжелинск Энгельса ул, Дом № 21 контейнера 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10
    Еманжелинск Энгельса ул, Дом № 17 контейнера 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15
    Еманжелинск Энгельса ул, Дом № 15 контейнера 10:25-13:25 10:25-13:25 10:25-13:25 10:25-13:25 10:25-13:25 10:25-13:25 10:25-13:25
    Еманжелинск Энгельса ул, Дом № 13 контейнера 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40
    Еманжелинск Северная ул, Дом № 2А контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Еманжелинск Свердлова ул, Дом № 1 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Еманжелинск Энгельса ул, Дом № 2 контейнера 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15
    Еманжелинск Шоссейная ул, Дом № 24 контейнера 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10
    Еманжелинск Российская ул, Дом № 12 контейнера 15:20-18:20 15:20-18:20 15:20-18:20 15:20-18:20 15:20-18:20 15:20-18:20 15:20-18:20
    Еманжелинск Пушкина ул, Дом № 18 контейнера 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 198 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 184 контейнера 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15 9:15-12:15
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 181 контейнера 9:25-12:25 9:25-12:25 9:25-12:25 9:25-12:25 9:25-12:25 9:25-12:25 9:25-12:25
    Еманжелинск Почтовая ул, Дом № 14 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Еманжелинск Почтовая ул, Дом № 13А контейнера 15:20-18:20 15:20-18:20 15:20-18:20 15:20-18:20 15:20-18:20 15:20-18:20 15:20-18:20
    Еманжелинск Почтовая ул, Дом № 5 контейнера 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30
    Еманжелинск Попова ул, Дом № 1 контейнера 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20
    Еманжелинск Победы ул, Дом № 185 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Еманжелинск Победы ул, Дом № 135 контейнера 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15
    Еманжелинск Победы ул, Дом № 106 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 189 контейнера 9:18-12:18 9:18-12:18 9:18-12:18 9:18-12:18 9:18-12:18 9:18-12:18 9:18-12:18
    Еманжелинск Победы ул, Дом № 115 контейнера 11:38-14:38 11:38-14:38 11:38-14:38 11:38-14:38 11:38-14:38 11:38-14:38 11:38-14:38
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 122 контейнера 9:25-12:25 9:25-12:25 9:25-12:25 9:25-12:25 9:25-12:25 9:25-12:25 9:25-12:25
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 119 контейнера 9:37-12:37 9:37-12:37 9:37-12:37 9:37-12:37 9:37-12:37 9:37-12:37 9:37-12:37
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 112 контейнера 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 92 контейнера 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50
    Еманжелинск Победы ул, Дом № 86 контейнера 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 70 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 48 контейнера 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10
    Еманжелинск Победы ул, Дом № 18 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 18 контейнера 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 24 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Еманжелинск Чехова пер, Дом № 15 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 2 контейнера 12:15-15:15 12:15-15:15 12:15-15:15 12:15-15:15 12:15-15:15 12:15-15:15 12:15-15:15
    Еманжелинск Калинина пер, Дом № 3 контейнера 8:10-11:10 8:10-11:10 8:10-11:10 8:10-11:10 8:10-11:10 8:10-11:10 8:10-11:10
    Еманжелинск Заводской пер, Дом № 6 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Еманжелинск Заводской пер, Дом № 2 контейнера 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15
    Еманжелинск Островского ул, Дом № 19 контейнера 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15
    Еманжелинск Чкалова ул, Дом № 97 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Еманжелинск Островского ул, Дом № 7 контейнера 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10 12:10-15:10
    Еманжелинск Орджоникидзе ул, Дом № 52 контейнера 13:00-1600 13:00-1600 13:00-1600 13:00-1600 13:00-1600 13:00-1600 13:00-1600
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 30 контейнера 10:00-1300 10:00-1300 10:00-1300 10:00-1300 10:00-1300 10:00-1300 10:00-1300
    Еманжелинск Чкалова ул, Дом № 73 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Еманжелинск Морозова ул, Дом № 1В контейнера 8:20-11:20 8:20-11:20 8:20-11:20 8:20-11:20 8:20-11:20 8:20-11:20 8:20-11:20
    Еманжелинск Мира ул, Дом № 16 контейнера 10:05-13:05 10:05-13:05 10:05-13:05 10:05-13:05 10:05-13:05 10:05-13:05 10:05-13:05
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 74 контейнера 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 68 контейнера 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 56 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 53 контейнера 13:50-16:50 13:50-16:50 13:50-16:50 13:50-16:50 13:50-16:50 13:50-16:50 13:50-16:50
    Еманжелинск Чкалова ул, Дом № 46 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 62 контейнера 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 49 контейнера 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 47 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 43 контейнера 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40
    Еманжелинск Маяковского пер, Дом № 37 контейнера 10:45-13:45 10:45-13:45 10:45-13:45 10:45-13:45 10:45-13:45 10:45-13:45 10:45-13:45
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 27 контейнера 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50 10:50-13:50
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 13 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 7 контейнера 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15
    Еманжелинск Маяковского ул, Дом № 3 контейнера 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25 11:25-14:25
    Еманжелинск Матросова ул, Дом № 3 контейнера 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20
    Еманжелинск Матросова ул, Дом № 1 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Еманжелинск Луначарского ул, Дом № 3 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Еманжелинск Чкалова ул, Дом № 14 контейнера 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15
    Еманжелинск Чкалова ул, Дом № 11 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Еманжелинск Чкалова ул, Дом № 8 контейнера 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50 9:50-12:50
    Еманжелинск Чкалова ул, Дом № 2 контейнера 9:45-12:45 9:45-12:45 9:45-12:45 9:45-12:45 9:45-12:45 9:45-12:45 9:45-12:45
    Еманжелинск Чапаева ул, Дом № 64 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Еманжелинск Чапаева ул, Дом № 21 контейнера 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10
    Еманжелинск Чапаева ул, Дом № 3 контейнера 17:17-20:17 17:17-20:17 17:17-20:17 17:17-20:17 17:17-20:17 17:17-20:17 17:17-20:17
    Еманжелинск Лесной пер, Дом № 1А контейнера 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00
    Еманжелинск Чайковского ул, Дом № 26 контейнера 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15
    Еманжелинск Чайковского ул, Дом № 22 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Еманжелинск Чайковского ул, Дом № 7 контейнера 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40 10:40-13:40
    Еманжелинск Лермонтова ул, Дом № 2 контейнера 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10
    Еманжелинск Ленина ул, Дом № 35 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Еманжелинск Ленина ул, Дом № 22 контейнера 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15 11:15-14:15
    Еманжелинск Ленина ул, Дом № 21А контейнера 12:20-15:20 12:20-15:20 12:20-15:20 12:20-15:20 12:20-15:20 12:20-15:20 12:20-15:20
    Еманжелинск Ленина ул, Дом № 21 контейнера 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30
    Еманжелинск Ленина ул, Дом № 14 контейнера 12:45-15:45 12:45-15:45 12:45-15:45 12:45-15:45 12:45-15:45 12:45-15:45 12:45-15:45
    Еманжелинск Гагарина ул, Дом № 7 контейнера 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20 10:20-13:20
    Еманжелинск Курчатова ул, Дом № 53 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Еманжелинск Ленина ул, Дом № 5 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Еманжелинск Курчатова ул, Дом № 109 контейнера 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20
    Еманжелинск Курчатова ул, Дом № 3А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Еманжелинск Куйбышева ул, Дом № 1А контейнера 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20 14:20-17:20
    Еманжелинск Костюшева ул, Дом № 44 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Еманжелинск Кирова ул, Дом № 10 контейнера 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20
    Еманжелинск Зеленый пер, Дом № 6 контейнера 19:30-21:30 19:30-21:30 19:30-21:30 19:30-21:30 19:30-21:30 19:30-21:30 19:30-21:30
    Еманжелинск Зеленый пер, Дом № 1 контейнера 19:15-21:15 19:15-21:15 19:15-21:15 19:15-21:15 19:15-21:15 19:15-21:15 19:15-21:15
    Еманжелинск Жукова ул, Дом № 1 контейнера 11:25-15:25 11:25-15:25 11:25-15:25 11:25-15:25 11:25-15:25 11:25-15:25 11:25-15:25
    Еманжелинск Железнодорожный пер, Дом № 4 контейнера 16:25-19:25 16:25-19:25 16:25-19:25 16:25-19:25 16:25-19:25 16:25-19:25 16:25-19:25
    Еманжелинск Дружбы ул, Дом № 1 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Еманжелинск Дзержинского ул, Дом № 1 контейнера 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10
    Еманжелинск Горького ул, Дом № 94 контейнера 18:20-20:20 18:20-20:20 18:20-20:20 18:20-20:20 18:20-20:20 18:20-20:20 18:20-20:20
    Еманжелинск Горького ул, Дом № 93 контейнера 18:22-20:22 18:22-20:22 18:22-20:22 18:22-20:22 18:22-20:22 18:22-20:22 18:22-20:22
    Еманжелинск Горького ул, Дом № 56 контейнера 18:30-20:30 18:30-20:30 18:30-20:30 18:30-20:30 18:30-20:30 18:30-20:30 18:30-20:30
    Еманжелинск Горького ул, Дом № 46 контейнера 18:40-20:40 18:40-20:40 18:40-20:40 18:40-20:40 18:40-20:40 18:40-20:40 18:40-20:40
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 77 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Еманжелинск Горького ул, Дом № 1 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Еманжелинск Горького ул, Дом № 11 контейнера 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10
    Еманжелинск Горького ул, Дом № 40 контейнера 17:15-20:15 17:15-20:15 17:15-20:15 17:15-20:15 17:15-20:15 17:15-20:15 17:15-20:15
    Еманжелинск Горького ул, Дом № 34 контейнера 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20
    Еманжелинск Горького ул, Дом № 23 контейнера 17:12-20:12 17:12-20:12 17:12-20:12 17:12-20:12 17:12-20:12 17:12-20:12 17:12-20:12
    Еманжелинск Горняцкий пер, Дом № 11 контейнера 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 54 контейнера 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10 10:10-13:10
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 66 контейнера 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15 10:15-13:15
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 52 контейнера 10:12-13:12 10:12-13:12 10:12-13:12 10:12-13:12 10:12-13:12 10:12-13:12 10:12-13:12
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 48 контейнера 10:25-13:25 10:25-13:25 10:25-13:25 10:25-13:25 10:25-13:25 10:25-13:25 10:25-13:25
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 46 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 40 контейнера 10:35-13:35 10:35-13:35 10:35-13:35 10:35-13:35 10:35-13:35 10:35-13:35 10:35-13:35
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 34 контейнера 10:18-13:18 10:18-13:18 10:18-13:18 10:18-13:18 10:18-13:18 10:18-13:18 10:18-13:18
    Еманжелинск Чайковского ул, Дом № 3 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Еманжелинск Фрунзе ул, Дом № 153 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 26 контейнера 9:55-12:55 9:55-12:55 9:55-12:55 9:55-12:55 9:55-12:55 9:55-12:55 9:55-12:55
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 30 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 8 контейнера 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40 9:40-12:40
    Еманжелинск Герцена ул, Дом № 16А контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Батуринский Угольная ул, Дом № 7 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Батуринский Угольная ул, Дом № 5 контейнера 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20
    Батуринский Больничная ул, Дом № 4 контейнера 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40
    Батуринский Больничная ул, Дом № 1 контейнера 17:50-20:50 17:50-20:50 17:50-20:50 17:50-20:50 17:50-20:50 17:50-20:50 17:50-20:50
    Еманжелинск Герцена ул, Дом № 15 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Еманжелинск Герцена ул, Дом № 8 контейнера 11:40-14:40 11:40-14:40 11:40-14:40 11:40-14:40 11:40-14:40 11:40-14:40 11:40-14:40
    Еманжелинск Центральная ул, Дом № 26 контейнера 19-00-21:20 19-00-21:20 19-00-21:20 19-00-21:20 19-00-21:20 19-00-21:20 19-00-21:20
    Еманжелинск Герцена ул, Дом № 3А контейнера 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40
    Еманжелинск Герцена ул, Дом № 2 контейнера 14:00_17:00 14:00_17:00 14:00_17:00 14:00_17:00 14:00_17:00 14:00_17:00 14:00_17:00
    Еманжелинск Гастелло ул, Дом № 36 контейнера 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10
    Еманжелинск Фрунзе ул, Дом № 101 контейнера 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20
    Еманжелинск Фрунзе ул, Дом № 31 контейнера 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40
    Еманжелинск Гастелло ул, Дом № 1 контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
    Еманжелинск Гагарина ул, Дом № 18 контейнера 13:35-16:35 13:35-16:35 13:35-16:35 13:35-16:35 13:35-16:35 13:35-16:35 13:35-16:35
    Еманжелинск Фрунзе ул, Дом № 29 контейнера 15_25-18:25 15_25-18:25 15_25-18:25 15_25-18:25 15_25-18:25 15_25-18:25 15_25-18:25
    Еманжелинск Уральская ул, Дом № 14А контейнера 18:15-21:15 18:15-21:15 18:15-21:15 18:15-21:15 18:15-21:15 18:15-21:15 18:15-21:15
    Еманжелинск Гагарина ул, Дом № 14 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Еманжелинск Гагарина ул, Дом № 6 контейнера 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10 17:10-20:10
    Еманжелинск Гагарина ул, Дом № 4 контейнера 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20 17:20-20:20
    Еманжелинск Вахрушева ул, Дом № 90 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Еманжелинск Титова ул, Дом № 19 контейнера 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45 14:45-17:45
    Еманжелинск Вахрушева ул, Дом № 65 контейнера 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40
    Еманжелинск Титова ул, Дом № 17 контейнера 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15 14:15-17:15
    Еманжелинск Вахрушева ул, Дом № 43 контейнера 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00
    Еманжелинск Титова ул, Дом № 15 контейнера 16:20-19:20 16:20-19:20 16:20-19:20 16:20-19:20 16:20-19:20 16:20-19:20 16:20-19:20
    Еманжелинск Вахрушева ул, Дом № 20 контейнера 13:50-16:50 13:50-16:50 13:50-16:50 13:50-16:50 13:50-16:50 13:50-16:50 13:50-16:50
    Еманжелинск Островского ул, Дом № 50 контейнера 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 162 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Еманжелинск Бажова ул, Дом № 7А контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Еманжелинск Бажова ул, Дом № 6 контейнера 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30
    Еманжелинск Бажова ул, Дом № 2 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Еманжелинск Титова ул, Дом № 13 контейнера 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
    Еманжелинск 8 Марта ул, Дом № 88 контейнера 15:40-18:40 15:40-18:40 15:40-18:40 15:40-18:40 15:40-18:40 15:40-18:40 15:40-18:40
    Еманжелинск 8 Марта ул, Дом № 55 контейнера 15:50-18-50 15:50-18-50 15:50-18-50 15:50-18-50 15:50-18-50 15:50-18-50 15:50-18-50
    Еманжелинск 8 Марта ул, Дом № 47 контейнера 16:05-19:05 16:05-19:05 16:05-19:05 16:05-19:05 16:05-19:05 16:05-19:05 16:05-19:05
    Еманжелинск Титова ул, Дом № 10 контейнера 18:15-21-15 18:15-21-15 18:15-21-15 18:15-21-15 18:15-21-15 18:15-21-15 18:15-21-15
    Еманжелинск Титова ул, Дом № 2А контейнера 18:30-21:30 18:30-21:30 18:30-21:30 18:30-21:30 18:30-21:30 18:30-21:30 18:30-21:30
    Еманжелинск 8 Марта ул, Дом № 45 контейнера 19:10-22:10 19:10-22:10 19:10-22:10 19:10-22:10 19:10-22:10 19:10-22:10 19:10-22:10
    Еманжелинск 8 Марта ул, Дом № 25 контейнера 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20
    Еманжелинск 8 Марта ул, Дом № 16 контейнера 19:30-22:30 19:30-22:30 19:30-22:30 19:30-22:30 19:30-22:30 19:30-22:30 19:30-22:30
    Еманжелинск 8 Марта ул, Дом № 15 контейнера 19:45-22:45 19:45-22:45 19:45-22:45 19:45-22:45 19:45-22:45 19:45-22:45 19:45-22:45
    Еманжелинск Советская ул, Дом № 2 контейнера 14:35-17:35 14:35-17:35 14:35-17:35 14:35-17:35 14:35-17:35 14:35-17:35 14:35-17:35
    Еманжелинск 8 Марта ул, Дом № 12 контейнера 19:56-22:56 19:56-22:56 19:56-22:56 19:56-22:56 19:56-22:56 19:56-22:56 19:56-22:56
    Еманжелинск Советская ул, Дом № 1Б контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Еманжелинск Шахтера ул, Дом № 162 контейнера 11-35-14:35 11-35-14:35 11-35-14:35 11-35-14:35 11-35-14:35 11-35-14:35 11-35-14:35
    Еманжелинск Чкалова ул, Дом № 95 контейнера 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40 13:40-16:40
    Еманжелинск Чкалова ул, Дом № 77 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Еманжелинск Чкалова ул, Дом № 46 контейнера 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10
    Еманжелинск Цветочная ул, Дом № 6 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Еманжелинск Цветочная ул, Дом № 5 контейнера 19:05-22:05 19:05-22:05 19:05-22:05 19:05-22:05 19:05-22:05 19:05-22:05 19:05-22:05
    Еманжелинск Цветочная ул, Дом № 4 контейнера 19:10-22:10 19:10-22:10 19:10-22:10 19:10-22:10 19:10-22:10 19:10-22:10 19:10-22:10
    Еманжелинск Цветочная ул, Дом № 2 контейнера 19:15-22:15 19:15-22:15 19:15-22:15 19:15-22:15 19:15-22:15 19:15-22:15 19:15-22:15
    Еманжелинск Цветочная ул, Дом № 1 контейнера 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20
    Еманжелинск Победы ул, Дом № 69 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Еманжелинск Чехова пер, Дом № 17 контейнера 13:16-16:16 13:16-16:16 13:16-16:16 13:16-16:16 13:16-16:16 13:16-16:16 13:16-16:16
    Еманжелинск Маяковского пер, Дом № 56 контейнера 14:22-17:22 14:22-17:22 14:22-17:22 14:22-17:22 14:22-17:22 14:22-17:22 14:22-17:22
    Еманжелинск Островского ул, Дом № 26 контейнера 16:15-19:15 16:15-19:15 16:15-19:15 16:15-19:15 16:15-19:15 16:15-19:15 16:15-19:15
    Еманжелинск Островского ул, Дом № 1 контейнера 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00
    Еманжелинск Лермонтова ул, Дом № 2 контейнера 18:30-21:30 18:30-21:30 18:30-21:30 18:30-21:30 18:30-21:30 18:30-21:30 18:30-21:30
    Еманжелинск Курчатова ул, Дом № 122 контейнера 16:45-19:45 16:45-19:45 16:45-19:45 16:45-19:45 16:45-19:45 16:45-19:45 16:45-19:45
    Еманжелинск Дружбы ул, Дом № 36 контейнера 13:10-16:10 13:10-16:10 13:10-16:10 13:10-16:10 13:10-16:10 13:10-16:10 13:10-16:10
    Еманжелинск Дружбы ул, Дом № 26 контейнера 13:15-16:15 13:15-16:15 13:15-16:15 13:15-16:15 13:15-16:15 13:15-16:15 13:15-16:15
    Еманжелинск Дружбы ул, Дом № 15 контейнера 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20 13:20-16:20
    Еманжелинск Горького ул, Дом № 59 контейнера 17:16-20:16 17:16-20:16 17:16-20:16 17:16-20:16 17:16-20:16 17:16-20:16 17:16-20:16
    Еманжелинск Горького ул, Дом № 51 контейнера 17:22-20:22 17:22-20:22 17:22-20:22 17:22-20:22 17:22-20:22 17:22-20:22 17:22-20:22
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 60 контейнера 11:12-14:12 11:12-14:12 11:12-14:12 11:12-14:12 11:12-14:12 11:12-14:12 11:12-14:12
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 50 контейнера 10:48-13:48 10:48-13:48 10:48-13:48 10:48-13:48 10:48-13:48 10:48-13:48 10:48-13:48
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 38 контейнера 10-35:13:35 10-35:13:35 10-35:13:35 10-35:13:35 10-35:13:35 10-35:13:35 10-35:13:35
    Еманжелинск Вахрушева ул, Дом № 17 контейнера 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10 14:10-17:10
    Еманжелинск 8 Марта ул, Дом № 63 контейнера 18:45-21:45 18:45-21:45 18:45-21:45 18:45-21:45 18:45-21:45 18:45-21:45 18:45-21:45
    Еманжелинск Горная ул, Дом № 22 контейнера 9:48-12:48 9:48-12:48 9:48-12:48 9:48-12:48 9:48-12:48 9:48-12:48 9:48-12:48
    Батуринский Угольная ул, Дом № 7 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Батуринский Угольная ул, Дом № 5 контейнера 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30
    Батуринский Больничная ул, Дом № 4 контейнера 17:25-20:25 17:25-20:25 17:25-20:25 17:25-20:25 17:25-20:25 17:25-20:25 17:25-20:25
    Батуринский Больничная ул, Дом № 1 контейнера 17:50-20:50 17:50-20:50 17:50-20:50 17:50-20:50 17:50-20:50 17:50-20:50 17:50-20:50
    Батуринский весь частный сектор мешковой             8:00-19:00
    Борисовка Трактовая ул, Дом № 88 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Борисовка Мичурина, Дом № 9 контейнера 19:30-22:30 19:30-22:30 19:30-22:30 19:30-22:30 19:30-22:30 19:30-22:30 19:30-22:30
    Борисовка Северная, Дом № 20 контейнера 19:45-22:45 19:45-22:45 19:45-22:45 19:45-22:45 19:45-22:45 19:45-22:45 19:45-22:45
    Кленовка Энергетиков ул, Дом № 26 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Кленовка Энергетиков , Дом № 2 контейнера 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20 19:20-22:20
    Рабочий Сарыкульская ул, Дом № 30 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Рабочий Набережная ул, Дом № 50 контейнера 19:40-22:40 19:40-22:40 19:40-22:40 19:40-22:40 19:40-22:40 19:40-22:40 19:40-22:40
    Рабочий Заозерная ул, Дом № 2 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Рабочий 1-я Транспортная ул, Д № 1 контейнера 17:25-20:25 17:25-20:25 17:25-20:25 17:25-20:25 17:25-20:25 17:25-20:25 17:25-20:25
    Таянды Центральная ул, (у остановки) мешковой             12:00-12:30
    Красноселка станция Красноселка мешковой             11:00-11:30
  • Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Александровка ПОЧТАМТ безконт           9:00-12:00
    Аткуль ПОЧТАМТ безконт             12:00-15:00
    Бектыш Угольная ул, Дом № 66 контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Бектыш Стрелочная ул, Дом № 28 контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Бектыш Стрелочная ул, Дом № 1 контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Бектыш Озерная ул, Дом № 23 контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Бектыш Озерная ул, Дом № 3 контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Бектыш Озерная ул, Дом № 1А контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Бектыш Новая ул, Дом № 10 контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Бектыш Лесная ул, Дом № 10А контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Бектыш Водяной пер, Дом № 1 контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Бектыш Лесная ул, Дом № 4 контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Бектыш Комсомольская ул, Дом № 20 контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Белоносово Школьная ул, Дом № 7 контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Белоносово Школьная ул, Дом № 10 контейнера 14:00-17:00       14:00-17:00  
    Белоусово ПОЧТАМТ безконт             8:30-11:30
    Березняки Садовая ул, Дом № 23 контейнера   12:00-15:00       12:00-15:00
    Березняки Набережный пер, Дом № 2 контейнера   12:00-15:00       12:00-15:00
    Березняки Лесная ул, Дом № 8 контейнера   12:00-15:00       12:00-15:00
    Грознецкий Фельдшерский пункт безконт           10:00-13:00
    Депутатский Садовая ул, Дом № 3 контейнера   13:00-16:00       13:00-16:00
    Депутатский Почтовая ул, Дом № 1 контейнера   13:00-16:00       13:00-16:00
    Депутатский Береговая ул, Дом № 1 контейнера   13:00-16:00       13:00-16:00
    Долговка ПОЧТАМТ безконт         9:00-12:00  
    Еманжелинка Челябинская ул, Дом № 22 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Челябинская ул, Дом № 13А контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Челябинская ул, Дом № 10 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Чекмарева ул, Дом № 85 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Чекмарева ул, Дом № 56 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Чекмарева ул, Дом № 20 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Уральская ул, Дом № 1 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Уварова ул, Дом № 57 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Уварова ул, Дом № 17 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Труда ул, Дом № 12 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Солнечная ул, Дом № 35 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Советская ул, Дом № 10а контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Октябрьская ул, Дом № 27 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Октябрьская ул, Дом № 22 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Октябрьская ул, Дом № 13 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Молодежная ул, Дом № 5в контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Мира ул, Дом № 10 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Мира ул, Дом № 7 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Лесная ул, Дом № 44 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Лесная ул, Дом № 12 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Заречная ул, Дом № 48 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Заречная ул, Дом № 33Б контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Заречная ул, Дом № 8 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Челябинская ул, Дом № 13 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Фабричная ул, Дом № 1 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Труда ул, Дом № 20 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Совхозная ул, Дом № 17 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка К.Маркса ул, Дом № 2 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Заречная ул, Дом № 28 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Геологов ул, Дом № 6А контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Геологов ул, Дом № 4 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Солнечная ул, Дом № 13 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еманжелинка Солнечная ул, Дом № 12 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Б.Ручьева ул, Дом № 8А контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Пионерская ул, Дом № 83 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Пионерская ул, Дом № 48 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Первомайская ул, Дом № 14 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Октябрьская ул, Дом № 118 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Октябрьская ул, Дом № 39А контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Новая ул, Дом № 20А контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Новая ул, Дом № 17 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Новая ул, Дом № 12 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Набережная ул, Дом № 8 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Молодежная ул, Дом № 27 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Молодежная ул, Дом № 3 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Лесная ул, Дом № 1 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Ленина ул, Дом № 12 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Кирова ул, Дом № 49 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Кирова ул, Дом № 48 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Кирова ул, Дом № 32 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль 17-й пер, Дом № 12 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль 13-й пер, Дом № 36 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Мира ул, Дом № 10 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Механизаторов ул, Дом № 1А контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Еткуль Кирова ул, Дом № 37 контейнера 12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Журавлево Магазин "МАТРЕШКА" безконт         8:30-11:30  
    Каратабан Солнечная ул, Дом № 27 контейнера 10:00-13:00       10:00-13:00  
    Каратабан Солнечная ул, Дом № 21 контейнера 10:00-13:00       10:00-13:00  
    Коелга Труда ул, Дом № 8 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Труда ул, Дом № 23 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Садовая ул, Дом № 16 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Мира ул, Дом № 44А контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Мира ул, Дом № 25 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Ленина ул, Дом № 7 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Заречная ул, Дом № 11 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Заречная ул, Дом № 7 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга 1 Мая ул, Дом № 53 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга 1 Мая ул, Дом № 22 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга 1 Мая ул, Дом № 17 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга 1 Мая ул, Дом № 10 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Станичная ул, Дом № 16 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Чапаева ул, Дом № 7 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Троицкая ул, Дом № 1 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Станичная ул, Дом № 2А контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Солнечный пер, Дом № 2А контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Садовая ул, Дом № 28 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Садовая ул, Дом № 20 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Садовая ул, Дом № 18 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Мира ул, Дом № 59 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Мира ул, Дом № 6 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Луговая ул, Дом № 15 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Лесная ул, Дом № 8 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Лесная ул, Дом № 6А контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Лесная ул, Дом № 2А контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Ленина ул, Дом № 3А контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Коелга Калинина ул, Дом № 12 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Копытово ПОЧТАМТ безконт             10:0-13:00
    Кораблево Пискловского СП ПОЧТАМТ безконт           12:30-15:30
    Кораблево Селезянского СП СЕЛЬСКИЙ КЛУБ безконт           12:30-15:30
    Кузнецово остановка безконт           11:00-14:00
    Лебедевка Мира ул, Дом № контейнера             9:00-12:00
    Лесной БИБЛИОТЕКА безконт             8:00-11:00
    Назарово Бывший магазин-остановка безконт         9:00-12:00  
    Николаевка Фельдшерский пункт безконт             12:00-15:00
    Новобаландино ПОЧТАМТ безконт             11:00-14:00
    Новобатурино Центральная ул, Дом № 18 контейнера 10:00-13:00       10:00-13:00  
    Новобатурино Цветочная ул, Дом № 1 контейнера 10:00-13:00       10:00-13:00  
    Новобатурино Солнечная ул, Дом № 7 контейнера 10:00-13:00       10:00-13:00  
    Новобатурино Садовая ул, Дом № 2 контейнера 10:00-13:00       10:00-13:00  
    Новобатурино Лесная ул, Дом № 11 контейнера 10:00-13:00       10:00-13:00  
    Печенкино ПОЧТАМТ безконт         8:00-11:00  
    Писклово ПОЧТАМТ безконт           12:00-15:00
    Погорелка ПОЧТАМТ безконт             9:00-12:00
    Погудино ПОЧТАМТ безконт             9:00-12:00
    Потапово ДОМ КУЛЬТУРЫ безконт             9:00-12:00
    Приозерный ПОЧТАМТ безконт           9:00-11:00
    Санаторный вдоль дороги контейнера 10:00-13:00       10:00-13:00  
