Личный кабинет Горячая линия
8-351-200-33-83

Графики вывоза

Карабашский кластер

  • Город/нас.пункт сокр. Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Златоуст г Березовая Роща кв, Дом № 1 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст г им А.М.Матросова кв, Дом № 4 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст г Медик кв, Дом № 3 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст г Металлист кв, Дом № 2 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Златоуст г Южноуральский кв, Дом № 1 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст г Кусинское ш, Дом № 1 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст г Айский п, Дом № 1 контейнера         11:00-12:00  
    Златоуст г Айский п, Дом № 4 контейнера         11:00-12:00  
    Златоуст г ЗЭС Челябэнерго п, Дом № 2 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст г Орловское тепличное хоз-во п, Дом № 1 контейнера         12:30-13:30  
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 1-я линия пр, Дом № 2 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 2-я линия пр, Дом № 2 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 2-я линия пр, Дом № 6 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 2-я линия пр, Дом № 7 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 11Б контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 12 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 13 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 24А контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 26 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 32А контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 3-й мкр пр, Дом № 5Б контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 3-я линия пр, Дом № 11 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 3-я линия пр, Дом № 15 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 4-я линия пр, Дом № 1 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 4-я линия пр, Дом № 5 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 5-я линия пр, Дом № 5А контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 5-я линия пр, Дом № 9 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 6-я линия пр, Дом № 6 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 7-я линия пр, Дом № 3 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 9-я линия пр, Дом № 10 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 9-я линия пр, Дом № 14 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 9-я линия пр, Дом № 8 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст г им Ю.А.Гагарина 9-я линия пр, Дом № 9а контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст г Мира пр, Дом № 12 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Златоуст г Мира пр, Дом № 26 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст г Мира пр, Дом № 28 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст г Северо-Запад 1-й кв, Дом № 11 контейнера 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30
    Златоуст г Северо-Запад 1-й кв, Дом № 17 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст г Северо-Запад 1-й кв, Дом № 19 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст г Северо-Запад 1-й кв, Дом № 5 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст г Северо-Запад 2-й кв, Дом № 15 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст г Северо-Запад 2-й кв, Дом № 3А контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Златоуст г Аносово ст, Дом № 1 контейнера   14:30-15:30        
    Златоуст г Нижне-Вокзальная 1-я ул, Дом № 49 контейнера 8:30-9:30   8:30-9:30   8:30-9:30  
    Златоуст г Нижне-Заводская 1-я ул, Дом № 81 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00  
    Златоуст г Нижне-Заводская 2-я ул, Дом № 53 контейнера 9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00  
    Златоуст г Тесьминская 2-я ул, Дом № 111 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст г Тесьминская 2-я ул, Дом № 115 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст г Тесьминская 2-я ул, Дом № 129 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст г Демидовская 3-я ул, Дом № 27 контейнера через день 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст г Нижне-Вокзальная 3-я ул, Дом № 2 контейнера 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30
    Златоуст г 40-летия Победы ул, Дом № 12 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст г 40-летия Победы ул, Дом № 26 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст г 40-летия Победы ул, Дом № 38 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст г 40-летия Победы ул, Дом № 56 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст г 40-летия Победы ул, Дом № 58 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст г 50-летия Октября ул, Дом № 18 контейнера   17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30
    Златоуст г Нижне-Вокзальная 5-я ул, Дом № 78 контейнера 12:30-13:30   12:30-13:30   12:30-13:30  
    Златоуст г Нижне-Вокзальная 6-я ул, Дом № 1 контейнера 10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00  
    Златоуст г Нижне-Вокзальная 6-я ул, Дом № 37 контейнера 10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00  
    Златоуст г Генераторная ул, Дом № 1 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст г Дворцовая ул, Дом № 11 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст г Дворцовая ул, Дом № 12 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст г Дворцовая ул, Дом № 24А контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Златоуст г Дворцовая ул, Дом № 6 контейнера 17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30
    Златоуст г Железнодорожная ул, Дом № 43 контейнера           12:00-13:00
    Златоуст г Зеленая ул, Дом № 25 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Златоуст г Зеленая ул, Дом № 8 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст г Златоустовская ул, Дом № 44 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст г им А.В.Суворова ул, Дом № 85 контейнера   17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30
    Златоуст г им А.И.Герцена ул, Дом № 1 контейнера через день 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30
    Златоуст г им А.М.Матросова ул, Дом № 6 контейнера 19:00-20:00 14:30-15:30 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст г им А.С.Грибоедова ул, Дом № 3 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г им А.С.Грибоедова ул, Дом № 96 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Златоуст г им А.С.Щербакова ул, Дом № 2А контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст г им Б.А.Ручьева ул, Дом № 17 контейнера через день 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г им В.В.Маяковского ул, Дом № 3 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст г им В.И.Ленина ул, Дом № 15 контейнера   13:30-14:30   13:30-14:30   13:30-14:30
    Златоуст г им В.И.Ленина ул, Дом № 22 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г им В.И.Ленина ул, Дом № 47 контейнера 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
    Златоуст г им В.П.Чкалова ул, Дом № 118 контейнера 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00  
    Златоуст г им В.П.Чкалова ул, Дом № 132 контейнера 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00  
    Златоуст г им Виталия Ковшова ул, Дом № 23 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г им Виталия Ковшова ул, Дом № 49 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст г им Е.И.Пугачева ул, Дом № 12 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст г им И.В.Мичурина ул, Дом № 2 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст г им И.И.Шишкина ул, Дом № 11 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст г им И.И.Шишкина ул, Дом № 2 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст г им И.М.Мельнова ул, Дом № 1 контейнера 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30 19:30-20:30
    Златоуст г им И.Н.Бушуева ул, Дом № 5 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст г им И.С.Тургенева ул, Дом № 4 контейнера 15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30
    Златоуст г им И.Ф.Лапшина ул, Дом № 46-48 контейнера через день 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г им К.С.Заслонова ул, Дом № 5 контейнера 12:30-13:30   12:30-13:30   12:30-13:30  
    Златоуст г им Карла Маркса ул, Дом № 11 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г им Карла Маркса ул, Дом № 13 контейнера через день 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г им Карла Маркса ул, Дом № 16 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст г им Карла Маркса ул, Дом № 39 контейнера через день 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Златоуст г Центральная ул., Дом № 20 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст г им М.А.Аникеева ул, Дом № 10 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Златоуст г им М.Е.Кольцова ул, Дом № 9 контейнера раз в три дня 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г им М.С.Урицкого ул, Дом № 1 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Златоуст г им М.С.Урицкого ул, Дом № 19А контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г им М.С.Урицкого ул, Дом № 31 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г им М.С.Урицкого ул, Дом № 7 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Златоуст г им М.Ф.Карькова ул, Дом № 49 контейнера через день 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст г им Максима Горького ул, Дом № 3А контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст г им Максима Горького ул, Дом № 5 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст г им Н.Б.Скворцова ул, Дом № 2 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г им Н.Г.Чернышевского ул, Дом № 25 контейнера 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
    Златоуст г им Н.Г.Чернышевского ул, Дом № 5 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    Златоуст г им Н.Г.Чернышевского ул, Дом № 9 контейнера 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
    Златоуст г им Н.П.Полетаева ул, Дом № 31 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Златоуст г им Н.П.Полетаева ул, Дом № 4 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст г им П.А.Румянцева ул, Дом № 16 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст г им П.А.Румянцева ул, Дом № 25 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Златоуст г им П.П.Аносова ул, Дом № 122 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст г им П.П.Аносова ул, Дом № 174 контейнера через день 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст г им П.П.Аносова ул, Дом № 217 контейнера 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30 7:30-8:30
