Личный кабинет Горячая линия
8-351-200-33-83

Графики вывоза

Карабашский кластер

  • Город/нас.пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Златоуст Березовая Роща кв, Дом № 1 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст им А.М.Матросова кв, Дом № 4 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст Медик кв, Дом № 3 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст Металлист кв, Дом № 2 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Златоуст Южноуральский кв, Дом № 1 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст Кусинское ш, Дом № 1 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст Айский п, Дом № 1 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Златоуст Айский п, Дом № 4 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Златоуст ЗЭС Челябэнерго п, Дом № 2 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст Орловское тепличное хоз-во п, Дом № 1 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 1-я линия пр, Дом № 2 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 2-я линия пр, Дом № 2 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 2-я линия пр, Дом № 6 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 2-я линия пр, Дом № 7 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 11Б контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 12 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 13 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 24А контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 26 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 32А контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 5Б контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 3-я линия пр, Дом № 11 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 3-я линия пр, Дом № 15 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 4-я линия пр, Дом № 1 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 4-я линия пр, Дом № 5 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 5-я линия пр, Дом № 5А контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 5-я линия пр, Дом № 9 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 6-я линия пр, Дом № 6 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 7-я линия пр, Дом № 3 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 9-я линия пр, Дом № 10 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 9-я линия пр, Дом № 14 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 9-я линия пр, Дом № 8 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст им Ю.А.Гагарина 9-я линия пр, Дом № 9а контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст Мира пр, Дом № 12 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Златоуст Мира пр, Дом № 26 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст Мира пр, Дом № 28 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст Северо-Запад 1-й кв, Дом № 11 контейнера 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30
    Златоуст Северо-Запад 1-й кв, Дом № 17 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст Северо-Запад 1-й кв, Дом № 19 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст Северо-Запад 1-й кв, Дом № 5 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст Северо-Запад 2-й кв, Дом № 15 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст Северо-Запад 2-й кв, Дом № 3А контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Златоуст Аносово ст, Дом № 1 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст Нижне-Вокзальная 1-я ул, Дом № 49 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст Нижне-Заводская 1-я ул, Дом № 81 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст Нижне-Заводская 2-я ул, Дом № 53 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст Тесьминская 2-я ул, Дом № 111 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст Тесьминская 2-я ул, Дом № 115 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст Тесьминская 2-я ул, Дом № 129 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст Демидовская 3-я ул, Дом № 27 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст Нижне-Вокзальная 3-я ул, Дом № 2 контейнера 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30
    Златоуст 40-летия Победы ул, Дом № 12 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст 40-летия Победы ул, Дом № 26 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст 40-летия Победы ул, Дом № 38 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст 40-летия Победы ул, Дом № 56 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст 40-летия Победы ул, Дом № 58 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст 50-летия Октября ул, Дом № 18 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст Нижне-Вокзальная 5-я ул, Дом № 78 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст Демидовская 6-я ул, Дом № 53-А контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст Нижне-Вокзальная 6-я ул, Дом № 1 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Златоуст Нижне-Вокзальная 6-я ул, Дом № 37 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Златоуст Генераторная ул, Дом № 1 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст Дворцовая ул, Дом № 11 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст Дворцовая ул, Дом № 12 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст Дворцовая ул, Дом № 24А контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Златоуст Дворцовая ул, Дом № 6 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст Железнодорожная ул, Дом № 43 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст Зеленая ул, Дом № 25 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Златоуст Зеленая ул, Дом № 8 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст Златоустовская ул, Дом № 44 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст им А.В.Суворова ул, Дом № 85 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст им А.И.Герцена ул, Дом № 1 контейнера 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30
    Златоуст им А.М.Матросова ул, Дом № 6 контейнера 19:00-20:00 14:30-15:30 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст им А.С.Грибоедова ул, Дом № 3 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст им А.С.Грибоедова ул, Дом № 96 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Златоуст им А.С.Щербакова ул, Дом № 2А контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст им Б.А.Ручьева ул, Дом № 17 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст им В.В.Маяковского ул, Дом № 3 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст им В.И.Ленина ул, Дом № 15 контейнера 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
    Златоуст им В.И.Ленина ул, Дом № 22 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст им В.И.Ленина ул, Дом № 47 контейнера 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
    Златоуст им В.П.Чкалова ул, Дом № 118 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Златоуст им В.П.Чкалова ул, Дом № 132 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Златоуст им Виталия Ковшова ул, Дом № 23 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст им Виталия Ковшова ул, Дом № 49 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст им Е.И.Пугачева ул, Дом № 12 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст им И.В.Мичурина ул, Дом № 2 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст им И.И.Шишкина ул, Дом № 11 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст им И.И.Шишкина ул, Дом № 2 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст им И.М.Мельнова ул, Дом № 1 контейнера 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30
    Златоуст им И.Н.Бушуева ул, Дом № 5 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст им И.С.Тургенева ул, Дом № 4 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст им И.Ф.Лапшина ул, Дом № 46-48 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст им К.С.Заслонова ул, Дом № 5 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст им Карла Маркса ул, Дом № 11 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст им Карла Маркса ул, Дом № 13 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст им Карла Маркса ул, Дом № 16 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст им Карла Маркса ул, Дом № 39 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Златоуст им Льва Толстого ул, Дом № 28 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст им М.А.Аникеева ул, Дом № 10 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст им М.Е.Кольцова ул, Дом № 9 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст им М.С.Урицкого ул, Дом № 1 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст им М.С.Урицкого ул, Дом № 19А контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст им М.С.Урицкого ул, Дом № 31 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст им М.С.Урицкого ул, Дом № 7 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст им М.Ф.Карькова ул, Дом № 49 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст им Максима Горького ул, Дом № 3А контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст им Максима Горького ул, Дом № 5 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст им Н.Б.Скворцова ул, Дом № 2 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст им Н.Г.Чернышевского ул, Дом № 25 контейнера 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
    Златоуст им Н.Г.Чернышевского ул, Дом № 5 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    Златоуст им Н.Г.Чернышевского ул, Дом № 9 контейнера 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
    Златоуст им Н.П.Полетаева ул, Дом № 31 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Златоуст им Н.П.Полетаева ул, Дом № 4 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст им П.А.Румянцева ул, Дом № 16 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст им П.А.Румянцева ул, Дом № 25 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Златоуст им П.П.Аносова ул, Дом № 122 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст им П.П.Аносова ул, Дом № 174 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст им П.П.Аносова ул, Дом № 217 контейнера 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30
    Златоуст им П.П.Аносова ул, Дом № 235 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст им П.П.Аносова ул, Дом № 259 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Златоуст Шоссейная 2-я ул, Дом № 2 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст им П.П.Бажова ул, Дом № 28 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст им Спартака ул, Дом № 75 контейнера 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
    Златоуст им Степана Разина ул, Дом № 114 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст им Степана Разина ул, Дом № 118 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст им Я.М.Свердлова ул, Дом № 12 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Златоуст им Степана Разина ул, Дом № 16А контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Златоуст им Степана Разина ул, Дом № 9 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст им Ф.Ф.Сыромолотова ул, Дом № 4 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Златоуст им Я.М.Свердлова ул, Дом № 106 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст им Я.М.Свердлова ул, Дом № 23 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Златоуст им Я.М.Свердлова ул, Дом № 36 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст им Я.М.Свердлова ул, Дом № 51А контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст Кооперативная ул, Дом № 24 контейнера 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
    Златоуст Машиностроителей ул, Дом № 2 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Златоуст Машиностроителей ул, Дом № 8 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Златоуст Металлургов ул, Дом № 10 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Златоуст Металлургов ул, Дом № 5 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст Насосная ул, Дом № 30 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст Октябрьская ул, Дом № 9 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст Олимпийская ул, Дом № 12 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст Песчаная ул, Дом № 29 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст Профсоюзная ул, Дом № 2 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст Рабочая ул, Дом № 63 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Златоуст Садовая ул, Дом № 5 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст Свободы ул, Дом № 8 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст Советская ул, Дом № 2 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст Спортивная ул, Дом № 105 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст Строителей ул, Дом № 12 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст Таганайская ул, Дом № 8 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст Трактовая ул, Дом № 1А контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст Трудовая ул, Дом № 105 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст Уральская ул, Дом № 1 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Златоуст Чугуновская ул, Дом № 10 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Златоуст Чугуновская ул, Дом № 62 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст Южно-Есаульская ул, Дом № 8 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст Таганайская ул, Дом № 184А контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст им П.П.Аносова ул, Дом № 194 контейнера 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
    Златоуст им П.П.Аносова ул, Дом № 249В контейнера 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
    Златоуст Металлургов ул, Дом № 7 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст Кусинское ш, Дом № 3 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст Орловский кв, Дом № 327А контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Златоуст Профсоюзов проезд, Дом № 3А контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Златоуст им П.С.Нахимова ул, Дом № 50 контейнера 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30
    Златоуст им М.В.Ломоносова ул, Дом № 42 контейнера 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30
    Златоуст Автодорожная ул, Дом № 5А безконтейнерный 17:00-17:10          
    Златоуст Запрудный кв, Дом № 1 безконтейнерный 18:00-18:10          
    Златоуст им Д.И.Шушарина ул, Дом № 11 безконтейнерный 17:50-18:00          
    Златоуст им Д.И.Шушарина ул, Дом № 31 безконтейнерный 17:25-17:35          
    Златоуст им Д.И.Шушарина ул, Дом № 9 безконтейнерный 17:45-17:55          
    Златоуст им Л.М.Доватора ул, Дом № 24 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст им А.В.Суворова ул, Дом № 81А контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст Малая Балашиха ул, Дом № 9 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст 40-летия Победы ул, Дом № 22А контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст Серебряный ключ кв, Дом № безконтейнерный 19:00-19:10          
    Златоуст Закаменская 3-я ул, Дом № 32 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст им И.Ф.Лапшина ул, Дом № 75 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст Береговая Ветлужская ул, Дом № 77 безконтейнерный   19:00-19:10        
    Златоуст Аносова ул, Дом № 129 безконтейнерный   19:10-19:20        
    Златоуст Малая-Ветлужская ул, Дом № 79 безконтейнерный   19:20-19:30        
    Златоуст Средне-Ветлужская ул, Дом № 38 безконтейнерный   19:30-19:40        
    Златоуст Аносова ул, Дом № 111 безконтейнерный   19:40-19:50        
    Златоуст Аносова ул, Дом № 89 безконтейнерный   19:50-20:00        
    Златоуст Аносова ул, Дом № 79 безконтейнерный   20:10-20:20        
    Златоуст Аносова ул, Дом № 33 безконтейнерный   20:20-20:30        
    Златоуст Уржумская ул, Дом № 11 безконтейнерный           9:30-9:40
    Златоуст Уржумская ул, Дом № 25 безконтейнерный           9:35-9:45
    Златоуст Уржумская ул, Дом № 76 безконтейнерный           9:40-9:50
    Златоуст Уржумская ул, Дом № 27 безконтейнерный           9:45-9:55
    Златоуст им В.А. Серова ул, Дом № 8 безконтейнерный           9:50-10:00
    Златоуст им В.А. Серова ул, Дом № 49 безконтейнерный           9:55-10:05
    Златоуст им В.А. Серова ул, Дом № 65 безконтейнерный           10:00-10:10
    Златоуст Веселовская ул, Дом № 67 безконтейнерный           10:05-10:15
    Златоуст Веселовская ул, Дом № 44 безконтейнерный           10:10-10:20
    Златоуст Веселовская ул, Дом № 36 безконтейнерный           10:15-10:25
    Златоуст Веселовская ул, Дом № 26 безконтейнерный           10:20-10:30
    Златоуст Веселовская ул, Дом № 18 безконтейнерный           10:25-10:35
    Златоуст Веселовская ул, Дом № 13 безконтейнерный           10:30-10:40
    Златоуст им П.Д. Осипенкоул, Дом № 11 безконтейнерный           10:35-10:45
    Златоуст им П.Д. Осипенкоул, Дом № 25 безконтейнерный           10:40-10:50
    Златоуст им П.Д. Осипенкоул, Дом № 43 безконтейнерный           10:45-10:55
    Златоуст им П.Д. Осипенкоул, Дом № 61 безконтейнерный           10:50-11:00
    Златоуст им П.Д. Осипенкоул, Дом № 83 безконтейнерный           10:55-11:05
    Златоуст им П.Д. Осипенкоул, Дом № 80 безконтейнерный           11:00-11:10
    Златоуст Большая Балашиха ул, Дом № 66 безконтейнерный           11:10-11:20
    Златоуст Большая Балашиха ул, Дом № 49 безконтейнерный           11:15-11:25
    Златоуст Спецдревесины ул, Дом № 20 безконтейнерный           11:20-11:30
    Златоуст Малая Балашиха ул, Дом № 21 безконтейнерный           12:15-12:25
    Златоуст Малая Балашиха ул, Дом № 27 безконтейнерный           12:20-12:30
    Златоуст Малая Балашиха ул, Дом № 33 безконтейнерный           12:25-12:35
    Златоуст Малая Балашиха ул, Дом № 39 безконтейнерный           12:30-12:40
    Златоуст Береговая Балашиха ул, Дом № 15 безконтейнерный           12:35-12:45
    Златоуст Береговая Балашиха ул, Дом № 9 безконтейнерный           12:40-12:50
    Златоуст Береговая Балашиха ул, Дом № 1 безконтейнерный           12:45-12:55
    Златоуст Подсобное хозяйство ул, Дом № 5 безконтейнерный           12:50-13:00
    Златоуст Подсобное хозяйство ул, Дом № 13 безконтейнерный           12:55-13:05
    Златоуст Подсобное хозяйство ул, Дом № 37 безконтейнерный           13:00-13:10
    Златоуст Малая Балашиха ул, Дом № 36 безконтейнерный           13:05-13:15
    Златоуст Малая Балашиха ул, Дом № 26 безконтейнерный           13:10-13:20
    Златоуст Малая Балашиха ул, Дом № 14 безконтейнерный           13:15-13:25
    Златоуст Большая Балашиха ул, Дом № 13 безконтейнерный           13:20-13:30
    Златоуст им Г.Я. Седова ул, Дом № 9 безконтейнерный           13:25-13:35
    Златоуст им Г.Я. Седова ул, Дом № 15 безконтейнерный           13:30-13:40
    Златоуст им Г.Я. Седова ул, Дом № 38 безконтейнерный           13:35-13:45
    Златоуст им Г.Я. Седова ул, Дом № 58 безконтейнерный           13:40-13:50
    Златоуст им Г.Я. Седова ул, Дом № 68 безконтейнерный           13:45-13:55
    Златоуст им Г.Я. Седова ул, Дом № 78 безконтейнерный           13:50-14:00
    Златоуст им Г.Я. Седова ул, Дом № 75 безконтейнерный           13:50-14:00
    Златоуст Веселовская ул, Дом № 72 безконтейнерный           13:55-14:05
    Златоуст им В.А. Серова ул, Дом № 86 безконтейнерный           14:00-14:10
    Златоуст Посадская 3-я ул, Дом № 4 безконтейнерный           14:10-14:20
    Златоуст Посадская 4-я ул, Дом № 10 безконтейнерный           14:15-14:25
    Златоуст Посадская 4-я ул, Дом № 22 безконтейнерный           14:20-14:30
    Златоуст Посадская 5-я ул, Дом № 16 безконтейнерный           14:25-14:35
    Златоуст Посадская 6-я ул, Дом № 12 безконтейнерный           14:30-14:40
    Златоуст Янтарная ул, Дом № 5 безконтейнерный           14:35-14:45
    Златоуст Янтарная ул, Дом № 1 безконтейнерный           14:40-14:50
    Златоуст Малахитовая ул, Дом № 4 безконтейнерный           14:45-14:55
    Златоуст Коммуны ул, Дом № 55 безконтейнерный     17:35-17:45      
    Златоуст Коммуны ул, Дом № 47 безконтейнерный     17:40-17:50      
    Златоуст Коммуны ул, Дом № 33 безконтейнерный     17:45-17:55      
    Златоуст Коммуны ул, Дом № 17 безконтейнерный     17:50-18:00      
    Златоуст Коммуны ул, Дом № 11 безконтейнерный     17:55-18:05      
    Златоуст Коммуны ул, Дом № 1 безконтейнерный     18:00-18:10      
    Златоуст Гурьевская 1-я ул, Дом № 80 безконтейнерный     18:55-19:05      
    Златоуст Гурьевская 2-я ул, Дом № 92 безконтейнерный     18:40-18:50      
    Златоуст Гурьевская 1-я ул, Дом № 102 безконтейнерный     19:05-19:15      
    Златоуст Гурьевская 2-я ул, Дом № 91 безконтейнерный     18:40-18:50      
    Златоуст Гурьевская 3-я ул, Дом № 83 безконтейнерный     18:35-18:45      
    Златоуст Гурьевская 2-я ул, Дом № 75 безконтейнерный     18:50-19:00      
    Златоуст Малая Кирпичная ул, Дом № 155 безконтейнерный     19:10-19:20      
    Златоуст Малая Кирпичная ул, Дом № 147 безконтейнерный     19:15-19:25      
    Златоуст Малая Кирпичная ул, Дом № 135 безконтейнерный     19:20-19:30      
    Златоуст Малая Кирпичная ул, Дом № 127 безконтейнерный     19:25-19:35      
    Златоуст Малая Кирпичная ул, Дом № 117 безконтейнерный     19:30-19:40      
    Златоуст Гурьевская 1-я ул, Дом № 59 безконтейнерный     19:35-19:45      
    Златоуст Гурьевская 1-я ул, Дом № 49 безконтейнерный     19:40-19:50      
    Златоуст Гурьевская 1-я ул, Дом № 39 безконтейнерный     19:45-19:55      
    Златоуст Гурьевская 6-я ул, Дом № 4 безконтейнерный     20:20-20:30      
    Златоуст Гурьевская 6-я ул, Дом № 16 безконтейнерный     20:25-20:35      
    Златоуст Гурьевская 6-я ул, Дом № 28 безконтейнерный     20:30-20:40      
    Златоуст Гурьевская 5-я ул, Дом № 2а безконтейнерный     20:35-20:45      
    Златоуст Гурьевская 5-я ул, Дом № 12 безконтейнерный     20:40-20:50      
    Златоуст Гурьевская 5-я ул, Дом № 20 безконтейнерный     20:45-20:55      
    Златоуст Гурьевская 4-я ул, Дом № 2 безконтейнерный     20:50-21:00      
    Златоуст Гурьевская 4-я ул, Дом № 14 безконтейнерный     20:55-21:05      
    Златоуст Гурьевская 4-я ул, Дом № 22 безконтейнерный     21:00-21:10      
    Златоуст Гурьевская 3-я ул, Дом № 25 безконтейнерный     21:05-21:15      
    Златоуст Гурьевская 3-я ул, Дом № 15 безконтейнерный     21:10-21:20      
    Златоуст Гурьевская 3-я ул, Дом № 3 безконтейнерный     21:15-21:25      
    Златоуст Гурьевская 2-я ул, Дом № 6 безконтейнерный     21:20-21:30      
    Златоуст Гурьевская 2-я ул, Дом № 16 безконтейнерный     21:25-21:35      
    Златоуст Гурьевская 2-я ул, Дом № 26 безконтейнерный     21:30-21:40      
    Златоуст Гурьевская 1-я ул, Дом № 20 безконтейнерный     21:35-21:45      
    Златоуст Гурьевская 1-я ул, Дом № 10 безконтейнерный     21:40-21:50      
    Златоуст Демидовская 7-я ул, Дом № 80 безконтейнерный             13:30-13:40
    Златоуст Демидовская 7-я ул, Дом № 51 безконтейнерный             13:35-13:45
    Златоуст Демидовская 7-я ул, Дом № 43 безконтейнерный             13:40-13:50
    Златоуст Демидовская 7-я ул, Дом № 33 безконтейнерный             13:45-13:55
    Златоуст Демидовская 7-я ул, Дом № 19 безконтейнерный             13:50-14:00
    Златоуст Демидовская 7-я ул, Дом № 16 безконтейнерный             13:55-14:05
    Златоуст Демидовская 6-я ул, Дом № 9 безконтейнерный             14:00-14:10
    Златоуст Демидовская 5-я ул, Дом № 8 безконтейнерный             14:05-:14:15
    Златоуст Демидовская 4-я ул, Дом № 8 безконтейнерный             14:10-14:20
    Златоуст Демидовская 4-я ул , Дом № 22 безконтейнерный             14:15-14:25
    Златоуст Демидовская 4-я ул, Дом № 28 безконтейнерный             14:20-14:30
    Златоуст Демидовская 5-я ул, Дом № 38 безконтейнерный             14:25-14:35
    Златоуст Демидовская 6-я ул, Дом № 28 безконтейнерный             14:30-14:40
    Златоуст Северная ул, Дом № 17 безконтейнерный             14:35-14:45
    Златоуст Северная ул, Дом № 3 безконтейнерный             14:40-14:50
    Златоуст Южная ул, Дом № 3 безконтейнерный             14:45-14:55
    Златоуст им Аркадия Гайдара ул, Дом № 1 безконтейнерный             14:50-15:00
    Златоуст Доватора ул, Дом № 4 безконтейнерный             14:55-15:05
    Златоуст Доватора ул, Дом № 12 безконтейнерный             15:00-15:10
    Златоуст Доватора ул, Дом № 22 безконтейнерный             15:05-15:15
    Златоуст Космонавтов ул, Дом № 39 безконтейнерный             15:45-15:55
    Златоуст Космонавтов ул, Дом № 33 безконтейнерный             15:50-16:00
    Златоуст Труда ул, Дом № 75 безконтейнерный           10:00-10:10
    Златоуст Труда ул, Дом № 60 безконтейнерный           10:05-10:15
    Златоуст Красная ул, Дом № 38 безконтейнерный           10:10-10:20
    Златоуст Красная ул, Дом № 52 безконтейнерный           10:15-10:25
    Златоуст Красная ул, Дом № 62 безконтейнерный           10:20-10:30
    Златоуст Красноармейская ул, Дом № 41 безконтейнерный           10:25-10:35
    Златоуст Красноармейская ул, Дом № 60 безконтейнерный           10:30-10:40
    Златоуст им М.Г. Назарова ул, Дом № 147 безконтейнерный           10:35-10:45
    Златоуст им М.Г. Назарова ул, Дом № 133 безконтейнерный           10:40-10:50
    Златоуст им М.Г. Назарова ул, Дом № 121 безконтейнерный           10:45-10:55
    Златоуст им М.Г. Назарова ул, Дом № 84 безконтейнерный           10:50-11:00
    Златоуст им М.Г. Назарова ул, Дом № 74 безконтейнерный           10:55-11:05
    Златоуст им М.Г. Назарова ул, Дом № 56 безконтейнерный           11:00-11:10
    Златоуст им М.Г. Назарова ул, Дом № 57 безконтейнерный           11:05-11:15
    Златоуст им М.Г. Назарова ул, Дом № 33 безконтейнерный           11:10-11:20
    Златоуст им М.Г. Назарова ул, Дом № 17 безконтейнерный           11:15-11:25
    Златоуст им М.Г. Назарова ул, Дом № 1 безконтейнерный           11:20-11:30
    Златоуст Железнодорожная ул, Дом № 13 безконтейнерный           11:25-11:35
    Златоуст Железнодорожная ул, Дом № 1 безконтейнерный           11:30-11:40
    Златоуст Слесарная ул, Дом № 31 безконтейнерный           11:40-11:50
    Златоуст Железнодорожная ул, Дом № 60 безконтейнерный           12:00-12:10
    Златоуст Железнодорожная ул, Дом № 96 безконтейнерный           12:20-12:30
    Златоуст Слесарная ул, Дом № 75 безконтейнерный           12:25-12:35
    Златоуст Слесарная ул, Дом № 61 безконтейнерный           12:30-12:40
    Златоуст Железнодорожная ул, Дом № 24 безконтейнерный           12:35-12:45
    Златоуст Спортивная ул, Дом № 20 безконтейнерный     18:00-18:10      
    Златоуст Спортивная ул, Дом № 5 безконтейнерный     18:10-18:20      
    Златоуст Трудовая ул, Дом № 6 безконтейнерный     18:15-18:25      