    Сары Западная ул, Дом № 28 контейнера   13:00-16:00       13:00-16:00
    Сарыкуль ПОЧТАМТ безконт           9:00-12:00
    Селезян Советская ул, Дом № 49 контейнера 10:00-13:00       10:00-13:00  
    Селезян Советская ул, Дом № 45 контейнера 10:00-13:00       10:00-13:00  
    Селезян Мира ул, Дом № 34 контейнера 10:00-13:00       10:00-13:00  
    Соколово ПОЧТАМТ безконт           8:30-11:30
    Сухоруково ПОЧТАМТ безконт           9:00-12:00
    Таянды Труда ул, Дом № 13 контейнера   13:00-16:00       13:00-16:00
    Таянды Дачный пер, Дом № 16 контейнера   13:00-16:01       13:00-16:01
    Таянды Зеленая ул, Дом № 4 контейнера   13:00-16:02       13:00-16:02
    Устьянцево Фельдшерский пункт безконт             11:00-14:00
    Шатрово Селезянский клуб безконт             11:00-14:00
    Шеломенцево Клуб безконт           9:00-11:00
    Шибаево Клуб безконт         8:00-11:00  
    Ямки ПОЧТАМТ безконт         8:00-11:00  
  • Город Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Первомайский Полевая ул, Дом № 1А контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Магнитогорская ул, Дом № 29 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Магнитогорская ул, Дом № 2 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Челябинская ул, Дом № 8 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Челябинская ул, Дом № 24 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Первомайская ул, Дом № 12 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Лесная ул, Дом № 15 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Лесная ул, Дом № 27 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Молодежная ул, Дом № 2 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Спортивная ул, Дом № 3А контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Спортивная ул, Дом № 23 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Оптимистов ул, Дом № 6 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Оптимистов ул, Дом № 4 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Челябинская ул, Дом № 72 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Октябрьская ул, Дом № 1 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Пушкина ул, Дом № 3 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Пушкина ул, Дом № 5 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Пушкина ул, Дом № 12А контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Степная ул, Дом № 1 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Южная ул, Дом № 1А контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Высоковольтная ул, Дом № 54 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Мира ул, Дом № 27 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Мира ул, Дом № 17 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Мира ул, Дом № 3 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Мира ул, Дом № 9 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Мира ул, Дом № 6А контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Энтузиастов ул, Дом № 16 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Надежды ул, Дом № 1 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Стадионная ул, Дом № 4 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Станционная ул, Дом № 2 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Ленина ул, Дом № 12 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Школьная ул, Дом № 8А контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Кирова ул, Дом № 12 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Школьная ул, Дом № 4 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Первомайский Кирова ул, Дом № 3 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Первомайский Кирова ул, Дом № 8 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Первомайский Ленина ул, Дом № 5 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Первомайский Октябрьская ул, Дом № 19 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Первомайский Ленина ул, Дом № 13 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Первомайский Цветная ул, Дом № 5А контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Первомайский Нечепуренко ул, Дом № 44 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Первомайский Высоковольтная ул, Дом № 42 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Первомайский Высоковольтная ул, Дом № 46 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Первомайский Высоковольтная ул, Дом № 75 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Западная ул, Дом № 9 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Зеленая ул, Дом № 20 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Южная ул, Дом № 10 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Высоковольтная ул, Дом № 19 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Южная ул, Дом № 20 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Степная ул, Дом № 39 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Первомайский Березовая ул, Дом № 2 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Роза Елькина ул, Дом № 1 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Роза Менделеева ул, Дом № 18 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Роза Бородина ул, Дом № 31 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Л.Шевцовой ул, Дом № 43 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Курганская ул, Дом № 1 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Санаторная 1-й квартал ул, Дом № 1 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Староаммональная ул, Дом № 29 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Щорса пер, Дом № 3Б контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Щорса пер, Дом № 7А контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Щорса пер, Дом № 13 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза 9 Мая ул, Дом № 54 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Ракетная ул, Дом № 9 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Солнечная ул, Дом № 1 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Калачевская ул, Дом № 1 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Попова ул, Дом № 1 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Репина ул, Дом № 75 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Репина ул, Дом № 37 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Есенина ул, Дом № 3 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза 50 лет Октября ул, Дом № 40 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза 50 лет Октября ул, Дом № 52 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Победы ул, Дом № 59 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза 50 лет Октября ул, Дом № 28 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза Серова ул, Дом № 39 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Роза 50 лет Октября ул, Дом № 20 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Саксан Весь разъезд Саксан контейнера 11:30-14:30       11:30-14:30  
    Шумаки Новоселов ул, Дом № 1А контейнера 11:30-14:30       11:30-14:30  
    Шумаки Калинина ул, Дом № 6 контейнера 11:30-14:30       11:30-14:30  
    Шумаки Пугачева ул,Дом №8 контейнера 11:30-14:30       11:30-14:30  
    Коркино   Октябрьская ул, Дом № 17 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Коркино   Цвиллинга ул, Дом № 9 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Цвиллинга ул, Дом № 24 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Цвиллинга ул, Дом № 28 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Банковский пер, Дом № 4 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Коркино   9 Января ул, Дом № 8А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Коркино   Горняков пр-кт, Дом № 10 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Коркино   Маслова ул, Дом № 8 контейнера 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30 7:30-10:30
    Коркино   Горняков пр-кт, Дом № 7А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Коркино   Калинина ул, Дом № 18 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   Дзержинского ул, Дом № 18 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   Циолковского ул, Дом № 15 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   Дзержинского ул, Дом № 10 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   1 Мая ул, Дом № 10 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Коркино   Мира ул, Дом № 9 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Мира ул, Дом № 4 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   В.Терешковой ул, Дом № 33 контейнера 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30
    Коркино   В.Терешковой ул, Дом № 29 контейнера 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30
    Коркино   В.Терешковой ул, Дом № 21 контейнера 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30
    Коркино   В.Терешковой ул, Дом № 17 контейнера 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30
    Коркино   В.Терешковой ул, Дом № 15 контейнера 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30
    Коркино   В.Терешковой ул, Дом № 7 контейнера 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30
    Коркино   Керамиков ул, Дом № 3 контейнера 9:00-12:00       9:00-12:00  
    Коркино   Керамиков ул, Дом № 19 контейнера 9:00-12:00       9:00-12:00  
    Коркино   Керамиков ул, Дом № 13 контейнера 9:00-12:00       9:00-12:00  
    Коркино   Керамиков ул, Дом № 5 контейнера 9:00-12:00       9:00-12:00  
    Коркино   Береговая ул, Дом № 22 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Береговая ул, Дом № 6 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Строительная ул, Дом № 91 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   9 Января ул, Дом № 48 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Коркино   Луговая ул, Дом № 20 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Тимофеевская ул, Дом № 18 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Томинский пер, Дом № 3 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Коммунальная ул, Дом № 74 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Дальняя ул, Дом № 24А контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Пожарского ул, Дом № 15А контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Панарина ул, Дом № 87 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Суворова ул, Дом № 43 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Шахтостроительная ул, Дом № 44 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Степная ул, Дом № 56 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Коркино   Чапаева ул, Дом № 39 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Коркино   Матросова ул, Дом № 1 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Цвиллинга ул, Дом № 23 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Коркино   Цвиллинга ул, Дом № 17 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Коркино   Спартака ул, Дом № 14 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Коркино   Молодежная ул, Дом № 1 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Коркино   Ленина ул, Дом № 19 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Коркино   Моргунова ул, Дом № 6 контейнера 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30
    Коркино   В.Терешковой ул, Дом № 20 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Коркино   Октябрьская ул, Дом № 21 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Коркино   Тухачевского ул, Дом № 33 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Коркино   Полевая ул, Дом № 27 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Коркино   50 лет города ул, Дом № 16 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Коркино   Хлебозаводская ул, Дом № 11 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Коркино   Карла Маркса ул, Дом № 16 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Коркино   Карла Маркса ул, Дом № 20 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Коркино   В.Терешковой ул, Дом № 44 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Коркино   Сакко и Ванцетти ул, Дом № 97А контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Яблочная ул, Дом № 4 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Коркино   Цвиллинга ул, Дом № 52А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Коркино   Фестивальная ул, Дом № 5 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   Сони Кривой ул, Дом № 14 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   Сони Кривой ул, Дом № 13 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   Сони Кривой ул, Дом № 3 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   Подстанции пер, Дом № 7 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   Пролетарская ул, Дом № 39 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   Ленина ул, Дом № 12 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   Ленина ул, Дом № 6 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Коркино   Кирова ул, Дом № 31 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Коркино   30 лет ВЛКСМ ул, Дом № 175А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Коркино   30 лет ВЛКСМ ул, Дом № 49 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Коркино   30 лет ВЛКСМ ул, Дом № 41Б контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Коркино   30 лет ВЛКСМ ул, Дом № 35 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Коркино   Цвиллинга ул, Дом № 22 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Коркино   Шахтерская ул, Дом № 15А контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Коркино   Троицкая ул, Дом № 6Б контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Коркино   Ударный пер, Дом № 4 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Коркино   Озерная ул, Дом № 4 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Коркино   Ломоносова ул, Дом № 52 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Коркино   Кутузова ул, Дом № 2 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Коркино   Железнодорожная ул, Дом № 40А контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Коркино   Ермака ул, Дом № 48 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Коркино   М.Горького ул, Дом № 40 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Коркино   Горняцкая ул, Дом № 14 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Коркино   Весенняя ул, Дом № 69 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Коркино   Береговая ул, Дом № 111 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Береговая ул, Дом № 24 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Береговая ул, Дом № 4 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Цвиллинга ул, Дом № 36 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Мирный пер, Дом № 3 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Красноармейская ул, Дом № 59 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Коркино   Маслова ул, Дом № 3 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Коркино   Ленина ул, Дом № 5 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Коркино Дубровка ПОЧТАМТ безконт             17:00-17:30
    Коркино Дубровка-Челябинская Пришкольная, Дом № 6Б контейнера       11:00-14:00    
    Коркино Дубровка-Челябинская Пришкольная, Дом № 47 контейнера       11:00-14:00    
    Коркино Дубровка-Челябинская Пришкольная, Дом № 33 контейнера       11:00-14:00    
  • Город Адрес места сбора ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Троицк Майская пл, Дом № 2 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк 2-й мкр, Дом № 10 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк 2-й мкр, Дом № 16 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк 2-й мкр, Дом № 5 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк 2-й мкр, Дом № 7 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк 2-й мкр, Дом № 8 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк 5-й мкр, Дом № 29 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк 5-й мкр, Дом № 12А 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк 5-й мкр, Дом № 4 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк 5-й мкр, Дом № 18 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк 5-й мкр, Дом № 36 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Ю.А.Гагарина ул, Дом № 16 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Ю.А.Гагарина ул, Дом № 18 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Ю.А.Гагарина ул, Дом № 26 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Ю.А.Гагарина ул, Дом № 28 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Ю.А.Гагарина ул, Дом № 33 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Ю.А.Гагарина ул, Дом № 22 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Ю.А.Гагарина ул, Дом № 3 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им С.И.Денисова ул, Дом № 9 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им С.И.Денисова ул, Дом № 32 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им А.Е.Карташова ул, Дом № 51А 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им А.М.Климова ул, Дом № 42 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Красноармейская ул, Дом № 26 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им В.И.Ленина ул, Дом № 1 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им В.И.Ленина ул, Дом № 2 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им С.И.Ловчикова ул, Дом № 2А 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им С.И.Ловчикова ул, Дом № 72 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Пионерская ул, Дом № 72 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им Степана Разина ул, Дом № 35А 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Степана Разина ул, Дом № 50 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Степана Разина ул, Дом № 69 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Степана Разина ул, Дом № 46 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Санаторий Степные Зори кв-л, Дом № 26 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им И.Д.Селивановской ул, Дом № 49 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Сибирская ул, Дом № 24 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Сибирская ул, Дом № 28 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Сибирская ул, Дом № 23 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Советская ул, Дом № 21 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Советская ул, Дом № 6 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Советская ул, Дом № 33 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Советская ул, Дом № 37 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им М.Ф.Фрунзе ул, Дом № 2 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им М.Ф.Фрунзе ул, Дом № 2А 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Советская ул, Дом № 125 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Кирзавод ул, Дом № 22 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Заводская ул, Дом № 9 общага 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Н.Г.Чернышевского ул, Дом № 19 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им П.Д.Осипенко ул, Дом № 42 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им. Е.М. Макеева, Дом № 44 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Н.А.Вознесенского ул, Дом № 36 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Водопроводная ул, Дом № 17 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Водопроводная ул, Дом № 4 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им И.Д.Селивановской ул, Дом № 37 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Пионерская ул, Дом № 2 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им С.И.Ловчикова ул, Дом № 63 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им А.Н.Иванова ул, Дом № 42 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им А.Н.Иванова ул, Дом № 19А 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им М.В.Фрунзе ул, Дом № 24 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Российская ул, Дом № 2 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Военный 2-й г-к, Дом № 60 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Военный 2-й г-к, Дом № 19 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Чесменская ул, Дом № 9 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Чесменская ул, Дом № 18 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Чесменская ул, Дом № 5 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Рабочая ул, Дом № 2 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Октябрьская ул, Дом № 1 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Красногвардейская ул, Дом № 37 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Красногвардейская ул, Дом № 25 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Коллективная ул, Дом № 37 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Артельная ул, Дом № 54 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им И.Д.Селивановской ул, Дом № 25 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им И.Д.Селивановской ул, Дом № 15 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Пионерская ул, Дом № 42 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им П.Г.Ильина ул, Дом № 23А 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им П.П.Бородина ул, Дом № 27 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк 30 лет ВЛКСМ ул, Дом № 25 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк 10-й кв-л, Дом № 2 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк 10-й кв-л, Дом № 27 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк 10-й кв-л, Дом № 29 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк 10-й кв-л, Дом № 3 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк 10-й кв-л, Дом № 38 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк 10-й кв-л, Дом № 40 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк 10-й кв-л, Дом № 5 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Автодромная ул, Дом № 1 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Автодромная ул, Дом № 18 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Автодромная ул, Дом № 3 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им Н.В.Гоголя ул, Дом № 11 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Т.Д.Дерибаса ул, Дом № 12 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Т.Д.Дерибаса ул, Дом № 20А 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Т.Д.Дерибаса ул, Дом № 29 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Т.Д.Дерибаса ул, Дом № 32А 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Т.Д.Дерибаса ул, Дом № 38 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Жиркомбинат мкр, Дом № 17 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Жиркомбинат мкр, Дом № 20 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Жиркомбинат мкр, Дом № 3 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им Карла Маркса ул, Дом № 51 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им С.М.Кирова ул, Дом № 81 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им П.Ф.Крахмалева ул, Дом № 14Б 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им Н.К.Крупской ул, Дом № 6 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Н.К.Крупской ул, Дом № 14 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Культуры пр-кт, Дом № 18 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Культуры пр-кт, Дом № 4А 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Л.Н.Толстого ул, Дом № 2 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им В.И.Медведева ул, Дом № 2А 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им И.В.Мичурина ул, Дом № 7 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Нагорная ул, Дом № 15А 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Нефтебаза тер, Дом № 1 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Новая ул, Дом № 20 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Новая ул, Дом № 29 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Новая ул, Дом № 46 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Новая ул, Дом № 17 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Подгорная ул, Дом № 2 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Путевая ул, Дом № 10А 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Путевая ул, Дом № 16Б 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Путевая ул, Дом № 18А 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Путевая ул, Дом № 8А 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им Сони Кривой ул, Дом № 34Б 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Строителей пр-кт, Дом № 16 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Строителей пр-кт, Дом № 9 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им П.И.Чайковского ул, Дом № 12 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Энергетиков ул, Дом № 1А 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Энергетиков ул, Дом № 30 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Энергетиков ул, Дом № 8А 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Т.Д.Дерибаса ул, Дом № 32 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Энергетиков ул, Дом № 24 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Энергетиков ул, Дом № 16 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им С.М.Кирова ул, Дом № 42 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Южная ул, Дом № 38 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Южная ул, Дом № 24 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Центральная ул, Дом № 11 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Центральная ул, Дом № 2 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Турбинная ул, Дом № 15 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Д.А.Тарасенкова ул, Дом № 29 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Д.А.Тарасенкова ул, Дом № 1 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Озерная ул, Дом № 2А 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Нижняя ул, Дом № 38 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Мира ул, Дом № 23 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им А.Л.Дмитриевой ул, Дом № 27 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Дачная ул, Дом № 20 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Ульяны Громовой ул, Дом № 21 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Ульяны Громовой ул, Дом № 1 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Племстанция ул, Дом № 5 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Племстанция ул, Дом № 1 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Степная ул, Дом № 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Калинина, Дом № 68 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Трактовая ул, Дом № 72А 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Трактовая ул, Дом № 19 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Трактовая ул, Дом № 4 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Трактовая ул, Дом № 1А 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Ретранслятор ул, Дом № 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Лесная ул, Дом № 16 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Бугристая ул, Дом № 41 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк 30 лет ВЛКСМ ул, Дом № 2 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Деповская ул, Дом № 1Г 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Интернациональная ул, Дом № 37 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Интернациональная ул, Дом № 45 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Красногвардейская ул, Дом № 151 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Красногвардейская ул, Дом № 157 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Октябрьская ул, Дом № 135 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Сибирская ул, Дом № 9 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Северная ул, Дом № 19 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им Спартака ул, Дом № 5 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Д.Н.Мамина-Сибиряка ул, Дом № 94 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Д.Н.Мамина-Сибиряка ул, Дом № 89 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Д.Н.Мамина-Сибиряка ул, Дом № 73 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Д.Н.Мамина-Сибиряка ул, Дом № 31 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Майская ул, Дом № 74 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им П.Ф.Крахмалева ул, Дом № 70 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им А.И.Герцена ул, Дом № 9 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Школьная ул, Дом № 69 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Школьная ул, Дом № 35 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им В.П.Чкалова ул, Дом № 123 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им С.Н.Халтурина ул, Дом № 34 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Труда ул, Дом № 88 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Северная ул, Дом № 77 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Светлая ул, Дом № 10 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Победы ул, Дом № 40 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Первомайская ул, Дом № 2 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Крестьянская ул, Дом № 75 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им П.Ф.Крахмалева ул, Дом № 1 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Интернациональная ул, Дом № 23 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Интернациональная ул, Дом № 9 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им братьев Жуковых ул, Дом № 35 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им братьев Жуковых ул, Дом № 6 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Железнодорожная ул, Дом № 4 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Железнодорожная ул, Дом № 24 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Н.В.Еремеева ул, Дом № 34 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Гражданская ул, Дом № 2 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Н.Ф.Гастелло ул, Дом № 102 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Н.Ф.Гастелло ул, Дом № 7 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Восточная ул, Дом № 121 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Восточная ул, Дом № 4 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Волочаевская ул, Дом № 18 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Н.Д.Веденеева ул, Дом № 111 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Н.Алихетова ул, Дом № 17 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Октябрьская ул, Дом № 88 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Октябрьская ул, Дом № 74 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им братьев Малышевых ул, Дом № 17 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им братьев Малышевых ул, Дом № 6 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им Г.Летягина ул, Дом № 1 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Красногвардейская ул, Дом № 133 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Красногвардейская ул, Дом № 95А 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Красногвардейская ул, Дом № 87 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Красноармейская ул, Дом № 8 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им А.Е.Карташова ул, Дом № 26 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им В.И.Чапаева ул, Дом № 41 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им В.И.Чапаева ул, Дом № 57 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им В.И.Чапаева ул, Дом № 16 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Э.Тельмана ул, Дом № 67 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Т.Н.Дубинина ул, Дом № 23 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Максима Горького ул, Дом № 66 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Максима Горького ул, Дом № 42 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Максима Горького ул, Дом № 36 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Л.С.Сосновского ул, Дом № 113 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Ф.Энгельса ул, Дом № 172 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Ф.Энгельса ул, Дом № 138 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Ф.Энгельса ул, Дом № 111 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Электрозаводская ул, Дом № 1 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Челябинская ул, Дом № 2 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Тони Меньшениной ул, Дом № 66 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Тони Меньшениной ул, Дом № 31А 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Д.И.Субботина ул, Дом № 154 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Д.И.Субботина ул, Дом № 130 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Д.И.Субботина ул, Дом № 121 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Сиреневая ул, Дом № 23 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им И.Д.Селивановской ул, Дом № 84 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им А.С.Пушкина ул, Дом № 77 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им А.С.Пушкина ул, Дом № 59 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Пролетарская ул, Дом № 50 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Пионерская ул, Дом № 85 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк им А.Г.Мотова ул, Дом № 87 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им А.Г.Мотова ул, Дом № 76 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Московская ул, Дом № 52 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им Д.И.Менделеева ул, Дом № 77 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им С.А.Леваневского ул, Дом № 25 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк им П.Ф.Крахмалева ул, Дом № 62 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Краснопартизанская ул, Дом № 48 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Краснопартизанская ул, Дом № 2А 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Краснопартизанская ул, Дом № 80А 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Красноармейская ул, Дом № 55А 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Интернациональная ул, Дом № 37 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