    Златоуст г им П.П.Аносова ул, Дом № 235 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст г им П.П.Аносова ул, Дом № 259 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Златоуст г Шоссейная 2-я ул, Дом № 2 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г им П.П.Бажова ул, Дом № 28 контейнера   10:30-11:30     10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст г им Спартака ул, Дом № 75 контейнера через день 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
    Златоуст г им Степана Разина ул, Дом № 114 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст г им Степана Разина ул, Дом № 118 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст г им Я.М.Свердлова ул, Дом № 12 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Златоуст г им Степана Разина ул, Дом № 16А контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Златоуст г им Степана Разина ул, Дом № 9 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г им Ф.Ф.Сыромолотова ул, Дом № 4 контейнера             10:00-11:00
    Златоуст г им Я.М.Свердлова ул, Дом № 106 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст г им Я.М.Свердлова ул, Дом № 23 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Златоуст г им Я.М.Свердлова ул, Дом № 36 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст г им Я.М.Свердлова ул, Дом № 51А контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст г Кооперативная ул, Дом № 24 контейнера 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
    Златоуст г Машиностроителей ул, Дом № 2 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Златоуст г Машиностроителей ул, Дом № 8 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Златоуст г Машиностроителей ул, Дом № 39 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Златоуст г Металлургов ул, Дом № 10 контейнера через день 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Златоуст г Металлургов ул, Дом № 7 контейнера через день 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Златоуст г Металлургов ул, Дом № 5 контейнера через день 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г Насосная ул, Дом № 30 контейнера через день 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст г Октябрьская ул, Дом № 9 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г Олимпийская ул, Дом № 12 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г Песчаная ул, Дом № 29 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст г Профсоюзная ул, Дом № 2 контейнера через день 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г Рабочая ул, Дом № 63 контейнера   13:00-14:00     13:00-14:00  
    Златоуст г Садовая ул, Дом № 5 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст г Свободы ул, Дом № 8 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Златоуст г Советская ул, Дом № 2 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст г Спортивная ул, Дом № 105 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст г Строителей ул, Дом № 12 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Златоуст г Таганайская ул, Дом № 8 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст г Трактовая ул, Дом № 1А контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Златоуст г Трудовая ул, Дом № 105 контейнера 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Златоуст г Уральская ул, Дом № 1 контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Златоуст г Чугуновская ул, Дом № 10 контейнера 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Златоуст г Чугуновская ул, Дом № 62 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст г Южно-Есаульская ул, Дом № 8 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Златоуст г Таганайская ул, Дом № 184А контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст г им П.П.Аносова ул, Дом № 194 контейнера 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
    Златоуст г им П.П.Аносова ул, Дом № 249В контейнера 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
    Златоуст г Металлургов ул, Дом № 7 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Златоуст г Кусинское ш, Дом № 3 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    Златоуст г Профсоюзов проезд, Дом № 3А контейнера 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Златоуст г им П.С.Нахимова ул, Дом № 50 контейнера   20:30-21:30     20:30-21:30   20:30-21:30
    Златоуст г им М.В.Ломоносова ул, Дом № 42 контейнера   20:30-21:30     20:30-21:30   20:30-21:30
    Златоуст г Автодорожная ул, Дом № 5А безконтейнерный 17:00-17:10          
    Златоуст г Запрудный кв, Дом № 1 безконтейнерный 18:00-18:10          
    Златоуст г им Д.И.Шушарина ул, Дом № 11 безконтейнерный 17:50-18:00          
    Златоуст г им Д.И.Шушарина ул, Дом № 31 безконтейнерный 17:25-17:35          
    Златоуст г им Д.И.Шушарина ул, Дом № 9 безконтейнерный 17:45-17:55          
    Златоуст г им Л.М.Доватора ул, Дом № 24 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Златоуст г им А.В.Суворова ул, Дом № 81А контейнера через день 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Златоуст г 40-летия Победы ул, Дом № 22А контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Златоуст г Серебряный ключ кв, Дом № безконтейнерный 19:00-19:10          
    Златоуст г Закаменская 3-я ул, Дом № 32 контейнера через день 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст г им И.Ф.Лапшина ул, Дом № 75 контейнера через день 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Златоуст г Поселок Энергетиков контейнера 17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30  
    Златоуст г Поселок Красная Горка контейнера 17:30-18:30     17:30-18:30    
    Златоуст г Береговая Ветлужская ул, Дом № 77 безконтейнерный   19:00-19:10        
    Златоуст г Аносова ул, Дом № 129 безконтейнерный   19:10-19:20        
    Златоуст г Малая-Ветлужская ул, Дом № 79 безконтейнерный   19:20-19:30        
    Златоуст г Средне-Ветлужская ул, Дом № 38 безконтейнерный   19:30-19:40        
    Златоуст г Аносова ул, Дом № 111 безконтейнерный   19:40-19:50        
    Златоуст г Аносова ул, Дом № 89 безконтейнерный   19:50-20:00        
    Златоуст г Аносова ул, Дом № 79 безконтейнерный   20:10-20:20        
    Златоуст г Аносова ул, Дом № 33 безконтейнерный   20:20-20:30        
    Златоуст г Уржумская ул, Дом № 11 безконтейнерный           9:30-9:40
    Златоуст г Уржумская ул, Дом № 25 безконтейнерный           9:35-9:45
    Златоуст г Уржумская ул, Дом № 76 безконтейнерный           9:40-9:50
    Златоуст г Уржумская ул, Дом № 27 безконтейнерный           9:45-9:55
    Златоуст г им В.А. Серова ул, Дом № 8 безконтейнерный           9:50-10:00
    Златоуст г им В.А. Серова ул, Дом № 49 безконтейнерный           9:55-10:05
    Златоуст г им В.А. Серова ул, Дом № 65 безконтейнерный           10:00-10:10
    Златоуст г Веселовская ул, Дом № 67 безконтейнерный           10:05-10:15
    Златоуст г Веселовская ул, Дом № 44 безконтейнерный           10:10-10:20
    Златоуст г Веселовская ул, Дом № 36 безконтейнерный           10:15-10:25
    Златоуст г Веселовская ул, Дом № 26 безконтейнерный           10:20-10:30
    Златоуст г Веселовская ул, Дом № 18 безконтейнерный           10:25-10:35
    Златоуст г Веселовская ул, Дом № 13 безконтейнерный           10:30-10:40
    Златоуст г им П.Д. Осипенкоул, Дом № 11 безконтейнерный           10:35-10:45
    Златоуст г им П.Д. Осипенкоул, Дом № 25 безконтейнерный           10:40-10:50
    Златоуст г им П.Д. Осипенкоул, Дом № 43 безконтейнерный           10:45-10:55
    Златоуст г им П.Д. Осипенкоул, Дом № 61 безконтейнерный           10:50-11:00
    Златоуст г им П.Д. Осипенкоул, Дом № 83 безконтейнерный           10:55-11:05
    Златоуст г им П.Д. Осипенкоул, Дом № 80 безконтейнерный           11:00-11:10
    Златоуст г Большая Балашиха ул, Дом № 66 безконтейнерный           11:10-11:20
    Златоуст г Большая Балашиха ул, Дом № 49 безконтейнерный           11:15-11:25
    Златоуст г Спецдревесины ул, Дом № 20 безконтейнерный           11:20-11:30
    Златоуст г Малая Балашиха ул, Дом № 21 безконтейнерный           12:15-12:25
    Златоуст г Малая Балашиха ул, Дом № 27 безконтейнерный           12:20-12:30
    Златоуст г Малая Балашиха ул, Дом № 33 безконтейнерный           12:25-12:35
    Златоуст г Малая Балашиха ул, Дом № 39 безконтейнерный           12:30-12:40
    Златоуст г Береговая Балашиха ул, Дом № 15 безконтейнерный           12:35-12:45
    Златоуст г Береговая Балашиха ул, Дом № 9 безконтейнерный           12:40-12:50
    Златоуст г Береговая Балашиха ул, Дом № 1 безконтейнерный           12:45-12:55
    Златоуст г Подсобное хозяйство ул, Дом № 5 безконтейнерный           12:50-13:00
    Златоуст г Подсобное хозяйство ул, Дом № 13 безконтейнерный           12:55-13:05
    Златоуст г Подсобное хозяйство ул, Дом № 37 безконтейнерный           13:00-13:10
    Златоуст г Малая Балашиха ул, Дом № 36 безконтейнерный           13:05-13:15
    Златоуст г Малая Балашиха ул, Дом № 26 безконтейнерный           13:10-13:20
    Златоуст г Малая Балашиха ул, Дом № 14 безконтейнерный           13:15-13:25
    Златоуст г Большая Балашиха ул, Дом № 13 безконтейнерный           13:20-13:30
    Златоуст г им Г.Я. Седова ул, Дом № 9 безконтейнерный           13:25-13:35
    Златоуст г им Г.Я. Седова ул, Дом № 15 безконтейнерный           13:30-13:40
    Златоуст г им Г.Я. Седова ул, Дом № 38 безконтейнерный           13:35-13:45
    Златоуст г им Г.Я. Седова ул, Дом № 58 безконтейнерный           13:40-13:50
    Златоуст г им Г.Я. Седова ул, Дом № 68 безконтейнерный           13:45-13:55
    Златоуст г им Г.Я. Седова ул, Дом № 78 безконтейнерный           13:50-14:00
    Златоуст г им Г.Я. Седова ул, Дом № 75 безконтейнерный           13:50-14:00
    Златоуст г Веселовская ул, Дом № 72 безконтейнерный           13:55-14:05
    Златоуст г им В.А. Серова ул, Дом № 86 безконтейнерный           14:00-14:10
    Златоуст г Посадская 3-я ул, Дом № 4 безконтейнерный           14:10-14:20
    Златоуст г Посадская 4-я ул, Дом № 10 безконтейнерный           14:15-14:25
    Златоуст г Посадская 4-я ул, Дом № 22 безконтейнерный           14:20-14:30
    Златоуст г Посадская 5-я ул, Дом № 16 безконтейнерный           14:25-14:35
    Златоуст г Посадская 6-я ул, Дом № 12 безконтейнерный           14:30-14:40
    Златоуст г Янтарная ул, Дом № 5 безконтейнерный           14:35-14:45
    Златоуст г Янтарная ул, Дом № 1 безконтейнерный           14:40-14:50
    Златоуст г Малахитовая ул, Дом № 4 безконтейнерный           14:45-14:55
    Златоуст г Коммуны ул, Дом № 55 безконтейнерный     17:35-17:45      
    Златоуст г Коммуны ул, Дом № 47 безконтейнерный     17:40-17:50      
    Златоуст г Коммуны ул, Дом № 33 безконтейнерный     17:45-17:55      
    Златоуст г Коммуны ул, Дом № 17 безконтейнерный     17:50-18:00      
    Златоуст г Коммуны ул, Дом № 11 безконтейнерный     17:55-18:05      
    Златоуст г Коммуны ул, Дом № 1 безконтейнерный     18:00-18:10      
    Златоуст г Гурьевская 1-я ул, Дом № 80 безконтейнерный     18:55-19:05      
    Златоуст г Гурьевская 2-я ул, Дом № 92 безконтейнерный     18:40-18:50      