    Златоуст Трудовая ул, Дом № 21 безконтейнерный     18:20-18:30      
    Златоуст Трудовая ул, Дом № 34 безконтейнерный     18:25-18:35      
    Златоуст Трудовая ул, Дом № 38 безконтейнерный     18:30-18:40      
    Златоуст Мебельная ул, Дом № 48 безконтейнерный     18:35-18:45      
    Златоуст Спортивная ул, Дом № 52 безконтейнерный     18:40-18:50      
    Златоуст Спортивная ул, Дом № 80 безконтейнерный     18:45-18:55      
    Златоуст Трудовая ул, Дом № 62б безконтейнерный     18:50-19:00      
    Златоуст Мебельная ул, Дом № 74 безконтейнерный     18:55-19:05      
    Златоуст Мебельная ул, Дом № 90 безконтейнерный     19:00-19:10      
    Златоуст Трудовая ул, Дом № 95 безконтейнерный     19:10-19:20      
    Златоуст Восточная ул, Дом № 99 безконтейнерный     19:15-19:25      
    Златоуст Лесная ул, Дом № 12 безконтейнерный     19:20-19:30      
    Златоуст им А.А. Фадеева ул, Дом № 13 безконтейнерный     19:25-19:35      
    Златоуст им А.А. Фадеева ул, Дом № 42 безконтейнерный     19:30-19:40      
    Златоуст им А.А. Фадеева ул, Дом № 64 безконтейнерный     19:35-19:45      
    Златоуст им М.М. Володарского ул, Дом № 36 безконтейнерный     19:40-19:50      
    Златоуст им М.М. Володарского ул, Дом № 24 безконтейнерный     19:45-19:55      
    Златоуст им М.М. Володарского ул, Дом № 8 безконтейнерный     19:50-20:00      
    Златоуст Подольская ул, Дом № 34 безконтейнерный   18:00-18:10        
    Златоуст Подольская ул, Дом № 8 безконтейнерный   18:10-18:20        
    Златоуст Победа ул, Дом № 6 безконтейнерный   18:15-18:25        
    Златоуст Победа ул, Дом № 26 безконтейнерный   18:20-18:30        
    Златоуст Победа ул, Дом № 38 безконтейнерный   18:25-18:35        
    Златоуст Победа ул, Дом № 50 безконтейнерный   18:30-18:40        
    Златоуст им В.С. Кащеева ул, Дом № 56 безконтейнерный   18:35-18:45        
    Златоуст им В.С. Кащеева ул, Дом № 38 безконтейнерный   18:40-18:50        
    Златоуст Уральская ул, Дом № 103 безконтейнерный   18:45-18:55        
    Златоуст Уральская ул, Дом № 81 безконтейнерный   18:50-19:00        
    Златоуст Уральская ул, Дом № 75 безконтейнерный   18:55-19:05        
    Златоуст Уральская ул, Дом № 65 безконтейнерный   19:00-19:10        
    Златоуст Уральская ул, Дом № 53 безконтейнерный   19:05-19:15        
    Златоуст им В.С. Кащеева ул, Дом № 10 безконтейнерный   19:10-19:20        
    Златоуст им В.С. Кащеева ул, Дом № 23 безконтейнерный   19:15-19:25        
    Златоуст Полевая ул, Дом № 10 безконтейнерный   19:20-19:30        
    Златоуст Полевая ул, Дом № 23 безконтейнерный   19:30-19:40        
    Златоуст Полевая ул, Дом № 4 безконтейнерный   19:40-19:50        
    Златоуст Водная ул, Дом № 9 безконтейнерный   19:45-19:55        
    Златоуст Водная ул, Дом № 27 безконтейнерный   19:50-20:00        
    Златоуст им Алексея Толстого ул, Дом № 50 контейнера 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30
    Златоуст им Л.В. Ломоносова ул, Дом № 42 контейнера 20:30-21:30 20:30-21:30 21:00-22:00 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30
    Златоуст им М.И.Кутузова ул, Дом № 12 контейнера 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00
    Златоуст им Б.М. Шапошникова ул, Дом № 62 контейнера 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00
    Златоуст им И.Д. Черняховского контейнера 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00
    Златоуст им А.П. Чехова ул, Дом № 45 контейнера 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00 21:00-22:00
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 17 безконтейнерный 18:00-18:10          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 31 безконтейнерный 18:05-18:15          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 51 безконтейнерный 18:10-18:20          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 71 безконтейнерный 18:15-18:25          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 77 безконтейнерный 18:20-18:30          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 89 безконтейнерный 18:25-18:35          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 107 безконтейнерный 18:30-18:40          
    Златоуст Нагорная 3-я ул, Дом № 81 безконтейнерный 18:35-18:45          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 129 безконтейнерный 18:40-18:50          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 147 безконтейнерный 18:45-18:55          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 155 безконтейнерный 18:50-19:00          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 163 безконтейнерный 18:55-19:05          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 179 безконтейнерный 19:00-19:10          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 193 безконтейнерный 19:05-19:15          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 203 безконтейнерный 19:10-19:20          
    Златоуст Нагорная 2-я ул, Дом № 180 безконтейнерный 19:15-19:25          
    Златоуст Прокатная 3-я ул, Дом № 1 безконтейнерный   18:00-18:10        
    Златоуст Прокатная 3-я ул, Дом № 5 безконтейнерный   18:05-18:15        
    Златоуст Прокатная 3-я ул, Дом № 13 безконтейнерный   18:10-18:20        
    Златоуст Прокатная 3-я ул, Дом № 20 безконтейнерный   18:15-18:25        
    Златоуст Прокатная 3-я ул, Дом № 25 безконтейнерный   18:20-18:30        
    Златоуст Прокатная 3-я ул, Дом № 29 безконтейнерный   18:25-18:35        
    Златоуст Прокатная 2-я, Дом № 5 безконтейнерный   18:30-18:40        
    Златоуст Прокатная 2-я, Дом № 9 безконтейнерный   18:35-18:45        
    Златоуст Прокатная 2-я, Дом № 14 безконтейнерный   18:40-18:50        
    Златоуст Прокатная 2-я, Дом № 25 безконтейнерный   18:45-18:55        
    Златоуст Прокатная 2-я, Дом № 29 безконтейнерный   18:50-19:00        
    Златоуст Прокатная 2-я, Дом № 35 безконтейнерный   18:55-19:05        
    Златоуст Прокатная 2-я, Дом № 40 безконтейнерный   19:00-19:10        
    Златоуст Прокатная 1-я ул, Дом № 5 безконтейнерный   19:15-19:25        
    Златоуст Прокатная 1-я ул, Дом № 14 безконтейнерный   19:20-19:30        
    Златоуст им А.Т. Тарабрина ул, Дом № 44 безконтейнерный       17:15-17:25    
    Златоуст им А.Т. Тарабрина ул, Дом № 34 безконтейнерный       17:20-17:30    
    Златоуст им А.Т. Тарабрина ул, Дом № 24 безконтейнерный       17:25-17:35    
    Златоуст им А.Т. Тарабрина ул, Дом № 14 безконтейнерный       17:30-17:40    
    Златоуст им А.Т. Тарабрина ул, Дом № 6 безконтейнерный       17:35-17:45    
    Златоуст им Г.В. Плеханова ул, Дом № 35 безконтейнерный       17:40-17:50    
    Златоуст им В.И. Ленина ул, Дом № 50 безконтейнерный       18:00-18:10    
    Златоуст им В.И. Ленина ул, Дом № 70 безконтейнерный       18:10-18:20    
    Златоуст им В.И. Ленина ул, Дом № 88 безконтейнерный       18:20-18:30    
    Златоуст им В.И. Ленина ул, Дом № 98 безконтейнерный       18:30-18:40    
    Златоуст им В.И. Ленина ул, Дом № 112 безконтейнерный       18:40-18:50    
    Златоуст им В.И. Ленина ул, Дом № 134 безконтейнерный       18:50-19:00    
    Златоуст им В.И. Ленина ул, Дом № 150 безконтейнерный       19:00-19:10    
    Златоуст им В.И. Ленина ул, Дом № 164 безконтейнерный       19:10-19:20    
    Златоуст им В.И. Ленина ул, Дом № 178 безконтейнерный       19:20-19:30    
    Златоуст им В.И. Ленина ул, Дом № 213 безконтейнерный       19:25-19:35    
    Златоуст Автодорожная ул, безконтейнерный 17:00-17:10          
    Златоуст Сплавная ул, безконтейнерный 17:10-17:20          
    Златоуст Цуповая ул, Дом № 5 безконтейнерный 17:20-17:30          
    Златоуст Цуповая ул, Дом № 13 безконтейнерный 17:20-17:30          
    Златоуст Цуповая ул, Дом № 27 безконтейнерный 17:20-17:30          
    Златоуст Цуповая ул, Дом № 35 безконтейнерный 17:20-17:30          
    Златоуст Цуповая ул, Дом № 49 безконтейнерный 17:20-17:30          
    Златоуст им Д.И. Шушарина ул, Дом № 27а безконтейнерный 17:25-17:35          
    Златоуст им Д.И. Шушарина ул, Дом № 24 безконтейнерный 17:25-17:35          
    Златоуст им Д.И. Шушарина ул, Дом № 16 безконтейнерный 17:30-17:40          
    Златоуст им Д.И. Шушарина ул, Дом № 39 безконтейнерный 17:40-17:50          
    Златоуст им Д.И. Шушарина ул, Дом № 11 безконтейнерный 17:50-18:00          
    Златоуст им Д.И. Шушарина ул, Дом № 17 безконтейнерный 17:55-18:05          
    Златоуст Сплавная ул, Дом № 25 безконтейнерный 18:00-18:10          
    Златоуст Сплавная ул, Дом № 15 безконтейнерный 18:10-18:20          
    Златоуст Запрудный кв, Дом № 20 безконтейнерный 18:15-18:25          
    Златоуст им А.А. Ухтомского ул, Дом № 13 безконтейнерный         18:35-18:45  
    Златоуст им А.С. Попова ул, Дом № 47 безконтейнерный         18:45-18:55  
    Златоуст им А.С. Попова ул, Дом № 48 безконтейнерный         18:50-19:00  
    Златоуст Миасский кв, Дом № 37 безконтейнерный         19:05-19:15  
    Златоуст им А.С. Попова ул, Дом № 18 безконтейнерный         18:55-19:05  
    Златоуст Серебряный ключ кв, Дом № 55 безконтейнерный 19:00-19:10          
    Златоуст Серебряный ключ кв, Дом № 36 безконтейнерный 19:05-19:15          
    Златоуст Серебряный ключ кв, Дом № 24 безконтейнерный 19:10-19:20          
    Златоуст Серебряный ключ кв, Дом № 26 безконтейнерный 19:15-19:25          
    Златоуст Серебряный ключ кв, Дом № 28 безконтейнерный 19:20-19:30          
    Златоуст Серебряный ключ кв, Дом № 29 безконтейнерный 19:25-19:35          
    Златоуст Серебряный ключ кв, Дом № 59а безконтейнерный 19:30-19:40          
    Златоуст Серебряный ключ кв, Дом № 21 безконтейнерный 19:35-19:45          
    Златоуст Серебряный ключ кв, Дом № 20 безконтейнерный 19:40-19:50          
    Златоуст им И.П. Павлова пер, Дом № 2 безконтейнерный       18:00-18:10    
    Златоуст Береговая Уржумка ул, Дом № 15 безконтейнерный       18:05-18:15    
    Златоуст Береговая Уржумка ул, Дом № 84 безконтейнерный       18:10-18:20    
    Златоуст Береговая Уржумка ул, Дом № 108 безконтейнерный       18:20-18:30    
    Златоуст Береговая Уржумка ул, Дом № 79а безконтейнерный       18:30-18:40    
    Златоуст Береговая Уржумка ул, Дом № 83а безконтейнерный       18:50-19:00    
    Златоуст Новоуржумская ул, Дом № 21 безконтейнерный       19:00-19:10    
    Златоуст Коминтерна ул, Дом № 17 безконтейнерный       19:10-19:20    
    Златоуст им И.В. Мичурина ул, Дом № 129 безконтейнерный       19:20-19:30    
    Златоуст им В.П. Чкалова ул, Дом № 143 безконтейнерный       19:30-19:40    
    Златоуст им И.В. Мичурина ул, Дом № 87 безконтейнерный       19:40-19:50    
    Златоуст им В.П. Чкалова ул, Дом № 105 безконтейнерный       19:50-20:00    
    Златоуст Нижне-береговая ул, Дом № 16 безконтейнерный             13:00-13:10
    Златоуст Нижне-береговая ул, Дом № 41 безконтейнерный             13:05-13:15
    Златоуст Нижне-береговая ул, Дом № 59 безконтейнерный             13:10-13:20
    Златоуст Нижне-береговая ул, Дом № 81 безконтейнерный             13:15-13:25
    Златоуст Речная ул, Дом № 25 безконтейнерный             13:25-13:35
    Златоуст Речная ул, Дом № 47 безконтейнерный             13:30-13:40
    Златоуст Речная ул, Дом № 63 безконтейнерный             13:35-13:45
    Златоуст Работницы ул, Дом № 18 безконтейнерный             13:45-13:55
    Златоуст Работницы ул, Дом № 40 безконтейнерный             13:50-14:00
    Златоуст Работницы ул, Дом № 66 безконтейнерный             13:55-14:05
    Златоуст Работницы ул, Дом № 82 безконтейнерный             14:00-14:10
    Златоуст Работницы ул, Дом № 98 безконтейнерный             14:05-14:15
    Златоуст Работницы ул, Дом № 116 безконтейнерный             14:10-14:20
    Златоуст им В.П. Рязанова ул, Дом № 18 безконтейнерный             14:15-14:25
    Златоуст им В.П. Рязанова ул, Дом № 38 безконтейнерный             14:20-14:30
    Златоуст им В.П. Рязанова ул, Дом № 56 безконтейнерный             14:25-14:35
    Златоуст им В.П. Рязанова ул, Дом № 72 безконтейнерный             14:30-14:40
    Златоуст им В.П. Рязанова ул, Дом № 90 безконтейнерный             14:35-14:45
    Златоуст им В.П. Рязанова ул, Дом № 102 безконтейнерный             14:40-14:50
    Златоуст им В.П. Рязанова ул, Дом № 114 безконтейнерный             14:45-14:55
    Златоуст Литейная 1-я ул, Дом № 10 безконтейнерный             14:50-15:00
    Златоуст Литейная 1-я ул, Дом № 37 безконтейнерный             14:55-15:05
    Златоуст Литейная 1-я ул, Дом № 42 безконтейнерный             15:00-15:10
    Златоуст Литейная 1-я ул, Дом № 56 безконтейнерный             15:05-15:15
    Златоуст Литейная 1-я ул, Дом № 80 безконтейнерный             15:10-15:20
    Златоуст Литейная 1-я ул, Дом № 92 безконтейнерный             15:15-15:25
    Златоуст Литейная 1-я ул, Дом № 102 безконтейнерный             15:20-15:30
    Златоуст Литейная 2-я ул, Дом № 16 безконтейнерный             15:25-15:35
    Златоуст Литейная 2-я ул, Дом № 36 безконтейнерный             15:30-15:40
    Златоуст Литейная 2-я ул, Дом № 54 безконтейнерный             15:35-15:45
    Златоуст Литейная 2-я ул, Дом № 72 безконтейнерный             15:40-15:50
    Златоуст Литейная 2-я ул, Дом № 88 безконтейнерный             15:45-15:55
    Златоуст Литейная 2-я ул, Дом № 108 безконтейнерный             15:50-16:00
    Златоуст Литейная 2-я ул, Дом № 130 безконтейнерный             15:55-16:05
    Златоуст Литейная 3-я ул, Дом № 6 безконтейнерный             16:00-16:10
    Златоуст Литейная 3-я ул, Дом № 24 безконтейнерный             16:05-16:15
    Златоуст Литейная 3-я ул, Дом № 46 безконтейнерный             16:10-16:20
    Златоуст Литейная 3-я ул, Дом № 64 безконтейнерный             16:15-16:25
    Златоуст Литейная 3-я ул, Дом № 86 безконтейнерный             16:20-16:30
    Златоуст Литейная 3-я ул, Дом № 106 безконтейнерный             16:25-16:35
    Златоуст Литейная 4-я ул, Дом № 20 безконтейнерный             16:30-16:40
    Златоуст Литейная 4-я ул, Дом № 48 безконтейнерный             16:35-16:45
    Златоуст Литейная 4-я ул, Дом № 72 безконтейнерный             16:40-16:50
    Златоуст Литейная 4-я ул, Дом № 96 безконтейнерный             16:45-16:55
    Златоуст Литейная 5-я ул, Дом № 18 безконтейнерный             16:50-17:00
    Златоуст Литейная 5-я ул, Дом № 34 безконтейнерный             16:55-17:05
    Златоуст Литейная 5-я ул, Дом № 50 безконтейнерный             17:00-17:10
    Златоуст Кедровская 3-я ул, Дом № 15 безконтейнерный             17:05-17:15
    Златоуст Закаменская 3-я ул, Дом № 5 безконтейнерный             18:00-18:10
    Златоуст Большая Закаменская ул, 46 безконтейнерный             18:20-18:30
    Златоуст Закаменская 7-я ул, Дом № 1 безконтейнерный             18:30-18:40
    Златоуст Закаменская 6-я ул, Дом № 3 безконтейнерный             18:40-18:50
    Златоуст Закаменская 5-я ул, Дом № 3 безконтейнерный             18:50-19:00
    Златоуст Закаменская 5-я ул, Дом № 16 безконтейнерный             19:00-19:10
    Златоуст Закаменская 4-я ул, Дом № 28 безконтейнерный             19:10-19:20
    Златоуст Закаменская 4-я ул, Дом № 11 безконтейнерный             19:20-19:30
    Златоуст Закаменская 4-я ул, Дом № 3 безконтейнерный             19:30-19:40
    Златоуст Закаменская 3-я ул, Дом № 41 безконтейнерный             19:40-19:50
    Златоуст Закаменская 7-я ул, Дом № 11 безконтейнерный             19:50-20:00
    Златоуст Закаменская 6-я ул, Дом № 30 безконтейнерный             20:00-20:10
    Златоуст Закаменская 6-я ул, Дом № 50 безконтейнерный             20:10-20:20
    Златоуст Закаменская 8-я ул, Дом № 36 безконтейнерный             20:20-20:30
    Златоуст Закаменская 5-я ул, Дом № 37 безконтейнерный             20:30-20:40
    Веселовка Ленина ул, Дом № 50 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Тундуш Вокзальная 1-я ул, Дом № 9 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Тундуш Вокзальная 2-я ул, Дом № 18 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Тундуш Малышева ул, Дом № 1 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Тундуш Вокзальная ул контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Тундуш Энергетиков ул, Дом № 4 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Центральный Механизаторов ул, Дом № 16 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Центральный Механизаторов ул, Дом № 14а контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Центральный Садовая ул, Дом № 25 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Центральный Садовая ул, Дом № 8 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Центральный им В.И. Ленина ул, Дом № 22 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Центральный Октябрьская ул, Дом № 8 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Центральный им В.И. Ленина ул, Дом № 35 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Южный Спартака ул, Дом № 1 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Куваши Октябрьская ул, Дом № 29 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Куваши Октябрьская ул, Дом № 50 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Куваши Советская ул, Дом № 113 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Куваши Мира ул, Дом № 25 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Куваши Мира ул, Дом № 85 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Куваши Лесорубов ул, Дом № 11 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Тайнак Заречная ул, Дом № 14 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Тайнак Лесная ул, Дом № 1 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Тайнак Советская ул, Дом № 1 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Тайнак Советская ул, Дом № 11 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Тайнак Солнечная ул, Дом № 1 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Плотинка Молодежная ул, безконтейнерный         11:00-12:00  
    Салган Железнодорожная ул, безконтейнерный           10:30-11:30
    Таганай   безконтейнерный             09:00-10:00
  • Город/нас.пункт сокр. Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Куса г 3 Интернационала ул, Дом № 122 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г А.Н.Аксенова ул, Дом № 40А контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Куса г Айская ул, Дом № 22 контейнера 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
    Куса г Андроновых ул, Дом № 1 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Куса г Блюхера ул, Дом № 28 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Борьбы ул, Дом № 11 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Борьбы ул, Дом № 55 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Борьбы ул, Дом № 80 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Буревестника ул, Дом № 3 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Буревестника ул, Дом № 34 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Буревестника ул, Дом № 82 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Декабристов ул, Дом № 2 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Железнодорожная ул, Дом № 10Г контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г И.М.Малышева ул, Дом № 21 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г И.М.Малышева ул, Дом № 44 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Индустриальная ул, Дом № 43 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Индустриальная ул, Дом № 49 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Индустриальная ул, Дом № 9 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Коммунар ул, Дом № 110 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Куса г Коммунар ул, Дом № 29 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Куса г Коммунар ул, Дом № 49 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Куса г Красноармейская ул, Дом № 7 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Красноармейская ул, Дом № 89 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Красные орлы ул, Дом № 14 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Куса г Ленина ул, Дом № 23 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленина ул, Дом № 3 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленина ул, Дом № 4 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленина ул, Дом № 6 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленинградская ул, Дом № 15 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленинградская ул, Дом № 23 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленинградская ул, Дом № 24 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Ленинградская ул, Дом № 26 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Ленинградская ул, Дом № 9 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Михаила Бубнова ул, Дом № 15 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Михаила Бубнова ул, Дом № 18 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Михаила Бубнова ул, Дом № 23 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Куса г Михаила Бубнова ул, Дом № 26 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Куса г Михаила Бубнова ул, Дом № 27 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Орджоникидзе ул, Дом № 11Б контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Победы ул, Дом № 78 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Правды ул, Дом № 16 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Пушкина ул, Дом № 2 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Розы Люксембург ул, Дом № 34 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Куса г Свободы ул, Дом № 14 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Куса г Свободы ул, Дом № 33 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Куса г Свободы ул, Дом № 41 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Куса г Свободы ул, Дом № 57 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Куса г Событий ул, Дом № 5 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Куса г Спортивная ул, Дом № 15 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Куса г Суворова ул, Дом № 13 контейнера 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
    Куса г Суворова ул, Дом № 21 контейнера 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
    Куса г Чапаева ул, Дом № 37 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Куса г Щорса ул, Дом № 12 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Юрия Гагарина ул, Дом № 32 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Куса г Юрия Гагарина ул, Дом № 48 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Куса г Красноармейская ул, Дом № 20 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Ленинградская ул, Дом № контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Советская ул, Дом № 20 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Красноармейская ул, Дом № 19 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Куса г Советская ул, Дом № 22 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Вокзальная ул, Дом № контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г 8 Марта ул, Дом № 17 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Куса ул. Декабристов д.31, Дом № контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Красногвардейская ул, Дом № 12 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Петропавловская ул, Дом № 60 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г 8 Марта ул, Дом № 3 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Герцена ул, Дом № 68 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Доватора ул, Дом № 30 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Олимпийская ул, Дом № 54А контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Олимпийская ул, Дом № 70 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Куса г Некрасова ул, Дом № 76/2 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Куса г Вокзальная ул, Дом № 30 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Космонавтов ул, Дом № 1А контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Олимпийская ул, Дом № 26 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Сиреневая ул, Дом № 16 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Сосновая ул, Дом № 2 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Станционная ул, Дом № 4 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Солнечная ул, Дом № 18 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Октябрьской революции ул, Дом № 40 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Молодежная ул, Дом № контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Октябрьской революции ул, Дом № 65 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Правды ул, Дом № 58 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Мамина-Сибиряка ул, Дом № контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Куса г Лесная ул, Дом № контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Зеленая ул, Дом № 2/2 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Герцена ул, Дом № 100 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Советская ул, Дом № 1 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Первомайская ул, Дом № 22 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Юрия Гагарина ул, Дом № 31 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Куса г 3 Интернационала ул, Дом № 6 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г 3 Интернационала ул, Дом № 1 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Победы ул, Дом № 46А контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Крупской ул, Дом № 23 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Володарского ул, Дом № 45 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Суворова ул, Дом № 40 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г А.Н.