    Троицк Инженерная ул, Дом № 146 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им П.Г.Ильина ул, Дом № 60 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Гульная ул, Дом № 2 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Городская ул, Дом № 59 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им М.И.Глинки ул, Дом № 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им А.П.Гайдара ул, Дом № 17 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк ж/д Питомник ул, Дом № 3 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Д.И.Субботина ул, Дом № 32 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Северная ул, Дом № 11 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им В.С.Русяева ул, Дом № 2 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Розы Люксембург ул, Дом № 12 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им А.С.Пушкина ул, Дом № 37 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Я.Д.Насонкина ул, Дом № 102 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им Я.Д.Насонкина ул, Дом № 52 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им А.Г.Мотова ул, Дом № 20 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Инженерная ул, Дом № 26 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Городская ул, Дом № 45 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им М.М.Володарского ул, Дом № 20 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Троицк Вокзальная ул, Дом № 55 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк Вокзальная ул, Дом № 28 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им В.Г.Белинского ул, Дом № 32 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Троицк им И.М.Чурикова ул, Дом № 31А 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
  • Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Александровка Никольского СП д 8 марта , Дом № 1 безконтейнерный 6:00-7:00          
    Аминево д Степная ул, Дом № 2 безконтейнерный           6:30-7:00
    Аминево д Приозерная ул, Дом № 2 безконтейнерный           7:00-7:30
    Бакшан д Южная ул, Дом № 12 безконтейнерный     7:00-7:30      
    Банниково д Трудовая ул, Дом № 1 безконтейнерный   10:00-11:00        
    Барсучье д Молодежная ул, Дом № 2 безконтейнерный   6:00-7:00        
    Большеникольское с Набережная ул, Дом № 2 контейнера     6:00-8:00       13:00-16:00
    Большеникольское с Набережная ул, Дом № 31 контейнера     6:00-8:00       13:00-16:00
    Большеникольское с Молодежная ул, Дом № 1 контейнера     6:00-8:00       13:00-16:00
    Большеникольское с Восточная ул, Дом № 17 контейнера     6:00-8:00       13:00-16:00
    Боровое с Советская ул, Дом № 21 контейнера     6:30-8:30      
    Боровое с Калинина ул, Дом № 78 контейнера     6:30-8:30      
    Боровое с Калинина ул, Дом № 44 контейнера     6:30-8:30      
    Боровое с Калинина ул, Дом № 18 контейнера     6:30-8:30      
    Буланово с Центральная ул, Дом № 5А безконтейнерный     14:30-15:30      
    Быково д Советская ул, Дом № 1 безконтейнерный       8:00-9:00    
    Ваганово с Крестьянская ул, Дом № 5 безконтейнерный 7:30-8:30          
    Горелое д Новоселов ул, Дом № 1 безконтейнерный   14:30-15:30        
    Деньгино д Мира ул, Дом № 10 безконтейнерный           16:00-17:00
    Жохово д Жоховская ул, Дом № 5 безконтейнерный       11:30-12:30    
    Журавлиное д Советская ул, Дом № 25 контейнера   8:00-11:00        
    Журавлиное д Советская ул, Дом № 1 контейнера   8:00-11:00        
    Журавлиное д Октябрьская ул, Дом № 22 контейнера   8:00-11:00        
    Загребино д Приозерная ул, Дом № 5 безконтейнерный   13:30-14:30        
    Замериново д Северная ул, Дом № 1 безконтейнерный     8:00-9:00      
    Зуевка д Восточная ул, Дом № 10 безконтейнерный     7:30-8:00      
    Каманкуль д Каманкульская ул, Дом № 5 безконтейнерный     13:30-14:30      
    Камышное д Солнечная ул, Дом № 2 безконтейнерный 16:00-17:00          
    Каракульское с Юбилейная ул, Дом № 7 контейнера 13:30-16:30       12:30-15:30  
    Каракульское с Школьная ул, Дом № 16 контейнера 13:30-16:30       12:30-15:30  
    Каракульское с Степная ул, Дом № 16 контейнера 13:30-16:30       12:30-15:30  
    Каракульское с Ленина ул, Дом № 46 контейнера 13:30-16:30       12:30-15:30  
    Каракульское с Ленина ул, Дом № 10 контейнера 13:30-16:30       12:30-15:30  
    Каракульское с Восточная ул, Дом № 12 контейнера 13:30-16:30       12:30-15:30  
    Каракульское с Восточная ул, Дом № 11 контейнера 13:30-16:30       12:30-15:30  
    Киевка д Киевская ул, Дом № 10 безконтейнерный       9:30-10:30    
    Кочердык с Солнечная ул, Дом № 17 контейнера   11:30-14:30        
    Кочердык с Солнечная ул, Дом № 6 контейнера   11:30-14:30        
    Кочердык с Солнечная ул, Дом № 1 контейнера   11:30-14:30        
    Кочердык с Новостроек ул, Дом № 5 контейнера   11:30-14:30        
    Кочердык с Солнечная ул, Дом № 28 контейнера   11:30-14:30        
    Крутоярский п Ленина ул, Дом № 7 контейнера       6:00-9:00    
    Крутоярский п Комсомольский пер, Дом № 6 контейнера       6:00-9:00    
    Крутоярский п Ленина ул, Дом № 36 контейнера       6:00-9:00    
    Крутоярский п Калинина ул, Дом № 2 контейнера       6:00-9:00    
    Крутоярский п Гагарина ул, Дом № 33 контейнера       6:00-9:00    
    Кузнецово д Кузнецовская ул, Дом № 1 безконтейнерный     12:00-13:00      
    Лафетное д Рабочая ул, Дом № 1 безконтейнерный   12:30-13:30        
    Лебедки д Школьная ул. Дом № 1 безконтейнерный       10:30-11:30    
    Лысково с Советская ул, Дом № 10 контейнера     9:30-11:30      
    Лысково с Садовая ул, Дом № 12 контейнера     9:30-11:30      
    Лысково с Заозерная ул, Дом № 26 контейнера     9:30-11:30      
    Лысково с Береговая ул, Дом № 9 контейнера     9:30-11:30      
    Маячное с Центральная ул, Дом № 32 контейнера       16:00-19:00   13:00-16:00
    Маячное с Центральная ул, Дом № 6 контейнера       16:00-19:00   13:00-16:00
    Маячное с Восточная ул, Дом № 16 контейнера       16:00-19:00   13:00-16:00
    Маячное с Луценко ул, Дом № 14 контейнера       16:00-19:00   13:00-16:00
    Могильное д Могильская ул, Дом № 10 безконтейнерный     9:00-10:00      
    Мяконьки с Мира ул, Дом № 5 безконтейнерный   9:00-10:00        
    Нововарламово д Мира ул, Дом № 1 безконтейнерный   17:30-18:30        
    Октябрьское Восточная ул, Дом № 89 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Энтузиастов ул, Дом № 4 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Чкалова ул, Дом № 39 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Чкалова ул, Дом № 21 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Тельмана ул, Дом № 12 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Тельмана ул, Дом № 8 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Строителей ул, Дом № 39 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Строителей ул, Дом № 35 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Спартака ул, Дом № 6 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Садовая ул, Дом № 15 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Придорожная ул, Дом № 8 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Осипенко ул, Дом № 82 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Осипенко ул, Дом № 59 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Набережная ул, Дом № 15 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Набережная ул, Дом № 13 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Набережная ул, Дом № 9А контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Набережная ул, Дом № 5А контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Луценко ул, Дом № 56 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Лесной пер, Дом № 2 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Ленина ул, Дом № 69 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Ленина ул, Дом № 63 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Ленина ул, Дом № 55 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Ленина ул, Дом № 45 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Ленина ул, Дом № 33 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Красноармейская ул, Дом № 19 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Комсомольская ул, Дом № 84 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Комсомольская ул, Дом № 39 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Комсомольская ул, Дом № 36 контейнера 7:00-17:00 7:00-17:00 7:00-17:00 7:00-17:00 7:00-17:00 7:00-17:00 7:00-17:00
    Октябрьское с Колхозная ул, Дом № 17 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Качалина ул, Дом № 57А контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Зеленая ул, Дом № 15 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Дейнеко ул, Дом № 2 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Горького ул, Дом № 19 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Гагарина ул, Дом № 2 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с 8 Марта ул, Дом № контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с 8 Марта ул, Дом № 4 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с 1 Мая ул, Дом № 82 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с 1 Мая ул, Дом № 56 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Доватора ул, Дом № 2 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с 8 Марта ул, Дом № 42 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Строителей ул, Дом № 15Б контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Молодежная ул, Дом № 25 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Мира ул, Дом № 1 контейнера 7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Восточная ул, Дом № 81 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Архитекторная ул, Дом № 19 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Октябрьское с Победы ул, Дом № 3 контейнера   7:00-17:00   7:00-17:00   7:00-17:00
    Окунево д Восточная ул, Дом № 10 безконтейнерный            
    Петровский п Набережная ул, Дом № 1 безконтейнерный            
    Петроград д Садовая ул, Дом № 1 безконтейнерный   18:30-19:30        
    Подовинное с Первомайская ул, Дом № 43 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Молодежная ул, Дом № 61 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Молодежная ул, Дом № 36 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Молодежная ул, Дом № 20 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Гагарина ул, Дом № 5 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Гагарина ул, Дом № 2 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Гагарина ул, Дом № 1 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Гагарина ул, Дом № 26 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Гагарина ул, Дом № 35 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Гагарина ул, Дом № 49 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Гагарина ул, Дом № 57 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Гагарина ул, Дом № 73 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Кирпичная ул, Дом № 4 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Кирпичная ул, Дом № 17 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Молодежная ул, Дом № 4 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Советская ул, Дом № 2 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Советская ул, Дом № 13 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Южная ул, Дом № 10 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Южная ул, Дом № 28 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Подовинное с Южная ул, Дом № 40 контейнера     16:00-19:00     16:00-19:00
    Свободный п 40 лет Победы ул, Дом № 34 контейнера   17:00-20:00       7:30-10:30
    Свободный п 40 лет Победы ул, Дом № 16 контейнера   17:00-20:00       7:30-10:30
    Свободный п 40 лет Победы ул, Дом № 2 контейнера   17:00-20:00       7:30-10:30
    Свободный п Солнечная ул, Дом № 1 контейнера   17:00-20:00       7:30-10:30
    Семеновка д Лесная ул, Дом № 10 безконтейнерный           10:00-11:00
    Сосновенькое д Труда ул, Дом № 7 безконтейнерный 17:00-18:00          
    Спорное д Центральная ул, Дом № 10 безконтейнерный 18:00-19:00          
    Степановка д Набережная ул, Дом № 1 безконтейнерный   7:00-8:00        
    Сысоево д Центральная, Дом № 1 безконтейнерный           17:00-18:00
    Уйско-Чебаркульская д Школьная ул, Дом № 1Г контейнера 13:00-16:00       11:00-14:00  
    Уйско-Чебаркульская д Школьная ул, Дом № 58 контейнера 13:00-16:00       11:00-14:00  
    Уйско-Чебаркульская д Школьная ул, Дом № 20 контейнера 13:00-16:00       11:00-14:00  
    Уйско-Чебаркульская д Школьная ул, Дом № 11 контейнера 13:00-16:00       11:00-14:00  
    Уйско-Чебаркульская д Мельниковская ул, Дом № 11 контейнера 13:00-16:00       11:00-14:00  
    Чернякино д Центральная ул, Дом № 1 безконтейнерный   15:30-16:30        
    Чудиново с Попова ул, Дом № 18 контейнера     7:00-9:00      
    Чудиново с Октябрьская ул, Дом № 24 контейнера     7:00-9:00      
    Чудиново с Ленина ул, Дом № 5 контейнера     7:00-9:00      
    Чудиново с Кирова ул, Дом № 22 контейнера     7:00-9:00      
    Чудиново с Колхозная ул, Дом № 3 контейнера     7:00-9:00      
    Шипкино д Победы ул, Дом № 1 безконтейнерный           18:00-19:00
    Шишминка д Центральная ул, Дом № 1 безконтейнерный           12:00-13:00
  • Населенный пункт сокр. Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    104 км ж/д_ст жилой дом безконтейнерный       12:30-13:30    
    Бурханкуль д на пересечении улиц Центральная и Зеленая безконтейнерный   15:00-16:00        
    Дубровка д на пересечении улиц Центральная и Въездная безконтейнерный   12:00-12:30        
      на пересечении улиц Дубровская и Въездная безконтейнерный   12:30-13:00        
    Епанишниково д Центрадьная, Дом № 36 безконтейнерный   13:30-14:00        
      Набережная, Дом № 9 безконтейнерный   14:00-14:30        
    Озеро-Сосновка д на пересечении улиц Центральная и Заозерная безконтейнерный   16:00-17:00        
    Сары д на пересечении улиц Центральная и Полтавская безконтейнерный   10:00-10:30        
      на пересечении улиц Степная и Школьная безконтейнерный   10:30-11:00        
    Сбитнево д на пересечении улиц Центральная и Зеленая безконтейнерный   17:00-18:00        
    Белокаменка п улица Лассаля безконтейнерный         8:00-9:00  
    Белоключевка п улица Мира безконтейнерный         14:30-15:30  
    Березники п улица Новая безконтейнерный 12:00-12:30          
      улица Центральная безконтейнерный 12:30-13:00          
      улица Южная безконтейнерный 12:00-12:31          
      улица Зелена безконтейнерный 12:30-13:01          
    Берлин п улица Мира безконтейнерный           6:00-6:30
      улица Школьная безконтейнерный           6:30-7:00
      улица Рабочая безконтейнерный           7:00-7:30
    Бугристое п улица Центральная безконтейнерный       6:30-7:00    
      улица Южная безконтейнерный       7:00-7:30    
      улица Степная безконтейнерный       7:30-8:00    
    Воробьевка д улица Березовая безконтейнерный           12:00-13:00
    Дачный п улица Трудовая безконтейнерный             16:30-17:30
    Иванково п улица Лесная безконтейнерный     13:00-14:00      
    Искра п улица Мира безконтейнерный         17:30-18:00  
      улица Центральная безконтейнерный         18:00-18:30  
    Каменка п улица Строительная безконтейнерный             10:30-11:00
      улица Набережная безконтейнерный             11:00-11:30
      улица Мира безконтейнерный             10:30-11:01
      улица Луговая безконтейнерный             11:00-11:31
    Каменная Речка п улица Центральная безконтейнерный 10:30-11:00          
      улица Центральная безконтейнерный 10:30-11:00          
      улица Радиальная безконтейнерный 11:00-11:30          
      улица Механическая безконтейнерный 10:30-11:00          
    Каменная Санарка п улица Дачная безконтейнерный             13:00-13:30
      улица Центральная безконтейнерный             13:30-14:00
      улица Школьная безконтейнерный             13:00-13:31
    Карабаново п улица Центральная безконтейнерный       19:00-19:30    
    Каракулька п улица Центральная безконтейнерный     8:00-8:30      
      улица Озерная безконтейнерный     8:30-9:00      
      улица Молодежная безконтейнерный     8:00-8:31      
    Кварцитный п улица Собко безконтейнерный 8:00-8:30          
      улица Дружбы безконтейнерный 8:30-9:00          
      улица Заводская безконтейнерный 9:00-9:30          
      улица Новая безконтейнерный 9:30-10:00          
      улица Зеленая безконтейнерный 9:00-9:31          
    Краснооктябрьский п улица Центральная безконтейнерный           19:00-19:30
      улица Лесная безконтейнерный           19:30-20:00
    Кумысное оп улица Пристанционная безконтейнерный       14:00-15:00    
    Лагерный п улицаЦентральная безконтейнерный           14:00-14:30
      улица Боровая безконтейнерный           14:30-15:00
      улица Садовая безконтейнерный           14:00-14:31
    Лебедевка п улица Центральная безконтейнерный       12:00-12:30    
    Логовой п улица Центральная безконтейнерный         16:00-16:30  
      улица Школьная безконтейнерный         16:30-17:00  
    Метличье п улица Северная безконтейнерный     14:30-15:00      
      улица Южная безконтейнерный     15:00-15:30      
    Морозкино п улица Строителей безконтейнерный 18:00-18:30          
      улица Школьная безконтейнерный 18:30-19:00          
      улица Молодежная безконтейнерный 18:00-18:31          
    Неверово п улица Майская безконтейнерный     18:00-19:00      
    Опытный п улица Окружная безконтейнерный 16:30-17:30          
    Осиповка п улица Центральная безконтейнерный             18:00-18:30
      улица Степная безконтейнерный             18:30-19:00
      улица Почтовая безконтейнерный             18:00-18:31
      улица Береговая безконтейнерный             18:30-19:01
    Первомайка п улица Центральная безконтейнерный 14:00-14:30          
      улица Озерная безконтейнерный 14:30-15:00          
    Плодовый п улица Садовая безконтейнерный       9:00-9:30    
      улица Мичурина безконтейнерный       9:30-10:00    
      улица набережная безконтейнерный       9:00-9:31    
    Полесье п улица Заречная безконтейнерный           16:00-16:30
      улица Набережная безконтейнерный           16:30-17:00
    Репино п улица Набережная безконтейнерный         7:00-7:30  
      улица Южная безконтейнерный         7:30-8:00  
    Рытвино п улица Песчаная безконтейнерный   8:00-9:00        
    Садовый п улица Мичурина безконтейнерный         18:30-19:00  
      улица Первомайская безконтейнерный         19:00-19:30  
      улица Зеленая безконтейнерный         18:30-19:01  
      улица Садовая безконтейнерный         19:00-19:31  
    Сливной п улица Центральная безконтейнерный 15:30-16:00          
      улица Зеленая безконтейнерный 15:30-16:00          
    Стрелецк п улица Набережная безконтейнерный             7:00-7:30
      улица Центральная безконтейнерный             7:30-8:00
    Суналы п улица Мира безконтейнерный     16:00-16:30      
      улица Культуры безконтейнерный     16:30-17:00      
    Тогузак п улица Правобережная безконтейнерный           17:30-18:00
      улица Левобережная безконтейнерный           18:00-18:30
    Уварово п улица Набережная безконтейнерный       10:30-11:30    
    Уйско-Санарский п улица Хуторская безконтейнерный         11:30-12:00  
      улица Речная безконтейнерный         12:00-12:30  
    Уразаевский п улица Кособродская безконтейнерный         9:30-10:00  
      улица Крайняя безконтейнерный         10:00-10:30  
      улица Степная безконтейнерный         9:30-10:01  
    Херсонский п улица Центральная безконтейнерный           8:30-9:00
      улица Зуктерская безконтейнерный           9:00-9:30
    Черноморка п улица Черноморка безконтейнерный     9:30-10:30      
    Черноречье п улица 70 лет Октября безконтейнерный             8:00-8:30
      улица Ленина безконтейнерный             8:30-9:00
      улица Мира безконтейнерный             8:00-8:31
      улица Набережная безконтейнерный             8:30-9:01
      улица Советская безконтейнерный             8:00-8:32
    Чкалова п улица Центральная безконтейнерный           10:00-11:00
    Ягодный п улица Озерная безконтейнерный           7:00-7:30
      улица Лесная безконтейнерный           7:30-8:00
      улица Набережная безконтейнерный           7:00-7:31
    Крахалевка п улица Нагорная безконтейнерный         10:30-11:30  
    Кадымцево с улица Новая безконтейнерный       17:00-17:30    
      улица Озерная безконтейнерный       17:30-18:00    
      улица Рабочая безконтейнерный       17:00-17:31    
      улица Ленина безконтейнерный       17:30-18:01    
      улица Яблочкина безконтейнерный       17:00-17:32    
    Кособродка с улица Красногвардейская безконтейнерный             15:00-15:30
      улица Набережная безконтейнерный             15:30-16:00
      улица Советская безконтейнерный             15:00-15:31
      улица мира безконтейнерный             15:30-16:01
    Подгорное с улица Северная безконтейнерный             9:30-10:00
      улица Подгорная безконтейнерный             10:00-10:30
      улица Мира безконтейнерный             10:00-10:30
    Травянка с улица Луговая безконтейнерный     10:30-11:00      
      улица Дорожная безконтейнерный     11:00-11:30      
      улица Лесная безконтейнерный     11:00-11:30      
    Белозеры с Просвещения ул, Дом № 10 контейнера с 9.30-11.00     с 9.30-11.00    
      Центральная ул, Дом № 7 контейнера с 9.30-11.00     с 9.30-11.00    
      Центральная ул, Дом № 24 контейнера с 9.30-11.00     с 9.30-11.00    
      Центральная ул, Дом № 44 контейнера с 9.30-11.00     с 9.30-11.00    
    Дробышево с Кольцевая ул, Дом № 4 контейнера с12.30-13.00     с12.30-13.00    
      Северная ул, Дом № 1 контейнера с12.30-13.00     с12.30-13.00    
      Советская ул, Дом № 22 контейнера с12.30-13.00     с12.30-13.00    
      Школьная ул, Дом № 4 контейнера с12.30-13.00     с12.30-13.00    
    Кумысное п Кольцевая ул, Дом № 7 контейнера с 16.30-17.30          
      Кольцевая ул, Дом № 10 контейнера с 16.30-17.30          
    Клястицкое с Ильинская ул, Дом № 40 контейнера   с 17.30-18.30     с 17.30-18.30  
      Советская ул, Дом № 14 контейнера   с 17.30-18.30     с 17.30-18.30  
      Советская ул, Дом № 45 контейнера   с 17.30-18.30     с 17.30-18.30  
      Советская ул, Дом № 66 контейнера   с 17.30-18.30     с 17.30-18.30  
      Уральская ул, Дом № 21 контейнера   с 17.30-18.30     с 17.30-18.30  
    Песчаное с Советская ул, Дом № 4 контейнера с 11.00-12.30     с 11.00-12.30    
      Советская ул, Дом № 18 контейнера с 11.00-12.30     с 11.00-12.30    
      Советская ул, Дом № 23 контейнера с 11.00-12.30     с 11.00-12.30    
      Советская ул, Дом № 10 контейнера с 11.00-12.30     с 11.00-12.30    
      Советская ул, Дом № 11 контейнера с 11.00-12.30     с 11.00-12.30    
    Шантарино п Молодежная ул, Дом № 2 контейнера с 8.00-9.30     с 8.00-9.30    
      Солнечная ул, Дом № 20 контейнера с 8.00-9.30     с 8.00-9.30    
      Центральная ул, Дом № 2 контейнера с 8.00-9.30     с 8.00-9.30    
      Юбилейная ул, Дом № 10 контейнера с 8.00-9.30     с 8.00-9.30    
    Бобровка с 1 Мая ул, Дом № 19 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      4 Квартал ул, Дом № 7 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Береговая ул, Дом № 7 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Водопроводная ул, Дом № 4 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Геологов ул, Дом № 9 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Комсомольская ул, Дом № 1 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Кооперативная ул, Дом № 2 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Котельная ул, Дом № контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Краснопартизанская ул, Дом № 1 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Лесная ул, Дом № 3 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Октябрьская ул, Дом № 31 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Почтовая ул, Дом № 6 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Серегина ул, Дом № 7 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Советская ул, Дом № 2 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Школьная ул, Дом № 2 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Шоссейная ул, Дом № 11 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
      Строителей ул, Дом № 2 контейнера с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00 с14.30-17.00 13.30-14.30 с 8.00-10.00
    Целинный п 1 Мая пер, Дом № 9 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Березовый пер, Дом № 2 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Лесная ул, Дом № 1 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Нагорная ул, Дом № 3 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Октябрьская ул, Дом № 12 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Садовая ул, Дом № 13 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Советский пер, Дом № 8 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Строителей ул, Дом № 6 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Целинная ул, Дом № 19 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Строителей ул, Дом № 25 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Строителей ул, Дом № 16А контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Садовая ул, Дом № 28 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Садовая ул, Дом № 11 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Нагорная ул, Дом № 15 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Майская ул, Дом № 8 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Заречная ул, Дом № 62 контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
      Заречная ул, Дом № 37А контейнера   с 8.00 - 9.30     с 8.00 - 9.30  
    Скалистый п Волковинского ул, Дом № 7 контейнера   с 9.30 -10.30     с 9.30 -10.30  
      Дружбы ул, Дом № 6 контейнера   с 9.30 -10.30     с 9.30 -10.30  
      Котельная ул, Дом № 3 контейнера   с 9.30 -10.30     с 9.30 -10.30  
      Мира ул, Дом № 2 контейнера   с 9.30 -10.30     с 9.30 -10.30  
      Парковая ул, Дом № 1 контейнера   с 9.30 -10.30     с 9.30 -10.30  
      Центральная ул, Дом № 2 контейнера   с 9.30 -10.30     с 9.30 -10.30  
      Центральная ул, Дом № 3 контейнера   с 9.30 -10.30     с 9.30 -10.30  
      Школьная ул, Дом № 3 контейнера   с 9.30 -10.30     с 9.30 -10.30  
    Снежково п Молодежная ул, Дом № 5 контейнера   с 9.30 -10.30     с 9.30 -10.30  
      Полевая ул, Дом № 1 контейнера   с 9.30 -10.30     с 9.30 -10.30  
      Полевая ул, Дом № 22 контейнера   с 9.30 -10.30     с 9.30 -10.30  
    Карсы с Восточная ул, Дом № 22 контейнера   с 14.30-15.30     с 14.30-15.30  
      Зеленая ул, Дом № 30 контейнера   с 14.30-15.30     с 14.30-15.30  
      Зеленая ул, Дом № 68 контейнера   с 14.30-15.30     с 14.30-15.30  
      Зеленая ул, Дом № 101 контейнера   с 14.30-15.30     с 14.30-15.30  
      Солодовникова ул, Дом № 7 контейнера   с 14.30-15.30     с 14.30-15.30  
      Солодовникова ул, Дом № 27 контейнера   с 14.30-15.30     с 14.30-15.30  
      Октябрьская ул, Дом № 37 контейнера   с 14.30-15.30     с 14.30-15.30  
      Восточная ул, Дом № 60 контейнера   с 14.30-15.30     с 14.30-15.30  
      Восточная ул, Дом № 51 контейнера   с 14.30-15.30     с 14.30-15.30  
      Восточная ул, Дом № 39 контейнера   с 14.30-15.30     с 14.30-15.30  
    Нижняя Санарка с Гагарина ул, Дом № 40 контейнера   с10.30-11.30     с10.30-11.30  
      Гагарина ул, Дом № 8 контейнера   с10.30-11.30     с10.30-11.30  
      Гагарина ул, Дом № 31 контейнера   с10.30-11.30     с10.30-11.30  
      Гагарина ул, Дом № 55 контейнера   с10.30-11.30     с10.30-11.30  
      Молодежная ул, Дом № 7 контейнера   с10.30-11.30     с10.30-11.30  
      Советская ул, Дом № 36 контейнера   с10.30-11.30     с10.30-11.30  
      Октябрьская ул, Дом № 9 контейнера   с10.30-11.30     с10.30-11.30  
    Новый Мир п Колхозная ул, Дом № 48 контейнера   с 11.30-12.30     с 11.30-12.30  
      Центральная ул, Дом № 9 контейнера   с 11.30-12.30     с 11.30-12.30  
      Центральная ул, Дом № 33 контейнера   с 11.30-12.30     с 11.30-12.30  
      Центральная ул, Дом № 34 контейнера   с 11.30-12.30     с 11.30-12.30  
      Центральная ул, Дом № 42 контейнера   с 11.30-12.30     с 11.30-12.30  
      Центральная ул, Дом № 60 контейнера   с 11.30-12.30     с 11.30-12.30  
      Центральная ул, Дом № 11 контейнера   с 11.30-12.30     с 11.30-12.30  
    Родники п Молодежная ул, Дом № 21 контейнера   с 12.30-13.30     с 12.30-13.30  
      Просвещения ул, Дом № 5 контейнера   с 12.30-13.30     с 12.30-13.30  
      Просвещения ул, Дом № 11 контейнера   с 12.30-13.30     с 12.30-13.30  
      Советская ул, Дом № 10 контейнера   с 12.30-13.30     с 12.30-13.30  
      Южная ул, Дом № 2 контейнера   с 12.30-13.30     с 12.30-13.30  
      Южная ул, Дом № 9 контейнера   с 12.30-13.30     с 12.30-13.30  