    Златоуст г Гурьевская 1-я ул, Дом № 102 безконтейнерный     19:05-19:15      
    Златоуст г Гурьевская 2-я ул, Дом № 91 безконтейнерный     18:40-18:50      
    Златоуст г Гурьевская 3-я ул, Дом № 83 безконтейнерный     18:35-18:45      
    Златоуст г Гурьевская 2-я ул, Дом № 75 безконтейнерный     18:50-19:00      
    Златоуст г Малая Кирпичная ул, Дом № 155 безконтейнерный     19:10-19:20      
    Златоуст г Малая Кирпичная ул, Дом № 147 безконтейнерный     19:15-19:25      
    Златоуст г Малая Кирпичная ул, Дом № 135 безконтейнерный     19:20-19:30      
    Златоуст г Малая Кирпичная ул, Дом № 127 безконтейнерный     19:25-19:35      
    Златоуст г Малая Кирпичная ул, Дом № 117 безконтейнерный     19:30-19:40      
    Златоуст г Гурьевская 1-я ул, Дом № 59 безконтейнерный     19:35-19:45      
    Златоуст г Гурьевская 1-я ул, Дом № 49 безконтейнерный     19:40-19:50      
    Златоуст г Гурьевская 1-я ул, Дом № 39 безконтейнерный     19:45-19:55      
    Златоуст г Гурьевская 6-я ул, Дом № 4 безконтейнерный     20:20-20:30      
    Златоуст г Гурьевская 6-я ул, Дом № 16 безконтейнерный     20:25-20:35      
    Златоуст г Гурьевская 6-я ул, Дом № 28 безконтейнерный     20:30-20:40      
    Златоуст г Гурьевская 5-я ул, Дом № 2а безконтейнерный     20:35-20:45      
    Златоуст г Гурьевская 5-я ул, Дом № 12 безконтейнерный     20:40-20:50      
    Златоуст г Гурьевская 5-я ул, Дом № 20 безконтейнерный     20:45-20:55      
    Златоуст г Гурьевская 4-я ул, Дом № 2 безконтейнерный     20:50-21:00      
    Златоуст г Гурьевская 4-я ул, Дом № 14 безконтейнерный     20:55-21:05      
    Златоуст г Гурьевская 4-я ул, Дом № 22 безконтейнерный     21:00-21:10      
    Златоуст г Гурьевская 3-я ул, Дом № 25 безконтейнерный     21:05-21:15      
    Златоуст г Гурьевская 3-я ул, Дом № 15 безконтейнерный     21:10-21:20      
    Златоуст г Гурьевская 3-я ул, Дом № 3 безконтейнерный     21:15-21:25      
    Златоуст г Гурьевская 2-я ул, Дом № 6 безконтейнерный     21:20-21:30      
    Златоуст г Гурьевская 2-я ул, Дом № 16 безконтейнерный     21:25-21:35      
    Златоуст г Гурьевская 2-я ул, Дом № 26 безконтейнерный     21:30-21:40      
    Златоуст г Гурьевская 1-я ул, Дом № 20 безконтейнерный     21:35-21:45      
    Златоуст г Гурьевская 1-я ул, Дом № 10 безконтейнерный     21:40-21:50      
    Златоуст г Дачная ул., Дом № 7 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Калибровая ул., Дом № 11 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Калибровая ул., Дом № 27 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Калибровая ул., Дом № 43 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Калибровая ул., Дом № 69 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Калибровая ул., Дом № 91 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Калибровая ул., Дом № 103 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Мартеновская ул., Дом № 1А безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Мартеновская ул., Дом № 24 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Мартеновская ул., Дом № 44 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Инструментальная ул., Дом № 6 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Инструментальная ул., Дом № 22 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Моторная ул., Дом № 26 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г 3-я Кедровская ул., Дом № 3 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г 3-я Кедровская ул., Дом № 3 безконтейнерный     20:00-22:00      
    Златоуст г Демидовская 7-я ул, Дом № 80 безконтейнерный             13:30-13:40
    Златоуст г Демидовская 7-я ул, Дом № 51 безконтейнерный             13:35-13:45
    Златоуст г Демидовская 7-я ул, Дом № 43 безконтейнерный             13:40-13:50
    Златоуст г Демидовская 7-я ул, Дом № 33 безконтейнерный             13:45-13:55
    Златоуст г Демидовская 7-я ул, Дом № 19 безконтейнерный             13:50-14:00
    Златоуст г Демидовская 7-я ул, Дом № 16 безконтейнерный             13:55-14:05
    Златоуст г Демидовская 6-я ул, Дом № 9 безконтейнерный             14:00-14:10
    Златоуст г Демидовская 5-я ул, Дом № 8 безконтейнерный             14:05-:14:15
    Златоуст г Демидовская 4-я ул, Дом № 8 безконтейнерный             14:10-14:20
    Златоуст г Демидовская 4-я ул , Дом № 22 безконтейнерный             14:15-14:25
    Златоуст г Демидовская 4-я ул, Дом № 28 безконтейнерный             14:20-14:30
    Златоуст г Демидовская 5-я ул, Дом № 38 безконтейнерный             14:25-14:35
    Златоуст г Демидовская 6-я ул, Дом № 28 безконтейнерный             14:30-14:40
    Златоуст г Северная ул, Дом № 17 безконтейнерный             14:35-14:45
    Златоуст г Северная ул, Дом № 3 безконтейнерный             14:40-14:50
    Златоуст г Южная ул, Дом № 3 безконтейнерный             14:45-14:55
    Златоуст г им Аркадия Гайдара ул, Дом № 1 безконтейнерный             14:50-15:00
    Златоуст г Доватора ул, Дом № 4 безконтейнерный             14:55-15:05
    Златоуст г Доватора ул, Дом № 12 безконтейнерный             15:00-15:10
    Златоуст г Доватора ул, Дом № 22 безконтейнерный             15:05-15:15
    Златоуст г Космонавтов ул, Дом № 39 безконтейнерный             15:45-15:55
    Златоуст г Космонавтов ул, Дом № 33 безконтейнерный             15:50-16:00
    Златоуст г Труда ул, Дом № 75 безконтейнерный           10:00-10:10
    Златоуст г Труда ул, Дом № 60 безконтейнерный           10:05-10:15
    Златоуст г Красная ул, Дом № 38 безконтейнерный           10:10-10:20
    Златоуст г Красная ул, Дом № 52 безконтейнерный           10:15-10:25
    Златоуст г Красная ул, Дом № 62 безконтейнерный           10:20-10:30
    Златоуст г Красноармейская ул, Дом № 41 безконтейнерный           10:25-10:35
    Златоуст г Красноармейская ул, Дом № 60 безконтейнерный           10:30-10:40
    Златоуст г им М.Г. Назарова ул, Дом № 147 безконтейнерный           10:35-10:45
    Златоуст г им М.Г. Назарова ул, Дом № 133 безконтейнерный           10:40-10:50
    Златоуст г им М.Г. Назарова ул, Дом № 121 безконтейнерный           10:45-10:55
    Златоуст г им М.Г. Назарова ул, Дом № 84 безконтейнерный           10:50-11:00
    Златоуст г им М.Г. Назарова ул, Дом № 74 безконтейнерный           10:55-11:05
    Златоуст г им М.Г. Назарова ул, Дом № 56 безконтейнерный           11:00-11:10
    Златоуст г им М.Г. Назарова ул, Дом № 57 безконтейнерный           11:05-11:15
    Златоуст г им М.Г. Назарова ул, Дом № 33 безконтейнерный           11:10-11:20
    Златоуст г им М.Г. Назарова ул, Дом № 17 безконтейнерный           11:15-11:25
    Златоуст г им М.Г. Назарова ул, Дом № 1 безконтейнерный           11:20-11:30
    Златоуст г Железнодорожная ул, Дом № 13 безконтейнерный           11:25-11:35
    Златоуст г Железнодорожная ул, Дом № 1 безконтейнерный           11:30-11:40
    Златоуст г Слесарная ул, Дом № 31 безконтейнерный           11:40-11:50
    Златоуст г Железнодорожная ул, Дом № 60 безконтейнерный           12:00-12:10
    Златоуст г Железнодорожная ул, Дом № 96 безконтейнерный           12:20-12:30
    Златоуст г Слесарная ул, Дом № 75 безконтейнерный           12:25-12:35
    Златоуст г Слесарная ул, Дом № 61 безконтейнерный           12:30-12:40
    Златоуст г Железнодорожная ул, Дом № 24 безконтейнерный           12:35-12:45
    Златоуст г Спортивная ул, Дом № 20 безконтейнерный     18:00-18:10      
    Златоуст г Спортивная ул, Дом № 5 безконтейнерный     18:10-18:20      
    Златоуст г Трудовая ул, Дом № 6 безконтейнерный     18:15-18:25      
    Златоуст г Трудовая ул, Дом № 21 безконтейнерный     18:20-18:30      
    Златоуст г Трудовая ул, Дом № 34 безконтейнерный     18:25-18:35      
    Златоуст г Трудовая ул, Дом № 38 безконтейнерный     18:30-18:40      
    Златоуст г Мебельная ул, Дом № 48 безконтейнерный     18:35-18:45      
    Златоуст г Спортивная ул, Дом № 52 безконтейнерный     18:40-18:50      
    Златоуст г Спортивная ул, Дом № 80 безконтейнерный     18:45-18:55      
    Златоуст г Трудовая ул, Дом № 62б безконтейнерный     18:50-19:00      
    Златоуст г Мебельная ул, Дом № 74 безконтейнерный     18:55-19:05      
    Златоуст г Мебельная ул, Дом № 90 безконтейнерный     19:00-19:10      
    Златоуст г Трудовая ул, Дом № 95 безконтейнерный     19:10-19:20      
    Златоуст г Восточная ул, Дом № 99 безконтейнерный     19:15-19:25      
    Златоуст г Лесная ул, Дом № 12 безконтейнерный     19:20-19:30      
    Златоуст г им А.А. Фадеева ул, Дом № 13 безконтейнерный     19:25-19:35      
    Златоуст г им А.А. Фадеева ул, Дом № 42 безконтейнерный     19:30-19:40      
    Златоуст г им А.А. Фадеева ул, Дом № 64 безконтейнерный     19:35-19:45      
    Златоуст г им М.М. Володарского ул, Дом № 36 безконтейнерный     19:40-19:50      
    Златоуст г им М.М. Володарского ул, Дом № 24 безконтейнерный     19:45-19:55      
    Златоуст г им М.М. Володарского ул, Дом № 8 безконтейнерный     19:50-20:00      
    Златоуст г Подольская ул, Дом № 34 безконтейнерный   18:00-18:10        
    Златоуст г Подольская ул, Дом № 8 безконтейнерный   18:10-18:20        
    Златоуст г Победа ул, Дом № 6 безконтейнерный   18:15-18:25        
    Златоуст г Победа ул, Дом № 26 безконтейнерный   18:20-18:30        
    Златоуст г Победа ул, Дом № 38 безконтейнерный   18:25-18:35        
    Златоуст г Победа ул, Дом № 50 безконтейнерный   18:30-18:40        
    Златоуст г им В.С. Кащеева ул, Дом № 56 безконтейнерный   18:35-18:45        
    Златоуст г им В.С. Кащеева ул, Дом № 38 безконтейнерный   18:40-18:50        
    Златоуст г Уральская ул, Дом № 103 безконтейнерный   18:45-18:55        
    Златоуст г Уральская ул, Дом № 81 безконтейнерный   18:50-19:00        
    Златоуст г Уральская ул, Дом № 75 безконтейнерный   18:55-19:05        
    Златоуст г Уральская ул, Дом № 65 безконтейнерный   19:00-19:10        
    Златоуст г Уральская ул, Дом № 53 безконтейнерный   19:05-19:15        
    Златоуст г им В.С. Кащеева ул, Дом № 10 безконтейнерный   19:10-19:20        
    Златоуст г им В.С. Кащеева ул, Дом № 23 безконтейнерный   19:15-19:25        
    Златоуст г Полевая ул, Дом № 10 безконтейнерный   19:20-19:30        
    Златоуст г Полевая ул, Дом № 23 безконтейнерный   19:30-19:40        
    Златоуст г Полевая ул, Дом № 4 безконтейнерный   19:40-19:50        
    Златоуст г Водная ул, Дом № 9 безконтейнерный   19:45-19:55        
    Златоуст г Водная ул, Дом № 27 безконтейнерный   19:50-20:00        
    Златоуст г им Алексея Толстого ул, Дом № 50 контейнера   20:30-21:30     20:30-21:30   20:30-21:30
    Златоуст г им Л.В. Ломоносова ул, Дом № 42 контейнера   20:30-21:30     20:30-21:30   20:30-21:30
    Златоуст г им М.И.Кутузова ул, Дом № 12 контейнера   21:00-22:00     21:00-22:00   21:00-22:00
    Златоуст г им Б.М. Шапошникова ул, Дом № 62 контейнера   21:00-22:00     21:00-22:00   21:00-22:00
    Златоуст г им И.Д. Черняховского контейнера   21:00-22:00     21:00-22:00   21:00-22:00