Аксенова ул, Дом № 70 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Свободы ул, Дом № 92 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Магнитка рп Карла Маркса ул, Дом № 1 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп 8 Марта ул, Дом № 53 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Гагарина ул, Дом № 12 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Гагарина ул, Дом № 9В контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Карла Маркса ул, Дом № 1 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Карла Маркса ул, Дом № 21 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Карла Маркса ул, Дом № 22 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Карла Маркса ул, Дом № 40 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Комсомольская ул, Дом № 1 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Комсомольская ул, Дом № 2 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Крупской ул, Дом № 7 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Светлая ул, Дом № 2 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Советская ул, Дом № 47 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Спартака ул, Дом № 13 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Спартака ул, Дом № 25 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Степана Разина ул, Дом № 13 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Толстого ул, Дом № 7 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Ширяева ул, Дом № 7 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Ключевая ул, Дом № контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Ключевая ул, Дом № 27 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп 8 Марта ул, Дом № 43 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Спартака ул, Дом № 71 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Чапаева ул, Дом № 69 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Ключевая ул, Дом № контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Злоказово с Трактовая ул, Дом № 22 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Горького ул, Дом № 11 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Набережная ул, Дом № 28А контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Комсомольская ул, Дом № 1Б контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Красная Горка ул, Дом № 1 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Советская ул, Дом № 2 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Вокзальная ул, Дом № 49 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Молодежная ул, Дом № 5 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Метелева ул, Дом № 43 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Метелева ул, Дом № 27А контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Ключевая ул, Дом № 2 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Метелева ул, Дом № 9 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Трактовая ул, Дом № 8 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Вокзальная ул, Дом № контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Вокзальная ул, Дом № 33 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Петропавловка с Комсомольская ул, Дом № 11 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Советская ул, Дом № 56 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Новая ул, Дом № контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Заводская ул, Дом № 1 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Первомайская ул, Дом № 6 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Совхозная ул, Дом № 35 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Лесная ул, Дом № 12 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Совхозная ул, Дом № 37 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Совхозная ул, Дом № 16 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Труда ул, Дом № 12 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Октябрьская ул, Дом № 32 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Колхозная ул, Дом № 7 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Большевик ул, Дом № 32 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Нагорная ул, Дом № контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Советская ул, Дом № контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Ковали п Каменка ул, Дом № 27 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Ковали п Октября ул, Дом № 14 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Медведевка с Нагорная ул, Дом № 2 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Братьев Пономаренко ул, Дом № 22 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Красный Путь ул, Дом № 86 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Лесная ул, Дом № 5 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Суворова ул, Дом № 1 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Красный Путь ул, Дом № 23 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Дачная 1-я ул, Дом № 40 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Дачная 1-я ул, Дом № 8 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Степана Разина ул, Дом № 2 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Садовая ул, Дом № 12 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Уртюшка п Рабочая ул, Дом № 7 контейнера 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30
    Уртюшка п Рабочая ул, Дом № 31 контейнера 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30
    Движенец ж/д Железнодорожная ул, Дом № 17 безконтейнерный   9:00:9:10        
    Движенец ж/д Железнодорожная ул, Дом № 1 безконтейнерный   9:15-9:25        
    Кусинские Печи п Мичурина ул, Дом № 10 безконтейнерный   17:30-17:40        
    Вознесенка с Набережная ул, Дом № 6 безконтейнерный   14:00-14:10        
    Вознесенка с Набережная ул, Дом № 8 безконтейнерный   14:15-14:25        
    Вознесенка с Набережная ул, Дом № 30 безконтейнерный   14:30-14:40        
    Вознесенка с Северная ул, Дом № 20 безконтейнерный   14:45-14:55        
    Вознесенка с Северная ул, Дом № 4 безконтейнерный   15:00-15:10        
    Каскиново д Ленина ул, Дом № 36 безконтейнерный   11:00-11:10        
    Каскиново д Ленина ул, Дом № 8 безконтейнерный   11:15-11:25        
    Каскиново д Трактовая ул, Дом № 35 безконтейнерный   11:30-11:40        
    Каскиново д Школьная ул, Дом № 10 безконтейнерный   11:45-11:55        
    Каскиново д Трактовая ул, Дом № 20 безконтейнерный   12:00-12:10        
    Каскиново д Трактовая ул, Дом № 7 безконтейнерный   12:15-12:25        
    Петрушкино д Трактовая ул, Дом № 22 безконтейнерный   10:00-10:10        
    Петрушкино д Солнечная ул, Дом № 25 безконтейнерный   10:15-10:25        
    Петрушкино д Трактовая ул, Дом № 35 безконтейнерный   10:30-10:40        
    Никольский п Дачная ул, Дом № 27 безконтейнерный   12:40-12:50        
    Никольский п Дачная ул, Дом № 5 безконтейнерный   12:55-13:05        
    Никольский п Школьная Горка ул, Дом № 1 безконтейнерный   13:10-13:20        
    Никольский п Дорожная ул, Дом № 6А безконтейнерный   13:25-13:35        
    Октябрьский п Совхозная ул, Дом № 12 безконтейнерный   16:00-16:10        
    Октябрьский п Центральная ул, Дом № 16 безконтейнерный   16:15-16:25        
    Октябрьский п Школьная ул, Дом № 8 безконтейнерный   16:30-16:40        
    Октябрьский п Центральная ул, Дом № 7 безконтейнерный   16:45-16:55        
    Октябрьский п Набережная ул, Дом № 7 безконтейнерный   17:00-17:10        
    Александровка п Набережная безконтейнерный   18:20-18:30        
    Александровка п Набережная ул, Дом № 57 безконтейнерный   18:35-18:45        
    Александровка п Набережная ул, Дом № 7 безконтейнерный   18:50-19:00        
    Чеславка ж/д Лесная ул. безконтейнерный         11:00-12:00  
    Глухой остров д Береговая ул, безконтейнерный     13:30-14:30      
    Северный п Центральна ул, безконтейнерный     15:40-16:00      
    Ай ж/д   безконтейнерный         17:30-18:00  
    Старая Арша д Тихая ул, безконтейнерный     15:30-16:00      
    Терехта д Центральная ул, безконтейнерный         15:30-16:00  
    Туктарово д Центральная ул, безконтейнерный     15:00-15:30      
    Аршинка с Центральная ул, безконтейнерный     11:00-12:00      
  • Район Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Уйский Ларино Советская ул, Дом № 40А контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Ларино Геологов ул, Дом № 2 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Ларино Лесная ул, Дом № 9 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Ларино Садовая ул, Дом № 18/4 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Ларино Садовая ул, Дом № 7 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Ларино Садовая ул, Дом № 9 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Ларино Советская ул, Дом № 27 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Ларино Советская ул, Дом № 59 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Ларино Советская ул, Дом № 95 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Ларино Сокольная ул, Дом № 6 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Ларино Строителей ул, Дом № 2 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Ларино Тополиная ул, Дом № 6 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   22:00-23:00   20:00-21:00
    Уйский Мирный Строителей ул, Дом № 11 контейнера 21:00-22:00   17:30-18:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Уйский Мирный Труда ул, Дом № 1 контейнера 21:00-22:00   17:30-18:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Уйский Мирный Труда ул, Дом № 7 контейнера 21:00-22:00   17:30-18:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Уйский Мирный Школьная ул, Дом № 21 контейнера 21:00-22:00   17:30-18:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Уйский Мирный Школьная ул, Дом № 6 контейнера 21:00-22:00   17:30-18:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Уйский Мирный Энергетиков ул, Дом № 8Б контейнера 21:00-22:00   17:30-18:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Уйский Уйское Мелехина ул, Дом № 15 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Разина ул, Дом № 18 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Комарова ул, Дом № 27А контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Ленина ул, Дом № 75 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Ленина ул, Дом № 83 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Островского ул, Дом № 21 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Островского ул, Дом № 40 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Островского ул, Дом № 61 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Пионерская ул, Дом № 1Б контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Пионерская ул, Дом № 34 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Пролетарская ул, Дом № 6 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Российская ул, Дом № 5 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Рябиновая ул, Дом № 6 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Советская ул, Дом № 4 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Советская ул, Дом № 74 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Советская ул, Дом № контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Строителей ул, Дом № 22 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Строителей ул, Дом № 3 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Строителей ул, Дом № 8 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Трактовая ул, Дом № 10 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Трактовая ул, Дом № 28 контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Уральская ул, Дом № 10А контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Уйское Уральская ул,ТП 68, Дом № контейнера 10:30-11:30   10:30-11:30   14:30-15:30   17:00-18:00
    Уйский Нижнеусцелёмово Мира ул, Дом № 34 безконтейнерный 12:00-12:10          
    Уйский Нижнеусцелёмово Солнечная ул, Дом № 9 безконтейнерный 12:15-12:25          
    Уйский Нижнеусцелёмово Советская ул, Дом № 30 безконтейнерный 12:30-12:40          
    Уйский Нижнеусцелёмово Ленина ул, Дом № 10 безконтейнерный 12:45-12:55          
    Уйский Нижнеусцелёмово Советская ул, Дом № 3 безконтейнерный 13:00-13:10          
    Уйский Нижнеусцелёмово Красноармейская ул, Дом № 8 безконтейнерный 13:15-13:25          
    Уйский Нижнеусцелёмово Степная ул, Джом № 12 безконтейнерный 13:30-13:40          
    Уйский Вишнёвка Российская ул, Дом № 33 безконтейнерный 13:45-13:55          
    Уйский Вишнёвка Российская ул, Дом № 7 безконтейнерный 14:00-14:10          
    Уйский Аминево Молодёжная ул, Дом № 13 безконтейнерный 14:15-14:25          
    Уйский Аминево Гагарина ул, Дом № 15 безконтейнерный 14:30-14:40          
    Уйский Аминево Гагарина ул, Дом № 20 безконтейнерный 14:45-14:55          
    Уйский Аминево Советская ул, Дом № 57 безконтейнерный 15:00-15:10          
    Уйский Аминево Юбилейная ул, Дом № 47 безконтейнерный 15:15-15:25          
    Уйский Аминево Коммуны пер, Дом № 5 безконтейнерный 15:30-15:40          
    Уйский Аминево Юбилейная ул, Дом № 18 безконтейнерный 15:45-15:50          
    Уйский Аминево Советская ул, Дом № 29 безконтейнерный 15:55-16:05          
    Уйский Магадеево Мира ул, Дом № 5 безконтейнерный 16:15-16:25          
    Уйский Магадеево Горный пер, Дом № 4 безконтейнерный 16:30-16:40          
    Уйский Магадеево Центральная ул, Дом № 7 безконтейнерный 16:45-16:55          
    Уйский Магадеево Школьная ул, Дом № 3 безконтейнерный 17:00-17:10          
    Уйский Гусары Советская ул, Дом № безконтейнерный 17:15-17:25          
    Уйский Гусары Советская ул, Дом № безконтейнерный 17:30-17:40          
    Уйский Бирюковский Советская ул безконтейнерный 17:45-17:55          
    Уйский Бирюковский Юбилейная ул безконтейнерный 18:00-18:10          
    Уйский Кидыш Октябрьская ул, Дом № 15 безконтейнерный 18:15-18:25          
    Уйский Кидыш 40 лет Победы ул, Дом № 1 безконтейнерный 18:30-18:40          
    Уйский Кидыш Юбилейная ул, Дом № 4а безконтейнерный 18:45-18:55          
    Уйский Кидыш 40 лет Победы ул, Дом № 16 безконтейнерный 19:00-19:10          
    Уйский Кидыш Советская ул, Дом № 15 безконтейнерный 19:15-19:25          
    Уйский Кидыш Озерная ул, Дом № 43 безконтейнерный 19:30-19:40          
    Уйский Кидыш Октябрьская ул, Дом № 44 безконтейнерный 19:45-19:55          
    Уйский Кидыш Озерная ул, Дом № 61 безконтейнерный 20:00-20:10          
    Уйский Кидыш Октябрьская ул, Дом № 66 безконтейнерный 20:15-20:25          
    Уйский Кидыш Ленина ул, Дом № 35 безконтейнерный 20:30-20:40          
    Уйский Кидыш Труда ул, Дом № 15 безконтейнерный 20:45-20:50          
    Уйский Кидыш Труда ул, Дом № 22 безконтейнерный 20:55-21:05          
    Уйский Белово Мира ул, Дом № 5 безконтейнерный     12:00-12:10      
    Уйский Белово Ленина ул, Дом № 2 безконтейнерный     12:15-12:25      
    Уйский Белово Космонавтов ул, Дом № 9 безконтейнерный     12:30-12:40      
    Уйский Белово Заречная ул, Дом № 11 безконтейнерный     12:45-12:55      
    Уйский Белово Мира ул, безконтейнерный     13:00-13:10      
    Уйский Белово Космонавтов ул, Дом № 18 безконтейнерный     13:15-13:25      
    Уйский Белово Советская ул, Дом № безконтейнерный     13:30-13:40      
    Уйский Белово Центральная ул, Дом № 19 безконтейнерный     13:45-13:55      
    Уйский Токмасский Советская ул, Дом № 32 безконтейнерный     14:00-14:10      
    Уйский Токмасский Ленина ул, Дом № 33 безконтейнерный     14:15-14:25      
    Уйский Зерновой Молодёжная ул, Дом № 23 безконтейнерный     14:30-14:40      
    Уйский Зерновой Садиковая ул, Дом № 22 безконтейнерный     14:45-14:55      
    Уйский Зерновой Ленина ул, в районе остановки безконтейнерный     15:00-15:10      
    Уйский Зерновой Жукова ул, Дом № 41 безконтейнерный     15:15-15:25      
    Уйский Заозёрный Центральная ул, Дом № 10 безконтейнерный     15:30-15:40      
    Уйский Заозёрный Центральная ул, Дом № 65 безконтейнерный     15:45-15:55      
    Уйский Заозёрный Фермерская ул, Дом № 29/1 безконтейнерный     16:00-16:10      
    Уйский Соколовское Партизанская ул, Дом № 120 безконтейнерный     16:15-16:25      
    Уйский Соколовское Садовая ул, Дом № 112 безконтейнерный     16:30-16:40      
    Уйский Соколовское Партизанская ул, Дом № 29 безконтейнерный     16:45-16:55      
    Уйский Соколовское Партизанская ул, Дом № 90 безконтейнерный     17:00-17:10      
    Уйский Булатово Кульмухаметова ул, Дом № 14 безконтейнерный     17:15-17:25      
    Уйский Булатово Набережная ул, Дом № 43 безконтейнерный     17:30-17:40      
    Уйский Булатово Набережная ул, Дом № 7 безконтейнерный     17:45-17:55      
    Уйский Булатово Молодёжная ул, Дом № 34 безконтейнерный     18:00-18:10      
    Уйский Булатово Нагорная ул, Дом № 34 безконтейнерный     18:15-18:25      
    Уйский Восточный Кировская ул, Дом № 32 безконтейнерный     18:30-18:40      
    Уйский Восточный Кировская ул, Дом № 8 безконтейнерный     18:45-18:55      
    Уйский Восточный Махалёва ул, Дом № 15 безконтейнерный     19:00-19:10      
    Уйский Луговой Береговая ул, Дом № 12 безконтейнерный     19:15-19:25      
    Уйский Берег Береговая ул, Дом № 3 безконтейнерный     19:30-19:40      
    Уйский Лебедевка Молодёжная ул, Дом № 12 безконтейнерный     19:45-19:55      
    Уйский Лебедевка Петушки ул, Дом № 100 безконтейнерный     20:00-20:10      
    Уйский Лебедевка Зелёная ул, дом № 29 безконтейнерный     20:15-20:25      
    Уйский Лебедевка Зелёная ул, Дом № 18 безконтейнерный     20:30-20:40      
    Уйский Никольское Заречная ул, Дом № 165 безконтейнерный     20:45-20:55      
    Уйский Никольское Центральная ул, Дом № 39 безконтейнерный     21:00-21:10      
    Уйский Никольское Центральная ул, Дом № 25 безконтейнерный     21:15-21:25      
    Уйский Никольское Школьная ул, Дом № 74 безконтейнерный     21:30-21:40      
    Уйский Никольское Молодёжная ул, Дом № 102 безконтейнерный     21:45-21:55      
    Уйский Никольское Молодёжная ул, Дом № 122 безконтейнерный     22:00-22:10      
    Уйский Краснокаменка Новая ул, Дом № 80 безконтейнерный     22:15-22:25      
    Уйский Краснокаменка Новая ул, Дом № 56 безконтейнерный         10:30-10:40  
    Уйский Лесной Набережная ул, Дом № 2а безконтейнерный         10:45-10:55  
    Уйский Лесной Луговая ул, Дом № 53 безконтейнерный         11:00-11:10  
    Уйский Лесной Молодёжная ул, Дом № 40 безконтейнерный         11:15-11:25  
    Уйский Лесной Ул. Механическая 13 безконтейнерный         11:30-11:40  
    Уйский Кумляк Советская ул, Дом № 9 безконтейнерный         11:45-11:55  
    Уйский Кумляк Советская ул, Дом № 29 безконтейнерный         12:00-12:10  
    Уйский Кумляк Советская ул, Дом № 45 безконтейнерный         12:15-12:25  
    Уйский Кумляк Советская ул, Дом № 85 безконтейнерный         12:30-12:40  
    Уйский Кумляк 40 лет Победы ул, Дом № 17 безконтейнерный         12:45-12:55  
    Уйский Кумляк Калинина ул, Дом № 6 безконтейнерный         13:00-13:10  
    Уйский Кумляк Уральская ул, Дом № 5 безконтейнерный         13:15-13:25  
    Уйский Грибановка Центральная ул, Дом № 12 безконтейнерный         13:30-13:40  
    Уйский Вандышевка Советская ул, Дом № 12 безконтейнерный         13:45-13:55  
    Уйский Вандышевка Нагорная ул, Дом № 21 безконтейнерный         14:00-14:10  
    Уйский Вандышевка Гагарина ул, Дом № 14 безконтейнерный         14:15-14:25  
    Уйский Вандышевка 40 лет Победы ул, Дом № 9 безконтейнерный         14:30-14:40  
    Уйский Вандышевка Центральная ул, Дом № 9 безконтейнерный         14:45-14:55  
    Уйский Вандышевка Ленина ул, Дом № 9 безконтейнерный         15:00-15:10  
    Уйский Вандышевка Комсомольская ул, Дом № 2 безконтейнерный         15:15-15:25  
    Уйский Вандышевка Степная ул, Дом № 14 безконтейнерный         15:30-15:40  
    Уйский Глазуновка Степная ул, дом № 5 безконтейнерный         15:45-15:55  
    Уйский Глазуновка Солнечная ул, Дом № 12 безконтейнерный         16:00-16:10  
    Уйский Глазуновка Труда ул, Дом № 27 безконтейнерный         16:15-16:25  
    Уйский Глазуновка Нагорная ул, Дом № 10 безконтейнерный         16:30-16:40  
    Уйский Воронино Мира ул, Дом № 27 безконтейнерный         16:45-16:55  
    Уйский Воронино Труда ул, Дом № 61 безконтейнерный         17:00-17:10  
    Уйский Воронино Труда ул, Дом № 35 безконтейнерный         17:15-17:25  
    Уйский Воронино Заречная ул, Дом № 2 безконтейнерный         17:30-17:40  
    Уйский Воронино Труда ул, Дом № 21 безконтейнерный         17:45-17:55  
    Уйский Фоминский Пионерская ул, Дом № 7 безконтейнерный         18:00-18:10  
    Уйский Фоминский Советская ул, Дом № 5 безконтейнерный         18:15-18:25  
    Уйский Фоминский Ленина ул, Дом № 13 безконтейнерный         18:30-18:40  
    Уйский Фоминский Степная ул, Дом № 20 безконтейнерный         18:45-18:55  
    Уйский Фоминский Ленина ул, безконтейнерный         19:00-19:10  
    Уйский Октябрьский Строителей ул, Дом № 10 безконтейнерный         19:15-19:25  
    Уйский Октябрьский Мира ул, Дом № 13 безконтейнерный         19:30-19:40  
    Уйский Октябрьский Златоустовская ул, Дом № 1 безконтейнерный         19:45-19:55  
    Уйский Октябрьский Дорожная ул, Дом № 4/1 безконтейнерный         20:00-20:10  
    Уйский Октябрьский Школьная ул, Дом № 8 безконтейнерный         20:15-20:25  
    Уйский Выдрино Новая ул, Дом № 4 безконтейнерный         20:30-20:40  
    Уйский Выдрино Школьная ул, Дом № 7 безконтейнерный         20:45-20:55  
    Уйский Выдрино Почтовая ул, Дом № 4 безконтейнерный         21:00-21:10  
    Уйский Выдрино Трансформаторная ул, дом № 2 безконтейнерный         21:15-21:25  
    Уйский Выдрино Центральная ул, Дом № 32 безконтейнерный         21:30-21:40  
    Уйский Выдрино Заречье ул, Дом № 12 безконтейнерный         21:45-21:55  
    Уйский Речной Береговая ул, Дом № 9 безконтейнерный         22:00-22:10  
    Уйский Речной Клубная ул, Дом № 17 безконтейнерный         22:15-22:25  
    Уйский Речной Молодёжная ул, Дом № 1А безконтейнерный         22:30-22:40  
    Уйский Речной Вознесенская ул, безконтейнерный         22:45-22:55  
    Уйский Пичугинский   безконтейнерный         23:00-23:10  
    Уйский Яринка Нагорная ул, Дом № 14 безконтейнерный             10:30-10:40
    Уйский Яринка Садовая ул, Дом № 6 безконтейнерный             10:45-10:55
    Уйский Яринка Набережная ул, Дом № 6 безконтейнерный             11:00-11:10
    Уйский Яринка Набережная ул, Дом № 20 безконтейнерный             11:15-11:25
    Уйский Яринка Мира ул, Дом № 9 безконтейнерный             11:30-11:40
    Уйский Яринка Степная ул, Дом № 7 безконтейнерный             11:45-11:55
    Уйский Яринка Октябрьская ул, Дом № 7 безконтейнерный             12:00-12:10
    Уйский Яринка Труда ул, Дом № 10 безконтейнерный             12:15-12:25
    Уйский Берёзовка Школьная ул, безконтейнерный             12:30-12:40
    Уйский Берёзовка Гагарина ул, Дом № 17 безконтейнерный             12:45-12:55
    Уйский Берёзовка им Карла Маркса ул, Дом № 6 безконтейнерный             13:00-13:10
    Уйский Берёзовка Чапаевская ул, безконтейнерный             13:15-13:25
    Уйский Петропавловка им В.И. Ленина ул, Дом № 13 безконтейнерный             13:30:13:40
    Уйский Петропавловка им В.И. Ленина ул, Дом № 4 безконтейнерный             13:45-13:55
    Уйский Петропавловка им Ст. Разина ул, Дом № 22 безконтейнерный             14:00-14:10
    Уйский Петропавловка Крылова ул, Дом № 18 безконтейнерный             14:15-14:25
    Уйский Петропавловка Встречный пер, Дом № 8 безконтейнерный             14:30-14:40
    Уйский Петропавловка Гагарина ул, Дом № 18 безконтейнерный             14:45-14:55
    Уйский Петропавловка Школьная ул, Дом № 20 безконтейнерный             15:00-15:10
    Уйский Петропавловка Встречный пер, Дом № 18 безконтейнерный             15:15-15:25
    Уйский Петропавловка Партизанская ул, Дом № 17 безконтейнерный             15:30-15:40
    Уйский Петропавловка 40 лет Победы ул, Дом № 20 безконтейнерный             15:45-15:55
    Уйский Петропавловка Садовая ул, Дом № 2 безконтейнерный             16:00-16:10
    Уйский Петропавловка Молодёжная ул, Дом № 10 безконтейнерный             16:15-16:25
    Уйский Петропавловка Пионерская ул, Дом № 18 безконтейнерный             16:30-16:40
    Уйский Брюхово Центральная ул, дом № 7 безконтейнерный             16:45-16:55
    Уйский Брюхово Победы ул, Дом № 11 безконтейнерный             17:00-17:10
    Уйский Брюхово Мира ул, Дом № 20 безконтейнерный             17:15-17:25
    Уйский Горки Нагорная ул, Дом № 14 безконтейнерный             17:30-17:40
    Уйский Горки Победы ул, Дом № 11 безконтейнерный             17:45-17:55
    Уйский Косогорка Ленина ул, Дом № 15 безконтейнерный             18:00-18:10
    Уйский Маслово Победы ул, Дом № 48 безконтейнерный             18:15-18:25
    Уйский Маслово Береговая ул, Дом № 23 безконтейнерный             18:30-18:40
    Уйский Маслово Береговая ул, Дом № 8 безконтейнерный             18:45-18:55
    Уйский Маслово Советская ул, Дом № 11 безконтейнерный             19:00-19:10
    Уйский Маслово Ленина ул, Дом № 23 безконтейнерный             19:15-19:25
    Уйский Маслово Комсомольская ул, Дом № 12 безконтейнерный             19:30-19:40
    Уйский Маслово Победы ул, Дом № 26 безконтейнерный             19:45-19:55
    Уйский Кочнево Центральная ул, контейнера             20:15-20:25
    Уйский Луговой Заводская ул, безконтейнерный           15:30-16:00
    Уйский Замотохина Центральная ул, безконтейнерный           13:00-13:30
    Уйский Верхнеусцелемово 40 лет Победы ул, безконтейнерный           12:00-12:30
  • Город/насел.пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Чебаркуль Зеленая 2-я ул, Дом № 19 контейнер 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00
    Чебаркуль Станционная ул, Дом № 9 контейнер 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00
    Чебаркуль Санаторий Кисегач тер, Дом № 1 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Мира ул, Дом № 17А контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Карпенко ул, Дом № 2 контейнер 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Чебаркуль Санаторий Еловое тер, Дом № 11 контейнер 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30
    Чебаркуль Санаторий Еловое тер, Дом № 7 контейнер 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30
    Чебаркуль Санаторий Кисегач тер, Дом № 22 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Санаторий Кисегач тер, Дом № 5 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Санаторий Кисегач тер Санаторий Утёс, Дом № контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Санаторий Сосновая горка тер, Дом № 5 контейнер 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
    Чебаркуль Санаторий Сосновая горка тер, Дом № 8Б контейнер 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
    Чебаркуль Санаторий УралВО ул, Дом № 26 контейнер 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Чебаркуль Миасское ш, Дом № 7 контейнер 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30
    Чебаркуль Интернациональный пер, Дом № 1 контейнер 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
    Чебаркуль Тихий пер, Дом № 4 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль Санаторий Чебаркуль тер, Дом № 12 контейнер 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Чебаркуль СМУ тер, Дом № 30 контейнер 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Чебаркуль 1 Мая ул, Дом № 20 контейнер 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Чебаркуль 8 Марта ул, Дом № 22 контейнер 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00
    Чебаркуль 8 Марта ул, Дом № 7 контейнер 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00