    Ясные Поляны п Ленина ул, Дом № 89 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Ленина ул, Дом № 18 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Ленина ул, Дом № 40 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Лесная ул, Дом № 6 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Окружная ул, Дом № 12 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Окружная ул, Дом № 45 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Первомайская ул, Дом № 33 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Садовая ул, Дом № 4 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Садовая ул, Дом № 6 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Солнечная ул, Дом № 2 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Строителей ул, Дом № 5 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Тихая ул, Дом № 2 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Школьная ул, Дом № 7 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
      Первомайская ул, Дом № 4 контейнера   с 15.30-16.30     с 15.30-16.30  
    Ключевка с Школьная ул, Дом № 4А контейнера с13.00-14.30     с13.00-14.30    
      Северная ул, Дом № 5А контейнера с13.00-14.30     с13.00-14.30    
      Свердлова ул, Дом № 68 контейнера с13.00-14.30     с13.00-14.30    
      Свердлова ул, Дом № 42 контейнера с13.00-14.30     с13.00-14.30    
      Почтовая ул, Дом № 8 контейнера с13.00-14.30     с13.00-14.30    
      Ленина ул, Дом № 20 контейнера с13.00-14.30     с13.00-14.30    
    Ляпино п Дачная ул, Дом № 2 контейнера       15:30-16:30    
  • Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Андреевка д Береговая ул, Дом № 2 контейнера   7:30-10:30     7:30-10:30  
    Березовка п 60 лет ВЛКСМ ул, Дом № 14 контейнера 11:00-14:00   11:00-14:00   11:00-14:00  
    Березовка п Восточная ул, Дом № 5 контейнера 11:00-14:01   11:00-14:01   11:00-14:01  
    Березовка п Степная ул, Дом № 8 контейнера 11:00-14:02   11:00-14:02   11:00-14:02  
    Березовка п Центральная ул, Дом № 16 контейнера 11:00-14:03   11:00-14:03   11:00-14:03  
    Березовка п Степная, Дом№ 2А контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Березовка п Центральная ул, Дом № 16 контейнера 10:00-13:01   10:00-13:01   10:00-13:01  
    Березовка п Береговая ул, Дом № 17 контейнера 10:00-13:02   10:00-13:02   10:00-13:02  
    Березовка п 60 лет ВЛКСМ ул, Дом № 13 контейнера 10:00-13:03   10:00-13:03   10:00-13:03  
    Березовка п Садовая ул, Дом № 4 контейнера 10:00-13:04   10:00-13:04   10:00-13:04  
    Большое Шумаково д Ашинская ул, Дом № 15 контейнера   8:00-11:00     8:00-11:00  
    Большое Шумаково д Октябрьская ул, Дом № 1 контейнера   8:00-11:00     8:00-11:00  
    Большое Шумаково д Центральная ул, Дом № 48 контейнера   8:00-11:00     8:00-11:00  
    Большое Шумаково д Октябрьская ул, Дом № 36 контейнера   8:00-11:00     8:00-11:00  
    Водопойка д Западная ул, Дом № 18 контейнера   16:30-19:00   16:30-19:00   16:30-19:00
    Водопойка д Западная ул, Дом № 28 контейнера   16:30-19:00   16:30-19:00   16:30-19:00
    Водопойка д Западная ул, Дом № 3 контейнера   16:30-19:00   16:30-19:00   16:30-19:00
    Водопойка д Западная ул, Дом № 36 контейнера   16:30-19:00   16:30-19:00   16:30-19:00
    Водопойка д Западная ул, Дом № 6 контейнера   16:30-19:00   16:30-19:00   16:30-19:00
    Водопойка д Набережная ул, Дом № 28 контейнера   16:30-19:00   16:30-19:00   16:30-19:00
    Водопойка д Набережная ул, Дом № 30 контейнера   16:30-19:00   16:30-19:00   16:30-19:00
    Водопойка д Новая ул, Дом № 4 контейнера   16:30-19:00   16:30-19:00   16:30-19:00
    Водопойка д Октябрьская ул, Дом № 7 контейнера   16:30-19:00   16:30-19:00   16:30-19:00
    Водопойка д Школьная ул, Дом № 12 контейнера   16:30-19:00   16:30-19:00   16:30-19:00
    Водопойка д Школьная ул, Дом № 5 контейнера   16:30-19:00   16:30-19:00   16:30-19:00
    Вялково д Центральная ул, Дом № 10 контейнера   12:30-15:30   12:30-15:30   12:30-15:30
    Гагарье д Лесная ул, Дом № 25 контейнера   11:30-14:30   11:30-14:30   11:30-14:30
    Дуванкуль с Дуванкульская ул, Дом № 10 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Дуванкуль с Дуванкульская ул, Дом № 11 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Дуванкуль с Молодежная ул, Дом № 14 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Дуванкуль с Рабочая ул, Дом № 16 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Дуванкуль с Северная ул, Дом № 34 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Дуванкуль с Строителей ул, Дом № 20 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Зеленый Лог п Советская ул, Дом № 6 контейнера 13:00-16:00   13:00-16:00   13:00-16:00  
    Кабанка с Центральная ул, Дом № 17 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п 8 Марта ул, Дом № 1 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п 8 Марта ул, Дом № 50 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Береговая ул, Дом № 30 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Больничная ул, Дом № 1 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Заводская ул, Дом № 20 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Заводская ул, Дом № 36 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Заречная ул, Дом № 1 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Молодежная ул, Дом № 2 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Набережная ул, Дом № контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Юбилейная ул, Дом № 1 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п 8 Марта ул, Дом № 37 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Лесная ул, Дом № 2 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Октябрьская ул, Дом № 44 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Центральная ул, Дом № 3 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Лесная ул, Дом № 21 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Октябрьская ул, Дом № 44 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Центральная ул. Дом № 2 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Каменский п Степная ул, Дом № 3 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Катаево с Трактовая ул, Дом № 20 контейнера 6:00-9:00   6:00-9:00   6:00-9:00   6:00-9:00
    Катаево с Увельская ул, Дом № 40 контейнера 6:00-9:00   6:00-9:00   6:00-9:00   6:00-9:00
    Кичигино с Боровая ул, Дом № 27 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Гладышева ул, Дом № 15 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Гладышева ул, Дом № 2 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Коллективный пер, Дом № 8 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Колхозная ул, Дом № 3 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Комсомольская ул, Дом № 33 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Крылова ул, Дом № 8 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Мира ул, Дом № 105 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Мира ул, Дом № 119 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Мира ул, Дом № 59 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Мира ул, Дом № 91 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Молодежная ул, Дом № 2 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Нагорная ул, Дом № 6 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Пионерская ул, Дом № 32 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Северная ул, Дом № 9 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Шевченко ул, Дом № 2 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00  
    Кичигино с Мира ул, дом № 132 контейнера 8:00-11:01   8:00-11:01   8:00-11:01  
    Ключи д Молодежная ул, Дом № 5 контейнера 9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30  
    Ключи д Рабочая ул, Дом № 1 контейнера 9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30  
    Ключи д Рабочая ул, Дом № 15 контейнера 9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30  
    Ключи д Рабочая ул, Дом № 21 контейнера 9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30  
    Ключи д Рабочая ул, Дом № 33 контейнера 9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30  
    Копанцево д Набережная ул, Дом № 19А контейнера 6:30-9:30   6:30-9:30   6:30-9:30   6:30-9:30
    Копанцево д Лесная ул, Дом № 7а контейнера 6:30-9:30   6:30-9:30   6:30-9:30   6:30-9:30
    Копанцево д Лесная, Дом № 4 контейнера 6:30-9:30   6:30-9:30   6:30-9:30   6:30-9:30
    Красносельское с Блюхера ул, Дом № 15 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Красносельское с Блюхера ул, Дом № 70 контейнера   8:00-11:01   8:00-11:01   8:00-11:01
    Красносельское с Блюхера ул, Дом № 96 контейнера   8:00-11:02   8:00-11:02   8:00-11:02
    Красносельское с Дружбы ул, Дом № 2 контейнера   8:00-11:03   8:00-11:03   8:00-11:03
    Красносельское с Мира ул, Дом № 8А контейнера   8:00-11:04   8:00-11:04   8:00-11:04
    Красносельское с Островского ул, Дом № 1 контейнера   8:00-11:05   8:00-11:05   8:00-11:05
    Красносельское с Островского ул, Дом № 6 контейнера   8:00-11:06   8:00-11:06   8:00-11:06
    Красносельское с Газовиков ул, Дом № 2 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Красносельское с Газовиков ул, Дом № 9 контейнера   8:00-11:01   8:00-11:01   8:00-11:01
    Красносельское с Газовиков ул, Дом № 29 контейнера   8:00-11:02   8:00-11:02   8:00-11:02
    Красносельское с Калинина ул, Дом № 21 контейнера   8:00-11:03   8:00-11:03   8:00-11:03
    Красносельское с Калинина ул, Дом № 22 контейнера   8:00-11:04   8:00-11:04   8:00-11:04
    Красносельское с Летягина ул, Дом № 28 контейнера   8:00-11:05   8:00-11:05   8:00-11:05
    Красносельское с Летягина ул, Дом № 78 контейнера   8:00-11:06   8:00-11:06   8:00-11:06
    Красносельское с Солнечная ул, Дом № 1 контейнера   8:00-11:07   8:00-11:07   8:00-11:07
    Красносельское с Солнечная ул, Дом № 24 контейнера   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Луговая д Мира ул, Дом № 12 контейнера   15:30-18:30   15:30-18:30   15:30-18:30
    Луговая д Советская ул, Дом № 34 контейнера   15:30-18:30   15:30-18:30   15:30-18:30
    Малое Шумаково с Кольцевая ул, Дом № 17 контейнера   8:30-11:30     8:30-11:30  
    Малое Шумаково с Лесная ул, Дом № 51 контейнера   8:30-11:30     8:30-11:30  
    Малое Шумаково с Молодежная ул, Дом № 4 контейнера   8:30-11:30     8:30-11:30  
    Малое Шумаково с Лесная ул, Дом № 3 контейнера   8:30-11:30     8:30-11:30  
    Малое Шумаково с Береговая ул, Дом № 17 контейнера   8:30-11:30     8:30-11:30  
    Марково д Мира ул, Дом № 23 контейнера   6:00-9:00   6:00-9:00   6:00-9:00
    Марково д Мира ул, Дом № 7 контейнера   6:00-9:00   6:00-9:00   6:00-9:00
    Мирный п Мира ул, Дом № 8 контейнера   14:30-17:30   14:30-17:30   14:30-17:30
    Мирный п Первостроителей ул, Дом № 1 контейнера   14:30-17:30   14:30-17:30   14:30-17:30
    Мирный п Первостроительная ул. Дом № 4 контейнера   14:30-17:30   14:30-17:30   14:30-17:30
    Михири п Мира ул, Дом № 32 контейнера   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    Мордвиновка с Рабочая ул, Дом № 5 контейнера   10:00-13:00     10:00-13:00  
    Мордвиновка с Центральная ул, Дом № 50 контейнера   10:30-13:00     10:30-13:00  
    Мордвиновка с Школьная ул, Дом № 26 контейнера   10:00-13:01     10:00-13:01  
    Мордвиновка с Школьная ул, Дом № 5 контейнера   10:30-13:01     10:30-13:01  
    Мордвиновка с Труда ул, Дом № 22 контейнера   10:00-13:02     10:00-13:02  
    Нагорный п Боровая ул, Дом № 19 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Нагорный п Боровая ул, Дом № 3 контейнера 10:00-13:01   10:00-13:01   10:00-13:01  
    Нагорный п Боровая ул, Дом № 9 контейнера 10:00-13:02   10:00-13:02   10:00-13:02  
    Нагорный п Лесная ул, Дом № 11 контейнера 10:00-13:03   10:00-13:03   10:00-13:03  
    Нагорный п Мира ул, Дом № 19 контейнера 10:00-13:04   10:00-13:04   10:00-13:04  
    Нагорный п Советская ул, Дом № 11А контейнера 10:00-13:05   10:00-13:05   10:00-13:05  
    Нагорный п Советская ул, Дом № 12 контейнера 10:00-13:06   10:00-13:06   10:00-13:06  
    Нагорный п Советская ул, Дом № 2 контейнера 10:00-13:07   10:00-13:07   10:00-13:07  
    Нагорный п Строителей ул, Дом № 8 контейнера 10:00-13:08   10:00-13:08   10:00-13:08  
    Нагорный п Солнечная ул, Дом № 1 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:04   10:00-13:04  
    Нехаево д Центральная ул, Дом № 17 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00   13:00-16:00
    Песчаное с Зеленая ул, Дом № 5 контейнера   13:30-16:30   13:30-16:30   13:30-16:30
    Песчаное с Молодежная ул, Дом № 8 контейнера   13:30-16:30   13:30-16:30   13:30-16:30
    Песчаное с Школьная ул, Дом № 8 контейнера   13:30-16:30   13:30-16:30   13:30-16:30
    Песчаное с Колхозная ул, Дом № 3Б контейнера   13:30-16:30   13:30-16:30   13:30-16:30
    Песчаное с Саяпова ул, Дом № 2А контейнера   13:30-16:30   13:30-16:30   13:30-16:30
    Песчаное с Центральная ул, Дом № 38 контейнера   13:30-16:30   13:30-16:30   13:30-16:30
    Песчаное с Школьная ул, Дом № 13А контейнера   13:30-16:30   13:30-16:30   13:30-16:30
    Песчаное с Центральная ул, Дом № 32 контейнера   13:30-16:30   13:30-16:30   13:30-16:30
    Петровское с Молодежная ул, Дом № 24 контейнера   7:00-10:00     7:00-10:00  
    Петровское с Новая ул, Дом № 8 контейнера   7:00-10:00     7:00-10:00  
    Петровское с Труда ул, Дом № 15 контейнера   7:00-10:00     7:00-10:00  
    Петровское с Юбилейная ул, Дом № 102 контейнера   7:00-10:00     7:00-10:00  
    Петровское с Юбилейная ул, Дом № 47 контейнера   7:00-10:00     7:00-10:00  
    Петровское с Набережная ул, Дом № 25 контейнера   7:00-10:00     7:00-10:00  
    Петровское с Красноармейская ул, Дом № 3 контейнера   7:00-10:00     7:00-10:00  
    Петровское с Школьная ул Дом № 3 контейнера   7:00-10:00     7:00-10:00  
    Подгорный п Гагарина ул, Дом № 3 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Половинка с Аржевитина, Дом № 4 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Восточная ул, Дом № 20 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Зеленая ул, Дом № 14 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Колхозный пер, Дом № 5 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Лесная ул, Дом № 39 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Лесная ул, Дом № 7 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Садовый пер, Дом № 2 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Труда ул, Дом № 100 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Труда ул, Дом № 28 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Труда ул, Дом № 38 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Труда ул, Дом № 52 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Труда ул, Дом № 60 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Труда ул, Дом № 7 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Труда ул, Дом № 74 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Труда ул, Дом № 94 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Половинка с Юбилейная ул, Дом № контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Родионово д Степная ул, Дом № 1 контейнера   9:30-11:30     9:30-11:30  
    Рождественка с Мира ул, Дом № 1 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Мира ул, Дом № 7 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Победы ул, Дом № 3 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Советская ул, Дом № 36 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Совхозная ул, Дом № 12 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Северная дом № 12 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Северная дом № 30 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Лесная ул, Дом № 32 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Октября ул Дом № 14 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Северная ул, Дом № 1 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Свободы ул, Дом № 12 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Лесная ул, Дом № 2 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Рабочая ул, Дом № 20 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Рождественская ул, Дом № 3 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Советская ул, Дом № 53А контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Строителей ул, Дом № 2 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Рождественка с Строителей ул, Дом № 6 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Синий Бор п 40 лет Победы ул, Дом № 13 контейнера 11:00-14:00   11:00-14:00   11:00-14:00  
    Синий Бор п Западная ул, Дом № 2 контейнера 11:00-14:01   11:00-14:00   11:00-14:00  
    Синий Бор п Лесная ул, Дом № 24 контейнера 11:00-14:02   11:00-14:00   11:00-14:00  
    Синий Бор п Лесная ул, Дом № 9 контейнера 11:00-14:03   11:00-14:00   11:00-14:00  
    Синий Бор п Мира ул, Дом № 1 контейнера 11:00-14:04   11:00-14:00   11:00-14:00  
    Синий Бор п Новая ул, Дом № 16 контейнера 11:00-14:05   11:00-14:00   11:00-14:00  
    Синий Бор п Новая ул, Дом № 6 контейнера 11:00-14:06   11:00-14:00   11:00-14:00  
    Синий Бор п Новый пер, Дом № 3 контейнера 11:00-14:07   11:00-14:00   11:00-14:00  
    Синий Бор п Приозерная ул, Дом № 2А контейнера 11:00-14:08   11:00-14:00   11:00-14:00  
    Сосновка Речная ул, Дом № 13 безконтейнерный     16:00-17:00      
    Сухарыш п Центральная ул, Дом № 18 контейнера 11:00-14:08   11:00-14:08   11:00-14:08  
    Татарка д Лесная ул, Дом № 1 контейнера   7:30-10:30     7:30-10:30  
    Увельский п Советская ул, Дом № 29 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п 40 лет Победы ул, Дом № 14 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п 40 лет Победы ул, Дом № 24 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п 5 Стройучасток ул, Дом № 35 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п 60 лет Октября ул, Дом № 1 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п 8 Марта ул, Дом № 3 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Железнодорожная ул, Дом № 20 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Зои Космодемьянской ул, Дом № 4 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Гастелло ул, Дом № 31 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Черняховского ул, Дом № 15 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Чкалова ул, Дом № 49 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Чкалова ул, Дом № 16 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Щербакова ул, Дом № 10А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Кирова ул, Дом № 35 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Коммунальная ул, Дом № 10а контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Дорожная ул, Дом № 14 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Дорожная ул, Дом № 29 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Дорожная ул, Дом № 5 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Зеленая ул, Дом № 4 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Клиновая ул, Дом № 16 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Лазурная ул, Дом № 1 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Лазурная ул, Дом № 14 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Лазурная ул, Дом № 24 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Лесхоз тер, Дом № 4/1 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Ломоносова ул, Дом № 19 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Молодежная ул, Дом № 8 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Октябрьская ул, Дом № 26 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Пионерская ул, Дом № 2А контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Привокзальная ул, Дом № 1 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Привокзальная ул, Дом № 3 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Привокзальная ул, Дом № 9 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Пристанционная ул, Дом № 18 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Пушкина ул, Дом № 26 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Садовая ул, Дом № 19 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Садовая ул, Дом № 4 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Сафонова ул, Дом № 35 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Сафонова ул, Дом № 6 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Свердлова ул, Дом № 24 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Смирнова ул, Дом № 8 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Советская ул, Дом № 15 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Советская ул, Дом № 16 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Спортивная ул, Дом № 1 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Стадионная ул, Дом № 38 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Ульяны Громовой ул, Дом № 11 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Фурманова ул, Дом № 2А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Чапаева ул, Дом № 12 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Элеваторная ул, Дом № 11 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Элеваторная ул, Дом № 9 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Элеваторная ул, Дом № 9А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Энгельса ул, Дом № 2Б контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Энергетиков ул, Дом № 42 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Энергетиков ул, Дом № 51 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Ульяны Громовой ул, Дом № 17 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Южноуральская ул. Дом № 3 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Боровая ул, Дом № 12 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Гастелло ул, Дом № 32 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п 30 лет ВЛКСМ, Дом № 82 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Набережная ул. Дом № 1а контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Ильина ул, Дом №14 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Некрасова ул, Дом № 33 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Октябрьская ул, Дом № 31А контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п 60 лет Октября ул, Дом № 56 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Калинина ул, Дом № 4 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Горького ул Дом № 46 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Новая ул, Дом № 1 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Красноармейская ул, Дом № 3 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Красноармейская ул, Дом № 52 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Маркса ул, Дом № 17 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Восточная ул Дом № 1 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Энергетиков ул, Дом № 54 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Увельская ул Дом № 2 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п 5-й стройчасток ул, Дом № 36 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Уральская ул. Дом № 33 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Траншейная ул, Дом № 1 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Тургенева ул Дом № 21 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Увельский п Строительная ул, Дом № 5 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Олега Кошевого ул Дом № 32 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Набережный пер, Дом № 2 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Увельский п Некрасова ул, Дом № 1В контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Увельский п Павлика Морозова ул, Дом № 54 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
    Увельский п Дзержинского ул, Дом № 19 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Упрун ст Лесная ул, Дом № 1 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Упрун ст Лесная ул, Дом № 3 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Упрун ст Лесная ул, Дом № 5 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Формачево ст Школьный пер, Дом № 4 контейнера 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00  
    Хомутинино с 40 лет Победы ул, Дом № 4 контейнера 7:00-10:00   7:00-10:00   7:00-10:00  
    Хомутинино с 40 лет Победы ул, Дом № 41 контейнера 7:00-10:00   7:00-10:00   7:00-10:00  
    Хомутинино с Зеленая ул, Дом № 6 контейнера 7:00-10:00   7:00-10:00   7:00-10:00  
    Хомутинино с Луначарского ул, Дом № 25 контейнера 7:00-10:00   7:00-10:00   7:00-10:00  
    Хомутинино с Уральская ул, Дом № 10 контейнера 7:00-10:00   7:00-10:00   7:00-10:00  
    Хомутинино с Уральская ул, Дом № 18 контейнера 7:00-10:00   7:00-10:00   7:00-10:00  
    Хомутинино с Лесная ул Дом № 1 контейнера 7:00-10:00   7:00-10:00   7:00-10:00  
    Хомутинино с Лесная ул Дом № 23 контейнера 7:00-10:00   7:00-10:00   7:00-10:00  
    Хомутинино с Набережная ул, Дом № 85 контейнера 7:00-10:00   7:00-10:00   7:00-10:00  
    Хомутинино с Садовая ул Дом № 30 контейнера 7:00-10:00   7:00-10:00   7:00-10:00  
    Хуторка с 8 Марта ул, Дом № 12 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Хуторка с Молодежная ул, Дом № 3 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Хуторка с Овчинникова ул, Дом № 1 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Хуторка с Победы ул, Дом № 1 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Хуторка с Молодежная ул, Дом № 12 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Хуторка с Молодежная ул, Дом № 7 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Хуторка с Новая ул, Дом № 26 контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
    Хуторка с Победы ул, Дом № 11А контейнера   12:00-15:00   12:00-15:00   12:00-15:00
  • Город Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Челябинск Першино 26 Бакинских Комиссаров ул, Дом № 137 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Першино 26 Бакинских Комиссаров ул, Дом № 76 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Першино 32-ой Годовщины Октября ул, Дом № 18 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 8А Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 12 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 13 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 17 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 18Б Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 20Б Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 23 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 25 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 3 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 3 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 31А Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 35А Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 37 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 3А Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 4 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 41 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 41Б Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 41Б Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 43Б Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   50-летия ВЛКСМ ул, Дом № 7 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   60-летия Октября ул, Дом № 2 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   60-летия Октября ул, Дом № 22 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   60-летия Октября ул, Дом № 28 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   60-летия Октября ул, Дом № 3 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   60-летия Октября ул, Дом № 32А Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   60-летия Октября ул, Дом № 36 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   60-летия Октября ул, Дом № 42 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   60-летия Октября ул, Дом № 50 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   60-летия Октября ул, Дом № 56 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Першино Августовская ул, Дом № 1 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Каштак Алма-Атинская ул, Дом № 90 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Соцгородо Алчевская ул, Дом № 10 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Аносова ул, Дом № 4 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Аральская ул, Дом № 193 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Першино Аральская ул, Дом № 21 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Аральская ул, Дом № 212А Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Каштак Аргазинская ул, Дом № 1 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Каштак Аргазинская ул, Дом № 46 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Аэропорт Аэропорт 1-й п, Дом № 12 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Аэропорт Аэропорт 1-й п, Дом № 15 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Аэропорт Аэропорт 1-й п, Дом № 25 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Аэропорт Аэропорт 1-й п, Дом № 26 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Аэропорт Аэропорт 1-й п, Дом № 6 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Аэропорт Аэропорт пос 2ой, Дом № 2 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Аэропорт Аэропорт пос 2ой, Дом № 63 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Байкальская ул, Дом № 29А Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Байкальская ул, Дом № 35 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Байкальская ул, Дом № 46 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Балканская ул, Дом № 1 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Першино Барнаульская ул, Дом № 16 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Першино Барнаульская ул, Дом № 44 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Першино Белгородский пер, Дом № 26 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Першино Беломорская ул, Дом № 48 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Першино Беломорская ул, Дом № 84 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 10 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 13 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 14 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 15Б Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 17 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 25 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 27 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 28 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 30А Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 31 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 34 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 36 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 38 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 42 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Дачный Богдана Хмельницкого ул, Дом № 51 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 6 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Дачный Богдана Хмельницкого ул, Дом № 76 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Дачный Богдана Хмельницкого ул, Дом № 77 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Богдана Хмельницкого ул, Дом № 9 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Большевистская ул, Дом № 8 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Бородинская ул, Дом № 14 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Дачный Бородинская ул, Дом № 31 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Вахтангова ул, Дом № 10 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Вахтангова ул, Дом № 2 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Вахтангова ул, Дом № 7 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Аэропорт Взлетная ул, Дом № 46 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Винницкая ул, Дом № 4 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Вишнегорская ул, Дом № 14 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Гастелло ул, Дом № 8 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 102 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 15 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 24 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 32 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 33А Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 37 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 45 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 