    Златоуст г им А.П. Чехова ул, Дом № 45 контейнера   21:00-22:00     21:00-22:00   21:00-22:00
    Златоуст г Нагорная 1-я ул, Дом № 90 контейнера 20:00-22:00          
    Златоуст г Нагорная 1-я ул, Дом № 99 контейнера 20:00-22:00          
    Златоуст г Нагорная 1-я ул, Дом № 87 контейнера 20:00-22:00          
    Златоуст г Нагорная 1-я ул, Дом № 79 контейнера 20:00-22:00          
    Златоуст г Нагорная 1-я ул, Дом № 65 контейнера 20:00-22:00          
    Златоуст г Нагорная 1-я ул, Дом № 59 контейнера 20:00-22:00          
    Златоуст г Нагорная 1-я ул, Дом № 51 контейнера 20:00-22:00          
    Златоуст г Нижне-Нагорная ул., Дом № 42 контейнера 20:00-22:00          
    Златоуст г Нижне-Нагорная ул., Дом № 51 контейнера 20:00-22:00          
    Златоуст г Нижне-Нагорная ул., Дом № 67 контейнера 20:00-22:00          
    Златоуст г Нижне-Нагорная ул., Дом № 73 контейнера 20:00-22:00          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 17 безконтейнерный 18:00-18:10          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 31 безконтейнерный 18:05-18:15          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 51 безконтейнерный 18:10-18:20          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 71 безконтейнерный 18:15-18:25          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 77 безконтейнерный 18:20-18:30          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 89 безконтейнерный 18:25-18:35          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 107 безконтейнерный 18:30-18:40          
    Златоуст г Нагорная 3-я ул, Дом № 81 безконтейнерный 18:35-18:45          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 129 безконтейнерный 18:40-18:50          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 147 безконтейнерный 18:45-18:55          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 155 безконтейнерный 18:50-19:00          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 163 безконтейнерный 18:55-19:05          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 179 безконтейнерный 19:00-19:10          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 193 безконтейнерный 19:05-19:15          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 203 безконтейнерный 19:10-19:20          
    Златоуст г Нагорная 2-я ул, Дом № 180 безконтейнерный 19:15-19:25          
    Златоуст г Прокатная 3-я ул, Дом № 1 безконтейнерный   18:00-18:10        
    Златоуст г Прокатная 3-я ул, Дом № 5 безконтейнерный   18:05-18:15        
    Златоуст г Прокатная 3-я ул, Дом № 13 безконтейнерный   18:10-18:20        
    Златоуст г Прокатная 3-я ул, Дом № 20 безконтейнерный   18:15-18:25        
    Златоуст г Прокатная 3-я ул, Дом № 25 безконтейнерный   18:20-18:30        
    Златоуст г Прокатная 3-я ул, Дом № 29 безконтейнерный   18:25-18:35        
    Златоуст г Прокатная 2-я, Дом № 5 безконтейнерный   18:30-18:40        
    Златоуст г Прокатная 2-я, Дом № 9 безконтейнерный   18:35-18:45        
    Златоуст г Прокатная 2-я, Дом № 14 безконтейнерный   18:40-18:50        
    Златоуст г Прокатная 2-я, Дом № 25 безконтейнерный   18:45-18:55        
    Златоуст г Прокатная 2-я, Дом № 29 безконтейнерный   18:50-19:00        
    Златоуст г Прокатная 2-я, Дом № 35 безконтейнерный   18:55-19:05        
    Златоуст г Прокатная 2-я, Дом № 40 безконтейнерный   19:00-19:10        
    Златоуст г Прокатная 1-я ул, Дом № 5 безконтейнерный   19:15-19:25        
    Златоуст г Прокатная 1-я ул, Дом № 14 безконтейнерный   19:20-19:30        
    Златоуст г им А.Т. Тарабрина ул, Дом № 44 безконтейнерный       17:15-17:25    
    Златоуст г им А.Т. Тарабрина ул, Дом № 34 безконтейнерный       17:20-17:30    
    Златоуст г им А.Т. Тарабрина ул, Дом № 24 безконтейнерный       17:25-17:35    
    Златоуст г им А.Т. Тарабрина ул, Дом № 14 безконтейнерный       17:30-17:40    
    Златоуст г им А.Т. Тарабрина ул, Дом № 6 безконтейнерный       17:35-17:45    
    Златоуст г им Г.В. Плеханова ул, Дом № 35 безконтейнерный       17:40-17:50    
    Златоуст г им В.И. Ленина ул, Дом № 50 безконтейнерный       18:00-18:10    
    Златоуст г им В.И. Ленина ул, Дом № 70 безконтейнерный       18:10-18:20    
    Златоуст г им В.И. Ленина ул, Дом № 88 безконтейнерный       18:20-18:30    
    Златоуст г им В.И. Ленина ул, Дом № 98 безконтейнерный       18:30-18:40    
    Златоуст г им В.И. Ленина ул, Дом № 112 безконтейнерный       18:40-18:50    
    Златоуст г им В.И. Ленина ул, Дом № 134 безконтейнерный       18:50-19:00    
    Златоуст г им В.И. Ленина ул, Дом № 150 безконтейнерный       19:00-19:10    
    Златоуст г им В.И. Ленина ул, Дом № 164 безконтейнерный       19:10-19:20    
    Златоуст г им В.И. Ленина ул, Дом № 178 безконтейнерный       19:20-19:30    
    Златоуст г им В.И. Ленина ул, Дом № 213 безконтейнерный       19:25-19:35    
    Златоуст г Автодорожная ул, безконтейнерный 17:00-17:10          
    Златоуст г Сплавная ул, безконтейнерный 17:10-17:20          
    Златоуст г Цуповая ул, Дом № 5 безконтейнерный 17:20-17:30          
    Златоуст г Цуповая ул, Дом № 13 безконтейнерный 17:20-17:30          
    Златоуст г Цуповая ул, Дом № 27 безконтейнерный 17:20-17:30          
    Златоуст г Цуповая ул, Дом № 35 безконтейнерный 17:20-17:30          
    Златоуст г Цуповая ул, Дом № 49 безконтейнерный 17:20-17:30          
    Златоуст г им Д.И. Шушарина ул, Дом № 27а безконтейнерный 17:25-17:35          
    Златоуст г им Д.И. Шушарина ул, Дом № 24 безконтейнерный 17:25-17:35          
    Златоуст г им Д.И. Шушарина ул, Дом № 16 безконтейнерный 17:30-17:40          
    Златоуст г им Д.И. Шушарина ул, Дом № 39 безконтейнерный 17:40-17:50          
    Златоуст г им Д.И. Шушарина ул, Дом № 11 безконтейнерный 17:50-18:00          
    Златоуст г им Д.И. Шушарина ул, Дом № 17 безконтейнерный 17:55-18:05          
    Златоуст г Сплавная ул, Дом № 25 безконтейнерный 18:00-18:10          
    Златоуст г Сплавная ул, Дом № 15 безконтейнерный 18:10-18:20          
    Златоуст г Запрудный кв, Дом № 20 безконтейнерный 18:15-18:25          
    Златоуст г им А.А. Ухтомского ул, Дом № 13 безконтейнерный         18:35-18:45  
    Златоуст г им А.С. Попова ул, Дом № 47 безконтейнерный         18:45-18:55  
    Златоуст г им А.С. Попова ул, Дом № 48 безконтейнерный         18:50-19:00  
    Златоуст г Миасский кв, Дом № 37 безконтейнерный         19:05-19:15  
    Златоуст г им А.С. Попова ул, Дом № 18 безконтейнерный         18:55-19:05  
    Златоуст г Серебряный ключ кв, Дом № 55 безконтейнерный 19:00-19:10          
    Златоуст г Серебряный ключ кв, Дом № 36 безконтейнерный 19:05-19:15          
    Златоуст г Серебряный ключ кв, Дом № 24 безконтейнерный 19:10-19:20          
    Златоуст г Серебряный ключ кв, Дом № 26 безконтейнерный 19:15-19:25          
    Златоуст г Серебряный ключ кв, Дом № 28 безконтейнерный 19:20-19:30          
    Златоуст г Серебряный ключ кв, Дом № 29 безконтейнерный 19:25-19:35          
    Златоуст г Серебряный ключ кв, Дом № 59а безконтейнерный 19:30-19:40          
    Златоуст г Серебряный ключ кв, Дом № 21 безконтейнерный 19:35-19:45          
    Златоуст г Серебряный ключ кв, Дом № 20 безконтейнерный 19:40-19:50          
    Златоуст г им И.П. Павлова пер, Дом № 2 безконтейнерный       18:00-18:10    
    Златоуст г Береговая Уржумка ул, Дом № 15 безконтейнерный       18:05-18:15    
    Златоуст г Береговая Уржумка ул, Дом № 84 безконтейнерный       18:10-18:20    
    Златоуст г Береговая Уржумка ул, Дом № 108 безконтейнерный       18:20-18:30    
    Златоуст г Береговая Уржумка ул, Дом № 79а безконтейнерный       18:30-18:40    
    Златоуст г Береговая Уржумка ул, Дом № 83а безконтейнерный       18:50-19:00    
    Златоуст г Новоуржумская ул, Дом № 21 безконтейнерный       19:00-19:10    
    Златоуст г Коминтерна ул, Дом № 17 безконтейнерный       19:10-19:20    
    Златоуст г им И.В. Мичурина ул, Дом № 129 безконтейнерный       19:20-19:30    
    Златоуст г им В.П. Чкалова ул, Дом № 143 безконтейнерный       19:30-19:40    
    Златоуст г им И.В. Мичурина ул, Дом № 87 безконтейнерный       19:40-19:50    
    Златоуст г им В.П. Чкалова ул, Дом № 105 безконтейнерный       19:50-20:00    
    Златоуст г Нижне-береговая ул, Дом № 16 безконтейнерный             13:00-13:10
    Златоуст г Нижне-береговая ул, Дом № 41 безконтейнерный             13:05-13:15
    Златоуст г Нижне-береговая ул, Дом № 59 безконтейнерный             13:10-13:20
    Златоуст г Нижне-береговая ул, Дом № 81 безконтейнерный             13:15-13:25
    Златоуст г Речная ул, Дом № 25 безконтейнерный             13:25-13:35
    Златоуст г Речная ул, Дом № 47 безконтейнерный             13:30-13:40
    Златоуст г Речная ул, Дом № 63 безконтейнерный             13:35-13:45
    Златоуст г Работницы ул, Дом № 18 безконтейнерный             13:45-13:55
    Златоуст г Работницы ул, Дом № 40 безконтейнерный             13:50-14:00
    Златоуст г Работницы ул, Дом № 66 безконтейнерный             13:55-14:05
    Златоуст г Работницы ул, Дом № 82 безконтейнерный             14:00-14:10
    Златоуст г Работницы ул, Дом № 98 безконтейнерный             14:05-14:15
    Златоуст г Работницы ул, Дом № 116 безконтейнерный             14:10-14:20
    Златоуст г им В.П. Рязанова ул, Дом № 18 безконтейнерный             14:15-14:25
    Златоуст г им В.П. Рязанова ул, Дом № 38 безконтейнерный             14:20-14:30
    Златоуст г им В.П. Рязанова ул, Дом № 56 безконтейнерный             14:25-14:35
    Златоуст г им В.П. Рязанова ул, Дом № 72 безконтейнерный             14:30-14:40
    Златоуст г им В.П. Рязанова ул, Дом № 90 безконтейнерный             14:35-14:45
    Златоуст г им В.П. Рязанова ул, Дом № 102 безконтейнерный             14:40-14:50
    Златоуст г им В.П. Рязанова ул, Дом № 114 безконтейнерный             14:45-14:55
    Златоуст г Литейная 1-я ул, Дом № 10 безконтейнерный             14:50-15:00
    Златоуст г Литейная 1-я ул, Дом № 37 безконтейнерный             14:55-15:05
    Златоуст г Литейная 1-я ул, Дом № 42 безконтейнерный             15:00-15:10
    Златоуст г Литейная 1-я ул, Дом № 56 безконтейнерный             15:05-15:15
    Златоуст г Литейная 1-я ул, Дом № 80 безконтейнерный             15:10-15:20
    Златоуст г Литейная 1-я ул, Дом № 92 безконтейнерный             15:15-15:25
    Златоуст г Литейная 1-я ул, Дом № 102 безконтейнерный             15:20-15:30
    Златоуст г Литейная 2-я ул, Дом № 16 безконтейнерный             15:25-15:35
    Златоуст г Литейная 2-я ул, Дом № 36 безконтейнерный             15:30-15:40
    Златоуст г Литейная 2-я ул, Дом № 54 безконтейнерный             15:35-15:45
    Златоуст г Литейная 2-я ул, Дом № 72 безконтейнерный             15:40-15:50
    Златоуст г Литейная 2-я ул, Дом № 88 безконтейнерный             15:45-15:55
    Златоуст г Литейная 2-я ул, Дом № 108 безконтейнерный             15:50-16:00