    Чебаркуль 9 Мая ул, Дом № 1 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль 9 Мая ул, Дом № 24 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль 9 Мая ул, Дом № 28 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль 9 Мая ул, Дом № 36 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль 9 Мая ул, Дом № 5 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль 9 Мая ул, Дом № 5Б контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль Восточная ул, Дом № 7 контейнер 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Чебаркуль Елагина ул, Дом № 355 контейнер 14::30-15:30 14::30-15:30 14::30-15:30 14::30-15:30 14::30-15:30 14::30-15:30 14::30-15:30
    Чебаркуль Заря ул, Дом № 27 контейнер 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Чебаркуль Заря ул, Дом № 29 контейнер 11:00-12:01 11:00-12:00 11:00-12:00 9:00-10:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Чебаркуль Калинина ул, Дом № 5 контейнер 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00
    Чебаркуль Карпенко ул, Дом № 10 контейнер 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Чебаркуль Карпенко ул, Дом № 13А контейнер 6:00-7:00 6:00-7:00 6:00-7:00 6:00-7:00 6:00-7:00 6:00-7:00 6:00-7:00
    Чебаркуль Карпенко ул, Дом № 14 контейнер 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Чебаркуль Карпенко ул, Дом № 8 контейнер 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00
    Чебаркуль Колхозная ул, Дом № 75 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль Крупской ул, Дом № 18 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль Крылова ул, Дом № 10А контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Крылова ул, Дом № 18 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Крылова ул, Дом № 20Б контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Ленина ул, Дом № 17 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Ленина ул, Дом № 18 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Ленина ул, Дом № 24 контейнер 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00
    Чебаркуль Ленина ул, Дом № 25 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Ленина ул, Дом № 34-36 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Ленина ул, Дом № 37А контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Ленина ул, Дом № 46А контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Ленина ул, Дом № 8 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Лесная ул, Дом № 22 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Лесная ул, Дом № 38 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Лесная ул, Дом № 4а контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Мира ул, Дом № 21А контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Мира ул, Дом № 23-25 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Мира ул, Дом № 28 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Мира ул, Дом № 36 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Мира ул, Дом № 36А контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль Мира ул, Дом № 5 контейнер 10:00-11:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль Мира ул, Дом № 8 контейнер 10:00-11:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль Октябрьская ул, Дом № 1А контейнер 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00
    Чебаркуль Октябрьская ул, Дом № 3А контейнер 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00
    Чебаркуль Октябрьская ул, Дом № 7В контейнер 6:30-7:30 6:30-7:30 6:30-7:30 6:30-7:30 6:30-7:30 6:30-7:30 6:30-7:30
    Чебаркуль Северная ул, Дом № 37 контейнер 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом № 269 контейнер 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Чебаркуль Солнечная ул, Дом № 4 контейнер 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    Чебаркуль Шоссейная ул, Дом № 11А контейнер 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Чебаркуль Электростальская ул, Дом № 1А контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль Электростальская ул, Дом № 34 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль Электростальская ул, Дом № 38 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль Электростальская ул, Дом № 5А контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль Электростальская ул, Дом № 9 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль Санаторий Еловое тер, Дом № 8 контейнер 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30
    Чебаркуль Санаторий Сосновая горка тер, Дом № 8А контейнер 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30
    Чебаркуль Каширина ул, Дом № 36А контейнер 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Чебаркуль Каширина ул, Дом № 28 контейнер 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Чебаркуль Каширина ул, Дом № 26 контейнер 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Чебаркуль Каширина ул, Дом № 19 контейнер 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Чебаркуль Каширина ул, Дом № 56 контейнер 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Чебаркуль Каширина ул, Дом № 44 контейнер 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Чебаркуль Каширина ул, Дом № 53 контейнер 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Чебаркуль Каширина ул, Дом № 49 контейнер 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Чебаркуль Каширина ул, Дом № 40 контейнер 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Чебаркуль Каширина ул, Дом № 59 контейнер 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30 11:30-14:30
    Чебаркуль Крутой пер, Дом № 22 контейнер 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30
    Чебаркуль Еловая ул, Дом № 10 контейнер 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30
    Чебаркуль Еловая ул, Дом № 32 контейнер 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30
    Чебаркуль Еловая ул, Дом № 46А контейнер 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30
    Чебаркуль Еловая ул, Дом № 48 контейнер 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30
    Чебаркуль Миасская ул, Дом № 13 контейнер 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30
    Чебаркуль Чебаркульская ул, Дом № 72 контейнер 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30
    Чебаркуль ул.Крылова, 1 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Гастелла ,5 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Лермонтова ,10 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Матросова,79 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Матросова,70 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Матросова,50 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Матросова,36 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Матросова,30 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Матросова,20 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Матросова,13 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Матросова,1 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Осипенко,9 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Осипенко,29 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Осипенко,33 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Осипенко,42 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Осипенко,56 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Осипенко,70 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Осипенко,81 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Осипенко,85 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль ул.Куйбышева,14-б-85 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Травниковая безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Новоселова безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Степная ,5 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.40 лет Победы безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Цветочный бульвар безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Свободы ,30 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Свободы 7/1 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Чапаева безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Цветочный .26 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Рябиновый бульвар безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Чапаев 44 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Новоселов 1а безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Тимирязево,6 безконтейнерный           10:30-12:30
    Чебаркуль ул.Тимирязево ,37 безконтейнерный           10:30-12:30
    Чебаркуль ул.Тимирязево ,46 безконтейнерный           10:30-12:30
    Чебаркуль ул.Совхозная ,4а безконтейнерный           11:00-13:00
    Чебаркуль ул.Совхозная ,8 безконтейнерный           11:00-13:00
    Чебаркуль ул.Совхозная ,7 безконтейнерный           11:00-13:00
    Чебаркуль ул.Совхозная ,16 безконтейнерный           11:00-13:00
    Чебаркуль ул.Уральская ,34 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Тургенева ,20 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Тургенева ,11 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Тургенева ,3 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Уральская ,28 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Уральская .25 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Уральская ,13 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Уральская ,9 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Заря ,7 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Бажова безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Мелентовка безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Фрунзе безконтейнерный           13:00-16:00
    Чебаркуль ул.Ломоносова безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль ул.Павлова,32 безконтейнерный           14:30-16:30
    Чебаркуль ул.Павлова,24а безконтейнерный           14:30-16:30
    Чебаркуль ул.Павлова,20 безконтейнерный           14:30-16:30
    Чебаркуль ул.Павлова,14 безконтейнерный           14:30-16:30
    Чебаркуль ул.Павлова,6 безконтейнерный           14:30-16:30
    Чебаркуль ул.Фурманова,16 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Фурманова,7 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль ул.Шевченко ,13 безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль ул.Шевченко ,2 безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль ул. Луговая безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль ул.Магистральная 25 безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль ул. Нагорная 2-я 2 безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль ул. Березовая - 2я 12 безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль 2-я Северная ул. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Центральная ул безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Южный пер. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Осенняя ул. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Лебяжья ул. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Весенняя ул. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Летняя ул. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Зимняя ул. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Октябрьская ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Советская ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Маяковского ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Бажова ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Инкубаторная ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Энергетиков ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Колхозная ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Пушкина ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль К. Маркса ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Пионерская ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Береговая ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Колхозная ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Свердлова ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом №251 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом №239 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом №233 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом №225 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом №205 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом №193 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом №183 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом №175 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом №159 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом №129 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом №113 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль Инкубаторная ул, Дом № 16 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль Инкубаторная ул, Дом № 13 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль Бажова ул, Дом № 2 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль Бажова ул, Дом № 13 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль Бажова ул, Дом № 21 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль Маяковского ул, Дом №27 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль Маяковского ул, Дом №16 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль Маяковского ул, Дом №12 безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль Маяковского ул, Дом № 6 безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль Энергетиков ул, Дом № 7 безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль Энергетиков ул, Дом № 5 безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль Энергетиков ул, Дом № 3 безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль Комсомольская ул, безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль Южная ул, безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль Садовая ул, безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль Попова ул, Дом № 9 безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль Попова ул, Дом № 19 безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль Попова ул, Дом № 27 безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль Попова ул безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль Попова ул, Дом № 47 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль Попова ул, Дом № 24 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль Попова ул, Дом № 61 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль Попова ул, Дом № 69 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль Труда ул, Дом № 5 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль Труда ул, Дом № 35 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль Труда ул, Дом № 52 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль Труда ул, Дом № 46 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль Труда ул, Дом № 11 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль Труда ул, Дом № 5 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль Труда ул, Дом № 26 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль Чкалова ул, Дом № 14 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль Чкалова ул, Дом № 30 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль Чкалова ул, Дом № 25 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль Чкалова ул, Дом № 35 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль Чкалова ул, Дом № 58 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль Чкалова ул, Дом № 55 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль Чкалова ул, Дом № 73 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль Чкалова ул, Дом № 88 безконтейнерный             17:00-18:00
    Чебаркуль Кирова ул, Дом № 42 безконтейнерный             17:00-18:00
    Чебаркуль Кирова ул, Дом № 30 безконтейнерный             17:00-18:00
    Чебаркуль Советская ул, Дом № 35 безконтейнерный             17:00-18:00
    Чебаркуль Ветеранов ул, Дом № 11 безконтейнерный             17:00-18:00
    Чебаркуль Колхозная ул, Дом № 17 безконтейнерный             17:00-18:00
    Чебаркуль Ленина ул, Дом № 34 безконтейнерный             18:00-19:00
    Чебаркуль Ленина ул, Дом № 25 безконтейнерный             18:00-19:00
    Чебаркуль Электростальная ул, Дом № 5А безконтейнерный             18:00-19:00
    Чебаркуль Энгельса,52 контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль Свердлова, 62 (у СНТ) контейнер через день 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Чебаркуль 2019км,д.3-1 (переулок Крутой,22) контейнер   16:00-20:00     16:00-20:00  
    Чебаркуль Санаторий Еловое (у котельной) контейнер 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00  
    Чебаркуль Санаторий Кисегач ( у котельной) контейнер 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00  
    Чебаркуль Санаторий Кисегач административный корпус контейнер 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00  
    Чебаркуль ул. Санаторий "Каменный цветок",11 контейнер   18:00-20:00     18:00-20:00  
    Чебаркуль ул.Баляшская,40 контейнер           19:00-21:00
    Чебаркуль 4-5 км очистные сооружения, дом 1 контейнер по заявке            
    Чебаркуль ул. Зеленая 2-я д 19 контейнер 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    Чебаркуль ул.Станционная, 2 контейнер 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    Чебаркуль ул.Станционная, 15-25 контейнер 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    Чебаркуль ул.Станционная,228 контейнер 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    Чебаркуль ул.Паралельная безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль ул.Мисяшская безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль ул.Крайняя, Дом № 12 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль ул.Нижняя, Дом № 51 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль ул.Нижняя, Дом № 12 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль ул.Островского, Дом № 62 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль ул. Гончарова (до д. 12) безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль ул. Железнодорожная безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль ул.Островского, Дом № 24 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль ул.Гоголя безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль ул.Верхняя безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль ул.Вокзальная, Дом № 10 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль ул.Вокзальная, Дом № 22 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль ул.Вокзальная, Дом № 16 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль ул.Вокзальная, Дом № 2А безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль ул.Герцена, Дом № 8 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль ул.Чернышевского, Дом № 2 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль ул.Аксакова, Дом № 5 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль ул.Толстова безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль ул.Аксакова, Дом № 8 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль Станционная ул, Дом № 17/2 контейнер            
    Чебаркуль Станционная ул, Дом № 102 контейнер            
    Чебаркуль Станционная ул, Дом № 236/228 контейнер            
    Чебаркуль Зеленая ул., Дом № 19 контейнер            
  • Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Аджитарово Нижняя ул, Дом № 14 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Аджитарово Новая ул, Дом № 1 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Алтынташ Зои Космодемьянской ул, безконтейнерный             18:00-18:10
    Алтынташ Кутузова ул, безконтейнерный             18:10-18:20
    Алтынташ Школьная ул, безконтейнерный             18:20-18:30
    Алтынташ Суворова ул, безконтейнерный             18:30-18:40
    Алтынташ Береговой пер. безконтейнерный             18:40-18:50
    Алтынташ Красноармейский пер. безконтейнерный             18:50-19:00
    Алтынташ Ленина ул, безконтейнерный             19:00-19:10
    Барановка Цвиллинга ул, Дом № 3 контейнера   21:00-22:00     21:00-22:00  
    Барсуки Красноармейская ул, Дом 11 безконтейнерный   15:00-15:10     15:00-15:10  
    Барсуки Красноармейская ул, Дом № 30 безконтейнерный   15:10-15:20     15:10-15:20  
    Барсуки Калинина ул, Дом № 12 безконтейнерный   15:20-15:30     15:20-15:30  
    Барсуки Новая ул безконтейнерный   15:30-15:40     15:30-15:40  
    Бишкиль Вокзальная ул, Дом № 17 контейнера   15:00-17:00     15:00-17:00  
    Бишкиль Вокзальная ул, Дом № 2 контейнера   15:00-17:00     15:00-17:00  
    Бишкиль Вокзальная ул, Дом № 24 контейнера   15:00-17:00     15:00-17:00  
    Бишкиль Вокзальная ул, Дом № 52 контейнера   15:00-17:00     15:00-17:00  
    Бишкиль Железнодорожная ул, Дом № 5 контейнера   15:00-17:00     15:00-17:00  
    Бишкиль Заводская ул, Дом № 19 контейнера   14:00-16:00     14:00-16:00  
    Бишкиль Рабочая ул, Дом № 13 контейнера   13:00-14:00     13:00-14:00  
    Бишкиль Савельева ул, Дом № 23 контейнера   14:00-17:00     14:00-17:00  
    Бишкиль Северная ул, Дом № 46 контейнера   14:00-16:00     14:00-16:00  
    Бишкиль Северная ул, Дом № 76 контейнера   13:00-14:00     13:00-14:00  
    Бишкиль Северная ул, Дом № 8 контейнера   14:00-16:00     14:00-16:00  
    Бишкиль Трактовая ул, Дом № контейнера   12:00-14:00     12:00-14:00  
    Бишкиль Центральная ул, Дом № 27 контейнера   14:00-17:00     14:00-17:00  
    Бишкиль Элеваторная ул, Дом № 10 контейнера   14:00-16:00     14:00-16:00  
    Бишкиль Элеваторная ул, Дом № 22 контейнера   13:00-14:00     13:00-14:00  
    Болотово Партизанская ул, Дом 46 безконтейнерный 9:30-9:40          
    Болотово Партизанская ул, Дом 7/2 безконтейнерный 9:40-9:50          
    Болотово Раздольная ул, Дом 29А/1 безконтейнерный 9:50-10:00          
    Болотово Раздольная ул, Дом 34 безконтейнерный 10:00-10:10          
    Большаково Полевая ул безконтейнерный 12:00-12:10          
    Большаково Красногвардейская ул, Дом 10 безконтейнерный 12:10-12:20          
    Большаково Пугачева ул, Дом 5 безконтейнерный 12:20-12:30          
    Большаково Полевая ул, Дом 11 безконтейнерный 12:30-12:40          
    Большаково Красногвардейская ул, Дом 33 безконтейнерный 12:40-12:50          
    Боровое Гагарина ул, Дом № 18 контейнера   10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00
    Боровое Гагарина ул, Дом № 21А контейнера   10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00
    Боровое Берёзовая ул, Дом № 3 контейнера   10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00
    Боровое Молодежная ул, Дом № 1 контейнера   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Боровое Спортивная ул, Дом 28 контейнера   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Боровое Молодежная ул, Дом № 30 контейнера   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Боровое Рябиновый б-р, Дом № 8 контейнера   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Бутырки Новая ул, Дом № 4 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Бутырки Совхозная ул, Дом № 23 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Бутырки Совхозная ул, Дом № 45 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Варламово 8 Марта ул, Дом № 7 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Варламово Береговая ул, Дом № 70 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Береговая ул, Дом № 24 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Береговая ул, Дом № 31 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Береговая ул, Дом № 53 контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Варламово Восточная ул, Дом № 15 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Восточная ул, Дом № 29 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Заводская ул, Дом № 13 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Заводская ул, Дом № 17 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Заводская ул, Дом № 5 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Заречная ул, Дом № контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Заречная ул, Дом № 10 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Заречная ул, Дом № 27 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Заречная ул, Дом № 42 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Кирова ул, Дом № контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 14 контейнера   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 25А контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 26 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 64 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 25А контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 86 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Ленина ул, Дом № 2 контейнера   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    Варламово Ленина ул, Дом № 55 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Ленина ул, Дом № 69/2 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Ленина ул, Дом № 75 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Почтовый пер, Дом № 9 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Пугачева ул, Дом № 26 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Варламово Пугачева ул, Дом № 44 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Варламово Пугачева ул, Дом № 7 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Пушкина ул, Дом № 19 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Сейфулиной ул, Дом № 1 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Варламово Сейфулиной ул, Дом № 11 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Варламово Сейфулиной ул, Дом № 28 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Варламово Сейфулиной ул, Дом № 7 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Варламово Советская ул, Дом № 70 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Советская ул, Дом № 43А контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Советская ул, Дом № 32 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Советская ул, Дом № 38 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Верхние Караси Свободы ул, Дом 4 безконтейнерный     9:30-9:40     9:30-9:40
    Верхние Караси Клубная ул, Дом 19А - 19Б безконтейнерный     9:40-9:50     9:40-9:50
    Верхние Караси Береговая ул, Дом 1 безконтейнерный     9:50-10:00     9:50-10:00
    Верхние Караси Школьная ул, Дом 7 безконтейнерный     10:00-10:10     10:00-10:10
    Горки Дом № 6А контейнера   15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00
    Десятилетие Лесная ул, безконтейнерный       17:30-17:80    
    Десятилетие Заречная ул, безконтейнерный       17:30-17:80    
    Десятилетие Луговая ул, безконтейнерный       17:30-17:80    
    Десятилетие Тимирязева ул, безконтейнерный       17:30-17:80    
    Десятилетие Первых Коммунаров ул, безконтейнерный       17:30-17:80    
    Запивалово Калинина ул, Дом № 6 контейнера   21:00-22:00   21:00-22:00   21:00-22:00
    Запивалово Молодежная ул, Дом № 11 контейнера   21:00-22:00   21:00-22:00   21:00-22:00