46А Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 4А Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 5 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 56Б Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 58А Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 68А Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 79 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 8 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Дегтярева ул, Дом № 91 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск Першино Доменная ул, Дом № 29 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Доменная ул, Дом № 43 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Доменная ул, Дом № 45 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Дружбы ул, Дом № 2 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Дружбы ул, Дом № 2 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Дружбы ул, Дом № 27 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Дружбы ул, Дом № 4 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Жукова ул, Дом № 13 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Жукова ул, Дом № 25 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Жукова ул, Дом № 33 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Жукова ул, Дом № 44 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Жукова ул, Дом № 50 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Соцгородок Запорожская ул, Дом № 2 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Кавказская ул, Дом № 29 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 10 Контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 11 Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 14А Контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 15 Контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 16 Контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 16А Контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 19 Контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 19А Контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 6 Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 7 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 7А Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Калмыкова ул, Дом № 8А Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Першино Каштакская ул, Дом № 3А Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Каштак Кишиневская ул, Дом № 26 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Комаровского ул, Дом № 11А Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Комаровского ул, Дом № 12А Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Комаровского ул, Дом № 4 Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Комаровского ул, Дом № 6 Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Комаровского ул, Дом № 6А Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Комаровского ул, Дом № 8 Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Комаровского ул, Дом № 9А Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Коммунистическая ул, Дом № 10 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Коммунистическая ул, Дом № 9 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Коркинская ул, Дом № 5 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Краснооктябрьская ул, Дом № 16 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Краснооктябрьская ул, Дом № 20 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Краснооктябрьская ул, Дом № 26 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Лазурная ул, Дом № 3 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Лазурная ул, Дом № 6А Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Лазурная ул, Дом № 8А Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Липецкая ул, Дом № 15Б Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Липецкая ул, Дом № 26 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Соцгородок Липецкая ул, Дом № 38 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Першино Мартеновская ул, Дом № 16 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Мартеновская ул, Дом № 18 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 15 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 22 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 24А Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 25Б Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 27 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 30 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 31 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 35А Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 39Б Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 3Г Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 43 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 49А Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 51А Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 55 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 59 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 63 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 70 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 72 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 78 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Металлургов ш, Дом № 80А Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 1 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 102 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 25 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 25А Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 27 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 37 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 42 Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 45 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 5 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 50 Контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 63 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 63А Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Мира ул, Дом № 8 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Молодежная ул, Дом № 11 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Молодежная ул, Дом № 22 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Молодежная ул, Дом № 3 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Молодежная ул, Дом № 7 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Обухова ул, Дом № 2 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Обухова ул, Дом № 6 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Орловская ул, Дом № 45 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Пекинская ул, Дом № 10 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Пекинская ул, Дом № 19 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Пекинская ул, Дом № 19А Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Пекинская ул, Дом № 27 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Пекинская ул, Дом № 4 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Первого Спутника ул, Дом № 1 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Первого Спутника ул, Дом № 15 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Первого Спутника ул, Дом № 23 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Первого Спутника ул, Дом № 31 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Первого Спутника ул, Дом № 9 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Пожарского ул, Дом № 3 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Приборостроителей ул, Дом № 1 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Приборостроителей ул, Дом № 2 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Приборостроителей ул, Дом № 22 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Прокатная ул, Дом № 18А Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Прокатная ул, Дом № 20А Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Першино Прокатная ул, Дом № 94 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Пятницкого ул, Дом № 6 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Румянцева ул, Дом № 1 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Румянцева ул, Дом № 15 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Румянцева ул, Дом № 28Б Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Румянцева ул, Дом № 2А Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Румянцева ул, Дом № 2Б Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Румянцева ул, Дом № 2В Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Румянцева ул, Дом № 4 Контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Каштак Сахалинская ул, Дом № 29 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Каштак Сосновая Роща ул, Дом № 39 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Социалистическая ул, Дом № 12 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Социалистическая ул, Дом № 2 Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Социалистическая ул, Дом № 50 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Социалистическая ул, Дом № 56 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Социалистическая ул, Дом № 58А Контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Социалистическая ул, Дом № 62 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 16 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 27 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 28 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 32 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 37 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 39 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 3А Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 43 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 46А Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 47 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 66 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 68 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 86А Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 9 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Сталеваров ул, Дом № 94 Контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Театральный пер, Дом № 6 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Дачный Тираспольская ул, Дом № 21 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Трудовая ул, Дом № 17А Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Трудовая ул, Дом № 18 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Трудовая ул, Дом № 28 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Трудовая ул, Дом № 29 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Трудовая ул, Дом № 3 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Трудовая ул, Дом № 35 Контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Трудовая ул, Дом № 7 Контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Дачный Тургоякская ул, Дом № 74 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Аэропорт Уйская ул, Дом № 3 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Часовая ул, Дом № 11 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Часовая ул, Дом № 5 Контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Черкасская ул, Дом № 14 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Черкасская ул, Дом № 2 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Черкасская ул, Дом № 2 Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Черкасская ул, Дом № 2В Контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Черкасская ул, Дом № 2Д Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Черкасская ул, Дом № 6 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Черкасская ул, Дом № 8 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Аэропорт Щучанская 2-я ул, Дом № 22А Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Электростальская ул, Дом № 17 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Электростальская ул, Дом № 2 Контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Электростальская ул, Дом № 23 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Электростальская ул, Дом № 39 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Электростальская ул, Дом № 47/1 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Электростальская ул, Дом № 47/2 Контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Ярослава Гашека ул, Дом № 10 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Ярослава Гашека ул, Дом № 14 Контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
  • Город Поселок Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Челябинск Шагол Шагольская 2-я ул, Дом № 36 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шагол Шагольская 2-я ул, Дом № 28 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шагол Шагольский 2-й пер, Дом № 10 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шагол Шагольская квартал 1 ул, Дом № 12 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шагол Шагольская квартал 1 ул, Дом № 2А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шагол Шагольская ул, Дом № 50 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шагол Шагольская ул, Дом № 22 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шагол Шагольская ул, Дом № 2А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шагол Шагольская ул, Дом № 2 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Чичерина ул, Дом № 17 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Чичерина ул, Дом № 15В контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Чичерина ул, Дом № 15Б контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Чичерина ул, Дом № 15 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 109А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Чичерина ул, Дом № 13 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Чичерина ул, Дом № 8 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Чичерина ул, Дом № 2 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Чичерина ул, Дом № 1 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Челябэнерго, 26 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Челябэнерго, 13 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Челябэнерго, 2 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Салавата Юлаева ул, Дом № 3 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 392 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 386А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 388 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 386Б контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 384 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 384А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 134 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 128 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 124 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 122 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 120 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 112 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 109А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 109 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 105 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 104 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Шагол Городок - 11а, Дом № 30 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Героя России Молодова ул, Дом № 19 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Героя России Молодова ул, Дом № 14 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Героя России Молодова ул, Дом № 6 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Героя России Молодова ул, Дом № 5 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Бурденюка ул, Дом № 25 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Бурденюка ул, Дом № 17 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Бурденюка ул, Дом № 12 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Бурденюка ул, Дом № 8 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Бурденюка ул, Дом № 6 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 18 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 14 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 10 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 8 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 6 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Шагольская квартал 1 ул, Дом № 6А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Шагольская квартал 1 ул, Дом № 4А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Шагольская квартал 1 ул, Дом № 3 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Шагольская квартал 1 ул, Дом № 2 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Хариса Юсупова ул, Дом № 101 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Хариса Юсупова ул, Дом № контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Хариса Юсупова ул, Дом № 72 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Хариса Юсупова ул, Дом № 64 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Хариса Юсупова ул, Дом № 62 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Хариса Юсупова ул, Дом № 56 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Скульптора Головницкого ул, Дом № 32 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Скульптора Головницкого ул, Дом № 28 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 21 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Скульптора Головницкого ул, Дом № 20 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Скульптора Головницкого ул, Дом № 16 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Скульптора Головницкого ул, Дом № 12 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Скульптора Головницкого ул, Дом № 10 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Скульптора Головницкого ул, Дом № 8 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Скульптора Головницкого ул, Дом № 2 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Скульптора Головницкого ул, Дом № 20Б контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 19 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Хариса Юсупова ул, Дом № 105 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 13А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 9А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 7А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 5Г контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 5А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 3А контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 3Д контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 1Г контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 1А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 27 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Габдуллы Тукая ул, Дом № 22 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Габдуллы Тукая ул, Дом № 18 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Габдуллы Тукая ул, Дом № 17 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Героя России Молодова ул, Дом № 15 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Габдуллы Тукая ул, Дом № 9 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 56 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 54А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 52 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 46 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 43 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 40 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 39 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 27 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 33 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 29 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 27 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 21 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 18 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 15 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 13 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 12 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 10 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 26 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 24 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Градский Прииск Шершневская ул, Дом № 82 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Хариса Юсупова ул, Дом № 78 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Салавата Юлаева ул, Дом № 30 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Звенигородская ул, Дом № 48 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Салавата Юлаева ул, Дом № 24 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Салавата Юлаева ул, Дом № 20 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Салавата Юлаева ул, Дом № 6 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Профессора Благих ул, Дом № 83 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Профессора Благих ул, Дом № 73 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Профессора Благих ул, Дом № 63А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Профессора Благих ул, Дом № 63 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Профессора Благих ул, Дом № 61 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Профессора Благих ул, Дом № 59 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Маршала Чуйкова ул, Дом № 29 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Лобырина ул, Дом № 11Б контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Лобырина ул, Дом № 11 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Лобырина ул, Дом № 7 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 46 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 48А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 48 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Звенигородская ул, Дом № 68 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Звенигородская ул, Дом № 64 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Звенигородская ул, Дом № 62 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Звенигородская ул, Дом № 58 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Звенигородская ул, Дом № 52 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Звенигородская ул, Дом № 44 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Мусы Джалиля ул, Дом № 16 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Мусы Джалиля ул, Дом № 14 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Мусы Джалиля ул, Дом № 11 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Мусы Джалиля ул, Дом № 9 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Мусы Джалиля ул, Дом № 7 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Мусы Джалиля ул, Дом № 1 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Генерала Мартынова ул, Дом № 12 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Генерала Мартынова ул, Дом № 9 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Генерала Мартынова ул, Дом № 8 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Генерала Мартынова ул, Дом № 6 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Генерала Мартынова ул, Дом № 5 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 116 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 112 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 72 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 69 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 55 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 1 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 36 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Краснопольский пр-кт, Дом № 14 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 94 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 22 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 20 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 18 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 14 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 14 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 10 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 6 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 6 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Аношкина ул, Дом № 6 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 11 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 7 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 5 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 3 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 18 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05
    Челябинск   Чайковского ул, Дом № 9 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:01 07:00-10:02 07:00-10:03 07:00-10:04 07:00-10:05 07:00-10:06
    Челябинск   Чайковского ул, Дом № 16 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:01 07:00-10:02 07:00-10:03 07:00-10:04 07:00-10:05 07:00-10:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 22 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:01 07:00-10:02 07:00-10:03 07:00-10:04 07:00-10:05 07:00-10:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 26 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:01 07:00-10:02 07:00-10:03 07:00-10:04 07:00-10:05 07:00-10:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 24Б контейнера 07:00-10:00 07:00-10:01 07:00-10:02 07:00-10:03 07:00-10:04 07:00-10:05 07:00-10:06
    Челябинск   Чайковского ул, Дом № 2 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:01 07:00-10:02 07:00-10:03 07:00-10:04 07:00-10:05 07:00-10:06
    Челябинск   Куйбышева ул, Дом № 13 контейнера 13:30-16:30 13:30-16:31 13:30-16:32 13:30-16:33 13:30-16:34 13:30-16:35 13:30-16:36
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 28 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:01 8:00-11:02 8:00-11:03 8:00-11:04 8:00-11:05 8:00-11:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 28Б контейнера 12:30-15:30 12:30-15:31 12:30-15:32 12:30-15:33 12:30-15:34 12:30-15:35 12:30-15:36
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 30 контейнера 08:30-11:30 08:30-11:31 08:30-11:32 08:30-11:33 08:30-11:34 08:30-11:35 08:30-11:36
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 32 контейнера 09:00-12:-00 09:00-12:-01 09:00-12:-02 09:00-12:-03 09:00-12:-04 09:00-12:-05 09:00-12:-06
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 24 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 24Б контейнера 14:00-17:00 14:00-17:01 14:00-17:02 14:00-17:03 14:00-17:04 14:00-17:05 14:00-17:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 72 контейнера 13:30-16:30 13:30-16:31 13:30-16:32 13:30-16:33 13:30-16:34 13:30-16:35 13:30-16:36
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 78 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 84 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 82 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Молодогвардейцев ул, Дом № 48 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 336 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Ворошилова ул, Дом № 37 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 61 контейнера 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 57 контейнера 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30 07:30-10:30
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 47 контейнера 08:00-11:00 08:00-11:01 08:00-11:02 08:00-11:03 08:00-11:04 08:00-11:05 08:00-11:06
    Челябинск   Молодогвардейцев ул, Дом № 44А контейнера 8:00-11:00 8:00-11:01 8:00-11:02 8:00-11:03 8:00-11:04 8:00-11:05 8:00-11:06
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 354 контейнера 08:30-11:30 08:30-11:31 08:30-11:32 08:30-11:33 08:30-11:34 08:30-11:35 08:30-11:36
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 366 контейнера 09:00-12:-00 09:00-12:-01 09:00-12:-02 09:00-12:-03 09:00-12:-04 09:00-12:-05 09:00-12:-06
    Челябинск   Молдавская ул, Дом № 23 контейнера 14:30-17:30 14:30-17:31 14:30-17:32 14:30-17:33 14:30-17:34 14:30-17:35 14:30-17:36
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 382 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:31 11:30-14:32 11:30-14:33 11:30-14:34 11:30-14:35 11:30-14:36
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 21А контейнера 12:00-15:00 12:00-15:01 12:00-15:02 12:00-15:03 12:00-15:04 12:00-15:05 12:00-15:06
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 380Б контейнера 09:00-12:-00 09:00-12:-01 09:00-12:-02 09:00-12:-03 09:00-12:-04 09:00-12:-05 09:00-12:-06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 99 контейнера 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30
    Челябинск   Молдавская ул, Дом № 21 контейнера 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 85 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:01 11:00-14:02 11:00-14:03 11:00-14:04 11:00-14:05 11:00-14:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 83 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 69А контейнера 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 52 контейнера 12:30-15:30 12:30-15:31 12:30-15:32 12:30-15:33 12:30-15:34 12:30-15:35 12:30-15:36
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 15 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:01 12:00-15:02 12:00-15:03 12:00-15:04 12:00-15:05 12:00-15:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 101А контейнера 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 378А контейнера 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 6Г контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 6Б контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 4А контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 10Г контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 20 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 18В контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 22 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 6Б контейнера 09:00-12:00 09:00-12:01 09:00-12:02 09:00-12:03 09:00-12:04 09:00-12:05 09:00-12:06
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 14 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 17 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 17 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 86 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:01 15:00-18:02 15:00-18:03 15:00-18:04 15:00-18:05 15:00-18:06
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 11Б контейнера 07:30-10:30 07:30-10:31 07:30-10:32 07:30-10:33 07:30-10:34 07:30-10:35 07:30-10:36
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 9 контейнера 08:30-11:30 08:30-11:31 08:30-11:32 08:30-11:33 08:30-11:34 08:30-11:35 08:30-11:36
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 7 контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 1 контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Ворошилова ул, Дом № 8 контейнера 12:30-15:30 12:30-15:31 12:30-15:32 12:30-15:33 12:30-15:34 12:30-15:35 12:30-15:36
    Челябинск   Ворошилова ул, Дом № 19 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Ворошилова ул, Дом № 23 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Молодогвардейцев ул, Дом № 12 контейнера 13:00-17:00 13:00-17:01 13:00-17:02 13:00-17:03 13:00-17:04 13:00-17:05 13:00-17:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 50 контейнера 13:30-17:30 13:30-17:31 13:30-17:32 13:30-17:33 13:30-17:34 13:30-17:35 13:30-17:36
    Челябинск   Красного Урала ул, Дом № 18 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Пионерская ул, Дом № 11 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Пионерская ул, Дом № 7В контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Пионерская ул, Дом № 7Б контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 304 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 308Б контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 308 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 318 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Неглинная ул, Дом № 19 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 41Д контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 39Б контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 41 контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 37 контейнера 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 37 контейнера 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 35 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:01 8:00-11:02 8:00-11:03 8:00-11:04 8:00-11:05 8:00-11:06