    Златоуст г Литейная 2-я ул, Дом № 130 безконтейнерный             15:55-16:05
    Златоуст г Литейная 3-я ул, Дом № 6 безконтейнерный             16:00-16:10
    Златоуст г Литейная 3-я ул, Дом № 24 безконтейнерный             16:05-16:15
    Златоуст г Литейная 3-я ул, Дом № 46 безконтейнерный             16:10-16:20
    Златоуст г Литейная 3-я ул, Дом № 64 безконтейнерный             16:15-16:25
    Златоуст г Литейная 3-я ул, Дом № 86 безконтейнерный             16:20-16:30
    Златоуст г Литейная 3-я ул, Дом № 106 безконтейнерный             16:25-16:35
    Златоуст г Литейная 4-я ул, Дом № 20 безконтейнерный             16:30-16:40
    Златоуст г Литейная 4-я ул, Дом № 48 безконтейнерный             16:35-16:45
    Златоуст г Литейная 4-я ул, Дом № 72 безконтейнерный             16:40-16:50
    Златоуст г Литейная 4-я ул, Дом № 96 безконтейнерный             16:45-16:55
    Златоуст г Литейная 5-я ул, Дом № 18 безконтейнерный             16:50-17:00
    Златоуст г Литейная 5-я ул, Дом № 34 безконтейнерный             16:55-17:05
    Златоуст г Литейная 5-я ул, Дом № 50 безконтейнерный             17:00-17:10
    Златоуст г Кедровская 3-я ул, Дом № 15 безконтейнерный             17:05-17:15
    Златоуст г Закаменская 3-я ул, Дом № 5 безконтейнерный             18:00-18:10
    Златоуст г Большая Закаменская ул, 46 безконтейнерный             18:20-18:30
    Златоуст г Закаменская 7-я ул, Дом № 1 безконтейнерный             18:30-18:40
    Златоуст г Закаменская 6-я ул, Дом № 3 безконтейнерный             18:40-18:50
    Златоуст г Закаменская 5-я ул, Дом № 3 безконтейнерный             18:50-19:00
    Златоуст г Закаменская 5-я ул, Дом № 16 безконтейнерный             19:00-19:10
    Златоуст г Закаменская 4-я ул, Дом № 28 безконтейнерный             19:10-19:20
    Златоуст г Закаменская 4-я ул, Дом № 11 безконтейнерный             19:20-19:30
    Златоуст г Закаменская 4-я ул, Дом № 3 безконтейнерный             19:30-19:40
    Златоуст г Закаменская 3-я ул, Дом № 41 безконтейнерный             19:40-19:50
    Златоуст г Закаменская 7-я ул, Дом № 11 безконтейнерный             19:50-20:00
    Златоуст г Закаменская 6-я ул, Дом № 30 безконтейнерный             20:00-20:10
    Златоуст г Закаменская 6-я ул, Дом № 50 безконтейнерный             20:10-20:20
    Златоуст г Закаменская 8-я ул, Дом № 36 безконтейнерный             20:20-20:30
    Златоуст г Закаменская 5-я ул, Дом № 37 безконтейнерный             20:30-20:40
    Веселовка с Ленина ул, Дом № 50 контейнера     10:00-11:00       10:00-11:00
    с Пугачева ул., Дом № 2 контейнера     10:00-11:00       10:00-11:00
    с Пугачева ул., контейнера     10:00-11:00       10:00-11:00
    Тундуш п Вокзальная 1-я ул, Дом № 9 контейнера через день 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    п Вокзальная 2-я ул, Дом № 18 контейнера через день 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    п Малышева ул, Дом № 1 контейнера через день 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    п Вокзальная ул контейнера через день 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    п Энергетиков ул, Дом № 4 контейнера через день 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Центральный п Механизаторов ул, Дом № 16 контейнера через день 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    п Механизаторов ул, Дом № 14а контейнера через день 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    п Садовая ул, Дом № 25 контейнера через день 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    п Садовая ул, Дом № 8 контейнера через день 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    п им В.И. Ленина ул, Дом № 22 контейнера через день 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    п Октябрьская ул, Дом № 8 контейнера через день 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    п им В.И. Ленина ул, Дом № 35 контейнера через день 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30
    Южный п Спартака ул, Дом № 1 контейнера     17:30-18:30      
    Куваши п Октябрьская ул, Дом № 29 контейнера через день 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    п Октябрьская ул, Дом № 50 контейнера через день 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    п Советская ул, Дом № 113 контейнера через день 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    п Мира ул, Дом № 25 контейнера через день 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    п Мира ул, Дом № 85 контейнера через день 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    п Лесорубов ул, Дом № 11 контейнера через день 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Тайнак п Заречная ул, Дом № 14 контейнера через день 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    п Лесная ул, Дом № 1 контейнера через день 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    п Советская ул, Дом № 1 контейнера через день 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    п Советская ул, Дом № 11 контейнера через день 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    п Солнечная ул, Дом № 1 контейнера через день 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
  • Город/нас.пункт сокр. Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Куса г 3 Интернационала ул, Дом № 122 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г А.Н.Аксенова ул, Дом № 40А контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Куса г Айская ул, Дом № 22 контейнера 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
    Куса г Андроновых ул, Дом № 1 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Куса г Блюхера ул, Дом № 28 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Борьбы ул, Дом № 11 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Борьбы ул, Дом № 55 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Борьбы ул, Дом № 80 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Буревестника ул, Дом № 3 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Буревестника ул, Дом № 34 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Буревестника ул, Дом № 82 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Декабристов ул, Дом № 2 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Железнодорожная ул, Дом № 10Г контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г И.М.Малышева ул, Дом № 21 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г И.М.Малышева ул, Дом № 44 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Индустриальная ул, Дом № 43 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Индустриальная ул, Дом № 49 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Индустриальная ул, Дом № 9 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Коммунар ул, Дом № 110 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Куса г Коммунар ул, Дом № 29 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Куса г Коммунар ул, Дом № 49 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Куса г Красноармейская ул, Дом № 7 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Красноармейская ул, Дом № 89 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Красные орлы ул, Дом № 14 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Куса г Ленина ул, Дом № 23 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленина ул, Дом № 3 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленина ул, Дом № 4 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленина ул, Дом № 6 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленинградская ул, Дом № 15 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленинградская ул, Дом № 23 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Ленинградская ул, Дом № 24 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Ленинградская ул, Дом № 26 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Ленинградская ул, Дом № 9 контейнера 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Куса г Михаила Бубнова ул, Дом № 15 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Михаила Бубнова ул, Дом № 18 контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Михаила Бубнова ул, Дом № 23 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Куса г Михаила Бубнова ул, Дом № 26 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Куса г Михаила Бубнова ул, Дом № 27 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Орджоникидзе ул, Дом № 11Б контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Победы ул, Дом № 78 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Правды ул, Дом № 16 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Пушкина ул, Дом № 2 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Розы Люксембург ул, Дом № 34 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Куса г Свободы ул, Дом № 14 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Куса г Свободы ул, Дом № 33 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Куса г Свободы ул, Дом № 41 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Куса г Свободы ул, Дом № 57 контейнера 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30
    Куса г Событий ул, Дом № 5 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    Куса г Спортивная ул, Дом № 15 контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Куса г Суворова ул, Дом № 13 контейнера 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
    Куса г Суворова ул, Дом № 21 контейнера 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
    Куса г Чапаева ул, Дом № 37 контейнера 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
    Куса г Щорса ул, Дом № 12 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Юрия Гагарина ул, Дом № 32 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Куса г Юрия Гагарина ул, Дом № 48 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Куса г Красноармейская ул, Дом № 20 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Ленинградская ул, Дом № контейнера 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
    Куса г Советская ул, Дом № 20 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Красноармейская ул, Дом № 19 контейнера 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Куса г Советская ул, Дом № 22 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Вокзальная ул, Дом № контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г 8 Марта ул, Дом № 17 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Куса ул. Декабристов д.31, Дом № контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Красногвардейская ул, Дом № 12 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Петропавловская ул, Дом № 60 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г 8 Марта ул, Дом № 3 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Герцена ул, Дом № 68 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Доватора ул, Дом № 30 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Олимпийская ул, Дом № 54А контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Олимпийская ул, Дом № 70 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Куса г Некрасова ул, Дом № 76/2 контейнера 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