    Запивалово Чапаева ул, Дом № 44 контейнера   21:00-22:00   21:00-22:00   21:00-22:00
    Запивалово Чапаева ул, Дом № 6 контейнера   21:00-22:00   21:00-22:00   21:00-22:00
    Звягино Комсомольская ул, Дом № 19 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Комсомольская ул, Дом № 2 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Комсомольская ул, Дом № 9 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Комсомольская ул, Дом № 20 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Красная ул, Дом № 17 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Звягино Красная ул, Дом № 51 контейнера   16:00-20:00   16:00-20:00   16:00-20:00
    Звягино Молодежная ул, Дом № 10 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Молодёжная, Дом № 2а контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Пионерская ул, Дом № 1 контейнера   17:00-20:00   17:00-20:00   17:00-20:00
    Звягино Пионерская ул, Дом № 26 контейнера   18:00-21:00   18:00-21:00   18:00-21:00
    Звягино Пионерская ул, Дом № 34 контейнера   18:00-21:00   18:00-21:00   18:00-21:00
    Звягино Российская ул, Дом № 1 контейнера   19:00-21:00   19:00-21:00   19:00-21:00
    Звягино Российская ул, Дом № 29 контейнера   19:00-21:00   19:00-21:00   19:00-21:00
    Звягино Российская ул, Дом № 46 контейнера   19:00-21:00   19:00-21:00   19:00-21:00
    Казбаево Октябрьская ул, Дом № 1 безконтейнерный 14:30-14:40     15:30-15:40    
    Казбаево Октябрьская ул, Дом № 26 безконтейнерный 14:40-14:50     15:40-15:50    
    Казбаево Октябрьская ул, Дом № 11 безконтейнерный 14:50-15:00     15:50-16:00    
    Казбаево Труда ул, Дом № 13А безконтейнерный 15:00-15:10     16:00-16:10    
    Казбаево Труда ул, Дом № 16 безконтейнерный 15:10-15:20     16:10-16:20    
    Казбаево Труда ул, Дом № 25 безконтейнерный 15:20-15:30     16:20-16:30    
    Казбаево Труда ул, Дом № 35 безконтейнерный 15:30-15:40     16:30-16:40    
    Казбаево Первомайская ул, безконтейнерный 15:40-15:50     16:40-16:50    
    Казбаево Лесная ул, безконтейнерный 15:50-16:00     16:50-17:00    
    Калиновка Полевая ул, безконтейнерный 14:15-14:30          
    Камбулат Комсомольская ул, Дом № 13 безконтейнерный   13:00-13:10     13:00-13:10  
    Камбулат Комсомольская ул, Дом № 22 безконтейнерный   13:10-13:20     13:10-13:20  
    Камбулат Комсомольская ул, Дом № 63 безконтейнерный   13:20-13:30     13:20-13:30  
    Камбулат 50 лет Победы ул, Дом № 29 безконтейнерный   13:30-13:40     13:30-13:40  
    Ключевка 2-я Молодежная ул, Дом № 7 безконтейнерный 11:30-11:40          
    Ключевка 2-я 9 Мая ул, Дом № 26 безконтейнерный 11:40-11:50          
    Ключевка 2-я 10 Мая ул, Дом № 26 безконтейнерный 11:50-12:00          
    Ключи Совхозная ул, Дом № № 6 контейнера   17:00-20:00   17:00-20:00   17:00-20:00
    Ключи Луговая ул, Дом № 9 контейнера   17:00-20:00   17:00-20:00   17:00-20:00
    Колодкино Труда ул, безконтейнерный       16:00-18:00    
    Колодкино Нагорная ул, безконтейнерный       16:00-18:00    
    Колотовка Советская ул, Дом № 22 безконтейнерный 13:00-13:10          
    Колотовка Комсомольская ул, Дом № 13 безконтейнерный 13:10-13:20          
    Колотовка Комсомольская ул, Дом № 22 безконтейнерный 13:20-13:30          
    Колотовка Комсомольская ул, Дом № 63 безконтейнерный 13:30-13:40          
    Колотовка Мостовой проулок, Дом № 1 безконтейнерный 13:40-13:50          
    Колотовка Мостовой проулок, Дом № 11 безконтейнерный 13:50-14:00          
    Коротаново Мира ул, Дом № 3 безконтейнерный 14:00-14:10     15:00-15:10    
    Коротаново Мира ул, Дом № 10 безконтейнерный 14:10-14:20     15:10-15:20    
    Коротаново Мира ул, Дом № 13 безконтейнерный 14:20-14:30     15:20-15:30    
    Коротаново Советская ул, Дом № 13 безконтейнерный 14:30-14:40     15:30-15:40    
    Крыжановка Чапаева ул, Дом № 70 безконтейнерный 11:00-11:10          
    Крыжановка Чапаева ул, Дом № 36 безконтейнерный 11:10-11:20          
    Крыжановка Мира ул, Дом № 2 безконтейнерный 11:20-11:30          
    Крыжановка Лесная ул безконтейнерный 11:30-11:40          
    Кугалы Школьная ул, Дом № 27 безконтейнерный     14:00-14:10      
    Кугалы Школьная ул, Дом № 3А безконтейнерный     14:10-14:20      
    Кугалы Западная ул, Дом № 11 безконтейнерный     14:20-14:30      
    Кугалы Западная ул, Дом № 17 безконтейнерный     14:30-14:40      
    Кугалы Западная ул, Дом № 27 безконтейнерный     14:40-14:50      
    Кумысный Фрунзе ул, Дом № 37 безконтейнерный     13:30-13:40     12:00-12:10
    Кумысный Лесная ул безконтейнерный     13:40-13:50     12:10-12:20
    Кумысный Фрунзе ул, Дом № 22 безконтейнерный     13:50-14:00     12:20-12:30
    Кумысный Фрунзе ул, Дом № 2 безконтейнерный     14:00-14:10     12:30-12:40
    Кундравы 8 Марта ул, Дом № 6 контейнера   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    Кундравы Болотный пер, Дом № 4 контейнера   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    Кундравы Больничная ул, Дом № 20 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Кундравы Горный пер, Дом № 6 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Кундравы Кирова ул, Дом № контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Кундравы Кирова ул, Дом № 61 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Кундравы Школьный пер, Дом № 1 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Кундравы Комсомольская ул, Дом № 99 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Кундравы Куйбышева ул, Дом № 24А контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Кундравы Куйбышева ул, Дом № 35 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Кундравы Огородный пер, Дом № 10 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Кундравы Парковая ул, Дом № 4 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00   13:00-16:00
    Кундравы Пионерская ул, Дом № 13 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Кундравы Сарафановский пер, Дом № 8 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Кундравы Труда ул, Дом № 84 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00   13:00-16:00
    Кундравы Труда ул, Дом № 85 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00   13:00-16:00
    Кундравы Уральский пер, Дом № 2 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Кундравы Уральский пер, Дом № 27 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Кундравы Уральский пер, Дом № 41 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Малково Советская ул, Дом № 2 безконтейнерный   18:00-18:10   18:00-18:10   14:00-14:10
    Малково Октябрьской ул безконтейнерный   18:10-18:20   18:10-18:20   14:10-14:20
    Маскайка Мира ул, Дом № 16 безконтейнерный   13:00-13:10     13:00-13:10  
    Маскайка Мира ул, Дом № 34 безконтейнерный   13:10-13:20     13:10-13:20  
    Маскайка Механизаторов ул,Дом № 9 безконтейнерный   13:20-13:30     13:20-13:30  
    Маскайка Механизаторов ул,Дом № 36 безконтейнерный   13:30-13:40     13:30-13:40  
    Маскайка Мира ул, Дом № 10 безконтейнерный   13:40-13:50     13:40-13:50  
    Маскайка Мира ул, Дом № 32 безконтейнерный   13:50-14:00     13:50-14:00  
    Маскайка Мира ул, Дом № 47 безконтейнерный   14:00-14:10     14:00-14:10  
    Маскайка Южная ул, Дом № 22 безконтейнерный   14:10-14:20     14:10-14:20  
    Маскайка Лесничество ул,Дом № 7 безконтейнерный   14:20-14:30     14:20-14:30  
    Медведево Труда ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Октябрьская ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Советская ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Солнечная ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Лесная ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Больничная ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Калинина ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Новая ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Нагорная ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Кривой пер. безконтейнерный   17:30-18:30        
    Мирный Октябрьская ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Октябрьская ул, Дом № 7 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Центральная ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Центральная ул, Дом № 23 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Железнодорожная ул, Дом № 41 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Южная ул, Дом № 10 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Парковая ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Лесная ул, Дом № 10 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Непряхино Школьный пер, Дом № контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Школьный пер, Дом № 2 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Березовая ул, Дом № 4 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Гоголя ул, Дом № 13 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Горная ул, Дом № 17 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Калинина ул, Дом № 3 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Кирова ул, Дом № 3 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Кирова ул, Дом № 40а контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Кирова ул, Дом № 6 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Кирова ул, Дом № 69 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Красноармейская ул, Дом № контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Красноармейская ул, Дом № 10 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Ленина ул, Дом № 8 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Прииск ул, Дом № 12А контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Прииск ул, Дом № 12 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Свободы ул, Дом № 24 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Чапаева ул, Дом № 14 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Нижние Караси Кирова ул, Дом № 15 безконтейнерный     10:30-10:40     10:30-10:40
    Нижние Караси Калинина ул, Дом № 1 безконтейнерный     10:40-10:50     10:40-10:50
    Нижние Караси Калинина ул, Дом № 13 безконтейнерный     10:50-11:00     10:50-11:00
    Половинка Светлая ул, Дом № 1 безконтейнерный       17:00-17:10    
    Половинка Суворова ул, Дом № 30 безконтейнерный       17:10-17:20    
    Половинка Троицкаяч ул, Дом № 9 безконтейнерный       17:20-17:30    
    Попово Лесная ул, Дом № 13 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Колхозная ул, Дом № 29 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Колхозная ул, Дом № 41 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Молодежная ул, Дом № 17 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Новая ул, Дом № 1 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Новая ул, Дом № 6 контейнера   16:00-18:00   16:00-18:00   16:00-18:00
    Попово Школьная ул, Дом № 17 контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Попово Школьная ул, Дом № 30 контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Попово Школьная ул, Дом № 68 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Попово Ярославская ул, Дом № 12 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Ярославская ул, Дом № 24 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Пугачевский Зеленая ул, Дом № контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Пустозерово Трактова ул, Дом № 12 безконтейнерный     17:00-17:10      
    Пустозерово Трактова ул, Дом № 21 безконтейнерный     17:10-17:20      
    Самарка Мичурина ул, Дом № 10 безконтейнерный       12:00-14:00    
    Сарафаново Мира ул, Дом № 5 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново 50 лет ВЛКСМ ул, Дом № 12 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново Мичурина ул, Дом № 2 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново Мичурина ул, Дом № 10 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново Пушкина ул, Дом № 10 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Сарафаново Пушкина ул, Дом № контейнера   11:00-14:00   11:00-14:00   11:00-14:00
    Сарафаново Северная ул, Дом № 21 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново Советская ул, Дом № контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново Советская ул, Дом № 11 контейнера   13:00-17:00   13:00-17:00   13:00-17:00
    Сарафаново Трактовая ул, Дом № 1 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Спутник Ленина ул, Дом № 9 безконтейнерный 17:00-17:10   17:00-17:10   17:00-17:10  
    Спутник Ленина ул, Дом № 6 безконтейнерный 17:10-17:20   17:10-17:20   17:10-17:20  
    Ступино Трактовая ул, безконтейнерный     18:00-18:10      
    Ступино Гагарина ул, безконтейнерный     18:10-18:20      
    Ступино Молодежная ул, безконтейнерный     18:20-18:30      
    Ступино Зеленая ул, безконтейнерный     18:30-18:40      
    Ступино Чебаркульская ул, безконтейнерный     18:40-18:50      
    Темир Гвардейская ул, безконтейнерный 9:00-9:10          
    Темир Трактовая ул, безконтейнерный 9:10-9:20          
    Темир Пушкина ул, безконтейнерный 9:20-9:30          
    Тимирязевский 8 Марта ул, Дом № 10А контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Береговая ул, Дом № 14 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Западная ул, Дом № 1 контейнера   16:00-18:00   16:00-18:00   16:00-18:00
    Тимирязевский Маландина ул, Дом № 3 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Миниахметова ул, Дом № 1 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Мичурина ул, Дом № 8 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Мичурина ул, Дом № 9Б контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Тимирязевский Садовая ул, Дом № 1 контейнера   16:00-18:00   16:00-18:00   16:00-18:00
    Тимирязевский Тимирязева ул, Дом № 1 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Труда ул, Дом № 1 контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Тимирязевский Труда ул, Дом № 20 контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Тимирязевский Тимирязева ул, Дом № 1 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Чайковского ул, Дом № 11 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Чайковского ул, Дом № 12 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Чайковского ул, Дом № 28 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Чайковского ул, Дом № 5 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Чайковского ул, Дом № 7А контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Южная ул, Дом № 2А контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Травники Советская ул, Дом № 59 безконтейнерный 17:30-17:40   15:30-15:40   9:30-9:40  
    Травники Победы ул, Дом № 55 безконтейнерный 17:40-17:50   15:40-15:50   9:40-9:50  
    Травники Победы ул, Дом № 51А безконтейнерный 17:50-18:00   15:50-16:00   9:50-10:00  
    Травники Советская ул, Дом № 34 безконтейнерный 18:00-18:10   16:00-16:10   10:00-10:10  
    Травники Октябрьская ул, Дом № 48 безконтейнерный 18:10-18:20   16:10-16:20   10:10-10:20  
    Травники Первомайская ул безконтейнерный 18:20-18:30   16:20-16:30   10:20-10:30  
    Травники Первомайская ул, Дом № 6 безконтейнерный 18:30-18:40   16:30-16:40   10:30-10:40  
    Травники Первомайская ул, Дом № 1 безконтейнерный 18:40-18:50   16:40-16:50   10:40-10:50  
    Травники Первомайская ул, Дом № 2 безконтейнерный 18:50-19:00   16:50-17:00   10:50-11:00  
    Травники Советская ул, Дом № 39Б безконтейнерный 19:00-19:10   17:10-17:20   11:00-11:10  
    Уштаганка Гражданская ул, Дом № 9 безконтейнерный 10:30-10:40          
    Уштаганка Гражданская ул, Дом № 8 безконтейнерный 10:40-10:50          
    Уштаганка Гражданская ул, Дом № 64 безконтейнерный 10:50-11:00          
    Уштаганка Заречная ул, Дом № 36 безконтейнерный 11:10-11:20          
    Уштаганка Заречная ул, Дом № 1В/1 безконтейнерный 11:20-11:30          
    Уштаганка Больничная ул, Дом № 1 безконтейнерный 11:30-11:40          
    Филимоново 60 лет Октября ул, Дом № № 4 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново 8 Марта ул, Дом № 8 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Машиностроителей ул, Дом № 5 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Машиностроителей ул, Дом № 2 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Набережная ул, Дом № 45 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Октябрьская ул, Дом № 54 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Октябрьская ул, Дом № 6 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Советская ул, Дом № 26 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Советская ул, Дом № 31 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Совхозная ул, Дом № 25 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново 8 Марта ул, Дом № 6 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Шабунино Колхозная ул, Дом № 2 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Шабунино Колхозная ул, Дом № 41 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Шахматово 9 Мая ул, Дом № 45 контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово 9 Мая ул, Дом № 12 контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово Лесная ул, Дом № 18 контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово Новая ул, Дом № 2А контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово Советская, Дом № 14 контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово Советская ул, Дом № 13 контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово Советская ул, Дом № 1в контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Щапино Мира ул, Дом № 56 безконтейнерный   16:00-16:10     16:00-16:10  
    Щапино Мира ул, Дом № 36 безконтейнерный   16:10-16:20     16:10-16:20  
    Щапино 9 Мая ул, Дом № 26 безконтейнерный   16:20-16:30     16:20-16:30  
    Щапино 9 Мая ул, Дом № 13 безконтейнерный   16:30-16:40     16:30-16:40  
    Щапино 1 Мая ул, Дом № 51 безконтейнерный   16:40-16:50     16:40-16:50  
    Щапино 1 Мая ул, Дом № 32 безконтейнерный   16:50-17:00     16:50-17:00  
    Щапино Зеленая ул, Дом № 4 безконтейнерный   17:00-17:10     17:00-17:10  
    Щапино Зеленая ул, Дом № 28 безконтейнерный   17:10-17:20     17:10-17:20  
    Зауралово Новая ул, безконтейнерный   19:00-19:10        
    Зауралово Мира ул, безконтейнерный   19:10-19:20        
    Зауралово Степной пер. безконтейнерный   19:20-19:30        
    Зауралово Комсомольская ул, безконтейнерный   19:30-19:40        
    Ярославка Центральная ул, безконтейнерный             11:00-11:30
    Березки   безконтейнерный             12:30-13:00
    Колоколенки Рябиновая ул, безконтейнерный             17:30-18:00
    Мельниково Новая ул, безконтейнерный             19:00-19:30
    Сунукуль   безконтейнерный             16:30-17:00
    Тактыбай Садовая ул, безконтейнерный             14:00-14:30
  • Город/нас.пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Миасс Карпова б-р, Дом № 12 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Карпова б-р, Дом № 2А контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Карпова б-р, Дом № 4 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс им. И И Седова б-р, Дом № 7 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Миасс Радужная ул, Дом № 8 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Миасс Автомеханический пер, Дом № 5А контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Миасс Автомеханический пер, Дом № 7 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Миасс Дворцовый пер, Дом № 3 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Узкий пер, Дом № 4 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Миасс Известковый пер, Дом № 13 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Миасс Садовый пер, Дом № 2 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Миасс Физкультурников пер, Дом № 6 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Миасс Юбилейный пер, Дом № 11 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Миасс Юбилейный пер, Дом № 3 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Миасс Предзаводская пл, Дом № 5 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Миасс Революции пл, Дом № 1 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 11 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 12 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 15 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 24 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 29 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 31 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 37 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 39 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 42 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 45 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 52 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Автозаводцев пр-кт, Дом № 54 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 1 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 17 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 18А контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 2 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 21А контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 30 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 31А контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 34 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 61 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 75 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 7Б контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 81 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Высоцкого ул, Дом № 2 контейнера 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 9 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Октября пр-кт, Дом № 22 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Миасс Октября пр-кт, Дом № 34 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Миасс Октября пр-кт, Дом № 6 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Миасс 60 лет Октября ул, Дом № 1 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс 60 лет Октября ул, Дом № 10 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс 60 лет Октября ул, Дом № 12 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс 60 лет Октября ул, Дом № 20 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс 60 лет Октября ул, Дом № 3 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс 60 лет Октября ул, Дом № 4 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс 60 лет Октября ул, Дом № 6 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс 60 лет Октября ул, Дом № 7 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс 8 Июля ул, Дом № 12 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс 8 Июля ул, Дом № 33 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс 8 Июля ул, Дом № 5 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 110 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 120 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 128 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 142 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 147 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 149 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 151 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 165 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 169 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 195 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 80 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 88 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс Академика Павлова ул, Дом № 25 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс Академика Павлова ул, Дом № 27 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс Академика Павлова ул, Дом № 28 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс Академика Павлова ул, Дом № 33 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс Академика Павлова ул, Дом № 37 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс Академика Павлова ул, Дом № 42 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс Академика Павлова ул, Дом № 5 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс Академика Павлова ул, Дом № 9 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс Амурская ул, Дом № 7 контейнера 9:00-10:01 9:00-10:02 9:00-10:03 9:00-10:04 9:00-10:05 9:00-10:06 9:00-10:07
    Миасс Батина ул, Дом № 6 контейнера 8:00-10:01 8:00-10:02 8:00-10:03 8:00-10:04 8:00-10:05 8:00-10:06 8:00-10:07
    Миасс Богдана Хмельницкого ул, Дом № 26А контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Миасс Богдана Хмельницкого ул, Дом № 28 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Миасс Богдана Хмельницкого ул, Дом № 34 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Богдана Хмельницкого ул, Дом № 42 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Богдана Хмельницкого ул, Дом № 50 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Богдана Хмельницкого ул, Дом № 54 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Богдана Хмельницкого ул, Дом № 62 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Богдана Хмельницкого ул, Дом № 74 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Богдана Хмельницкого ул, Дом № 78 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Вернадского ул, Дом № 13 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Миасс Вернадского ул, Дом № 17 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Миасс Вернадского ул, Дом № 38 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Миасс Вернадского ул, Дом № 5 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Миасс Вернадского ул, Дом № 58 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Миасс Вернадского ул, Дом № 9 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Миасс Волгоградская ул, Дом № 2 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Миасс Фрунзе ул, Дом № 1 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Миасс Герцена ул, Дом № 3 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Миасс Герцена ул, Дом № 5 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Миасс Готвальда ул, Дом № 10 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Готвальда ул, Дом № 13 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Готвальда ул, Дом № 4 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Готвальда ул, Дом № 15 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Готвальда ул, Дом № 16 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Готвальда ул, Дом № 17 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Готвальда ул, Дом № 31 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Готвальда ул, Дом № 35 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Готвальда ул, Дом № 44 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Готвальда ул, Дом № 54 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Гуськова ул, Дом № 50А контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Миасс Донская ул, Дом № 32 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Донская ул, Дом № 56 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Ильменская ул, Дом № 122 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Ильменская ул, Дом № 134 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Ильменская ул, Дом № 85 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Ильменская ул, Дом № 91А контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Ильмен-Тау ул, Дом № 11 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Ильмен-Тау ул, Дом № 5А контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Ильмен-Тау ул, Дом № 9 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Инструментальщиков ул, Дом № 3А контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Инструментальщиков ул, Дом № 5А контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Калинина ул, Дом № 12 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Калинина ул, Дом № 8 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Карла Маркса ул, Дом № 1 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Карла Маркса ул, Дом № 15 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Карла Маркса ул, Дом № 21 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Керченская ул, Дом № 11 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Керченская ул, Дом № 17 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Кирова ул, Дом № 84 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Кирова ул, Дом № 93 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Дунаевского ул, Дом № 2 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Колесова ул, Дом № 1 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Колесова ул, Дом № 11 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Колесова ул, Дом № 15 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Колесова ул, Дом № 17 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Колесова ул, Дом № 19 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Колесова ул, Дом № 7 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Коммунистическая ул, Дом № 1 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Лихачева ул, Дом № 13 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Лихачева ул, Дом № 19 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