    Челябинск   Красного Урала ул, Дом № 12 контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 33А контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Красного Урала ул, Дом № 15 контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Красного Урала ул, Дом № 7 контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 36 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:01 11:00-14:02 11:00-14:03 11:00-14:04 11:00-14:05 11:00-14:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 40 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:31 11:30-14:32 11:30-14:33 11:30-14:34 11:30-14:35 11:30-14:36
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 48 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 46 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Куйбышева ул, Дом № 86 контейнера 12:00-15:30 12:00-15:30 12:00-15:30 12:00-15:30 12:00-15:30 12:00-15:30 12:00-15:30
    Челябинск   Куйбышева ул, Дом № 80 контейнера 12:00-15:30 12:00-15:30 12:00-15:30 12:00-15:30 12:00-15:30 12:00-15:30 12:00-15:30
    Челябинск   Куйбышева ул, Дом № 67 контейнера 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30
    Челябинск   Куйбышева ул, Дом № 55 контейнера 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30 12:30-15:30
    Челябинск   Куйбышева ул, Дом № 47 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 34А контейнера 12:30-15:30 12:30-15:31 12:30-15:32 12:30-15:33 12:30-15:34 12:30-15:35 12:30-15:36
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 32Б контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Куйбышева ул, Дом № 35 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Куйбышева ул, Дом № 31 контейнера 13:30-16:30 13:30-16:31 13:30-16:32 13:30-16:33 13:30-16:34 13:30-16:35 13:30-16:36
    Челябинск   Островского ул, Дом № 66 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:01 07:00-10:02 07:00-10:03 07:00-10:04 07:00-10:05 07:00-10:06
    Челябинск   Косарева ул, Дом № 8 контейнера 07:30-10:30 07:30-10:31 07:30-10:32 07:30-10:33 07:30-10:34 07:30-10:35 07:30-10:36
    Челябинск   Косарева ул, Дом № 14 контейнера 08:00-11:00 08:00-11:01 08:00-11:02 08:00-11:03 08:00-11:04 08:00-11:05 08:00-11:06
    Челябинск   Расковой ул, Дом № 17 контейнера 8:00-11:00 8:00-11:01 8:00-11:02 8:00-11:03 8:00-11:04 8:00-11:05 8:00-11:06
    Челябинск   Косарева ул, Дом № 18 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Тепличная ул, Дом № 3 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 238 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Островского ул, Дом № 38 контейнера 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30
    Челябинск   Расковой ул, Дом № 3 контейнера 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30 08:30-11:30
    Челябинск   Вострецова ул, Дом № 3 контейнера 09:30-12:30 09:30-12:31 09:30-12:32 09:30-12:33 09:30-12:34 09:30-12:35 09:30-12:36
    Челябинск   Краснознаменная ул, Дом № 12 контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Краснознаменная ул, Дом № 3 контейнера 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 19А контейнера 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30
    Челябинск   Вострецова ул, Дом № 22 контейнера 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30
    Челябинск   Краснознаменная ул, Дом № 16 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Краснознаменная ул, Дом № 20 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 204 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:31 10:30-13:32 10:30-13:33 10:30-13:34 10:30-13:35 10:30-13:36
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 196 контейнера 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 200 контейнера 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30
    Челябинск   Краснознаменная ул, Дом № 25 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:31 10:30-13:32 10:30-13:33 10:30-13:34 10:30-13:35 10:30-13:36
    Челябинск   Островского ул, Дом № 23 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Островского ул, Дом № 19 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Островского ул, Дом № 18 контейнера 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30
    Челябинск   Островского ул, Дом № 18А контейнера 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30
    Челябинск   Свердловский пр-кт, Дом № 10А контейнера 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Челябинск   Свердловский пр-кт, Дом № 8В контейнера 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Челябинск   Цинковая ул, Дом № 1 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Челябинск   Цинковая ул, Дом № 3 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Челябинск   Островского ул, Дом № 13 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:01 14:00-17:02 14:00-17:03 14:00-17:04 14:00-17:05 14:00-17:06
    Челябинск   Островского ул, Дом № 7 контейнера 14:30-17:30 14:30-17:31 14:30-17:32 14:30-17:33 14:30-17:34 14:30-17:35 14:30-17:36
    Челябинск   Кыштымская ул, Дом № 10А контейнера 15:00-18:00 15:00-18:01 15:00-18:02 15:00-18:03 15:00-18:04 15:00-18:05 15:00-18:06
    Челябинск   Кыштымская ул, Дом № 12 контейнера 14:30-17:30 14:30-17:31 14:30-17:32 14:30-17:33 14:30-17:34 14:30-17:35 14:30-17:36
    Челябинск   Кыштымская ул, Дом № 3 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:01 15:00-18:02 15:00-18:03 15:00-18:04 15:00-18:05 15:00-18:06
    Челябинск   Островского ул, Дом № 2 контейнера 15:30-18:30 15:30-18:31 15:30-18:32 15:30-18:33 15:30-18:34 15:30-18:35 15:30-18:36
    Челябинск   Свердловский пр-кт, Дом № 7 контейнера 15:30-18:30 15:30-18:31 15:30-18:32 15:30-18:33 15:30-18:34 15:30-18:35 15:30-18:36
    Челябинск   Каслинская ул, Дом № 22 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Каслинская ул, Дом № 26 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Кыштымская ул, Дом № 7 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 186А контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Маяковского ул, Дом № 47 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Неглинная ул, Дом № 86 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Свинцовый 4-й пер, Дом № 6 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Порядковая 1-я ул, Дом № 11 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Теннисная 3-я ул, Дом № 1 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Софийская 1-я ул, Дом № 2 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Волховская ул, Дом № 4 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Яхтинская ул, Дом № 11 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Ямальская ул, Дом № 54 контейнера 14:30-17:30 14:30-17:31 14:30-17:32 14:30-17:33 14:30-17:34 14:30-17:35 14:30-17:36
    Челябинск   Индивидуальная ул, Дом № 87 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Индивидуальная ул, Дом № 33 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск Миасский Новгородская ул, Дом № 1 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск Миасский Рабоче-Крестьянская ул, Дом № 18А контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск Миасский Рабоче-Крестьянская ул, Дом № 26А контейнера 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30
    Челябинск Миасский Рабоче-Крестьянская ул, Дом № 1 контейнера 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30
    Челябинск Миасский Рабоче-Крестьянская ул, Дом № 91 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Челябинск Миасский Рабоче-Крестьянская ул, Дом № 65 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Челябинск Миасский Мельничный Тупик ул, Дом № 16 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:01 14:00-17:02 14:00-17:03 14:00-17:04 14:00-17:05 14:00-17:06
    Челябинск Миасский Первомайская(Миасский) ул, Дом № 1 контейнера 09:00-12:00 09:00-12:01 09:00-12:02 09:00-12:03 09:00-12:04 09:00-12:05 09:00-12:06
    Челябинск Миасский Ташкентская ул, Дом № 77 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Миасский Бродокамская ул, Дом № 80 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Керамзавод Керамзавод, Дом № 31 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск Керамзавод Керамзавод, Дом № 45 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск Миасский Индивидуальная 2-я ул, Дом № 2 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Куйбышева ул, Дом № 65 контейнера 12:30-15:30 12:30-15:31 12:30-15:32 12:30-15:33 12:30-15:34 12:30-15:35 12:30-15:36
    Челябинск Миасский Индивидуальный пер, Дом № 43 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:01 15:00-18:02 15:00-18:03 15:00-18:04 15:00-18:05 15:00-18:06
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 5 контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 3 контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Шагол Ирбитская 2-я ул, Дом № 1 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Ворошилова ул, Дом № 6Б контейнера 08:30-11:30 08:30-11:31 08:30-11:32 08:30-11:33 08:30-11:34 08:30-11:35 08:30-11:36
    Челябинск   Ворошилова ул, Дом № 14 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:01 12:00-15:02 12:00-15:03 12:00-15:04 12:00-15:05 12:00-15:06
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 11 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 11 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Захаренко ул, Дом № 11А контейнера 14:30-17:30 14:30-17:31 14:30-17:32 14:30-17:33 14:30-17:34 14:30-17:35 14:30-17:36
    Челябинск   Ворошилова ул, Дом № 9 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:31 11:30-14:32 11:30-14:33 11:30-14:34 11:30-14:35 11:30-14:36
    Челябинск   Ворошилова ул, Дом № 11 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:01 11:00-14:02 11:00-14:03 11:00-14:04 11:00-14:05 11:00-14:06
    Челябинск   Ворошилова ул, Дом № 33Б контейнера 07:00-10:00 07:00-10:01 07:00-10:02 07:00-10:03 07:00-10:04 07:00-10:05 07:00-10:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 52 контейнера 13:00-17:00 13:00-17:01 13:00-17:02 13:00-17:03 13:00-17:04 13:00-17:05 13:00-17:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 56А контейнера 12:30-15:30 12:30-15:31 12:30-15:32 12:30-15:33 12:30-15:34 12:30-15:35 12:30-15:36
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 60А контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 66А контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 70 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:01 12:00-15:02 12:00-15:03 12:00-15:04 12:00-15:05 12:00-15:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 80Б контейнера 14:00-17:00 14:00-17:01 14:00-17:02 14:00-17:03 14:00-17:04 14:00-17:05 14:00-17:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 80 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:01 10:00-13:02 10:00-13:03 10:00-13:04 10:00-13:05 10:00-13:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 69 контейнера 12:30-15:30 12:30-15:31 12:30-15:32 12:30-15:33 12:30-15:34 12:30-15:35 12:30-15:36
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 103 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:01 12:00-15:02 12:00-15:03 12:00-15:04 12:00-15:05 12:00-15:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 101А контейнера 13:00-16:00 13:00-16:01 13:00-16:02 13:00-16:03 13:00-16:04 13:00-16:05 13:00-16:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 112 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 138 контейнера 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00 7:00-10:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 382А контейнера 09:00-12:00 09:00-12:01 09:00-12:02 09:00-12:03 09:00-12:04 09:00-12:05 09:00-12:06
    Челябинск Шагол Тихая ул, Дом № 6 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шагол Шагольская квартал 1 ул, Дом № 10 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шагол Шагольская квартал 1 ул, Дом № 4 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Ямальская ул, Дом № 101 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Градский Прииск Олонецкая ул, Дом № 1 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск Градский Прииск Городская ул, Дом № 51 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:01
    Челябинск Градский Прииск Логовая ул, Дом № 80 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:02
    Челябинск Градский Прииск Логовая ул, Дом № 60 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:03
    Челябинск   Молодогвардейцев ул, Дом № 6 контейнера 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00
    Челябинск   Молодогвардейцев ул, Дом № 8 контейнера 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00
    Челябинск   Молодогвардейцев ул, Дом № 10А контейнера 13:15-17:15 13:15-17:16 13:15-17:17 13:15-17:18 13:15-17:19 13:15-17:20 13:15-17:21
    Челябинск   Молодогвардейцев ул, Дом № 22 контейнера 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00
    Челябинск   Молодогвардейцев ул, Дом № 26 контейнера 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00
    Челябинск   Молодогвардейцев ул, Дом № 19 контейнера 08:30-11:30 08:30-11:31 08:30-11:32 08:30-11:33 08:30-11:34 08:30-11:35 08:30-11:36
    Челябинск   Александра Шмакова ул, Дом № 19 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Аношкина ул, Дом № 10 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 9 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   40-летия Победы ул, Дом № 14 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 101 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 101 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 101 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 75 контейнера 11:30-14:30 11:30-14:31 11:30-14:32 11:30-14:33 11:30-14:34 11:30-14:35 11:30-14:36
    Челябинск   Ворошилова ул, Дом № 14А контейнера 12:00-15:00 12:00-15:01 12:00-15:02 12:00-15:03 12:00-15:04 12:00-15:05 12:00-15:06
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 17 контейнера 08:00-11:00 08:00-11:01 08:00-11:02 08:00-11:03 08:00-11:04 08:00-11:05 08:00-11:06
    Челябинск   Солнечная ул, Дом № 11 контейнера 08:30-11:30 08:30-11:31 08:30-11:32 08:30-11:33 08:30-11:34 08:30-11:35 08:30-11:36
    Челябинск   Звенигородская ул, Дом № 66 контейнера 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 13 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:01 17:00-20:02 17:00-20:03 17:00-20:04 17:00-20:05 17:00-20:06
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 43 контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Комсомольский пр-кт, Дом № 39А контейнера 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Куйбышева ул, Дом № 7 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:01 07:00-10:02 07:00-10:03 07:00-10:04 07:00-10:05 07:00-10:06
    Челябинск   Кыштымская ул, Дом № 10 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Молдавская ул, Дом № 11 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Молдавская ул, Дом № 19 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Молдавская ул, Дом № 21 контейнера 14:30-17:30 14:30-17:31 14:30-17:32 14:30-17:33 14:30-17:34 14:30-17:35 14:30-17:36
    Челябинск   Расковой ул, Дом № 6 контейнера 08:30-11:30 08:30-11:31 08:30-11:32 08:30-11:33 08:30-11:34 08:30-11:35 08:30-11:36
    Челябинск   Свердловский тракт, Дом № 4В контейнера 15:30-18:30 15:30-18:31 15:30-18:32 15:30-18:33 15:30-18:34 15:30-18:35 15:30-18:36
    Челябинск   Свердловский пр-кт, Дом № 6 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:01 17:00-20:02 17:00-20:03 17:00-20:04 17:00-20:05 17:00-20:06
    Челябинск   Чайковского ул, Дом № 16 контейнера 07:00-10:00 07:00-10:01 07:00-10:02 07:00-10:03 07:00-10:04 07:00-10:05 07:00-10:06
    Челябинск   Маршала Чуйкова ул, Дом № 31 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Победы пр-кт, Дом № 192 контейнера 16:30-19:30 16:30-19:31 16:30-19:32 16:30-19:33 16:30-19:34 16:30-19:35 16:30-19:36
    Челябинск   Бейвеля ул, Дом № 51 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Брянская ул, Дом № 164 контейнера 17:00-20:00 17:00-20:01 17:00-20:02 17:00-20:03 17:00-20:04 17:00-20:05 17:00-20:06
  • Город Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Челябинск Локомотивный п 30-летия Октября ул, 46 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   3-го Интернационала ул, 128 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Новосинеглазово п 8 Марта ул, 4 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Урицкого п Алданская ул, 2 контейнерный 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск Шершни ст Базовая 2-я ул, 1 контейнерный 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Маяковского п Белорецкая ул, 60 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Маяковского п Белорецкая ул, 63 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Маяковского п Белорецкая ул, 68 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Блюхера ул, 11 В контейнерный 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30
    Челябинск   Блюхера ул, 14 контейнерный 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30
    Челябинск   Блюхера ул, 51 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Блюхера ул, 63 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Блюхера ул, 8 контейнерный 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Блюхера ул, 8 Б контейнерный 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск Новосинеглазово п Весёлая ул, 43 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Некрасова п Виноградный пер, 8 контейнерный 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30
    Челябинск   Воровского ул, 13 Б контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Воровского ул, 17 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Воровского ул, 17 Б контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Воровского ул, 41 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Воровского ул, 5 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Воровского ул, 61Б контейнерный 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Воровского ул, 71 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Воровского ул, 79 контейнерный 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Воровского ул, 83 контейнерный 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск Смолино п Гагарина ул, 1 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Маяковского п Гайдара ул, 13 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Донского п Гарина-Михайловского ул, 28 контейнерный 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск Донского п Гарина-Михайловского ул, 3 контейнерный 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Челябинск Новосинеглазово п Геологов ул, 11 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Маяковского п Героическая ул, 69 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Новосинеглазово п Горная ул, 3 А контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск АМЗ п Горная 1-я ул, 37 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Новосинеглазово п Громова ул, 7 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Новосинеглазово п Громова ул, 9 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Смолино п Дачный пер, 10 контейнерный 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Локомотивный п Деповская ул, 14 а контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Дмитрия Неаполитанова ул, 10 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Дмитрия Неаполитанова ул, 12 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Дмитрия Неаполитанова ул, 14 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Дмитрия Неаполитанова ул, 24 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Дмитрия Неаполитанова ул, 8 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск АМЗ п Днепропетровская ул, 14 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск АМЗ п Днепропетровская ул, 17 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск АМЗ п Днепропетровская ул, 4 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Доватора ул, 1 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Доватора ул, 10 А контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Доватора ул, 16 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Доватора ул, 16 Б контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Доватора ул, 17 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Доватора ул, 19 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Доватора ул, 20 Б контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Доватора ул, 21 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Доватора ул, 24 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Доватора ул, 24 Б контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Доватора ул, 27 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Доватора ул, 42 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Доватора ул, 46 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Доватора ул, 4 Б контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Доватора ул, 8 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Исаково п Дорожная ул, 1 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Исаково п Дорожная ул, 5 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Федоровка пгт Дубовая ул, 11 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Федоровка пгт Дубовая ул, 17 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Федоровка пгт Дубовая ул, 18 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Маяковского п Дундича ул, 10 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Евтеева ул, 6 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Елькина ул, 110 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Елькина ул, 59 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Елькина ул, 61 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Елькина ул, 63 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Елькина ул, 80А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Елькина ул, 86 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Елькина ул, 88 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Елькина ул, 88 Б контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Елькина ул, 92 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск АМЗ п Железная ул, 1 контейнерный 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00
    Челябинск Исаково п Железнодорожная ул, 15 а контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Исаково п Железнодорожная ул, 24 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Исаково п Железнодорожная ул, 47 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Исаково п Железнодорожная ул, 5 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Исаково п Железнодорожная ул, 51 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Новосинеглазово п Железнодорожная ул, 129 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Новосинеглазово п Железнодорожная ул, 151 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Новосинеглазово п Железнодорожная ул, 17 А контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Новосинеглазово п Железнодорожная ул, 75 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Донского п Животноводческая ул, 4 контейнерный 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Челябинск Новосинеглазово п Заводская ул, 1 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Загородная ул, 16 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Смолино п Западная ул, 27 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Смолино п Западная ул, 6Д контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Федоровка пгт Зерновая ул, 2 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Федоровка пгт Зерновая ул, 7 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Федоровка пгт Зерновая ул, 8 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Урицкого п Златоустовская ул, 72 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Маяковского п Знаменская ул, 16 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Смолино п Изумрудная ул, 32 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Маяковского п Ильича ул, 16 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Маяковского п Ильича ул, 32 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Маяковского п Ильича ул, 48 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Смолино п Казачья ул, 48 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Исаково п Калинина ул, 25 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск АМЗ п Калининградская ул, 21 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Урицкого п Камышовая ул, 13 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Федоровка пгт Капитанская ул, 10 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Урицкого п Карагандинская ул, 31 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Урицкого п Карпинского ул, 96 контейнерный 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск Федоровка пгт Карусельная ул, 19 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Новосинеглазово п Ключевая ул, 12 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Новосинеглазово п Ключевая ул, 7 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск АМЗ п Ковшовой ул, 13 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск АМЗ п Ковшовой ул, 4 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Урицкого п Колсанова ул, 5 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Новосинеглазово п Комсомольская ул, 2 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Новосинеглазово п Комсомольская ул, 20 контейнерный 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Комсомольская ул, 20 контейнерный 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Локомотивный Контейнерная ул, 4 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Шершни ст Корабельная ул, 10 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шершни ст Корабельная ул, 6 контейнерный 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Челябинск Шершни ст Корабельная ул, 8 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шершни ст Корабельная ул, 8 А контейнерный 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Шершни ст Корабельный 1-й пер, 8 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Маяковского п Короленко ул, 39 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Крупской ул, 30 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Крупской ул, 44 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск АМЗ п Кузнецова ул, 13 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск АМЗ п Кузнецова ул, 15 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск АМЗ п Кузнецова ул, 16 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск АМЗ п Кузнецова ул, 25 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск АМЗ п Кузнецова ул, 3 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск АМЗ п Кузнецова ул, 37 контейнерный 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск АМЗ п Кузнецова ул, 4 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск АМЗ п Кузнецова ул, 5 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Урицкого п Курская ул, 1 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Курчатова ул, 14 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Курчатова ул, 18 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Курчатова ул, 19 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Курчатова ул, 4 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Курчатова ул, 8 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Локомотивный п Лазо ул, 39 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Ленина пр-кт, 23 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Ленина пр-кт, 41 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Ленина пр-кт, 45 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Ленина пр-кт, 33 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Исаково п Лесная ул, 1 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Новосинеглазово п Лесная ул, 1 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Новосинеглазово п Лесная ул, 115 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Урицкого п Ломоносова ул, 80 контейнерный 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск Новосинеглазово п Луговая ул, 1 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Новосинеглазово п Луговая ул, 14 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск АМЗ п Маршанская ул, 2 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Маяковского п Мебельная ул, 37 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Маяковского п Мебельная ул, 51 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Маяковского п Мебельная ул, 56 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Маяковского п Мебельная ул, 77 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Маяковского п Мебельная ул, 86 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск АМЗ п Миньярская ул, 2 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Федоровка пгт Молодогвардейская ул, 1 Б контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Федоровка пгт Молодогвардейская ул, 3 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Шершни ст Нефтебазовая ул, 7 А контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Урицкого п Низкая ул, 27 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Исаково п Новая ул, 11 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Маяковского п Новосельская ул, 25 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Маяковского п Новосельская ул, 31 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск АМЗ п Обская ул, 2 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск АМЗ п Обская ул, 4 А контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск АМЗ п Обская ул, 6 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Овчинникова ул, 10 контейнерный 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Овчинникова ул, 11 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Овчинникова ул, 17 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Овчинникова ул, 6 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Овчинникова ул, 7 Б контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Федоровка пгт Огневая ул, 24 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Федоровка пгт Огневая ул, 6 Б контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Окружная 2-я ул, 3 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Омская ул, 12 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Урицкого п Омская ул, 26 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Омская ул, 54 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Омская ул, 6 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Омская ул, 67 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Орджоникидзе ул, 27 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Орджоникидзе ул, 33 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Орджоникидзе ул, 41 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Орджоникидзе ул, 64 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Урицкого п Оренбургская ул, 1 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Федоровка пгт Панфиловцев ул, 1 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Федоровка пгт Панфиловцев ул, 37 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Локомотивный п Парк Б ул, 6 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Локомотивный п Паровозная ул, 1 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Локомотивный п Паровозная ул, 54 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Локомотивный п Паровозная ул, 8 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Смолино п Первомайская ул, 1 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Некрасова п Пестеля ул, 1 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Новосинеглазово п Пионерская ул, 1 Б контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск Новосинеглазово п Плановая ул, 38 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Плеханова ул, 1 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Плеханова ул, 16 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Плеханова ул, 19 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Плеханова ул, 4 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Плеханова ул, 45 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Новосинеглазово п Полевая ул, 10 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Шершни ст Пономарева ул, 27 контейнерный 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Урицкого п Поселковая ул, 1 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Пост 7 км ул, 11 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Новосинеглазово п Пугачева ул, 59 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Пушкина ул, 60 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Пушкина ул, 69 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Новосинеглазово п Рабочая ул, 40 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Новосинеглазово п Рабочая ул, 41 Б контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Разина ул, 10 А контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Разина ул, 2 контейнерный 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Разина ул, 6 А контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Революции пл, 1 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Урицкого п Резервная ул, 13 А контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Локомотивный п Рессорная ул, 14 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск АМЗ п Родькина ул, 41 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Российская ул, 269 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Российская ул, 303 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Рылеева ул, 2 Б контейнерный 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Рылеева ул, 2 В контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Рылеева ул, 6 контейнерный 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск АМЗ п Рябиновая ул, 21 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Смолино п Садовая ул, 33 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Некрасова п Салтыкова ул, 1 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Локомотивный п Самовольная ул, 11 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск   Свободы ул, 102 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Свободы ул, 104Б контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Свободы ул, 108 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Свободы ул, 155 А контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Свободы ул, 74 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Свободы ул, 76 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Свободы ул, 88 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Федоровка пгт Семеноводческая ул, 2 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Федоровка пгт Семеноводческая ул, 8 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Донского п Силикатная ул, 10 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Донского п Силикатная ул, 65А контейнерный 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск Новосинеглазово п Советская ул, 15 А контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Новосинеглазово п Советская ул, 28 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Новосинеглазово п Станционная ул, 22 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Старосмолинские каменные карьеры Старо-Смолинский каменный карьер ул, 4 контейнерный 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Челябинск Новосинеглазово п Суворова ул, 6 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Сулимова ул, 47 А контейнерный 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30