    Куса г Вокзальная ул, Дом № 30 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Космонавтов ул, Дом № 1А контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Олимпийская ул, Дом № 26 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Сиреневая ул, Дом № 16 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Сосновая ул, Дом № 2 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Станционная ул, Дом № 4 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    Куса г Солнечная ул, Дом № 18 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    Куса г Октябрьской революции ул, Дом № 40 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Молодежная ул, Дом № контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Октябрьской революции ул, Дом № 65 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Правды ул, Дом № 58 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Куса г Мамина-Сибиряка ул, Дом № контейнера 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30 14:30-15:30
    Куса г Лесная ул, Дом № контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Зеленая ул, Дом № 2/2 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Герцена ул, Дом № 100 контейнера 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
    Куса г Советская ул, Дом № 1 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Первомайская ул, Дом № 22 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Юрия Гагарина ул, Дом № 31 контейнера 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
    Куса г 3 Интернационала ул, Дом № 6 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г 3 Интернационала ул, Дом № 1 контейнера 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
    Куса г Победы ул, Дом № 46А контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Крупской ул, Дом № 23 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г Володарского ул, Дом № 45 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Суворова ул, Дом № 40 контейнера 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30 11:30-12:30
    Куса г А.Н.Аксенова ул, Дом № 70 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Куса г Свободы ул, Дом № 92 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    Магнитка рп Карла Маркса ул, Дом № 1 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп 8 Марта ул, Дом № 53 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Гагарина ул, Дом № 12 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Гагарина ул, Дом № 9В контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Карла Маркса ул, Дом № 1 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Карла Маркса ул, Дом № 21 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Карла Маркса ул, Дом № 22 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Карла Маркса ул, Дом № 40 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Комсомольская ул, Дом № 1 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Комсомольская ул, Дом № 2 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Крупской ул, Дом № 7 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Светлая ул, Дом № 2 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Советская ул, Дом № 47 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Спартака ул, Дом № 13 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Спартака ул, Дом № 25 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Степана Разина ул, Дом № 13 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Толстого ул, Дом № 7 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Ширяева ул, Дом № 7 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Ключевая ул, Дом № контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Ключевая ул, Дом № 27 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп 8 Марта ул, Дом № 43 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Спартака ул, Дом № 71 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Чапаева ул, Дом № 69 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Магнитка рп Ключевая ул, Дом № контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    Злоказово с Трактовая ул, Дом № 22 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Горького ул, Дом № 11 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Набережная ул, Дом № 28А контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Комсомольская ул, Дом № 1Б контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Красная Горка ул, Дом № 1 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Советская ул, Дом № 2 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Вокзальная ул, Дом № 49 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Молодежная ул, Дом № 5 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Метелева ул, Дом № 43 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Метелева ул, Дом № 27А контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Ключевая ул, Дом № 2 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Метелева ул, Дом № 9 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Трактовая ул, Дом № 8 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Вокзальная ул, Дом № контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Злоказово с Вокзальная ул, Дом № 33 контейнера 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    Петропавловка с Комсомольская ул, Дом № 11 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Советская ул, Дом № 56 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Новая ул, Дом № контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Заводская ул, Дом № 1 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Первомайская ул, Дом № 6 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Совхозная ул, Дом № 35 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Лесная ул, Дом № 12 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Совхозная ул, Дом № 37 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Совхозная ул, Дом № 16 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Труда ул, Дом № 12 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Октябрьская ул, Дом № 32 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Колхозная ул, Дом № 7 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Большевик ул, Дом № 32 контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Нагорная ул, Дом № контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Петропавловка с Советская ул, Дом № контейнера 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30 10:30-13:30
    Ковали п Каменка ул, Дом № 27 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Ковали п Октября ул, Дом № 14 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    Медведевка с Нагорная ул, Дом № 2 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Братьев Пономаренко ул, Дом № 22 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Красный Путь ул, Дом № 86 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Лесная ул, Дом № 5 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Суворова ул, Дом № 1 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Красный Путь ул, Дом № 23 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Дачная 1-я ул, Дом № 40 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Дачная 1-я ул, Дом № 8 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Степана Разина ул, Дом № 2 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Медведевка с Садовая ул, Дом № 12 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    Уртюшка п Рабочая ул, Дом № 7 контейнера 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30
    Уртюшка п Рабочая ул, Дом № 31 контейнера 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30
    Движенец ж/д Железнодорожная ул, Дом № 17 безконтейнерный   9:00:9:10        
    Движенец ж/д Железнодорожная ул, Дом № 1 безконтейнерный   9:15-9:25        
    Кусинские Печи п Мичурина ул, Дом № 10 безконтейнерный   17:30-17:40        
    Вознесенка с Набережная ул, Дом № 6 безконтейнерный   14:00-14:10        
    Вознесенка с Набережная ул, Дом № 8 безконтейнерный   14:15-14:25        
    Вознесенка с Набережная ул, Дом № 30 безконтейнерный   14:30-14:40        
    Вознесенка с Северная ул, Дом № 20 безконтейнерный   14:45-14:55        
    Вознесенка с Северная ул, Дом № 4 безконтейнерный   15:00-15:10        
    Каскиново д Ленина ул, Дом № 36 безконтейнерный   11:00-11:10        
    Каскиново д Ленина ул, Дом № 8 безконтейнерный   11:15-11:25        
    Каскиново д Трактовая ул, Дом № 35 безконтейнерный   11:30-11:40        
    Каскиново д Школьная ул, Дом № 10 безконтейнерный   11:45-11:55        
    Каскиново д Трактовая ул, Дом № 20 безконтейнерный   12:00-12:10        
    Каскиново д Трактовая ул, Дом № 7 безконтейнерный   12:15-12:25        
    Петрушкино д Трактовая ул, Дом № 22 безконтейнерный   10:00-10:10        
    Петрушкино д Солнечная ул, Дом № 25 безконтейнерный   10:15-10:25        
    Петрушкино д Трактовая ул, Дом № 35 безконтейнерный   10:30-10:40        
    Никольский п Дачная ул, Дом № 27 безконтейнерный   12:40-12:50        
    Никольский п Дачная ул, Дом № 5 безконтейнерный   12:55-13:05        
    Никольский п Школьная Горка ул, Дом № 1 безконтейнерный   13:10-13:20        
    Никольский п Дорожная ул, Дом № 6А безконтейнерный   13:25-13:35        
    Октябрьский п Совхозная ул, Дом № 12 безконтейнерный   16:00-16:10        
    Октябрьский п Центральная ул, Дом № 16 безконтейнерный   16:15-16:25        
    Октябрьский п Школьная ул, Дом № 8 безконтейнерный   16:30-16:40        
    Октябрьский п Центральная ул, Дом № 7 безконтейнерный   16:45-16:55        
    Октябрьский п Набережная ул, Дом № 7 безконтейнерный   17:00-17:10        
    Александровка п Набережная безконтейнерный   18:20-18:30        
    Александровка п Набережная ул, Дом № 57 безконтейнерный   18:35-18:45        
    Александровка п Набережная ул, Дом № 7 безконтейнерный   18:50-19:00        
    Чеславка ж/д Лесная ул. безконтейнерный         11:00-12:00  
    Глухой остров д Береговая ул, безконтейнерный     13:30-14:30      
    Северный п Центральна ул, безконтейнерный     15:40-16:00      
    Ай ж/д   безконтейнерный         17:30-18:00  
    Старая Арша д Тихая ул, безконтейнерный     15:30-16:00      
    Терехта д Центральная ул, безконтейнерный         15:30-16:00  
    Туктарово д Центральная ул, безконтейнерный     15:00-15:30      
    Аршинка с Центральная ул, безконтейнерный     11:00-12:00      