    Миасс Лихачева ул, Дом № 21 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
    Миасс Лихачева ул, Дом № 24 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Лихачева ул, Дом № 29 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Лихачева ул, Дом № 41 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Лихачева ул, Дом № 5 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Лихачева ул, Дом № 51 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Лихачева ул, Дом № 55 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Луначарского ул, Дом № 4 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Миасс Магистральная ул, Дом № 14 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Макаренко ул, Дом № 2 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Максима Горького ул, Дом № 2 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Малышева ул, Дом № 13 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    Миасс Малышева ул, Дом № 36 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    Миасс Малышева ул, Дом № 9 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    Миасс Маяковского ул, Дом № 78 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    Миасс Мельничная ул, Дом № 1 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    Миасс Менделеева ул, Дом № 10 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Менделеева ул, Дом № 27 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Миасс Менделеева ул, Дом № 5 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    Миасс МЖК ул, Дом № 1 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Миасс МЖК ул, Дом № 3 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Миасс Молодежная ул, Дом № 2 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Молодежная ул, Дом № 22 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Молодежная ул, Дом № 26А контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Молодежная ул, Дом № 8 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Набережная ул, Дом № 33 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Нахимова ул, Дом № 15 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Миасс Нахимова ул, Дом № 2В контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Миасс Нахимова ул, Дом № 3 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Миасс Орловская ул, Дом № 18 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Миасс Орловская ул, Дом № 19 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Миасс Орловская ул, Дом № 25 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Миасс Орловская ул, Дом № 34 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    Миасс Павших Борцов ул, Дом № 2 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Парковая ул, Дом № 2 контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
    Миасс Парковая ул, Дом № 7 контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
    Миасс Первомайская ул, Дом № 9 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Пионерская ул, Дом № 43 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Победы ул, Дом № 16 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Победы ул, Дом № 19 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Победы ул, Дом № 2 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Победы ул, Дом № 31 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Победы ул, Дом № 32 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Победы ул, Дом № 4 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Победы ул, Дом № 41 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Победы ул, Дом № 7 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Попова ул, Дом № 1 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Миасс Попова ул, Дом № 13 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Миасс Попова ул, Дом № 19 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Миасс Попова ул, Дом № 5 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Миасс Попова ул, Дом № 6 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Миасс Пушкина ул, Дом № 56 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Миасс Репина ул, Дом № 2 контейнера 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 1 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 14 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 20 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 28 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 27 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 42 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 73 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 8 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 85 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 95 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 99 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Свердлова ул, Дом № 8 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    Миасс Севастопольская ул, Дом № 33 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Севастопольская ул, Дом № 35 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    Миасс Советская ул, Дом № 74 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс Степана Разина ул, Дом № 14А контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс Степана Разина ул, Дом № 29 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс Степана Разина ул, Дом № 4 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс Суворова ул, Дом № 2 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Ферсмана ул, Дом № 28 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Труда ул, Дом № 40 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Уралова ул, Дом № 51 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Уралова ул, Дом № 17 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    Миасс Уральская ул, Дом № 1 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Уральская ул, Дом № 106 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Уральская ул, Дом № 128 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Уральская ул, Дом № 81 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Уральская ул, Дом № 82 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Ферсмана ул, Дом № 8 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Циолковского ул, Дом № 10 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Миасс Циолковского ул, Дом № 6 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Миасс Шишкина ул, Дом № 8 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Школьная ул, Дом № 106 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Ильменская ул, Дом № 101 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Миасс Школьная ул, Дом № 5 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Макеева пр-кт, Дом № 87 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Гоголя ул, Дом № 147 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Академика Павлова ул, Дом № 48 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    Миасс 8 Июля ул, Дом № 22 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Высоцкого ул, Дом № 2 контейнера 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00
    Миасс Богдана Хмельницкого ул, Дом № 60 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Миасс Кирова ул, Дом № 33 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Кирова ул, Дом № 95 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Гончарный пер, Дом № 34 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Миасс Школьная ул, Дом № 5 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Лихачева ул, Дом № 27 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Миасс Школьная ул, Дом № 5 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    Миасс Луначарского ул, Дом № 6 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 124 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Миасс Олимпийская ул, Дом № 3 мусорокамеры 15:05-15:25 15:05-15:25 15:05-15:25 15:05-15:25 15:05-15:25 15:05-15:25 15:05-15:25
    Миасс Олимпийская ул, Дом № 5 мусорокамеры 15:25-15:45 15:25-15:45 15:25-15:45 15:25-15:45 15:25-15:45 15:25-15:45 15:25-15:45
    Миасс Олимпийская ул, Дом № 9 мусорокамеры 16:15-16:35 16:15-16:35 16:15-16:35 16:15-16:35 16:15-16:35 16:15-16:35 16:15-16:35
    Миасс Олимпийская ул, Дом № 11 мусорокамеры 15:50-16:00 15:50-16:00 15:50-16:00 15:50-16:00 15:50-16:00 15:50-16:00 15:50-16:00
    Миасс Олимпийская ул, Дом № 13 мусорокамеры 16:00-16:10 16:00-16:10 16:00-16:10 16:00-16:10 16:00-16:10 16:00-16:10 16:00-16:10
    Миасс Олимпийская ул, Дом № 4 мусорокамеры 13:45-13:50 13:45-13:50 13:45-13:50 13:45-13:50 13:45-13:50 13:45-13:50 13:45-13:50
    Миасс Олимпийская ул, Дом № 6 мусорокамеры 13:55-14:00 13:55-14:00 13:55-14:00 13:55-14:00 13:55-14:00 13:55-14:00 13:55-14:00
    Миасс Олимпийская ул, Дом № 10 мусорокамеры 14:00-14:20 14:00-14:20 14:00-14:20 14:00-14:20 14:00-14:20 14:00-14:20 14:00-14:20
    Миасс Олимпийская ул, Дом № 10а мусорокамеры 14:25-14:35 14:25-14:35 14:25-14:35 14:25-14:35 14:25-14:35 14:25-14:35 14:25-14:35
    Миасс Олимпийская ул, Дом № 12 мусорокамеры 14:35-14:45 14:35-14:45 14:35-14:45 14:35-14:45 14:35-14:45 14:35-14:45 14:35-14:45
    Миасс Олимпийская ул, Дом № 14 мусорокамеры 14:50-15:00 14:50-15:00 14:50-15:00 14:50-15:00 14:50-15:00 14:50-15:00 14:50-15:00
    Миасс Циолковского ул, Дом № 1 мусорокамеры 18:50-19:00 18:50-19:00 18:50-19:00 18:50-19:00 18:50-19:00 18:50-19:00 18:50-19:00
    Миасс Циолковского ул, Дом № 3 мусорокамеры 18:30-18:50 18:30-18:50 18:30-18:50 18:30-18:50 18:30-18:50 18:30-18:50 18:30-18:50
    Миасс Циолковского ул, Дом № 5 мусорокамеры 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30
    Миасс Циолковского ул, Дом № 7 мусорокамеры 17:50-18:00 17:50-18:00 17:50-18:00 17:50-18:00 17:50-18:00 17:50-18:00 17:50-18:00
    Миасс Циолковского ул, Дом № 9 мусорокамеры 18:05-18:15 18:05-18:15 18:05-18:15 18:05-18:15 18:05-18:15 18:05-18:15 18:05-18:15
    Миасс Циолковского ул, Дом № 16 мусорокамеры 16:40-17:20 16:40-17:20 16:40-17:20 16:40-17:20 16:40-17:20 16:40-17:20 16:40-17:20
    Миасс Циолковского ул, Дом № 18 мусорокамеры 17:25-17:45 17:25-17:45 17:25-17:45 17:25-17:45 17:25-17:45 17:25-17:45 17:25-17:45
    Миасс Макеева пр, Дом № 19 мусорокамеры 21:35-21:50 21:35-21:50 21:35-21:50 21:35-21:50 21:35-21:50 21:35-21:50 21:35-21:50
    Миасс Макеева пр, Дом № 23 мусорокамеры 20:50-21:20 20:50-21:20 20:50-21:20 20:50-21:20 20:50-21:20 20:50-21:20 20:50-21:20
    Миасс Макеева пр, Дом № 25 мусорокамеры 21:25-21:30 21:25-21:30 21:25-21:30 21:25-21:30 21:25-21:30 21:25-21:30 21:25-21:30
    Миасс Макеева пр, Дом № 29 мусорокамеры 20:40-20:45 20:40-20:45 20:40-20:45 20:40-20:45 20:40-20:45 20:40-20:45 20:40-20:45
    Миасс Макеева пр, Дом № 33 мусорокамеры 20:30-20:35 20:30-20:35 20:30-20:35 20:30-20:35 20:30-20:35 20:30-20:35 20:30-20:35
    Миасс Макеева пр, Дом № 35 мусорокамеры 20:25-20:30 20:25-20:30 20:25-20:30 20:25-20:30 20:25-20:30 20:25-20:30 20:25-20:30
    Миасс Макеева пр, Дом № 41 мусорокамеры 19:35-19:40 19:35-19:40 19:35-19:40 19:35-19:40 19:35-19:40 19:35-19:40 19:35-19:40
    Миасс Макеева пр, Дом № 43 мусорокамеры 19:25-19:30 19:25-19:30 19:25-19:30 19:25-19:30 19:25-19:30 19:25-19:30 19:25-19:30
    Миасс Макеева пр, Дом № 51 мусорокамеры 19:15-19:20 19:15-19:20 19:15-19:20 19:15-19:20 19:15-19:20 19:15-19:20 19:15-19:20
    Миасс Макеева пр, Дом № 59 мусорокамеры 19:05-19:10 19:05-19:10 19:05-19:10 19:05-19:10 19:05-19:10 19:05-19:10 19:05-19:10
    Миасс Макеева пр, Дом № 20 мусорокамеры 20:15-20:20 20:15-20:20 20:15-20:20 20:15-20:20 20:15-20:20 20:15-20:20 20:15-20:20
    Миасс Макеева пр, Дом № 32 мусорокамеры 20:05-20:10 20:05-20:10 20:05-20:10 20:05-20:10 20:05-20:10 20:05-20:10 20:05-20:10
    Миасс Макеева пр, Дом № 34 мусорокамеры 20:00-20:05 20:00-20:05 20:00-20:05 20:00-20:05 20:00-20:05 20:00-20:05 20:00-20:05
    Миасс Макеева пр, Дом № 42 мусорокамеры 13:10-13:40 13:10-13:40 13:10-13:40 13:10-13:40 13:10-13:40 13:10-13:40 13:10-13:40
    Миасс Макеева пр, Дом № 44 мусорокамеры 12:50-13:10 12:50-13:10 12:50-13:10 12:50-13:10 12:50-13:10 12:50-13:10 12:50-13:10
    Миасс Макеева пр, Дом № 46 мусорокамеры 12:05-12:45 12:05-12:45 12:05-12:45 12:05-12:45 12:05-12:45 12:05-12:45 12:05-12:45
    Миасс Макеева пр, Дом № 52 мусорокамеры 11:50-12:00 11:50-12:00 11:50-12:00 11:50-12:00 11:50-12:00 11:50-12:00 11:50-12:00
    Миасс Макеева пр, Дом № 54 мусорокамеры 11:40-11:50 11:40-11:50 11:40-11:50 11:40-11:50 11:40-11:50 11:40-11:50 11:40-11:50
    Миасс Макеева пр, Дом № 56 мусорокамеры 11:25-11:35 11:25-11:35 11:25-11:35 11:25-11:35 11:25-11:35 11:25-11:35 11:25-11:35
    Миасс Молодежная ул, Дом №22а мусорокамеры 21:55-22:00 21:55-22:00 21:55-22:00 21:55-22:00 21:55-22:00 21:55-22:00 21:55-22:00
    Миасс Ильмен-Тау ул, Дом № 9Б мусорокамеры 22:05-22:35 22:05-22:35 22:05-22:35 22:05-22:35 22:05-22:35 22:05-22:35 22:05-22:35
    Миасс Ильмен-Тау ул, Дом № 11 мусорокамеры 19:45-19:55 19:45-19:55 19:45-19:55 19:45-19:55 19:45-19:55 19:45-19:55 19:45-19:55
    Миасс Ильмен-Тау ул, Дом № 2 мусорокамеры 11:35-12:15 11:35-12:15 11:35-12:15 11:35-12:15 11:35-12:15 11:35-12:15 11:35-12:15
    Миасс Ильмен-Тау ул, Дом № 4 мусорокамеры 12:15-12:50 12:15-12:50 12:15-12:50 12:15-12:50 12:15-12:50 12:15-12:50 12:15-12:50
    Миасс Ильмен-Тау ул, Дом № 8 мусорокамеры 12:55-13:05 12:55-13:05 12:55-13:05 12:55-13:05 12:55-13:05 12:55-13:05 12:55-13:05
    Миасс Ильмен-Тау ул, Дом № 10 мусорокамеры 13:10-13:30 13:10-13:30 13:10-13:30 13:10-13:30 13:10-13:30 13:10-13:30 13:10-13:30
    Миасс Ильмен-Тау ул, Дом № 12 мусорокамеры 13:30-13:45 13:30-13:45 13:30-13:45 13:30-13:45 13:30-13:45 13:30-13:45 13:30-13:45
    Миасс Менделеева ул, Дом № 1 мусорокамеры 9:10-9:15 9:10-9:15 9:10-9:15 9:10-9:15 9:10-9:15 9:10-9:15 9:10-9:15
    Миасс Менделеева ул, Дом № 15 мусорокамеры 8:00-8:05 8:00-8:05 8:00-8:05 8:00-8:05 8:00-8:05 8:00-8:05 8:00-8:05
    Миасс Б.Хмельницкого ул, Дом № 20 мусорокамеры 8:00-8:15 8:00-8:15 8:00-8:15 8:00-8:15 8:00-8:15 8:00-8:15 8:00-8:15
    Миасс Б.Хмельницкого ул, Дом № 22 мусорокамеры 8:20-8:40 8:20-8:40 8:20-8:40 8:20-8:40 8:20-8:40 8:20-8:40 8:20-8:40
    Миасс Б.Хмельницкого ул, Дом № 24 мусорокамеры 8:40-8:50 8:40-8:50 8:40-8:50 8:40-8:50 8:40-8:50 8:40-8:50 8:40-8:50
    Миасс Б.Хмельницкого ул, Дом № 26 мусорокамеры 8:55-9:05 8:55-9:05 8:55-9:05 8:55-9:05 8:55-9:05 8:55-9:05 8:55-9:05
    Миасс Б.Хмельницкого ул, Дом № 48 мусорокамеры 9:20-9:40 9:20-9:40 9:20-9:40 9:20-9:40 9:20-9:40 9:20-9:40 9:20-9:40
    Миасс Б.Хмельницкого ул, Дом № 52 мусорокамеры 9:45-10:05 9:45-10:05 9:45-10:05 9:45-10:05 9:45-10:05 9:45-10:05 9:45-10:05
    Миасс Б.Хмельницкого ул, Дом № 66 мусорокамеры 10:05-10:30 10:05-10:30 10:05-10:30 10:05-10:30 10:05-10:30 10:05-10:30 10:05-10:30
    Миасс Б.Хмельницкого ул, Дом № 68 мусорокамеры 10:30-11:00 10:30-11:00 10:30-11:00 10:30-11:00 10:30-11:00 10:30-11:00 10:30-11:00
    Миасс Б.Хмельницкого ул, Дом № 70 мусорокамеры 11:00-11:15 11:00-11:15 11:00-11:15 11:00-11:15 11:00-11:15 11:00-11:15 11:00-11:15
    Миасс Попова ул, Дом № 12 мусорокамеры 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30
    Миасс Попова ул, Дом № 11 мусорокамеры 9:10-9:20 9:10-9:20 9:10-9:20 9:10-9:20 9:10-9:20 9:10-9:20 9:10-9:20
    Миасс Попова ул, Дом № 25 мусорокамеры 10:25-10:30 10:25-10:30 10:25-10:30 10:25-10:30 10:25-10:30 10:25-10:30 10:25-10:30
    Миасс Полетаева ул, Дом № 1 мусорокамеры 9:35-9:45 9:35-9:45 9:35-9:45 9:35-9:45 9:35-9:45 9:35-9:45 9:35-9:45
    Миасс Полетаева ул, Дом № 3 мусорокамеры 9:45-9:55 9:45-9:55 9:45-9:55 9:45-9:55 9:45-9:55 9:45-9:55 9:45-9:55
    Миасс Полетаева ул, Дом № 5 мусорокамеры 10:00-10:10 10:00-10:10 10:00-10:10 10:00-10:10 10:00-10:10 10:00-10:10 10:00-10:10
    Миасс Полетаева ул, Дом № 7 мусорокамеры 10:10-10:20 10:10-10:20 10:10-10:20 10:10-10:20 10:10-10:20 10:10-10:20 10:10-10:20
    Миасс Луначарского ул, Дом № 6 мусорокамеры 21:15-21:25 21:15-21:25 21:15-21:25 21:15-21:25 21:15-21:25 21:15-21:25 21:15-21:25
    Миасс Луначарского ул, Дом № 8 мусорокамеры 21:05-21:15 21:05-21:15 21:05-21:15 21:05-21:15 21:05-21:15 21:05-21:15 21:05-21:15
    Миасс Луначарского ул, Дом № 10 мусорокамеры 20:55-21:05 20:55-21:05 20:55-21:05 20:55-21:05 20:55-21:05 20:55-21:05 20:55-21:05
    Миасс Луначарского ул, Дом № 12 мусорокамеры 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10
    Миасс Луначарского ул, Дом № 14 мусорокамеры 17:45-17:55 17:45-17:55 17:45-17:55 17:45-17:55 17:45-17:55 17:45-17:55 17:45-17:55
    Миасс Луначарского ул, Дом № 16 мусорокамеры 18:15-18:25 18:15-18:25 18:15-18:25 18:15-18:25 18:15-18:25 18:15-18:25 18:15-18:25
    Миасс Луначарского ул, Дом № 18 мусорокамеры 18:30-18:40 18:30-18:40 18:30-18:40 18:30-18:40 18:30-18:40 18:30-18:40 18:30-18:40
    Миасс Октября пр, Дом № 2 мусорокамеры 8:10-8:15 8:10-8:15 8:10-8:15 8:10-8:15 8:10-8:15 8:10-8:15 8:10-8:15
    Миасс Октября пр, Дом № 8 мусорокамеры 8:20-8:50 8:20-8:50 8:20-8:50 8:20-8:50 8:20-8:50 8:20-8:50 8:20-8:50
    Миасс Октября пр, Дом № 9 мусорокамеры 10:45-11:20 10:45-11:20 10:45-11:20 10:45-11:20 10:45-11:20 10:45-11:20 10:45-11:20
    Миасс Октября пр, Дом № 11 мусорокамеры 11:20-11:30 11:20-11:30 11:20-11:30 11:20-11:30 11:20-11:30 11:20-11:30 11:20-11:30
    Миасс Октября пр, Дом № 12 мусорокамеры 8:55-9:00 8:55-9:00 8:55-9:00 8:55-9:00 8:55-9:00 8:55-9:00 8:55-9:00
    Миасс Октября пр, Дом № 12А мусорокамеры 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05
    Миасс Октября пр, Дом № 15 мусорокамеры 17:35-17:40 17:35-17:40 17:35-17:40 17:35-17:40 17:35-17:40 17:35-17:40 17:35-17:40
    Миасс Октября пр, Дом № 17 мусорокамеры 17:15-17:20 17:15-17:20 17:15-17:20 17:15-17:20 17:15-17:20 17:15-17:20 17:15-17:20
    Миасс Октября пр, Дом № 19 мусорокамеры 17:25-17:30 17:25-17:30 17:25-17:30 17:25-17:30 17:25-17:30 17:25-17:30 17:25-17:30
    Миасс Октября пр, Дом № 21 мусорокамеры 16-10-17:10 16-10-17:10 16-10-17:10 16-10-17:10 16-10-17:10 16-10-17:10 16-10-17:10
    Миасс Октября пр, Дом № 29 мусорокамеры 15:35-16:05 15:35-16:05 15:35-16:05 15:35-16:05 15:35-16:05 15:35-16:05 15:35-16:05
    Миасс Октября пр, Дом № 31 мусорокамеры 15:20-15:30 15:20-15:30 15:20-15:30 15:20-15:30 15:20-15:30 15:20-15:30 15:20-15:30
    Миасс Октября пр, Дом № 38 мусорокамеры 10:35-10:40 10:35-10:40 10:35-10:40 10:35-10:40 10:35-10:40 10:35-10:40 10:35-10:40
    Миасс Октября пр, Дом № 42 мусорокамеры 18:45-19:05 18:45-19:05 18:45-19:05 18:45-19:05 18:45-19:05 18:45-19:05 18:45-19:05
    Миасс Октября пр, Дом № 44 мусорокамеры 19:10-19:20 19:10-19:20 19:10-19:20 19:10-19:20 19:10-19:20 19:10-19:20 19:10-19:20
    Миасс Октября пр, Дом № 46 мусорокамеры 19:25-19:45 19:25-19:45 19:25-19:45 19:25-19:45 19:25-19:45 19:25-19:45 19:25-19:45
    Миасс Октября пр, Дом № 52 мусорокамеры 20:30-20:35 20:30-20:35 20:30-20:35 20:30-20:35 20:30-20:35 20:30-20:35 20:30-20:35
    Миасс Октября пр, Дом № 43 мусорокамеры 11:40-12:10 11:40-12:10 11:40-12:10 11:40-12:10 11:40-12:10 11:40-12:10 11:40-12:10
    Миасс Октября пр, Дом № 45 мусорокамеры 11:30-11:40 11:30-11:40 11:30-11:40 11:30-11:40 11:30-11:40 11:30-11:40 11:30-11:40
    Миасс Октября пр, Дом № 47 мусорокамеры 11:00-11:10 11:00-11:10 11:00-11:10 11:00-11:10 11:00-11:10 11:00-11:10 11:00-11:10
    Миасс Октября пр, Дом № 48 мусорокамеры 20:40-20:50 20:40-20:50 20:40-20:50 20:40-20:50 20:40-20:50 20:40-20:50 20:40-20:50
    Миасс Октября пр, Дом № 49 мусорокамеры 10:20-10:35 10:20-10:35 10:20-10:35 10:20-10:35 10:20-10:35 10:20-10:35 10:20-10:35
    Миасс Октября пр, Дом № 50 мусорокамеры 19:50-20:15 19:50-20:15 19:50-20:15 19:50-20:15 19:50-20:15 19:50-20:15 19:50-20:15
    Миасс Октября пр, Дом № 51 мусорокамеры 9:40-10:15 9:40-10:15 9:40-10:15 9:40-10:15 9:40-10:15 9:40-10:15 9:40-10:15
    Миасс Октября пр, Дом № 53 мусорокамеры 11:15-11:25 11:15-11:25 11:15-11:25 11:15-11:25 11:15-11:25 11:15-11:25 11:15-11:25
    Миасс Октября пр, Дом № 54 мусорокамеры 20:20-20:30 20:20-20:30 20:20-20:30 20:20-20:30 20:20-20:30 20:20-20:30 20:20-20:30
    Миасс Октября пр, Дом № 55 мусорокамеры 8:15-8:35 8:15-8:35 8:15-8:35 8:15-8:35 8:15-8:35 8:15-8:35 8:15-8:35
    Миасс Октября пр, Дом № 56 мусорокамеры 1:00-1:10 1:00-1:10 1:00-1:10 1:00-1:10 1:00-1:10 1:00-1:10 1:00-1:10
    Миасс Октября пр, Дом № 57 мусорокамеры 8:50-9:15 8:50-9:15 8:50-9:15 8:50-9:15 8:50-9:15 8:50-9:15 8:50-9:15
    Миасс Октября пр, Дом № 58 мусорокамеры 0:45-0:55 0:45-0:55 0:45-0:55 0:45-0:55 0:45-0:55 0:45-0:55 0:45-0:55
    Миасс Октября пр, Дом № 59 мусорокамеры 8:00-8:10 8:00-8:10 8:00-8:10 8:00-8:10 8:00-8:10 8:00-8:10 8:00-8:10
    Миасс Октября пр, Дом № 60 мусорокамеры 0:35-0:45 0:35-0:45 0:35-0:45 0:35-0:45 0:35-0:45 0:35-0:45 0:35-0:45
    Миасс Октября пр, Дом № 61 мусорокамеры 8:36-8:45 8:36-8:45 8:36-8:45 8:36-8:45 8:36-8:45 8:36-8:45 8:36-8:45
    Миасс Октября пр, Дом № 63 мусорокамеры 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30
    Миасс Октября пр, Дом № 64 мусорокамеры 1:10-1:15 1:10-1:15 1:10-1:15 1:10-1:15 1:10-1:15 1:10-1:15 1:10-1:15
    Миасс Октября пр, Дом № 65 мусорокамеры 9:30-9:35 9:30-9:35 9:30-9:35 9:30-9:35 9:30-9:35 9:30-9:35 9:30-9:35
    Миасс Октября пр, Дом № 66 мусорокамеры 0:20-0:35 0:20-0:35 0:20-0:35 0:20-0:35 0:20-0:35 0:20-0:35 0:20-0:35
    Миасс Октября пр, Дом № 68 мусорокамеры 0:10-0:20 0:10-0:20 0:10-0:20 0:10-0:20 0:10-0:20 0:10-0:20 0:10-0:20
    Миасс Октября пр, Дом № 70 мусорокамеры 0:00-0:10 0:00-0:10 0:00-0:10 0:00-0:10 0:00-0:10 0:00-0:10 0:00-0:10
    Миасс Октября пр, Дом № 74 мусорокамеры 23:45-23:55 23:45-23:55 23:45-23:55 23:45-23:55 23:45-23:55 23:45-23:55 23:45-23:55
    Миасс Жуковского ул, Дом № 3 мусорокамеры 15:05-15:15 15:05-15:15 15:05-15:15 15:05-15:15 15:05-15:15 15:05-15:15 15:05-15:15
    Миасс Жуковского ул, Дом № 7 мусорокамеры 14:40-15:00 14:40-15:00 14:40-15:00 14:40-15:00 14:40-15:00 14:40-15:00 14:40-15:00
    Миасс Жуковского ул, Дом № 9 мусорокамеры 14:15-14:35 14:15-14:35 14:15-14:35 14:15-14:35 14:15-14:35 14:15-14:35 14:15-14:35
    Миасс Жуковского ул, Дом № 2 мусорокамеры 10:40-11:00 10:40-11:00 10:40-11:00 10:40-11:00 10:40-11:00 10:40-11:00 10:40-11:00
    Миасс Жуковского ул, Дом № 6 мусорокамеры 12:15-12:35 12:15-12:35 12:15-12:35 12:15-12:35 12:15-12:35 12:15-12:35 12:15-12:35
    Миасс Жуковского ул, Дом № 8 мусорокамеры 12:40-13:10 12:40-13:10 12:40-13:10 12:40-13:10 12:40-13:10 12:40-13:10 12:40-13:10
    Миасс Жуковского ул, Дом № 12 мусорокамеры 13:50-14:10 13:50-14:10 13:50-14:10 13:50-14:10 13:50-14:10 13:50-14:10 13:50-14:10
    Миасс Жуковского ул, Дом № 16 мусорокамеры 13:15-13:45 13:15-13:45 13:15-13:45 13:15-13:45 13:15-13:45 13:15-13:45 13:15-13:45
    Миасс Вернадского ул, Дом № 2 мусорокамеры 13:45-14:05 13:45-14:05 13:45-14:05 13:45-14:05 13:45-14:05 13:45-14:05 13:45-14:05
    Миасс Вернадского ул, Дом № 4 мусорокамеры 14:10-14:30 14:10-14:30 14:10-14:30 14:10-14:30 14:10-14:30 14:10-14:30 14:10-14:30
    Миасс Вернадского ул, Дом № 5 мусорокамеры 14:30-14:40 14:30-14:40 14:30-14:40 14:30-14:40 14:30-14:40 14:30-14:40 14:30-14:40
    Миасс Вернадского ул, Дом № 6 мусорокамеры 14:45-15:15 14:45-15:15 14:45-15:15 14:45-15:15 14:45-15:15 14:45-15:15 14:45-15:15
    Миасс Вернадского ул, Дом № 8 мусорокамеры 15:20-15:50 15:20-15:50 15:20-15:50 15:20-15:50 15:20-15:50 15:20-15:50 15:20-15:50
    Миасс Вернадского ул, Дом № 12 мусорокамеры 15:50-16:40 15:50-16:40 15:50-16:40 15:50-16:40 15:50-16:40 15:50-16:40 15:50-16:40
    Миасс Вернадского ул, Дом № 14 мусорокамеры 16:45-17:05 16:45-17:05 16:45-17:05 16:45-17:05 16:45-17:05 16:45-17:05 16:45-17:05
    Миасс Вернадского ул, Дом № 16 мусорокамеры 17:05-17:25 17:05-17:25 17:05-17:25 17:05-17:25 17:05-17:25 17:05-17:25 17:05-17:25
    Миасс Вернадского ул, Дом № 18 мусорокамеры 17:30-18:10 17:30-18:10 17:30-18:10 17:30-18:10 17:30-18:10 17:30-18:10 17:30-18:10
    Миасс Вернадского ул, Дом № 20 мусорокамеры 18:15-18:45 18:15-18:45 18:15-18:45 18:15-18:45 18:15-18:45 18:15-18:45 18:15-18:45
    Миасс Вернадского ул, Дом № 22 мусорокамеры 18:45-19:15 18:45-19:15 18:45-19:15 18:45-19:15 18:45-19:15 18:45-19:15 18:45-19:15
    Миасс Вернадского ул, Дом № 24 мусорокамеры 19:20-20:00 19:20-20:00 19:20-20:00 19:20-20:00 19:20-20:00 19:20-20:00 19:20-20:00
    Миасс Вернадского ул, Дом № 26 мусорокамеры 20:05-20:35 20:05-20:35 20:05-20:35 20:05-20:35 20:05-20:35 20:05-20:35 20:05-20:35
    Миасс Вернадского ул, Дом № 28 мусорокамеры 20:35-20:55 20:35-20:55 20:35-20:55 20:35-20:55 20:35-20:55 20:35-20:55 20:35-20:55
    Миасс Вернадского ул, Дом № 30 мусорокамеры 21:00-21:20 21:00-21:20 21:00-21:20 21:00-21:20 21:00-21:20 21:00-21:20 21:00-21:20