    Челябинск   Сулимова ул, 71 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Сулимова ул, 75 А контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Сулимова ул, 88 контейнерный 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск   Сулимова ул, 92 Б контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Сулимова ул, 94 Б контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Сулимова ул, 98 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Шершни ст Таганайская ул, 12 контейнерный 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
    Челябинск Шершни ст Таганайская ул, 15 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Тарасова ул, 40 контейнерный 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30
    Челябинск   Тарасова ул, 54 контейнерный 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск Урицкого п Тарасова ул, 8 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Телевизионная ул, 1 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Телевизионная ул, 6 Б контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Шершни ст Телеграфная ул, 12 А контейнерный 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск Шершни ст Телеграфная ул, 2 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Шершни ст Телеграфная ул, 2 А контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Локомотивный п Тепловозная ул, 21 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Тимирязева ул, 21 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Тимирязева ул, 24 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Тимирязева ул, 29 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Тимирязева ул, 33 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Тимирязева ул, 41 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск АМЗ п Толбухина ул, 5 - 1 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск АМЗ п Толбухина ул, 5 - 2 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск АМЗ п Толбухина ул, 7 - 1 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск АМЗ п Толбухина ул, 7 - 2 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Локомотивный п Троицкий тракт, 40 А контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Локомотивный п Троицкий тракт, 46 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск 7 км Троицкий тракт, 7 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Исаково п Трактовая ул, 39 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Исаково п Трактовая ул, 7 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск АМЗ п Трактовая ул, 21 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск АМЗ п Трактовая ул, 21 А контейнерный 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск АМЗ п Трактовая ул, 27 контейнерный 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
    Челябинск   Троицкая ул, 1 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Локомотивный п Троицкий тракт, 32 А контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Локомотивный п Ударная ул, 12 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Локомотивный п Ударная ул, 23 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Локомотивный п Ударная ул, 41 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Уфимские каменные карьеры Уфимские каменные карьеры ул, 36 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Некрасова п Учебная ул, 39 контейнерный 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Челябинск Смолино п Фестивальная ул, 8 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Урицкого п Хрустальная ул, 33 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Цвиллинга ул, 35 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Цвиллинга ул, 41 А контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск   Цвиллинга ул, 57 А контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Цвиллинга ул, 61 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Цвиллинга ул, 62 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Цвиллинга ул, 65 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Цвиллинга ул, 66 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Цвиллинга ул, 66 А контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск   Цвиллинга ул, 88 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Смолино п Чапаева ул, 1 контейнерный 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Челябинск Смолино п Чапаева ул, 1 Д контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Смолино п Чапаева ул, 72 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Новосинеглазово п Челябинская ул, 10 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Новосинеглазово п Челябинская ул, 11 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Новосинеглазово п Челябинская ул, 20 А контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск Новосинеглазово п Чехова ул, 4 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Локомотивный п Шарова ул, 29 контейнерный 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Челябинск Локомотивный п Шарова ул, 30 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск Локомотивный п Шарова ул, 36 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск   Шаумяна ул, 122 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск   Шаумяна ул, 79 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск   Шаумяна ул, 89 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск Некрасова п Шаумяна ул, 96 контейнерный 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Челябинск АМЗ п Шахтёрская ул, 27 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск АМЗ п Шахтостроевский 1-й пер. ул, 11 контейнерный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Челябинск Новосинеглазово п Широкая ул, 39 контейнерный 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Челябинск   Яблочкина ул, 19 А контейнерный 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Яблочкина ул, 2 контейнерный 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск   Яблочкина ул, 23 контейнерный 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Челябинск Федоровка пгт Якорная ул, 13 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск Федоровка пгт Якорная ул, 2 контейнерный 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00 07:00-10:00
    Челябинск АМЗ п Ярославская ул, 16 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск АМЗ п Ярославская ул, 2 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Челябинск АМЗ п Ярославская ул, 9 контейнерный 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
  • Город Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Южноуральск   Боровая ул, Дом № 132 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Звездный Звездная ул, Дом № 1 контейнера 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
    Лесное, Плановый Зеленая ул, Дом № 12 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Лесное, Плановый Калинина ул, Дом № 1 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Лесное, Плановый Каширина ул, Дом № 1 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Космонавтов ул, Дом № 11 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Космонавтов ул, Дом № 17 контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Космонавтов ул, Дом № 2 контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Космонавтов ул, Дом № 21 контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Космонавтов ул, Дом № 3Б контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Космонавтов ул, Дом № 9 контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Красина ул, Дом № 13А контейнера 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
    Южноуральск   Горького ул, Дом № 7 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Южноуральск   Красногвардейская ул, Дом № 111 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Южноуральск   Куйбышева ул, Дом № 19 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Куйбышева ул, Дом № 31 контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Ленинского Комсомола ул, Дом № 77 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Южноуральск   Ленина ул, Дом № 11 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Ленина ул, Дом № 17 контейнера 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
    Южноуральск   Ленина ул, Дом № 21 контейнера 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
    Южноуральск   Ленина ул, Дом № 25 контейнера 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
    Южноуральск   Ленина ул, Дом № 34 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Летягино Верхняя ул, Дом № 9 контейнера 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
    Южноуральск Лесное, Плановый Лучистая ул, Дом № 37 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Мира ул, Дом № 29А контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск   Мира ул, Дом № 36А контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Мира ул, Дом № 43Б контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Мира ул, Дом № 58Б контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск   Мира ул, Дом № 8 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Мира ул, Дом № 41А контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Пирогова ул, Дом № 2 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Московская ул, Дом № 17 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Московская ул, Дом № 18 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Московская ул, Дом № 19 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Московская ул, Дом № 27 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Московская ул, Дом № 3 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Московская ул, Дом № 7 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Павлова ул, Дом № 39А контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Павлова ул, Дом № 43А контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Парковая ул, Дом № 1 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Парковая ул, Дом № 7 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Парковая ул, Дом № 2А контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Пирогова ул, Дом № 62 контейнера 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
    Южноуральск   Победы ул, Дом № 12 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск   Победы ул, Дом № 16 контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Пожарный пер, Дом № 20 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Привокзальная ул, Дом № 7 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Прудовая ул, Дом № 1 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Рощино-1 Кольцевая ул, Дом № 39 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Рощино-1 Кольцевая ул, Дом № 75 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Рощино-1 Надежды ул, Дом № 12 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Рощино-1 Дорожная ул, Дом № 61 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Рощино-1 Русских Витязей ул, Дом № 17 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Лесное, Плановый Клубничная ул, Дом № 24 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Рощино-1 Дорожная ул, Дом № 8 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Рощино-2 Тенистая ул, Дом № 79 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск   Сергея Буландо ул, Дом № 11 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск   Сергея Буландо ул, Дом № 4 контейнера 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
    Южноуральск   Советской Армии ул, Дом № 24 контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Сергея Буландо ул, Дом № 1 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск   Сергея Буландо ул, Дом № 5 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск   Пушкина ул. Дом 1 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Лесное, Плановый Светлая ул, Дом № 61 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск   Советской Армии ул, Дом № 10 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Советской Армии ул, Дом № 16 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Советской Армии ул, Дом № 18 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Советской Армии ул, Дом № 2 контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Советской Армии ул, Дом № 5Б контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Советской Печати ул, Дом № 31 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Южноуральск   Станичная ул, Дом № 31 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Южноуральск   Советская ул, Дом № 69 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Южноуральск   Советская ул, Дом № 93 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Южноуральск   Спортивная ул, Дом № 11А контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Спортивная ул, Дом № 15А контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Спортивная ул, Дом № 1Б контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Спортивная ул, Дом № 22 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Южноуральск   Спортивная ул, Дом № 32 контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Спортивная ул, Дом № 48А контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск   Станичная ул, Дом № 49А контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Строителей ул, Дом № 28 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск   Строителей ул, Дом № 7А контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Лесное, Плановый 40 лет Октября ул, Дом № 1 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Лесное, Плановый Троицкая ул, Дом № 1 контейнера 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
    Череповка Кочкарская ул, Дом № 2 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Череповка Пионерская ул, Дом № 11 контейнера 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
    Южноуральск   Энергетиков ул, Дом № 29 контейнера 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
    Южноуральск   Энергетиков ул, Дом № 9 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Лесное, Плановый Майский проезд, Дом № 1 контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск Лесное, Плановый Клубничная ул, Дом № 37А контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
    Южноуральск   Яблочкова ул, Дом № 11 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Яблочкова ул, Дом № 34 контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Южноуральск   Яблочкова ул, Дом № 36 контейнера 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00 7.00-10.00
    Южноуральск   Яблочкова ул, Дом № 13А контейнера 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
    Летягино Нижняя ул, Дом № 18 контейнера 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
    Южноуральск   Победы ул, Дом № 22Б контейнера 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
  • Город Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Копейск Старокамышинск Коммунистическая ул, Дом № 9 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Комсомольская ул, Дом № 44А контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Комсомольская ул, Дом № 44 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Комсомольская ул, Дом № 48 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Комсомольская ул, Дом № 31 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Комсомольская ул, Дом № 20 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Комсомольская ул, Дом № 30 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Комсомольская ул, Дом № 25 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Комсомольская ул, Дом № 16 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Комсомольская ул, Дом № 8 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 25А контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск Старокамышинск Комсомольская ул, Дом № 4А контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Троицкая ул, Дом № 3А контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Троицкая ул, Дом № 3А - 1 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Троицкая ул, Дом № 3Б контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Старокамышинск Алексеева ул, Дом № 3 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Кадровик Дундича ул, Дом № 38 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Леси Украинки ул, Дом № 13 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Леси Украинки ул, Дом № 9 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Леси Украинки ул, Дом № 5 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Леси Украинки ул, Дом № 1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Строительная ул, Дом № 12 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Славы пр-кт, Дом № 23В контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Забойщиков ул, Дом № 57 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Забойщиков ул, Дом № 56 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Забойщиков ул, Дом № 17 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Новосибирская ул, Дом № 13 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Сафакулевская ул, Дом № 10 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Сафакулевская ул, Дом № 6 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Сафакулевская ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Новосибирская ул, Дом № 19 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 13 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск Кадровик Новосибирская ул, Дом № 11 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Новосибирская ул, Дом № 8 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Новосибирская ул, Дом № 12 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Красноярская ул, Дом № 1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Красноярская ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Жигулевская ул, Дом № 1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Жигулевская ул, Дом № 13 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Энгельса ул, Дом № 75 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск 2-й участок Испанский пер, Дом № 11 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Литвинова ул, Дом № 85 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Свободы пер, Дом № 3 контейнерная 11:00-14:30 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Литвинова ул, Дом № 77 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск 2-й участок Островского ул, Дом № 8 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск 2-й участок Испанская ул, Дом № 12 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск 2-й участок Островского ул, Дом № 4 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск 2-й участок Пограничная ул, Дом № 27 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск 2-й участок Пограничная ул, Дом № 21 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск 2-й участок Дундича ул, Дом № 35 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск 2-й участок Дундича ул, Дом № 31 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 5 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск 2-й участок Дундича ул, Дом № 52 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск 2-й участок Пограничная ул, Дом № 23 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Клубный 2-й пер, Дом № 1 контейнерная 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Копейск 2-й участок Пограничная ул, Дом № 19 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Ленина ул, Дом № 33 контейнерная 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 1 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Калинина ул, Дом № 2 контейнерная 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Копейск   Ленина ул, Дом № 5 контейнерная 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Копейск Вахрушева 40 лет Октября ул, Дом № 7 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Ленина ул, Дом № 1 контейнерная 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 11А контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Кожевникова ул, Дом № 51а контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Макаренко ул, Дом № 9 контейнерная 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Копейск   Волкова ул, Дом № 50 контейнерная 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Копейск   Ильича пр-кт, Дом № 12 контейнерная 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
    Копейск   Калинина ул, Дом № 3 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск   Хохрякова ул, Дом № 9 контейнерная 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Копейск   Хохрякова ул, Дом № 3 контейнерная 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 6А контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 15 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 34А контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Советов п, Дом № 10 контейнерная 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Копейск   Советов п, Дом № 12 контейнерная 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Копейск   Советов п, Дом № 2 контейнерная 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
    Копейск   Пухлякова ул, Дом № 8 контейнерная 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Копейск   Пухлякова ул, Дом № 6 контейнерная 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Копейск   Темника ул, Дом № 22 контейнерная 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Копейск   Пухлякова ул, Дом № 2А контейнерная 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Копейск   Молодой Гвардии ул, Дом № 12А контейнерная 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Копейск   Гольца ул, Дом № 16 контейнерная 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
    Копейск   Розы Люксембург ул, Дом № 8 контейнерная 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 27А контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Учительская ул, Дом № 1 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 33 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Хохрякова ул, Дом № 1А контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Макаренко ул, Дом № 28А контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Гастелло ул, Дом № 25А контейнерная 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
    Копейск   Темника ул, Дом № 16 контейнерная 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
    Копейск   Гастелло ул, Дом № 30А контейнерная 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
    Копейск   Гастелло ул, Дом № 27В контейнерная 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
    Копейск Бажова Луначарского ул, Дом № 12 контейнерная 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30
    Копейск Бажова Володарского ул, Дом № 19 контейнерная 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30
    Копейск Бажова Крылова ул, Дом № 18 контейнерная 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30
    Копейск Бажова Мира ул, Дом № 11 контейнерная 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30
    Копейск Бажова Толстого ул, Дом № 11 контейнерная 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30
    Копейск Бажова Стасова ул, Дом № 77 контейнерная 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30
    Копейск Бажова Орджоникидзе ул, Дом № 29 контейнерная 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30
    Копейск Бажова Орджоникидзе ул, Дом № 15А контейнерная 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30
    Копейск   Ильича пр-кт, Дом № 13 контейнерная 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
    Копейск Бажова Стасова ул, Дом № 70 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Баженова ул, Дом № 47 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Стасова ул, Дом № 15 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Урицкого ул, Дом № 121 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Урицкого ул, Дом № 119А контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Урицкого ул, Дом № 50 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Лизы Чайкиной ул, Дом № 27 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Лизы Чайкиной ул, Дом № 32 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Лизы Чайкиной ул, Дом № 40 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск   Ильича пр-кт, Дом № 6 контейнерная 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
    Копейск Бажова Лизы Чайкиной ул, Дом № 42 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Голубцова ул, Дом № 39 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Кулибина ул, Дом № 8 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Луначарского ул, Дом № 38 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Луначарского ул, Дом № 28 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Голубцова ул, Дом № 15 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Мира ул, Дом № 29А контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Голубцова ул, Дом № 46 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Кизиловская ул, Дом № 17 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск   Ильича пр-кт, Дом № 7А контейнерная 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
    Копейск Бажова Мира ул, Дом № 35 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Голубцова ул, Дом № 8 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова Архангельская ул, Дом № 12 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Бажова 21 Партсъезда ул, Дом № 2 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск Потанино Транспортная ул, Дом № 10 контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Потанино Тухачевского ул, Дом № 21А контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Потанино Тухачевского ул, Дом № 27 контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Потанино Хрустальный пер, Дом № 1А контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Потанино Театральная ул, Дом № 12А контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Потанино Театральная ул, Дом № 4А контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск   Борьбы ул, Дом № 5 контейнерная 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
    Копейск Потанино Театральная ул, Дом № 1 контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Потанино Новороссийская ул, Дом № 8 контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Потанино Тореза пер, Дом № 2 контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Потанино Луганская ул, Дом № 1 контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Потанино Луганская ул, Дом № 2Б контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Потанино Луганская ул, Дом № 4А контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Потанино Луганская ул, Дом № 8 контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 37 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Фруктовая ул, Дом № 2А контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Борьбы ул, Дом № 25 контейнерная 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