  • Населенный пункт сокр. Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Ларино с Советская ул, Дом № 40А контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    с Геологов ул, Дом № 2 контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    с Лесная ул, Дом № 9 контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    с Садовая ул, Дом № 18/4 контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    с Садовая ул, Дом № 7 контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    с Садовая ул, Дом № 9 контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    с Советская ул, Дом № 27 контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    с Советская ул, Дом № 59 контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    с Советская ул, Дом № 95 контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    с Сокольная ул, Дом № 6 контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    с Строителей ул, Дом № 2 контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    с Тополиная ул, Дом № 6 контейнера 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    Мирный п Строителей ул, Дом № 11 контейнера 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  
    п Труда ул, Дом № 1 контейнера 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  
    п Труда ул, Дом № 7 контейнера 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  
    п Школьная ул, Дом № 21 контейнера 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  
    п Школьная ул, Дом № 6 контейнера 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  
    п Энергетиков ул, Дом № 8Б контейнера 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  
    Уйское с Ленина ул., Дом № 83 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Мелехина ул, Дом № 15 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Разина ул, Дом № 18 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Комарова ул, Дом № 27А контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Ленина ул, Дом № 75 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Ленина ул, Дом № 83 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Островского ул, Дом № 21 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Островского ул, Дом № 40 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Островского ул, Дом № 61 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Пионерская ул, Дом № 1Б контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Пионерская ул, Дом № 34 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Пролетарская ул, Дом № 6 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Российская ул, Дом № 5 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Рябиновая ул, Дом № 6 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Советская ул, Дом № 4 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Советская ул, Дом № 74 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Советская ул, Дом № контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Строителей ул, Дом № 22 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Строителей ул, Дом № 3 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Строителей ул, Дом № 8 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Трактовая ул, Дом № 10 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Трактовая ул, Дом № 28 контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Уральская ул, Дом № 10А контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    с Уральская ул,ТП 68, Дом № контейнера 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
    Нижнеусцелёмово с Мира ул, Дом № 34 безконтейнерный 10:00-12:00          
    с Солнечная ул, Дом № 9 безконтейнерный 10:00-12:00          
    с Советская ул, Дом № 30 безконтейнерный 10:00-12:00          
    с Ленина ул, Дом № 10 безконтейнерный 10:00-12:00          
    с Советская ул, Дом № 3 безконтейнерный 10:00-12:00          
    с Красноармейская ул, Дом № 8 безконтейнерный 10:00-12:00          
    с Мира ул., Дом № 2 безконтейнерный 10:00-12:00          
    с Мира ул., Дом № 7/2 безконтейнерный 10:00-12:00          
    с Красноармейская ул., Дом № 3 безконтейнерный 10:00-12:00          
    с Степная ул, Джом № 12 безконтейнерный 10:00-12:00          
    с Труда ул.Дом № 6 безконтейнерный 10:00-12:00          
    Вишнёвка п Российская ул, Дом № 15 безконтейнерный 11:00-12:00          
    п Российская ул, Дом № 33 безконтейнерный 11:00-12:00          
    п Российская ул, Дом № 7 безконтейнерный 11:00-12:00          
    Аминево с Молодёжная ул, Дом № 13 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Молодёжная ул, Дом № 42 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Молодёжная ул, Дом № 28 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Гагарина ул, Дом № 15 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Гагарина ул, Дом № 20 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Юбилейная ул, Дом № 62 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Советская ул, Дом № 57 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Советская ул, Дом № 43 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Советская ул.Дом № 79 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Юбилейная ул, Дом № 47 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Коммуны пер, Дом № 5 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Юбилейная ул, Дом № 18 безконтейнерный 12:00-14:00          
    с Советская ул, Дом № 29 безконтейнерный 12:00-14:00          
    Магадеево д Мира ул, Дом № 5 безконтейнерный 13:00-17:00          
    д Горный пер, Дом № 4 безконтейнерный 13:00-17:00          
    д Центральная ул, Дом № 7 безконтейнерный 13:00-17:00          
    д Школьная ул, Дом № 3 безконтейнерный 13:00-17:00          
    Гусары д Советская ул, Дом № безконтейнерный 14:00-16:00          
    д Советская ул, Дом № безконтейнерный 14:00-16:00          
    Бирюковский п Советская ул., Дом № 48 безконтейнерный 15:00-17:00          
    п Юбилейная ул., Дом № 10 безконтейнерный 15:00-17:00          
    п Школьная ул., Дом № 10 безконтейнерный 17:00-20:00          
    Кидыш с Юбилейная ул, Дом № 79 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Октябрьская ул, Дом № 15 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с 40 лет Победы ул, Дом № 1 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Советская ул, Дом № 66 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Озерная ул, Дом № 8 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Юбилейная ул, Дом № 4а безконтейнерный 17:00-20:00          
    с 40 лет Победы ул, Дом № 16 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Советская ул, Дом № 15 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Озерная ул, Дом № 43 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Октябрьская ул, Дом № 44 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Озерная ул, Дом № 61 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Октябрьская ул, Дом № 66 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Ленина ул, Дом № 35 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Труда ул, Дом № 15 безконтейнерный 17:00-20:00          
    с Труда ул, Дом № 22 безконтейнерный 17:00-20:00          
    Белово с Мира ул, Дом № 5 безконтейнерный     10:00-12:00      
    с Ленина ул, Дом № 2 безконтейнерный     10:00-12:00      
    с Космонавтов ул, Дом № 9 безконтейнерный     10:00-12:00      
    с Заречная ул, Дом № 11 безконтейнерный     10:00-12:00      
    с Мира ул, безконтейнерный     10:00-12:00      
    с Космонавтов ул, Дом № 18 безконтейнерный     10:00-12:00      
    с Советская ул, Дом № безконтейнерный     10:00-12:00      
    с Центральная ул, Дом № 19 безконтейнерный     10:00-12:00      
    Токмасский п Советская ул, Дом № 32 безконтейнерный     11:00-13:00      
    п Ленина ул, Дом № 33 безконтейнерный     11:00-13:00      
    Зерновой п Молодёжная ул, Дом № 23 безконтейнерный     11:00-13:00      
    п Садиковая ул, Дом № 22 безконтейнерный     11:00-13:00      
    п Ленина ул, в районе остановки безконтейнерный     11:00-13:00      
    п Жукова ул, Дом № 41 безконтейнерный     11:00-13:00      
    Заозёрный п Центральная ул, Дом № 10 безконтейнерный     12:00-14:00      
    п Центральная ул, Дом № 65 безконтейнерный     12:00-14:00      
    п Фермерская ул, Дом № 29/1 безконтейнерный     12:00-14:00      
    Соколовское с Партизанская ул, Дом № 120 безконтейнерный     16:00-17:00      
    с Садовая ул, Дом № 112 безконтейнерный     16:00-17:00      
    с Партизанская ул, Дом № 29 безконтейнерный     16:00-17:00      
    с Партизанская ул, Дом № 90 безконтейнерный     16:00-17:00      
    Булатово д Кульмухаметова ул, Дом № 14 безконтейнерный     13:00-15:00      
    д Набережная ул, Дом № 43 безконтейнерный     13:00-15:00      
    д Набережная ул, Дом № 7 безконтейнерный     13:00-15:00      
    д Молодёжная ул, Дом № 34 безконтейнерный     13:00-15:00      
    д Нагорная ул, Дом № 34 безконтейнерный     13:00-15:00      
    Восточный п Кировская ул, Дом № 32 безконтейнерный     14:00-17:00      
    п Кировская ул, Дом № 8 безконтейнерный     14:00-17:00      
    п Махалёва ул, Дом № 15 безконтейнерный     14:00-17:00      
    Луговой п Береговая ул, Дом № 12 безконтейнерный     14:00-16:00      
    Берег п Береговая ул, Дом № 3 безконтейнерный     17:00-18:00      
    Лебедевка п Молодёжная ул, Дом № 12 безконтейнерный     17:00-18:00      
    п Петушки ул, Дом № 100 безконтейнерный     17:00-18:00      
    п Зелёная ул, дом № 29 безконтейнерный     17:00-18:00      
    п Зелёная ул, Дом № 18 безконтейнерный     17:00-18:00      
    Никольское с Заречная ул, Дом № 165 безконтейнерный     17:00-18:00      
    с Центральная ул, Дом № 39 безконтейнерный     17:00-18:00      
    с Центральная ул, Дом № 25 безконтейнерный     17:00-18:00      
    с Школьная ул, Дом № 74 безконтейнерный     17:00-18:00      
    с Молодёжная ул, Дом № 102 безконтейнерный     17:00-18:00      
    с Молодёжная ул, Дом № 122 безконтейнерный     17:00-18:00      
    Краснокаменка д Новая ул, Дом № 80 безконтейнерный     18:00-19:00      
    д Новая ул, Дом № 56 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Лесной п Набережная ул, Дом № 2а безконтейнерный       10:00-11-00    
    п Луговая ул, Дом № 53 безконтейнерный       10:00-11-00    
    п Молодёжная ул, Дом № 40 безконтейнерный       10:00-11-00    
    п Ул. Механическая 13 безконтейнерный       10:00-11-00    
    Кумляк с Советская ул.Дом № 9 безконтейнерный       11:00-13:00    
    с Советская ул.Дом № 45 безконтейнерный       11:00-13:00    
    с Советская ул.Дом № 29 безконтейнерный       11:00-13:00    
    с Гагарина ул.Дом № 10 безконтейнерный       11:00-13:00    
    с Гагарина ул., Дом № 28 безконтейнерный       11:00-13:00    
    с 40 лет Победы ул, Дом № 17 безконтейнерный       11:00-13:00    
    с Калинина ул, Дом № 6 безконтейнерный       11:00-13:00    
    с Ленина ул.Дом № 6 безконтейнерный       11:00-13:00    
    с Советская ул., Дом № 85 безконтейнерный       11:00-13:00    
    с Уральская ул, Дом № 5 безконтейнерный       11:00-13:00    
    Грибановка д Центральная ул, Дом № 8 безконтейнерный       12:00-14:00    
    Вандышевка д Советская ул, Дом № 12 безконтейнерный       12:00-14:00    
    д Нагорная ул, Дом № 21 безконтейнерный       12:00-14:00    
    д Гагарина ул, Дом № 14 безконтейнерный       12:00-14:00    