    Миасс Вернадского ул, Дом № 32 мусорокамеры 21:20-21:30 21:20-21:30 21:20-21:30 21:20-21:30 21:20-21:30 21:20-21:30 21:20-21:30
    Миасс Вернадского ул, Дом № 34 мусорокамеры 21:35-22:05 21:35-22:05 21:35-22:05 21:35-22:05 21:35-22:05 21:35-22:05 21:35-22:05
    Миасс Вернадского ул, Дом № 40 мусорокамеры 22:10-22:20 22:10-22:20 22:10-22:20 22:10-22:20 22:10-22:20 22:10-22:20 22:10-22:20
    Миасс Вернадского ул, Дом № 42 мусорокамеры 22:25-22:35 22:25-22:35 22:25-22:35 22:25-22:35 22:25-22:35 22:25-22:35 22:25-22:35
    Миасс Вернадского ул, Дом № 42А мусорокамеры 22:35-22:45 22:35-22:45 22:35-22:45 22:35-22:45 22:35-22:45 22:35-22:45 22:35-22:45
    Миасс Вернадского ул, Дом № 44 мусорокамеры 22:50-23:00 22:50-23:00 22:50-23:00 22:50-23:00 22:50-23:00 22:50-23:00 22:50-23:00
    Миасс Вернадского ул, Дом № 46 мусорокамеры 23:35-:23:45 23:35-:23:45 23:35-:23:45 23:35-:23:45 23:35-:23:45 23:35-:23:45 23:35-:23:45
    Миасс Вернадского ул, Дом № 48 мусорокамеры 23:05-23:35 23:05-23:35 23:05-23:35 23:05-23:35 23:05-23:35 23:05-23:35 23:05-23:35
    Миасс Вернадского ул, Дом № 50 мусорокамеры 23:50-0:00 23:50-0:00 23:50-0:00 23:50-0:00 23:50-0:00 23:50-0:00 23:50-0:00
    Миасс Вернадского ул, Дом № 52 мусорокамеры 00:00-00:10 00:00-00:10 00:00-00:10 00:00-00:10 00:00-00:10 00:00-00:10 00:00-00:10
    Миасс Вернадского ул, Дом № 54 мусорокамеры 0:00-0:10 0:00-0:10 0:00-0:10 0:00-0:10 0:00-0:10 0:00-0:10 0:00-0:10
    Миасс Ур.Добровольцев ул, Дом № 1 мусорокамеры 21:30-21:40 21:30-21:40 21:30-21:40 21:30-21:40 21:30-21:40 21:30-21:40 21:30-21:40
    Миасс Ур.Добровольцев ул, Дом № 3 мусорокамеры 21:40-21:50 21:40-21:50 21:40-21:50 21:40-21:50 21:40-21:50 21:40-21:50 21:40-21:50
    Миасс Ур.Добровольцев ул, Дом № 5 мусорокамеры 21:50-22:00 21:50-22:00 21:50-22:00 21:50-22:00 21:50-22:00 21:50-22:00 21:50-22:00
    Миасс Ур.Добровольцев ул, Дом № 7 мусорокамеры 22:00-22:10 22:00-22:10 22:00-22:10 22:00-22:10 22:00-22:10 22:00-22:10 22:00-22:10
    Миасс Ур.Добровольцев ул, Дом № 9 мусорокамеры 22:10-22:20 22:10-22:20 22:10-22:20 22:10-22:20 22:10-22:20 22:10-22:20 22:10-22:20
    Миасс Уральских Добровольцев ул, Дом № 13 мусорокамеры 22:20-22:30 22:20-22:30 22:20-22:30 22:20-22:30 22:20-22:30 22:20-22:30 22:20-22:30
    Миасс Уральских Добровольцев ул, Дом № 15 мусорокамеры 22:35-22:45 22:35-22:45 22:35-22:45 22:35-22:45 22:35-22:45 22:35-22:45 22:35-22:45
    Миасс Уральских Добровольцев ул, Дом № 19 мусорокамеры 22:45-22:55 22:45-22:55 22:45-22:55 22:45-22:55 22:45-22:55 22:45-22:55 22:45-22:55
    Миасс Уральских Добровольцев ул, Дом № 21 мусорокамеры 23:00-23:20 23:00-23:20 23:00-23:20 23:00-23:20 23:00-23:20 23:00-23:20 23:00-23:20
    Миасс Уральских Добровольцев ул, Дом № 23 мусорокамеры 23:20-23:30 23:20-23:30 23:20-23:30 23:20-23:30 23:20-23:30 23:20-23:30 23:20-23:30
    Миасс Уральских Добровольцев ул, Дом № 25 мусорокамеры 23:30-23:40 23:30-23:40 23:30-23:40 23:30-23:40 23:30-23:40 23:30-23:40 23:30-23:40
    Миасс Автозаводцев пр, Дом № 49 мусорокамеры 9:30-9:35 9:30-9:35 9:30-9:35 9:30-9:35 9:30-9:35 9:30-9:35 9:30-9:35
    Миасс Автозаводцев пр, Дом № 51 мусорокамеры 9:20-9:25 9:20-9:25 9:20-9:25 9:20-9:25 9:20-9:25 9:20-9:25 9:20-9:25
    Миасс Автозаводцев пр, Дом № 53 мусорокамеры 9:10-9:15 9:10-9:15 9:10-9:15 9:10-9:15 9:10-9:15 9:10-9:15 9:10-9:15
    Миасс Ильменская ул, Дом № 94 мусорокамеры 8:45-8:55 8:45-8:55 8:45-8:55 8:45-8:55 8:45-8:55 8:45-8:55 8:45-8:55
    Миасс Победы ул, Дом № 2 мусорокамеры 21:35-21:45 21:35-21:45 21:35-21:45 21:35-21:45 21:35-21:45 21:35-21:45 21:35-21:45
    Миасс Победы ул, Дом № 4 мусорокамеры 21:45-22:00 21:45-22:00 21:45-22:00 21:45-22:00 21:45-22:00 21:45-22:00 21:45-22:00
    Миасс Романенко ул, Дом № 42 мусорокамеры 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05
    Миасс Победы ул, Дом № 18 мусорокамеры 22:05-22:15 22:05-22:15 22:05-22:15 22:05-22:15 22:05-22:15 22:05-22:15 22:05-22:15
    Миасс Победы ул, Дом № 20 мусорокамеры 22:20-22:30 22:20-22:30 22:20-22:30 22:20-22:30 22:20-22:30 22:20-22:30 22:20-22:30
    Миасс Победы ул, Дом № 34 мусорокамеры 23:45-23:55 23:45-23:55 23:45-23:55 23:45-23:55 23:45-23:55 23:45-23:55 23:45-23:55
    Миасс Уральская ул, Дом № 3 мусорокамеры 23:35-23:40 23:35-23:40 23:35-23:40 23:35-23:40 23:35-23:40 23:35-23:40 23:35-23:40
    Миасс Уральская ул, Дом № 4 мусорокамеры 23:10-23:30 23:10-23:30 23:10-23:30 23:10-23:30 23:10-23:30 23:10-23:30 23:10-23:30
    Миасс Орловская ул, Дом № 19 мусорокамеры 22:35-23:05 22:35-23:05 22:35-23:05 22:35-23:05 22:35-23:05 22:35-23:05 22:35-23:05
    Миасс Карпова ул, Дом № 10 мусорокамеры 10:30-10:50 10:30-10:50 10:30-10:50 10:30-10:50 10:30-10:50 10:30-10:50 10:30-10:50
    Миасс 8 Июля ул, Дом № 26 мусорокамеры 9:40-9:50 9:40-9:50 9:40-9:50 9:40-9:50 9:40-9:50 9:40-9:50 9:40-9:50
    Миасс Лихачева ул, Дом № 22 мусорокамеры 9:55-10:25 9:55-10:25 9:55-10:25 9:55-10:25 9:55-10:25 9:55-10:25 9:55-10:25
    Миасс Лихачева ул, Дом № 26 мусорокамеры 12:35-13:05 12:35-13:05 12:35-13:05 12:35-13:05 12:35-13:05 12:35-13:05 12:35-13:05
    Миасс Лихачева ул, Дом № 27 мусорокамеры 16:10-16:20 16:10-16:20 16:10-16:20 16:10-16:20 16:10-16:20 16:10-16:20 16:10-16:20
    Миасс Лихачева ул, Дом № 31 мусорокамеры 15:45-16:05 15:45-16:05 15:45-16:05 15:45-16:05 15:45-16:05 15:45-16:05 15:45-16:05
    Миасс Лихачева ул, Дом № 33 мусорокамеры 15:00-15:40 15:00-15:40 15:00-15:40 15:00-15:40 15:00-15:40 15:00-15:40 15:00-15:40
    Миасс Лихачева ул, Дом № 35 мусорокамеры 14:25-15:00 14:25-15:00 14:25-15:00 14:25-15:00 14:25-15:00 14:25-15:00 14:25-15:00
    Миасс Лихачева ул, Дом № 41 мусорокамеры 14:10-14:20 14:10-14:20 14:10-14:20 14:10-14:20 14:10-14:20 14:10-14:20 14:10-14:20
    Миасс Лихачева ул, Дом № 43 мусорокамеры 13:35-14:05 13:35-14:05 13:35-14:05 13:35-14:05 13:35-14:05 13:35-14:05 13:35-14:05
    Миасс Лихачева ул, Дом № 47 мусорокамеры 13:10-13:30 13:10-13:30 13:10-13:30 13:10-13:30 13:10-13:30 13:10-13:30 13:10-13:30
    Миасс Лихачева ул, Дом № 55 мусорокамеры 12:20-12:30 12:20-12:30 12:20-12:30 12:20-12:30 12:20-12:30 12:20-12:30 12:20-12:30
    Миасс Набережная ул, Дом № 33 мусорокамеры 10:55-11:10 10:55-11:10 10:55-11:10 10:55-11:10 10:55-11:10 10:55-11:10 10:55-11:10
    Миасс Набережная ул, Дом № 37 мусорокамеры 11:15-11:30 11:15-11:30 11:15-11:30 11:15-11:30 11:15-11:30 11:15-11:30 11:15-11:30
    Миасс Набережная ул, Дом № 39 мусорокамеры 11:35-11:55 11:35-11:55 11:35-11:55 11:35-11:55 11:35-11:55 11:35-11:55 11:35-11:55
    Миасс Набережная ул, Дом № 41 мусорокамеры 12:00-12:15 12:00-12:15 12:00-12:15 12:00-12:15 12:00-12:15 12:00-12:15 12:00-12:15
    Миасс Уральская ул, Дом № 3 мусорокамеры 23:35-23:40 23:35-23:40 23:35-23:40 23:35-23:40 23:35-23:40 23:35-23:40 23:35-23:40
    Миасс Уральская ул, Дом № 79 мусорокамеры 8:30-8:40 8:30-8:40 8:30-8:40 8:30-8:40 8:30-8:40 8:30-8:40 8:30-8:40
    Миасс Гвардейская ул, Дом № 17 мусорокамеры 8:00-8:20 8:00-8:20 8:00-8:20 8:00-8:20 8:00-8:20 8:00-8:20 8:00-8:20
    Миасс Гвардейская ул, Дом № 21 мусорокамеры 8:20-8:40 8:20-8:40 8:20-8:40 8:20-8:40 8:20-8:40 8:20-8:40 8:20-8:40
    Миасс Ак. Павлова ул, Дом № 19 мусорокамеры 22:50-23:10 22:50-23:10 22:50-23:10 22:50-23:10 22:50-23:10 22:50-23:10 22:50-23:10
    Миасс Ак. Павлова ул, Дом № 23 мусорокамеры 22:15-22:45 22:15-22:45 22:15-22:45 22:15-22:45 22:15-22:45 22:15-22:45 22:15-22:45
    Миасс Ак. Павлова ул, Дом № 40 мусорокамеры 21:50-22:10 21:50-22:10 21:50-22:10 21:50-22:10 21:50-22:10 21:50-22:10 21:50-22:10
    Миасс Ак. Павлова ул, Дом № 41 мусорокамеры 20:45-21:20 20:45-21:20 20:45-21:20 20:45-21:20 20:45-21:20 20:45-21:20 20:45-21:20
    Миасс Ак. Павлова ул, Дом № 42 мусорокамеры 21:25-21:45 21:25-21:45 21:25-21:45 21:25-21:45 21:25-21:45 21:25-21:45 21:25-21:45
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 2 мусорокамеры 20:35-20:40 20:35-20:40 20:35-20:40 20:35-20:40 20:35-20:40 20:35-20:40 20:35-20:40
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 4 мусорокамеры 20:25-20:30 20:25-20:30 20:25-20:30 20:25-20:30 20:25-20:30 20:25-20:30 20:25-20:30
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 6 мусорокамеры 20:00-20:20 20:00-20:20 20:00-20:20 20:00-20:20 20:00-20:20 20:00-20:20 20:00-20:20
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 8 мусорокамеры 19:35-19:55 19:35-19:55 19:35-19:55 19:35-19:55 19:35-19:55 19:35-19:55 19:35-19:55
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 10 мусорокамеры 19:15-19:30 19:15-19:30 19:15-19:30 19:15-19:30 19:15-19:30 19:15-19:30 19:15-19:30
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 12 мусорокамеры 19:00-19:10 19:00-19:10 19:00-19:10 19:00-19:10 19:00-19:10 19:00-19:10 19:00-19:10
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 1 мусорокамеры 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 1А мусорокамеры 18:10-18:15 18:10-18:15 18:10-18:15 18:10-18:15 18:10-18:15 18:10-18:15 18:10-18:15
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 3 мусорокамеры 18:35-18:55 18:35-18:55 18:35-18:55 18:35-18:55 18:35-18:55 18:35-18:55 18:35-18:55
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 5 мусорокамеры 17:40-17:50 17:40-17:50 17:40-17:50 17:40-17:50 17:40-17:50 17:40-17:50 17:40-17:50
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 5А мусорокамеры 17:50-17:55 17:50-17:55 17:50-17:55 17:50-17:55 17:50-17:55 17:50-17:55 17:50-17:55
    Миасс Ст.Разина ул, Дом № 7 мусорокамеры 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 122 мусорокамеры 17:10-17:15 17:10-17:15 17:10-17:15 17:10-17:15 17:10-17:15 17:10-17:15 17:10-17:15
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 124 мусорокамеры 17:00-17:05 17:00-17:05 17:00-17:05 17:00-17:05 17:00-17:05 17:00-17:05 17:00-17:05
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 136 мусорокамеры 16:50-16:55 16:50-16:55 16:50-16:55 16:50-16:55 16:50-16:55 16:50-16:55 16:50-16:55
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 138 мусорокамеры 16:40-16:45 16:40-16:45 16:40-16:45 16:40-16:45 16:40-16:45 16:40-16:45 16:40-16:45
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 148 мусорокамеры 16:30-16:35 16:30-16:35 16:30-16:35 16:30-16:35 16:30-16:35 16:30-16:35 16:30-16:35
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 150 мусорокамеры 16:25-16:30 16:25-16:30 16:25-16:30 16:25-16:30 16:25-16:30 16:25-16:30 16:25-16:30
    Миасс 8 Марта ул, Дом № 108 мусорокамеры 17:20-17:30 17:20-17:30 17:20-17:30 17:20-17:30 17:20-17:30 17:20-17:30 17:20-17:30
    Миасс Донская ул, Дом № 1 мусорокамеры 20:05-20:30 20:05-20:30 20:05-20:30 20:05-20:30 20:05-20:30 20:05-20:30 20:05-20:30
    Миасс Донская ул, Дом № 3 мусорокамеры 19:40-20:00 19:40-20:00 19:40-20:00 19:40-20:00 19:40-20:00 19:40-20:00 19:40-20:00
    Миасс Донская ул, Дом № 5 мусорокамеры 19:15-19:35 19:15-19:35 19:15-19:35 19:15-19:35 19:15-19:35 19:15-19:35 19:15-19:35
    Миасс Донская ул, Дом № 9 мусорокамеры 18:50-19:10 18:50-19:10 18:50-19:10 18:50-19:10 18:50-19:10 18:50-19:10 18:50-19:10
    Миасс Донская ул, Дом № 11 мусорокамеры 18:25-18:45 18:25-18:45 18:25-18:45 18:25-18:45 18:25-18:45 18:25-18:45 18:25-18:45
    Миасс Донская ул, Дом № 13 мусорокамеры 17:40-18:20 17:40-18:20 17:40-18:20 17:40-18:20 17:40-18:20 17:40-18:20 17:40-18:20
    Миасс Донская ул, Дом № 15 мусорокамеры 17:05-17:35 17:05-17:35 17:05-17:35 17:05-17:35 17:05-17:35 17:05-17:35 17:05-17:35
    Миасс Амурская ул, Дом № 26 мусорокамеры 20:35-20:55 20:35-20:55 20:35-20:55 20:35-20:55 20:35-20:55 20:35-20:55 20:35-20:55
    Миасс Амурская ул, Дом № 28 мусорокамеры 21:00-21:20 21:00-21:20 21:00-21:20 21:00-21:20 21:00-21:20 21:00-21:20 21:00-21:20
    Миасс Азовская ул,Дом № 17 мусорокамеры 16:15-16:35 16:15-16:35 16:15-16:35 16:15-16:35 16:15-16:35 16:15-16:35 16:15-16:35
    Миасс Азовская ул,Дом № 19 мусорокамеры 16:40-17:00 16:40-17:00 16:40-17:00 16:40-17:00 16:40-17:00 16:40-17:00 16:40-17:00
    Миасс Керченская ул, Дом № 7 мусорокамеры 15:45-16:10 15:45-16:10 15:45-16:10 15:45-16:10 15:45-16:10 15:45-16:10 15:45-16:10
    Миасс Керченская ул, Дом № 30 мусорокамеры 13:45-14:15 13:45-14:15 13:45-14:15 13:45-14:15 13:45-14:15 13:45-14:15 13:45-14:15
    Миасс Керченская ул, Дом № 34 мусорокамеры 12:30-12:40 12:30-12:40 12:30-12:40 12:30-12:40 12:30-12:40 12:30-12:40 12:30-12:40
    Миасс Керченская ул, Дом № 40 мусорокамеры 12:15-12:25 12:15-12:25 12:15-12:25 12:15-12:25 12:15-12:25 12:15-12:25 12:15-12:25
    Миасс Керченская ул, Дом № 42 мусорокамеры 10:15-10:25 10:15-10:25 10:15-10:25 10:15-10:25 10:15-10:25 10:15-10:25 10:15-10:25
    Миасс Садовый пер, Дом № 2 мусорокамеры 13:20-13:40 13:20-13:40 13:20-13:40 13:20-13:40 13:20-13:40 13:20-13:40 13:20-13:40
    Миасс пер.Садовый, 3 мусорокамеры 14:20-14:30 14:20-14:30 14:20-14:30 14:20-14:30 14:20-14:30 14:20-14:30 14:20-14:30
    Миасс Севастопольская ул, Дом № 27 мусорокамеры 14:50-15:40 14:50-15:40 14:50-15:40 14:50-15:40 14:50-15:40 14:50-15:40 14:50-15:40
    Миасс Севастопольская ул, Дом № 31/7 мусорокамеры 14:35-14:45 14:35-14:45 14:35-14:45 14:35-14:45 14:35-14:45 14:35-14:45 14:35-14:45
    Миасс Севастопольская ул, Дом № 35 мусорокамеры 12:45-13:15 12:45-13:15 12:45-13:15 12:45-13:15 12:45-13:15 12:45-13:15 12:45-13:15
    Миасс Нахимова ул, Дом № 12 мусорокамеры 10:30-10:40 10:30-10:40 10:30-10:40 10:30-10:40 10:30-10:40 10:30-10:40 10:30-10:40
    Миасс Нахимова ул, Дом № 14 мусорокамеры 10:40-10:50 10:40-10:50 10:40-10:50 10:40-10:50 10:40-10:50 10:40-10:50 10:40-10:50
    Миасс Нахимова ул, Дом № 16 мусорокамеры 10:55-11:15 10:55-11:15 10:55-11:15 10:55-11:15 10:55-11:15 10:55-11:15 10:55-11:15
    Миасс Нахимова ул, Дом № 18 мусорокамеры 11:15-11:25 11:15-11:25 11:15-11:25 11:15-11:25 11:15-11:25 11:15-11:25 11:15-11:25
    Миасс Нахимова ул, Дом № 20 мусорокамеры 11:30-11:40 11:30-11:40 11:30-11:40 11:30-11:40 11:30-11:40 11:30-11:40 11:30-11:40
    Миасс Нахимова ул, Дом № 22 мусорокамеры 11:40-12:10 11:40-12:10 11:40-12:10 11:40-12:10 11:40-12:10 11:40-12:10 11:40-12:10
    Миасс Ветеранов ул,Дом № 5 мусорокамеры 8:00-8:15 8:00-8:15 8:00-8:15 8:00-8:15 8:00-8:15 8:00-8:15 8:00-8:15
    Миасс Ветеранов ул,Дом № 7 мусорокамеры 8:15-8:50 8:15-8:50 8:15-8:50 8:15-8:50 8:15-8:50 8:15-8:50 8:15-8:50
    Миасс Ветеранов ул,Дом № 9 мусорокамеры 8:55-9:10 8:55-9:10 8:55-9:10 8:55-9:10 8:55-9:10 8:55-9:10 8:55-9:10
    Миасс Ветеранов ул,Дом № 11 мусорокамеры 9:15-9:45 9:15-9:45 9:15-9:45 9:15-9:45 9:15-9:45 9:15-9:45 9:15-9:45
    Миасс Ветеранов ул,Дом № 13 мусорокамеры 9:50-10:10 9:50-10:10 9:50-10:10 9:50-10:10 9:50-10:10 9:50-10:10 9:50-10:10
    Миасс Базарный пер безконтейнерный           9:00-9:10
    Миасс Ленина ул безконтейнерный           9:10-9:20
    Миасс Чехова ул безконтейнерный           9:20-9:30
    Миасс Комсомольская ул безконтейнерный           10:00-10:10
    Миасс Феди Горелова ул безконтейнерный           10:10-10:20
    Миасс Огородная ул безконтейнерный           11:00-11:10
    Миасс Лесопильная ул безконтейнерный           11:10-11:20
    Миасс Заимочная ул безконтейнерный           11:20-11:30
    Миасс Льва Толстого ул безконтейнерный           11:30-11:40
    Миасс Чапаева ул безконтейнерный           12:00-12:10
    Миасс Бурёзовская ул безконтейнерный           12:10-12:20
    Миасс Свердлова ул безконтейнерный           15:00-15:10
    Миасс Крестьянская ул безконтейнерный           16:00-16:10
    Миасс Кустарный пер безконтейнерный           16:10-16:20
    Миасс Златоустовский пер безконтейнерный           17:00-17:10
    Миасс Динамитная ул безконтейнерный           17:10-17:20
    Миасс Ветренная ул безконтейнерный           18:00-18:10
    Миасс Октябрьская ул безконтейнерный           18:10-18:20
    Миасс Свиридова ул безконтейнерный           18:20-18:30
    Миасс Пионерская ул безконтейнерный           9:30-9:40
    Миасс 60лет Октября ул безконтейнерный           9:40-9:50
    Миасс Скрябинского ул безконтейнерный           9:30-9:40
    Миасс Дачная ул безконтейнерный           9:40-9:50
    Миасс Гранитная ул безконтейнерный           9:50-10:00
    Миасс Киселёва ул безконтейнерный           10-00-10:10
    Миасс Чашковская ул безконтейнерный           10:10-10:20
    Миасс Вокзальная ул безконтейнерный           10:20-10:50
    Миасс Чечёткина ул безконтейнерный           10:50-11:00
    Миасс Больничная ул безконтейнерный           11:00-11:10
    Миасс 30лет ВЛКСМ ул безконтейнерный           11:10-11:50
    Миасс Советская ул безконтейнерный           11:50-12:20
    Миасс Уралова ул безконтейнерный           12:20-13:00
    Миасс Бакулина ул безконтейнерный             9:30-9:40
    Миасс Сыростанская ул безконтейнерный             9:40-9:50
    Миасс Мотовозная ул безконтейнерный             9:50-10:00
    Миасс Пензенская ул безконтейнерный             10:00-10:10
    Миасс Рабочий ул безконтейнерный             10:10-10:20
    Миасс Западная ул безконтейнерный             10:20-10:30
    Миасс Миасская ул безконтейнерный             10:30-10:40
    Миасс Красноармейская ул безконтейнерный             10:40-10:50
    Миасс Красноуральская ул безконтейнерный             10:50-11:00
    Миасс Кирпичная ул безконтейнерный             11:00-11:10
    Миасс Ремесленная ул безконтейнерный             11:20-12:00
    Миасс Нагорная ул безконтейнерный             12:00-12:50
    Миасс Чебаркульская ул безконтейнерный             14:30-15:30
    Миасс Чернореченская ул безконтейнерный             15:30-15:40
    Миасс Малосарафановская ул безконтейнерный             15:40-15:50
    Миасс Сарафановская ул безконтейнерный             15:50-16:00
    Миасс Новая ул безконтейнерный     17:00-18:00      
    Миасс Андреевская ул безконтейнерный     17:20-17:30      
    Миасс Павл.Морозова ул безконтейнерный     17:30-17:50      
    Миасс Звейнека ул безконтейнерный     17:50-18:10      
    Миасс Нижняя Заводская ул безконтейнерный     18:20-18:30      
    Миасс Городская ул безконтейнерный       17:00-17:10    
    Миасс Белинского ул безконтейнерный       17:05-17:15    
    Миасс Глинки ул безконтейнерный       17:10-17:20    
    Миасс Дунаевского ул безконтейнерный       17:15-17:25    
    Миасс Учалинская ул безконтейнерный       17:20-17:30    
    Миасс Магнитогорская ул безконтейнерный       17:25-17:35    
    Миасс 40лет ВЛКСМ ул безконтейнерный       17:30-17:40    
    Миасс Светлая ул безконтейнерный       17:35-17:45    
    Миасс Уйская ул безконтейнерный       17:45-17:55    
    Миасс Демина ул безконтейнерный       17:40-17:50    
    Миасс Ровная ул безконтейнерный       18:00-18:10    
    Миасс Механическая ул безконтейнерный       18:05-18:15    
    Миасс Свободная ул безконтейнерный       18:10-18:20    
    Миасс Транспортная ул безконтейнерный       18:20-18:30    
    Миасс Флюсовая ул безконтейнерный       18:30-19:15    
    Миасс Трактовая ул безконтейнерный         17:00-17:10  
    Миасс Казымова ул безконтейнерный         17:10-17:20  
    Миасс Напилочная ул безконтейнерный         17:20-17:30  
    Миасс Пушкина ул безконтейнерный         17:30-17:40  
    Миасс Кирова ул безконтейнерный             9:00-9:20
    Миасс Красносельская ул безконтейнерный             9:20-9:40
    Миасс Маяковского ул безконтейнерный             9:40-10:05
    Миасс Ленинградская ул безконтейнерный             10:05-10:15
    Миасс Мирная ул безконтейнерный             10:35-10:45
    Миасс Орджоникидзе ул безконтейнерный             10:45-10:55
    Миасс Булатная ул безконтейнерный             10:30-10:35
    Миасс Московская ул безконтейнерный             10:40-10:50
    Миасс Новогодняя ул безконтейнерный             10:50-11:05
    Миасс Всероссийская ул безконтейнерный             11:05-11:15
    Миасс Слесарная ул безконтейнерный             11:15-11:20
    Миасс Кузнечная ул безконтейнерный             11:20-11:30
    Миасс Метизная ул безконтейнерный             11:40-11:50
    Миасс Спутника ул безконтейнерный             11:45-11:55
    Миасс Фрезерная ул безконтейнерный             11:50-12:00
    Миасс Машиностроительная ул безконтейнерный             11:55-21:05
    Миасс Тельмана ул безконтейнерный             11:25-11:35
    Миасс Брусничная ул безконтейнерный             11:30-11:40
    Миасс Воровского ул безконтейнерный             11:40-11:50
    Миасс Лермонтова ул безконтейнерный             11:55-12:05
    Миасс Мичурина ул безконтейнерный             12:05-12:15
    Миасс Громова ул безконтейнерный             12:15-12:25
    Миасс Коммунистическая ул безконтейнерный             14:00-14:15
    Миасс Гоголя ул безконтейнерный             14:15-14:30
    Миасс Некрасова ул безконтейнерный             14:35-14:50
    Миасс Мамина Сибиряка ул безконтейнерный             14:50-15:05
    Миасс Дзержинского ул безконтейнерный             15:05-15:30
    Миасс Демьяна Бедного ул безконтейнерный             15:30-15:40
    Миасс Верхняя ул безконтейнерный             16:00-16:10
    Миасс Горная ул безконтейнерный             16:05-16:15
    Миасс Шолохова ул безконтейнерный             16:10-16:20
    Миасс Электрозаводская ул безконтейнерный             16:20-16:40
    Миасс Дружбы Народов ул безконтейнерный             16:35-16:50
    Миасс Полярная ул безконтейнерный             16:45-17:00
    Миасс Взвышенная ул безконтейнерный             17:00-17:15
    Миасс Радищева ул безконтейнерный             17:15-17:30
    Миасс Заречная ул безконтейнерный             17:30-17:50
    Миасс Ермака ул безконтейнерный             17:50-18:10
    Миасс Павших Борцов ул безконтейнерный             18:15-18:25
    Миасс Гражданская ул безконтейнерный             18:25-18:35
    Миасс Шевченко ул безконтейнерный             18:30-18:40
    Миасс Качёва ул безконтейнерный             18:35-18:45
    Миасс Короткая ул безконтейнерный             18:40-18:50
    Миасс Торфянская ул безконтейнерный             18:45-18:55
    Миасс Запрудная ул безконтейнерный             18:50-19:00
    Миасс Тургоякская ул безконтейнерный             18:55-19:05
    Миасс Печеркина ул безконтейнерный           14:30-14:50
    Миасс Стахановская ул безконтейнерный           14:50-15:10
    Миасс Северная ул безконтейнерный           15:10-15:20
    Миасс Коммунаров ул безконтейнерный           15:20-15:40
    Миасс Крупской ул безконтейнерный           15:40-15:50
    Миасс Максима Горького ул безконтейнерный           15:50-16:05
    Миасс Волгоградская ул безконтейнерный           16:05-16:20
    Миасс Кураева ул безконтейнерный           16:20-16:40
    Миасс Щукина ул безконтейнерный           16:40-17:00
    Миасс Зашкольная ул безконтейнерный           17:00-17:20
    Миасс Покрышкина ул безконтейнерный           17:20-17:40
    Миасс Торговая ул безконтейнерный           17:40-17:50
    Миасс Марины Расковой ул безконтейнерный           17:50-18:00
    Миасс Мелнтьевская ул безконтейнерный           18:00-18:10
    Миасс Альпийская ул безконтейнерный           18:10-18:20
    Миасс Ускова ул безконтейнерный           18:20-18:30
    Миасс 40 лет Октября ул безконтейнерный           18:30-18:40
    Миасс Дражная ул безконтейнерный           18:40-18:50
    Миасс Саткинская ул безконтейнерный           18:50-19:00
    Миасс Чкалова ул безконтейнерный 17:00-17:10          
    Миасс Островского ул безконтейнерный 17:10-17:20          
    Миасс Ильменская ул безконтейнерный 17:20-17:30          
    Миасс Лебединского ул безконтейнерный 17:30-17:50          
    Миасс Уральская ул безконтейнерный 17:50-18:30          
    Миасс Винокурова ул безконтейнерный 18:30-18:40          
    Миасс Партизанская ул безконтейнерный 18:40-19:20          
    Миасс Ватутина ул безконтейнерный   17:00-17:10        
    Миасс Таганайская ул безконтейнерный   17:10-17:20        
    Миасс Гвардейская ул безконтейнерный   17:20-17:30        
    Миасс Фрунзе ул безконтейнерный   17:30-17:40        
    Миасс Дубинина ул безконтейнерный   18:30-18:40        
    Миасс Школьная ул безконтейнерный     17:00-17:10      
    Миасс Заповедная ул безконтейнерный     17:10-17:20      
    Миасс 8 Марта ул безконтейнерный     17:20-17:30      
    Миасс Гуськова ул безконтейнерный     17:30-17:50      
    Миасс Баумана ул безконтейнерный             11:00-11:10
    Миасс Восточная ул безконтейнерный             11:10-11:20
    Миасс Солнечная ул безконтейнерный             11:20-11:30
    Миасс Парковая ул безконтейнерный             11:30-11:50
    Миасс Севастопольская ул безконтейнерный             11:55-12:05
    Миасс Кубанская ул безконтейнерный             12:05-12:15
    Миасс Керченская ул безконтейнерный             12:15-12:30
    Миасс Ялтинская ул безконтейнерный             12:20-12:30
    Миасс Донская ул безконтейнерный             12:25-12:35
    Миасс Амурская ул безконтейнерный             12:00-13:00
    Миасс Невская ул безконтейнерный             12-30-12:40
    Миасс Садовая ул безконтейнерный             14:00-14:15
    Миасс Высокая ул безконтейнерный             14:10-14:25
    Миасс Российская ул безконтейнерный             14:20-14:40
    Миасс Краснодарская ул безконтейнерный             14:40-15:00
    Миасс Зои Космодемьянской ул безконтейнерный             15:00-15:15
    Миасс Красная ул безконтейнерный             15:15-15:30
    Миасс Строительная ул безконтейнерный             15:30-15:45
    Миасс Матросова ул безконтейнерный             15:45-16:00
    Миасс Молодежная ул безконтейнерный             16:00-16:20
    Архангельское Советская ул, Дом № 7 контейнера 13:00-15:01   13:00-15:01   13:00-15:01   13:00-15:01
    Верхний Атлян Береговая ул, Дом № 1 контейнера 13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Верхний Атлян Советская ул, Дом № 21 контейнера 13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Верхний Атлян Советская ул, Дом № 5 контейнера 13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Верхний Атлян Советская ул, Дом № 89 контейнера 13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Верхний Атлян Центральная ул, Дом № 2 контейнера 13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Верхний Атлян Центральная ул, Дом № 59 контейнера 13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Верхний Атлян Школьная ул, Дом № 7 контейнера 13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Горный Береговая ул, Дом № 17 контейнера 13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Горный Береговая ул, Дом № 7 контейнера 13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Горный Заречная ул, Дом № 8 контейнера 13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Верхний Иремель Советская ул, Дом № контейнера 14:30-15:30   14:30-15:30   14:30-15:30   14:30-15:30