    Копейск   Фруктовая ул, Дом № 2В контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 21 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 18 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 14 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 10 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 13 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 19 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 23 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 11 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Клубный пер, Дом № 4 контейнерная 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 9 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 1 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 23 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 25 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Лихачева ул, Дом № 10 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Лихачева ул, Дом № 6 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   4 Пятилетка ул, Дом № 68 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   4 Пятилетка ул, Дом № 67 контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   4 Пятилетка ул, Дом № 65А контейнерная 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Копейск   Снайперский 2-й пер, Дом № 4 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Снайперский 1-й пер, Дом № 1 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Борьбы ул, Дом № 19 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 7А контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Братьев Гожевых ул, Дом № 30 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Братьев Гожевых ул, Дом № 8 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Гайдара ул, Дом № 1 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Братьев Гожевых ул, Дом № 2 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Больничный пер, Дом № 1 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Братьев Гожевых ул, Дом № 24 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Братьев Гожевых ул, Дом № 26 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Элеваторная ул, Дом № 13 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Борьбы ул, Дом № 58 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Пионерская ул, Дом № 2 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Борьбы ул, Дом № 33 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Кузнецова ул, Дом № 31 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Кузнецова ул, Дом № 16 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Кузнецова ул, Дом № 7 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Ленина ул, Дом № 79 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Юннатов пер, Дом № 2 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 36 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 30А контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Ленина ул, Дом № 61 контейнерная 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 28Б контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Кожевникова ул, Дом № 3 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Кожевникова ул, Дом № 41 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Кожевникова ул, Дом № 33 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Кожевникова ул, Дом № 15 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Кожевникова ул, Дом № 9 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Кожевникова ул, Дом № 1 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Сутягина ул, Дом № 33 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Сутягина ул, Дом № 28 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Сутягина ул, Дом № 19 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Ленина ул, Дом № 47 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Сутягина ул, Дом № 22А контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 4 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Сутягина ул, Дом № 12 контейнерная 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
    Копейск   Гольца ул, Дом № 7А контейнерная 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
    Копейск   Гастелло ул, Дом № 1 контейнерная 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
    Копейск Бажова Крылова ул, Дом № 24 контейнерная 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 6В контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Жданова ул, Дом № 27А контейнерная 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
    Копейск Бажова Крылова ул, Дом № 42 контейнерная 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 15 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск Октябрьский 26 Партсъезда ул, Дом № 6 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск Октябрьский 26 Партсъезда ул, Дом № 5 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск Октябрьский 26 Партсъезда ул, Дом № 2 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск Октябрьский 26 Партсъезда ул, Дом № 2А контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск Октябрьский 26 Партсъезда ул, Дом № 23А контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск   Ленина ул, Дом № 38 контейнерная 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 19 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 21А контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 1Б контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Калинина ул, Дом № 10 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск   Республиканская ул, Дом № 10 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 34А контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Победы пр-кт, Дом № 17Б контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Ленина ул, Дом № 51 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск   Гастелло ул, Дом № 7 контейнерная 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
    Копейск   Столичная ул, Дом № 12 контейнерная 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Копейск   Клары Цеткин ул, Дом № 1 контейнерная 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
    Копейск   Грибоедова ул, Дом № 24 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Грибоедова ул, Дом № 14 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Павлова ул, Дом № 12 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Республиканская ул, Дом № 15 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Труда ул, Дом № 20А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 24 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Республиканская ул, Дом № 4А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Республиканская ул, Дом № 7 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 4А контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 18а контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Карла Маркса ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Кирова ул, Дом № 30 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Гольца ул, Дом № 9 контейнерная 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
    Копейск   Гольца ул, Дом № 11Б контейнерная 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 24А контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Китайская ул, Дом № 18 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Китайская ул, Дом № 4 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Китайская ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Брюсова ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Кирова ул, Дом № 37А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Обухова ул, Дом № 13А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Обухова ул, Дом № 11А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Обухова ул, Дом № 4 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Обухова ул, Дом № 14 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 11В контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Обухова ул, Дом № 1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Мичурина ул, Дом № 16 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Федячкина ул, Дом № 18 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Мичурина ул, Дом № 4 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Федячкина ул, Дом № 14 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Федячкина ул, Дом № 10 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Федячкина ул, Дом № 5 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Федячкина ул, Дом № 11А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Федячкина ул, Дом № 3 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Федячкина ул, Дом № 34 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 7 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Кирова ул, Дом № 17 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Кирова ул, Дом № 31А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Кирова ул, Дом № 26 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Кирова ул, Дом № 16 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Кирова ул, Дом № 9А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Вахрушева Омский пер, Дом № 2 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева 9 Мая пер, Дом № 3 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева 9 Мая пер, Дом № 5 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева 22 Партсъезда ул, Дом № 11 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева 22 Партсъезда ул, Дом № 4 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Железнодорожная ул, Дом № 2А контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 3 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Ленина ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
    Копейск Северный рудник Артема ул, Дом № 7 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Угольщиков ул, Дом № 6 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Седова ул, Дом № 3 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Седова ул, Дом № 1 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Железняка ул, Дом № 20 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Железняка ул, Дом № 18 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Железняка ул, Дом № 5 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Декабристов ул, Дом № 15 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Попова ул, Дом № 2 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Горняк 19 Партсъезда ул, Дом № 67 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Ремесленная ул, Дом № 65А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Вахрушева Пархоменко ул, Дом № 17 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Козырево Станционная ул, Дом № 9 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Северный рудник Саратовская ул, Дом № 4 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Северный рудник Саратовская ул, Дом № 1 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Шахта Северная Пекинская ул, Дом № 15 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Шахта Северная Белинского ул, Дом № 12 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Международная ул, Дом № 67Б контейнерная 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00
    Копейск   Семенова ул, Дом № 23 контейнерная 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 19 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Семенова ул, Дом № 7 контейнерная 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00
    Копейск   Семенова ул, Дом № 9 контейнерная 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00
    Копейск   Меховова ул, Дом № 11 контейнерная 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00
    Копейск   Меховова ул, Дом № 6А контейнерная 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00
    Копейск   Меховова ул, Дом № 2 контейнерная 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00
    Копейск   Меховова ул, Дом № 1 контейнерная 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00
    Копейск   Меховова ул, Дом № 7 контейнерная 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00
    Копейск   Братская ул, Дом № 1А контейнерная 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
    Копейск   Малышева ул, Дом № 1 контейнерная 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 17 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Меховова ул, Дом № 15 контейнерная 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00
    Копейск   Пилотов ул, Дом № 16 контейнерная 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00 06:00-10:00
    Копейск   Короленко ул, Дом № 6 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск Горняк Елькина ул, Дом № 1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Васенко ул, Дом № 11 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Фурманова ул, Дом № 18 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 18 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск Горняк Фурманова ул, Дом № 15 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Фурманова ул, Дом № 7 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Фурманова ул, Дом № 6 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Елькина ул, Дом № 4 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Шахтерская ул, Дом № 6 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк 19 Партсъезда ул, Дом № 44 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Крупской ул, Дом № 26 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Крупской ул, Дом № 4 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Крупской ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Восход ул, Дом № 12 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 29 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск Горняк Восход ул, Дом № 6 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Артиллерийская ул, Дом № 1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Лермонтова ул, Дом № 2А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Васенко ул, Дом № 26 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Васенко ул, Дом № 20А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Васенко ул, Дом № 10 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Васенко ул, Дом № 6 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Васенко ул, Дом № 5 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Шахтерская ул, Дом № 1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Чернышевского ул, Дом № 17 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Темника ул, Дом № 42 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск Горняк Медиков ул, Дом № 6 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Медиков ул, Дом № 4 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк 19 Партсъезда ул, Дом № 11 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Севастопольская ул, Дом № 29 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Черняховского ул, Дом № 25 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Чернышевского ул, Дом № 15 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Черняховского ул, Дом № 17 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Кубинская ул, Дом № 63 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Ильфа ул, Дом № 4 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Коммунистический пр-кт, Дом № 16 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Высоковольтная ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Терешковой ул, Дом № 7 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Терешковой ул, Дом № 3 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Терешковой ул, Дом № 13 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Электровозная ул, Дом № 1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 12 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск Железнодорожный Электровозная ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Электровозная ул, Дом № 13 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Электровозная ул, Дом № 20 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Репина ул, Дом № 43 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Электровозная ул, Дом № 7А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Елецкая ул, Дом № 17 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Оренбургская ул, Дом № 24 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Старопоселковая ул, Дом № 26 контейнерная   12:00-18:00         12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Старопоселковая ул, Дом № 10 контейнерная   12:00-18:00         12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Гражданская ул, Дом № 2А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Коммунистическая ул, Дом № 28 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Ушакова ул, Дом № 4 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Никитина ул, Дом № 1А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Митрушенко ул, Дом № 6 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Федотьева ул, Дом № 25 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Коммунистическая ул, Дом № 4 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Свободы пер, Дом № 1 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск Старокамышинск федоьбев, Дом № 1А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Крымская ул, Дом № 18 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Белорусская ул, Дом № 8 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Коммунистическая ул, Дом № 31 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Коммунистическая ул, Дом № 32 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Коммунистическая ул, Дом № 36А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Коммунистическая ул, Дом № 23 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Коммунистическая ул, Дом № 19 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Коммунистическая ул, Дом № 18 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Коммунистическая ул, Дом № 15 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 31 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 32Б контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 30А контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск Октябрьский Российская ул, Дом № 8 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск Октябрьский Российская ул, Дом № 29 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск Октябрьский Российская ул, Дом № 4 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск Октябрьский Премьера мкр, Дом № 21А контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск Вахрушева Камский пер, Дом № 24 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск Калачево с Советский пер, Дом № 6А контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск Горняк Северный (бывший РП Горняк) пер, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Митрушенко пер, Дом № 11 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Зуевка Достоевского ул, Дом № 8А контейнерная   14:00-18:00         14:00-18:00
    Копейск Заозерный Проектная ул, Дом № 22 контейнерная 14:00-18:30 14:00-18:30 14:00-18:30 14:00-18:30 14:00-18:30 14:00-18:30 14:00-18:30
    Копейск Бажова Петра Сумина ул, Дом № 81 контейнерная 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
    Копейск Октябрьский Отечественная ул, Дом № 11 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 20 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Калинина ул, Дом № 16 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Жданова ул, Дом № 25 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 12 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Коммунистический пр-кт, Дом № 1А контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Кожевникова ул, Дом № 51 контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 26 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 22А контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Славы пр-кт, Дом № 18 контейнерная 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00
    Копейск   Коллективная ул, Дом № 1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Ермака ул, Дом № 10 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Севастопольская ул, Дом № 87А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Леси Украинки ул, Дом № 24 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Октябрьский Ленина (бывший РП Октябрьский) ул, Дом № 6 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск Октябрьский Ленина (бывший РП Октябрьский) ул, Дом № 14 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск Октябрьский Ленина (бывший РП Октябрьский) ул, Дом № 17 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск Октябрьский Ленина (бывший РП Октябрьский) ул, Дом № 1 контейнерная 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
    Копейск   Крупской ул, Дом № 59 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Вахрушева Крепильщиков ул, Дом № 11 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Кузнецова ул, Дом № 3 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Кирова ул, Дом № 18Б контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Кирова ул, Дом № 10 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Калинина ул, Дом № 14 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск октябрьский Калачевская ул, Дом № 27 контейнерная   12:00-17:00   12:00-17:00     12:00-17:00
    Копейск   Калинина ул, Дом № 13 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Калинина ул, Дом № 15Б контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Кожевникова ул, Дом № 49А контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск   Борьбы ул, Дом № 30 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Истомина ул, Дом № 23 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Юбилейная (бывший РП Старокамышинск) ул, Дом № 22 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Международная ул, Дом № 65А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Петра Томилова ул, Дом № 8 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Кожевникова ул, Дом № 2А контейнерная 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
    Копейск Старокамышинск Юбилейная (бывший РП Старокамышинск) ул, Дом № 21 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Вахрушева Шадринская ул, Дом № 31 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Потанино Чайковского ул, Дом № 47 контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Козырево Тургенева пер, Дом № 4 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Северный рудник Тимирязева ул, Дом № 14 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Октябрьский Тенистая ул, Дом № 3 контейнерная   12:00-17:00   12:00-17:00     12:00-17:00
    Копейск Октябрьский Северная (бывший РП Октябрьский) ул, Дом № 17 контейнерная   12:00-17:00   12:00-17:00     12:00-17:00
    Копейск Северный рудник Перова ул, Дом № 5 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Северный рудник Перова ул, Дом № 31 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск калачево Школьная ул, Дом № 1 контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск Вахрушева Миасская ул, Дом № 10 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Козырево Матюшенко ул, Дом № 59 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Козырево Матюшенко ул, Дом № 1 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Калачево Зеленая ул, Дом № 21 контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск Калачево Зеленая ул, Дом № 1А контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск Калачево Зеленая ул, Дом № 8А контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск Вахрушева Демократическая ул, Дом № 33 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Декабристов ул, Дом № 1 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Северный рудник Горняков ул, Дом № 4 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Северный рудник Васенко ул, Дом № 19А контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Козырево Буровиков ул, Дом № 33 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Калачево Зеленая ул, Дом № 2Б контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск Козырево Тургенева ул, Дом № 80 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Козырево Тургенева ул, Дом № 60 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Козырево Тургенева ул, Дом № 4 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Советов п, Дом № 15 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Железнодорожный Репина ул, Дом № 57/1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Козырево Рабочий Путь ул, Дом № 2 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Бажова Пузанова ул, Дом № 2 контейнерная 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
    Копейск Бажова Печорская ул, Дом № 2 контейнерная 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
    Копейск Северный рудник Горняков ул, Дом № 35 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Октябрьская (бывший РП Вахрушево) ул, Дом № 58 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Октябрьская (бывший РП Вахрушево) ул, Дом № 46 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Вахрушева Октябрьская (бывший РП Вахрушево) ул, Дом № 25 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Козырево Матюшенко ул, Дом № 21 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Козырево Матюшенко ул, Дом № 105 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск 2-й участок Масленникова ул, Дом № 85 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Козырево Курганская ул, Дом № 2 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Горняк Куйбышева ул, Дом № 34 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Куйбышева ул, Дом № 48 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Кадровик Кадровик ул, Дом № 33А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Козырево Геологическая ул, Дом № 2 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Горняк Блюхера ул, Дом № 5 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Блюхера ул, Дом № 34 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Шахтерский пер, Дом № 31 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Вахрушева 1 Мая ул, Дом № 50 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Потанино Транспортная ул, Дом № 11 контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск Бажова Новая (бывший РП Бажово) ул, Дом № 13 контейнерная 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
    Копейск Бажова Циолковского ул, Дом № 83 контейнерная 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
    Копейск   Школьная ул, Дом № 15 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Шахтстройская ул, Дом № 44 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Челюскина ул, Дом № 1А контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Северный рудник Шадымова ул, Дом № 13 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Железнодорожный Передовая ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Космонавтов ул, Дом № 24 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Космонавтов ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Кавказская ул, Дом № 1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Бажова Вьетнамская ул, Дом № 18 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Железнодорожный Войкова ул, Дом № 22 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Рогалева ул, Дом № 10 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Станционная ул, Дом № 13 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Ударников ул, Дом № 18 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Советов п, Дом № 18 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Рогалева ул, Дом № 40 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Полякова ул, Дом № 23 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Герцена ул, Дом № 30 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Передовая ул, Дом № 23 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Гладкова ул, Дом № 30 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Октябрьский Отечественная ул, Дом № 26 контейнерная   12:00-17:00   12:00-17:00     12:00-17:00
    Копейск 2-й участок Испанская ул, Дом № 65 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Октябрьский Медведева ул, Дом № 35 контейнерная   12:00-17:00   12:00-17:00     12:00-17:00
    Копейск Горняк Ломоносова ул, Дом № 109 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Дмитрия Донского ул, Дом № 19 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Куйбышева ул, Дом № 37 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Октябрьский Калачевская ул, Дом № 47 контейнерная   12:00-17:00   12:00-17:00     12:00-17:00
    Копейск Кадровик Кадровик ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Кавказская ул, Дом № 23 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Бажова Ильменская ул, Дом № 41 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Кадровик Зенитная ул, Дом № 14 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Северный рудник Докучаева ул, Дом № 16 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Бажова Володарского ул, Дом № 5 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Бажова Володарского ул, Дом № 13 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Потемкина ул, Дом № 40 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Железнодорожный Бородина ул, Дом № 26 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Железнодорожный Бородина ул, Дом № 1 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Старокамышинск Борискина ул, Дом № 16 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Бажова Толстого ул, Дом № 18 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Харьковская ул, Дом № 20 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Учительская ул, Дом № 21 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Уральская ул, Дом № 40 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Уральская ул, Дом № 68 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Южноуральская ул, Дом № 23 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Горняк Чапаева пер, Дом № 2 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Пост 16-й километр ул, Дом № 10 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск шахта Северная Тельмана ул, Дом № 65 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Железнодорожный Спартака ул, Дом № 17 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск   Солнечная ул, Дом № 8 контейнерная 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00
    Копейск   Сельская ул, Дом № 27 контейнерная 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00
    Копейск   Сельская ул, Дом № 20 контейнерная 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00
    Копейск Калачево Северная ул, Дом № 7 контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск Горняк Севастопольская ул, Дом № 38 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск Потанино Садовая (бывший РП Потанино) ул, Дом № 2 контейнерная 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00 06:00-09:00
    Копейск шахта Северная Дунайская ул, Дом № 15 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск шахта Северная Постышева ул, Дом № 8 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Маяк Павлова ул, Дом № 40 контейнерная 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00
    Копейск Маяк Павлова ул, Дом № 18 контейнерная 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00
    Копейск   Набережная ул, Дом № 2 контейнерная 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00
    Копейск   Солнечная ул, Дом № 42 контейнерная 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00
    Копейск Октябрьский Молодежная (бывший РП Октябрьский) ул, Дом № 24А контейнерная   12:00-17:00   12:00-17:00     12:00-17:00
    Копейск   Чекалина ул, Дом № 35 контейнерная 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
    Копейск шахта Северная Краснодарская ул, Дом № 31 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск шахта Северная Кирпичики ул, Дом № 1 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Калачево Зеленая ул, Дом № 40 контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск Калачево Зеленая ул, Дом № 36 контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск Калачево Заречная ул, Дом № 28А контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск Калачево Заречная ул, Дом № 36 контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск Калачево Заречная ул, Дом № 8 контейнерная   12:00-16:00   12:00-16:00     12:00-16:00
    Копейск шахта Северная Дунайская ул, Дом № 23 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск шахта Северная Добролюбова ул, Дом № 3 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск   Гольца ул, Дом № 20 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00
    Копейск Октябрьский Вишневая (бывший РП Октябрьский) ул, Дом № 29 контейнерная   12:00-17:00   12:00-17:00     12:00-17:00
    Копейск шахта 205 Белинского ул, Дом № 108 контейнерная 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00 07:00-12:00