    Красный Школьная ул, Дом № контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Нефтяников ул, Дом № 5 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Советская ул, Дом № 17 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Ленина ул, Дом № 6 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Комсомольский пер, Дом № 8 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Сюткина ул, Дом № 5 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Механический пер, Дом № 1А контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Шахтерский пер, Дом № контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск 8 Марта ул, Дом № 35 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск 8 Марта ул, Дом № 55 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск 8 Марта ул, Дом № 71Б контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Больничная ул, Дом № 34 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Динамитная ул, Дом № 2 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Ленина ул, Дом № 26 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Ленина ул, Дом № 62 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Мечникова ул, Дом № 18 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Октябрьская ул, Дом № 28 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Октябрьская ул, Дом № 64 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Ленинск Трактовая ул, Дом № 12 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Михеевка Центральная ул, Дом № 44 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Наилы Березовая Горка ул, Дом № 6 безконтейнерный             12:00-12:10
    Наилы Луговая ул, Дом № 25 безконтейнерный             12:10-12:20
    Наилы Луговая ул, Дом № 20 безконтейнерный             12:20-12:30
    Наилы Луговая ул, Дом № контейнера             12:00-12:30
    Нижний Атлян Буяновка ул, Дом № 14 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Буяновка ул, Дом № 21 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Круглая ул, Дом № 1 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Луговая ул, Дом № 9 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Миасская ул, Дом № 1 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Миасская ул, Дом № 35 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Нагорная ул, Дом № 11 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Нагорная ул, Дом № 3 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Северная ул, Дом № 2 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Уральская ул, Дом № 9 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Центральная ул, Дом № 12 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Центральная ул, Дом № 31 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Центральная ул, Дом № 7 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Шиферная ул, Дом № 39 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Нижний Атлян Городок ул, Дом № 11 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Новоандреевка на въезде в поселок, у реки, Дом № контейнера 12:30-14:30   12:30-14:30   12:30-14:30   12:30-14:30
    Новоандреевка Потапова ул, Дом № 116 безконтейнерный             12:30-12:40
    Новоандреевка Потапова ул, Дом № 110 безконтейнерный             12:35-12:45
    Новоандреевка Потапова ул, Дом № 108 безконтейнерный             12:40-12:50
    Новоандреевка Потапова ул, Дом № 86 безконтейнерный             12:45-12:55
    Новоандреевка Потапова ул, Дом № 95 безконтейнерный             12:50-13:00
    Новоандреевка Потапова ул, Дом № 56 безконтейнерный             12:55-13:05
    Новоандреевка Потапова ул, Дом № 38 безконтейнерный             13:00-13:10
    Новоандреевка Потапова ул, Дом № 18 безконтейнерный             13:05-13:15
    Новоандреевка Потапова ул, Дом № 10 безконтейнерный             13:10-13:20
    Новоандреевка Потапова ул, Дом № 4 безконтейнерный             13:15-13:25
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 275 безконтейнерный             13:20-13:30
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 255 безконтейнерный             13:25-13:35
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 306 безконтейнерный             13:30-13:40
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 286 безконтейнерный             13:35-13:45
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 230 безконтейнерный             13:40-13:50
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 172 безконтейнерный             13:45-13:55
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 162 безконтейнерный             13:50-14:00
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 130 безконтейнерный             13:55-14:05
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 101 безконтейнерный             14:00-14:00
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 23 безконтейнерный             14:05-14:15
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 58 безконтейнерный             14:10-14:20
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 35 безконтейнерный             14:15-14:25
    Новоандреевка Макурина ул, Дом № 47 безконтейнерный             14:20-14:30
    Новоандреевка Набережная ул, Дом № 43 безконтейнерный             14:25-14:35
    Новоандреевка Набережная ул, Дом № 13 безконтейнерный             14:30-14:40
    Новотагилка Кушнова ул, Дом № 1 контейнера 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00
    Новотагилка Школьная ул, Дом № 74А безконтейнерный             11:00-11:10
    Новотагилка Школьная ул, Дом № 109 безконтейнерный             11:05-11:15
    Новотагилка Школьная ул, Дом № 53 безконтейнерный             11:10-11:20
    Новотагилка Школьная ул, Дом № 52-54 безконтейнерный             11:15-11:25
    Новотагилка Школьная ул, Дом № 47Б безконтейнерный             11:20-11:30
    Новотагилка Школьная ул, Дом № 41 безконтейнерный             11:25-11:35
    Новотагилка Школьная ул, Дом № 26 безконтейнерный             11:30-11:40
    Новотагилка Школьная ул, Дом № 17 безконтейнерный             11:35-11:45
    Новотагилка Набережная ул, Дом № 20 безконтейнерный             11:40-11:50
    Новотагилка Набережная ул, Дом № 27 безконтейнерный             11:45-11:55
    Новотагилка Набережная ул, Дом № 46А безконтейнерный             11:50-12:00
    Новотагилка Школьная ул, Дом № 11 безконтейнерный             11:55-12:05
    Новотагилка Школьная ул, Дом № 6 безконтейнерный             12:00-12:10
    Новотагилка Кушнова ул, Дом № 119 безконтейнерный             12:05-12:15
    Новотагилка Кушнова ул, Дом № 103 безконтейнерный             12:10-12:20
    Новотагилка Кушнова ул, Дом № 90 безконтейнерный             12:15-12:25
    Новотагилка Кушнова ул, Дом № 42 безконтейнерный             12:20-12:30
    Октябрьский Трактовая ул, Дом № 10А контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Осьмушка Верхняя ул, Дом № контейнера 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00
    Северные Печи Заречная ул, Дом № 27 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Северные Печи Береговая ул, Дом № 22 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Северные Печи Заречная ул, Дом № 8 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Северные Печи Клубная ул, Дом № 24 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Северные Печи Нагорная ул, Дом № 32 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Северные Печи Речная ул, Дом № 17 контейнера 8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00   8:00-11:00
    Селянкино Ильменская ул, Дом № контейнера             10:00-10:10
    Селянкино Молодежная ул, Дом № 32 безконтейнерный             10:05-10:15
    Селянкино Молодежная ул, Дом № 20 безконтейнерный             10:10-10:20
    Селянкино Молодежная ул, Дом № 12 безконтейнерный             10:15-10:25
    Селянкино Молодежная ул, Дом № 2 безконтейнерный             10:20-10:30
    Селянкино Ильменская ул, Дом № 12 безконтейнерный             10:25-10:35
    Селянкино Лесная ул, Дом № 2 безконтейнерный             10:30-10:40
    Селянкино Ильменская ул, Дом № 22А безконтейнерный             10:35-10:45
    Смородинка Береговая ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Смородинка Береговая ул, Дом № 10 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Смородинка Детская ул, Дом № 37 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Смородинка Луговая ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Смородинка Северная ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Смородинка Советская ул, Дом № 27А контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Смородинка Советская ул, Дом № 51 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Смородинка Центральная ул, Дом № 31 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Смородинка Центральная ул, Дом № 5 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Смородинка Школьная ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Сыростан Атлянский пер, Дом № 1 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан 60 лет Октября, Дом № 1 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Болотная ул, Дом № 10 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Болотная ул, Дом № 14 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Вокзальная ул, Дом № 10 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Вокзальная ул, Дом № 3 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Зеленая, Дом № 20 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан ул. Зеленая, Дом № 30 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан ул. Набережная, Дом № 2 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Нагорная ул, Дом № 19 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Октябрьская ул, Дом № 2 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Октябрьская ул, Дом № 26 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Октябрьская ул, Дом № 62А контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Советская ул, Дом № 46 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Советская ул, Дом № 49 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Советская ул, Дом № 6 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Степана Разина ул, Дом № 14 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Труда ул, Дом № 14 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Труда ул, Дом № 2 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Школьная ул, Дом № 14 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Школьная ул, Дом № 2 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Школьная ул, Дом № 45 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Болотная ул, Дом № 2 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Ленина ул, Дом № 61 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Сыростан Ленина ул, Дом № 73 контейнера   9:30-12:30   9:30-12:30   9:30-12:30
    Тургояк Школьный пер, Дом № 2 контейнера 14:30-15:30   14:30-15:30   14:30-15:30   14:30-15:30
    Тургояк Болотная ул, Дом № 23 контейнера 14:30-15:30   14:30-15:30   14:30-15:30   14:30-15:30
    Тургояк Коминтерна ул, Дом № 39Б контейнера 15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00
    Тургояк Ленина ул, Дом № 178 контейнера 15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00
    Тургояк Ленина ул, Дом № 263 контейнера 15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00
    Тургояк Спартака ул, Дом № 21 контейнера 15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30
    Тургояк Спортивная ул, Дом № 1В контейнера 15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30
    Тургояк Коминтерна ул, Дом № 39Б контейнера 15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00
    Тургояк Карла Маркса ул, Дом № 92 контейнера 15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30
    Тургояк , Дом № контейнера 15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30
    Тыелга Центральная ул, Дом № контейнера             14:30-16:00
    Тыелга Центральная ул, Дом № 62Б безконтейнерный             14:30-14:40
    Тыелга Центральная ул, Дом № 53 безконтейнерный             14:35-14:45
    Тыелга Центральная ул, Дом № 32 безконтейнерный             14:40-14:50
    Тыелга Центральная ул, Дом № 19 безконтейнерный             14:45-14:55
    Тыелга Школьная ул, Дом № 83 безконтейнерный             14:55-15:05
    Тыелга Нагорная ул, Дом № 105 безконтейнерный             15:05-15:15
    Тыелга Озерная ул, Дом № 3 безконтейнерный             15:10-15:20
    Тыелга Тенисиая ул, Дом № 100 безконтейнерный             15:15-15:25
    Тыелга Тенисиая ул, Дом № 110 безконтейнерный             15:20-15:30
    Тыелга Тенисиая ул, Дом № 122А безконтейнерный             15:25-15:35
    Тыелга Набережная ул, Дом № 28 безконтейнерный             15:30-15:40
    Тыелга Речная ул, Дом № 169 безконтейнерный             15:35-15:45
    Тыелга Речная ул, Дом № 106 безконтейнерный             15:45-15:55
    Урал-Дача Дачная ул, Дом № контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Устиново Молодежная ул, Дом № контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Устиново Нагорная ул, Дом № 24 безконтейнерный           14:10-14:20
    Устиново Чапаева ул, Дом № 3 безконтейнерный           14:20-14:30
    Устиново Чапаева ул, Дом № 23 безконтейнерный           14:30-14:40
    Устиново Чапаева ул, Дом № 39 безконтейнерный           14:40-14:50
    Устиново Зеленая ул, Дом № 3 безконтейнерный           14:50-15-00
    Новый Хребет Дачная ул, Дом № 6 контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Хребет 1972 км, Дом № 2 контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Хребет на въезде, у здания бани, Дом № контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Хребет Вокзальная ул, Дом № 1 контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Хребет Ленина ул, Дом № 28 контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Хребет Лесопильная ул, Дом № 5 контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Хребет Профсоюзная ул, Дом № 1 контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Хребет Школьная ул, Дом № 1 контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Хребет Ленина ул, Дом № 3 контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Хребет Вокзальная ул, Дом № 1 контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Черновское Ленина ул, Дом № 124 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    Черновское Кирова ул, Дом № 1 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    Черновское Школьная ул, Дом № 24 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    Черновское Лесная ул, Дом № 26/1 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    Черновское Молодежная ул, Дом № 13 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    Черновское Карла Маркса ул, Дом № 33 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    Черновское Карла Маркса ул, Дом № 159 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    Черновское Рабочая ул, Дом № 36 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    Черновское Рабочая ул, Дом № 2 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    Золотой пляж д/о Золотой Пляж, Дом № 11а контейнера 14:30-14:50   14:30-14:50   14:30-14:50   14:30-14:50
    Тургояк Сибирская ул, безконтейнерный     15:00-15:30      
  • Город/нас.пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Карабаш 23 годовщины Октября ул, Дом № 1 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
    Карабаш Васенко ул, Дом № 6 контейнера       13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Ватутина ул, Дом № 10 контейнера       13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Ватутина ул, Дом № 15 контейнера       13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Ватутина ул, Дом № 9 контейнера       15:00-17:00     15:00-17:00
    Карабаш Гагарина ул, Дом № 11 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Гагарина ул, Дом № 2 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Горняк ул, Дом № 9 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш Декабристов ул, Дом № 20 контейнера 13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Декабристов ул, Дом № 28 контейнера 13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Ключевая ул, Дом № 14 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш Ключевая ул, Дом № 15 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш Ключевая ул, Дом № 18 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш Комсомольская ул, Дом № 21 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш Комсомольская ул, Дом № 24 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш Комсомольская ул, Дом № 25 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш Красная Звезда ул, Дом № 70 контейнера 13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Красная Звезда ул, Дом № 74 контейнера 13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Крупской ул, Дом № 3 контейнера 13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Ленина ул, Дом № 37 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Ленина ул, Дом № 42 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Металлургов ул, Дом № 19 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш Металлургов ул, Дом № 38 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш Металлургов ул, Дом № 6 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш Нахимова ул, Дом № 28 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш Островского ул, Дом № 17 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш Подлесная ул, Дом № 8 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00   13:00-16:00
    Карабаш Республики ул, Дом № 9 контейнера 11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00  
    Карабаш Техническая ул, Дом № 31 контейнера 8:00-10:00   8:00-10:00     8:00-10:00
    Карабаш Техническая ул, Дом № 38 контейнера 8:00-10:00   8:00-10:00     8:00-10:00
    Карабаш Красная Звезда ул, Дом № 52 контейнера 11:00-13:00   11:00-13:00     11:00-13:00
    Карабаш Луначарского ул, Дом № 46 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Освобождения Урала ул, Дом № 158 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Рабоче-Крестьянская ул, Дом № 59 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Техническая ул, Дом № 2 контейнера 8:00-9:00   8:00-9:00     8:00-9:00
    Карабаш 1 Мая ул, Дом № 25 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш 1 Мая ул, Дом № 31 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Карабаш Дачная ул, Дом № 9 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Карабаш Павших Борцов ул, Дом № 3 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Парижской Коммуны ул, Дом № 45 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Пархоменко ул, Дом № 72 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Соломатина ул, Дом № 30 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
    Карабаш Дзержинского ул, Дом № 3 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш 3 Интернационала ул, Дом № 3 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш 20 лет Победы ул, Дом № 65 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш 20 лет Победы ул, Дом № 77 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш 40 лет Октября ул, Дом № 9 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Базарная ул, Дом № 5 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Глазкова ул, Дом № 3 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Горького ул, Дом № 3 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Братьев Гужавиных ул, Дом № 13 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Братьев Гужавиных ул, Дом № 16 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Братьев Гужавиных ул, Дом № 20 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Братьев Гужавиных ул, Дом № 34 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Дальняя ул, Дом № 17 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Дзержинского ул, Дом № 52 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Западная ул, Дом № 52 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Карьер Серебры ул, Дом № 5 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Киалимская ул, Дом № 5 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Клары Цеткин ул, Дом № 11 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Коммуны ул, Дом № 2 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Красная Горка ул, Дом № 27 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Крупской ул, Дом № 63 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Лесопильная ул, Дом № 35 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Логутенко ул, Дом № 17 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Матросова ул, Дом № 38 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Матросова ул, Дом № 65 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Некрасова ул, Дом № 9 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Озерная ул, Дом № 14 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Октябрьская ул, Дом № 26 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Орджоникидзе ул, Дом № 13 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Павлика Морозова ул, Дом № 26 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Павлика Морозова ул, Дом № 58 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Привокзальная ул, Дом № 13 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Пятилетки ул, Дом № 13 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Рабоче-Крестьянская ул, Дом № 79 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Свердлова ул, Дом № 3 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Свердлова ул, Дом № 55 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Свердлова ул, Дом № 93 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Северная ул, Дом № 18 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Сергея Лазо ул, Дом № 16 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Суворова ул, Дом № 41 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Сыпачева ул, Дом № 22 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Тукаева ул, Дом № 2 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Тукаева ул, Дом № 16 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Уральская ул, Дом № 11 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Устинова ул, Дом № 14 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Чапаева ул, Дом № 16 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Чапаева ул, Дом № 34 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Шевченко ул, Дом № 7 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Шевченко ул, Дом № 30 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Щорса ул, Дом № 46 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Щорса ул, Дом № 70 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Ярославского ул, Дом № 21 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Пролетарская ул, Дом № 43 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Республики ул, Дом № 63 контейнера 9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00  
    Карабаш Крупской ул, Дом № 62 контейнера 14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00  
    Карабаш Металлургов ул, Дом № 11/1 безконтейнерный 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10 18:00-18:10
    Карабаш Металлургов ул, Дом № 13/1 безконтейнерный 18:10-18:20 18:10-18:20 18:10-18:20 18:10-18:20 18:10-18:20 18:10-18:20
    Карабаш Металлургов ул, Дом № 15/1 безконтейнерный 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30 18:20-18:30
    Карабаш Металлургов ул, Дом № 17/1 безконтейнерный 18:30-18:40 18:30-18:40 18:30-18:40 18:30-18:40 18:30-18:40 18:30-18:40
    Карабаш Металлургов ул, Дом № 19 безконтейнерный 18:40-18:50 18:40-18:50 18:40-18:50 18:40-18:50 18:40-18:50 18:40-18:50
    Карабаш Комсомольская ул, Дом № 9 безконтейнерный 18:50-19:00 18:50-19:00 18:50-19:00 18:50-19:00 18:50-19:00 18:50-19:00
    Карабаш Комсомольская ул, Дом № 20 безконтейнерный 19:00-19:10 19:00-19:10 19:00-19:10 19:00-19:10 19:00-19:10 19:00-19:10
    Карабаш Комсомольская ул, Дом № 29 безконтейнерный 19:10-19:20 19:10-19:20 19:10-19:20 19:10-19:20 19:10-19:20 19:10-19:20
    Карабаш Комарова ул, Дом № 7 безконтейнерный 19:20-19:30 19:20-19:30 19:20-19:30 19:20-19:30 19:20-19:30 19:20-19:30
    Карабаш 23 годовщина Октября ул безконтейнерный 19:30-19:40 19:30-19:40 19:30-19:40 19:30-19:40 19:30-19:40 19:30-19:40
    Красный Камень Дом № 21 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Байдашево Дом № 3 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Карасево Дом № 4 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Киолим Центральная контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Мухаметово Новая ул, Дом № 24А контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Мухаметово Центральная ул, Дом № 14 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Мухаметово Центральная ул, Дом № 56 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Сактаево Дом № 8 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Сактаево Дом № 35 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Бурлак Дом № безконтейнерный   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Разъезд 30 км Дом № 1 безконтейнерный   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Малый Агардяш дом № 7 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
X

Согласие на обработку персональных данных

Я ознакомлен с тем, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», включая положения пунктов 2-4 части 1 статьи 6 указанного Федерального закона, будет осуществляться обработка предоставляемых мною персональных данных, в том числе фамилии, имени, отчества; даты рождения; адреса проживания; сведений о номере основного документа, удостоверяющего личность, сведений о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе; номерах телефонов; адресах электронной почты (е-mail), а так же иных предоставляемых мною данных.

Одновременно подтверждаю свое согласие на обработку и осуществление ООО «Центр коммунального сервиса» действий с моими персональными данными: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, извлечение, уточнение, обновление, изменение, использование, обезличивание, распространение (в том числе передачу третьим лицам), блокирование, уничтожение. Настоящее согласие не устанавливает предельных сроков обработки персональных данных.

Персональные данные предоставляются мною и обрабатываются для получения мною доступа к информации о деятельности и качестве оказания услуг ООО «Центр коммунального сервиса».

Настоящим также подтверждаю свое согласие на получение информации о предоставлении мне услуг, а также о деятельности ООО «Центр коммунального сервиса», филиалов компании подведомственных им учреждений, иных организаций. Указанная информация может быть предоставлена мне с применением неголосовых коммуникаций (путем рассылки по сети подвижной радиотелефонной связи коротких текстовых sms-сообщений, рассылки ussd-сообщений и др.), посредством направления мне сведений по информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на предоставленные мной номер телефона и (или) адрес электронной почты.