    д 40 лет Победы ул, Дом № 9 безконтейнерный       12:00-14:00    
    д Центральная ул, Дом № 9 безконтейнерный       12:00-14:00    
    д Ленина ул, Дом № 9 безконтейнерный       12:00-14:00    
    д Комсомольская ул, Дом № 2 безконтейнерный       12:00-14:00    
    д Степная ул, Дом № 14 безконтейнерный       12:00-14:00    
    Глазуновка п Степная ул, дом № 5 безконтейнерный       13:30-15:30    
    п Солнечная ул, Дом № 12 безконтейнерный       13:30-15:30    
    п Труда ул, Дом № 27 безконтейнерный       13:30-15:30    
    п Нагорная ул, Дом № 10 безконтейнерный       13:30-15:30    
    Воронино с Мира ул, Дом № 27 безконтейнерный       14:30-16:30    
    с Труда ул, Дом № 61 безконтейнерный       14:30-16:30    
    с Труда ул, Дом № 35 безконтейнерный       14:30-16:30    
    с Заречная ул, Дом № 2 безконтейнерный       14:30-16:30    
    с Труда ул, Дом № 21 безконтейнерный       14:30-16:30    
    Фоминский п Пионерская ул, Дом № 7 безконтейнерный       15:00-17:00    
    п Советская ул, Дом № 5 безконтейнерный       15:00-17:00    
    п Ленина ул, Дом № 13 безконтейнерный       15:00-17:00    
    п Степная ул, Дом № 20 безконтейнерный       15:00-17:00    
    п Ленина ул, безконтейнерный       15:00-17:00    
    Октябрьский п Строителей ул, Дом № 10 безконтейнерный       16:00-18:00    
    п Мира ул, Дом № 13 безконтейнерный       16:00-18:00    
    п Златоустовская ул, Дом № 1 безконтейнерный       16:00-18:00    
    п Дорожная ул, Дом № 4/1 безконтейнерный       16:00-18:00    
    п Школьная ул, Дом № 8 безконтейнерный       16:00-18:00    
    Выдрино с Новая ул, Дом № 4 безконтейнерный       17:00-19:00    
    с Школьная ул, Дом № 7 безконтейнерный       17:00-19:00    
    с Почтовая ул, Дом № 4 безконтейнерный       17:00-19:00    
    с Трансформаторная ул, дом № 2 безконтейнерный       17:00-19:00    
    с Центральная ул, Дом № 32 безконтейнерный       17:00-19:00    
    с Заречье ул, Дом № 12 безконтейнерный       17:00-19:00    
    Речной п Береговая ул, Дом № 9 безконтейнерный       18:00-20:00    
    п Клубная ул, Дом № 17 безконтейнерный       18:00-20:00    
    п Вознесенская ул, безконтейнерный       18:00-20:00    
    п Молодежная ул. безконтейнерный       18:00-20:00    
    Пичугинский п Нагорная ул, Дом № 14 безконтейнерный       19:00-21:00    
    Яринка д Садовая ул, Дом № 6 безконтейнерный         9:00-11:00  
    д Набережная ул, Дом № 6 безконтейнерный         9:00-11:00  
    д Набережная ул, Дом № 20 безконтейнерный         9:00-11:00  
    д Мира ул, Дом № 9 безконтейнерный         9:00-11:00  
    д Степная ул, Дом № 7 безконтейнерный         9:00-11:00  
    д Октябрьская ул, Дом № 7 безконтейнерный         9:00-11:00  
    д Труда ул, Дом № 10 безконтейнерный         9:00-11:00  
    д Школьная ул, безконтейнерный         9:00-11:00  
    Берёзовка п Гагарина ул, Дом № 17 безконтейнерный         11:00-13:00  
    п им Карла Маркса ул, Дом № 6 безконтейнерный         11:00-13:00  
    п Чапаевская ул, безконтейнерный         11:00-13:00  
    п им В.И. Ленина ул, Дом № 13 безконтейнерный         11:00-13:00  
    Петропавловка с им В.И. Ленина ул, Дом № 4 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с им Ст. Разина ул, Дом № 46 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с им Ст. Разина ул, Дом № 22 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с Крылова ул, Дом № 18 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с Встречный пер, Дом № 8 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с Гагарина ул, Дом № 18 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с Школьная ул, Дом № 8 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с Школьная ул, Дом № 20 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с Встречный пер, Дом № 18 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с Партизанская ул, Дом № 17 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с 40 лет Победы ул, Дом № 20 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с Садовая ул, Дом № 2 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с Молодёжная ул, Дом № 10 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с 8 Марта ул., Дом № 12 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с Пионерская ул, Дом № 18 безконтейнерный         12:00-14:00  
    с Центральная ул, дом № 7 безконтейнерный         12:00-14:00  
    Брюхово д Победы ул, Дом № 11 безконтейнерный         14:00-15:00  
    д Мира ул, Дом № 20 безконтейнерный         14:00-15:00  
    д Нагорная ул, Дом № 14 безконтейнерный         14:00-15:00  
    Горки п Победы ул, Дом № 11 безконтейнерный         15:00-16:00  
    п Ленина ул, Дом № 15 безконтейнерный         15:00-16:00  
    Косогорка д Ленина ул, Дом № безконтейнерный         17:00-18:00  
    д Победы ул, Дом № безконтейнерный         17:00-18:00  
    д 8 Марта ул., Дом № безконтейнерный         17:00-18:00  
    д Нагорная ул., Дом № безконтейнерный         17:00-18:00  
    Маслово с Береговая ул, Дом № 23 безконтейнерный         15:00-17:00  
    с Береговая ул, Дом № 8 безконтейнерный         15:00-17:00  
    с Советская ул, Дом № 11 безконтейнерный         15:00-17:00  
    с Ленина ул, Дом № 23 безконтейнерный         15:00-17:00  
    с Комсомольская ул, Дом № 12 безконтейнерный         15:00-17:00  
    с Новая ул., Дом № 10 безконтейнерный         15:00-17:00  
    с Победы ул, Дом № 26 безконтейнерный         15:00-17:00  
    с Заводская ул. безконтейнерный         15:00-17:00  
    Луговой п Береговая ул., Дом № 12 безконтейнерный     15:00-17:00      
    Кочнево д на въезде безконтейнерный            
    Верхнеусцелемово д Партизанская ул. безконтейнерный         17:10-17:40  
    д 40 лет Победы ул. безконтейнерный         17:10-17:40  
    Замотохино д Центральная ул., дом № 2 безконтейнерный         9:00-10:00  
    д Центральная ул., Дом № 23 безконтейнерный         9:00-10:00  
    д Центральная ул., Дом № 41 безконтейнерный         9:00-10:00  
  • Населенный пункт Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Аджитарово Нижняя ул, Дом № 14 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Аджитарово Новая ул, Дом № 1 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Алтынташ Зои Космодемьянской ул, безконтейнерный             18:00-18:10
    Алтынташ Кутузова ул, безконтейнерный             18:10-18:20
    Алтынташ Школьная ул, безконтейнерный             18:20-18:30
    Алтынташ Суворова ул, безконтейнерный             18:30-18:40
    Алтынташ Береговой пер. безконтейнерный             18:40-18:50
    Алтынташ Красноармейский пер. безконтейнерный             18:50-19:00
    Алтынташ Ленина ул, безконтейнерный             19:00-19:10
    Барановка Цвиллинга ул, Дом № 3 контейнера   21:00-22:00     21:00-22:00  
    Барсуки Красноармейская ул, Дом 11 безконтейнерный   15:00-15:10     15:00-15:10  
    Барсуки Красноармейская ул, Дом № 30 безконтейнерный   15:10-15:20     15:10-15:20  
    Барсуки Калинина ул, Дом № 12 безконтейнерный   15:20-15:30     15:20-15:30  
    Барсуки Новая ул безконтейнерный   15:30-15:40     15:30-15:40  
    Бишкиль Вокзальная ул, Дом № 17 контейнера   15:00-17:00     15:00-17:00  
    Бишкиль Вокзальная ул, Дом № 2 контейнера   15:00-17:00     15:00-17:00  
    Бишкиль Вокзальная ул, Дом № 24 контейнера   15:00-17:00     15:00-17:00  
    Бишкиль Вокзальная ул, Дом № 52 контейнера   15:00-17:00     15:00-17:00  
    Бишкиль Железнодорожная ул, Дом № 5 контейнера   15:00-17:00     15:00-17:00  
    Бишкиль Заводская ул, Дом № 19 контейнера   14:00-16:00     14:00-16:00  
    Бишкиль Рабочая ул, Дом № 13 контейнера   13:00-14:00     13:00-14:00  
    Бишкиль Савельева ул, Дом № 23 контейнера   14:00-17:00     14:00-17:00  
    Бишкиль Северная ул, Дом № 46 контейнера   14:00-16:00     14:00-16:00  
    Бишкиль Северная ул, Дом № 76 контейнера   13:00-14:00     13:00-14:00  
    Бишкиль Северная ул, Дом № 8 контейнера   14:00-16:00     14:00-16:00  
    Бишкиль Трактовая ул, Дом № контейнера   12:00-14:00     12:00-14:00  
    Бишкиль Центральная ул, Дом № 27 контейнера   14:00-17:00     14:00-17:00  
    Бишкиль Элеваторная ул, Дом № 10 контейнера   14:00-16:00     14:00-16:00  
    Бишкиль Элеваторная ул, Дом № 22 контейнера   13:00-14:00     13:00-14:00  
    Болотово Партизанская ул, Дом 46 безконтейнерный 9:30-9:40          
    Болотово Партизанская ул, Дом 7/2 безконтейнерный 9:40-9:50          
    Болотово Раздольная ул, Дом 29А/1 безконтейнерный 9:50-10:00          
    Болотово Раздольная ул, Дом 34 безконтейнерный 10:00-10:10          
    Большаково Полевая ул безконтейнерный 12:00-12:10          
    Большаково Красногвардейская ул, Дом 10 безконтейнерный 12:10-12:20          
    Большаково Пугачева ул, Дом 5 безконтейнерный 12:20-12:30          
    Большаково Полевая ул, Дом 11 безконтейнерный 12:30-12:40          
    Большаково Красногвардейская ул, Дом 33 безконтейнерный 12:40-12:50          
    Боровое Гагарина ул, Дом № 18 контейнера   10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00
    Боровое Гагарина ул, Дом № 21А контейнера   10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00
    Боровое Берёзовая ул, Дом № 3 контейнера   10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00
    Боровое Молодежная ул, Дом № 1 контейнера   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Боровое Спортивная ул, Дом 28 контейнера   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Боровое Молодежная ул, Дом № 30 контейнера   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Боровое Рябиновый б-р, Дом № 8 контейнера   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    Бутырки Новая ул, Дом № 4 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Бутырки Совхозная ул, Дом № 23 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Бутырки Совхозная ул, Дом № 45 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Варламово 8 Марта ул, Дом № 7 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Варламово Береговая ул, Дом № 70 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Береговая ул, Дом № 24 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Береговая ул, Дом № 31 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Береговая ул, Дом № 53 контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Варламово Восточная ул, Дом № 15 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Восточная ул, Дом № 29 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Заводская ул, Дом № 13 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Заводская ул, Дом № 17 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Заводская ул, Дом № 5 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Заречная ул, Дом № контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Заречная ул, Дом № 10 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Заречная ул, Дом № 27 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Заречная ул, Дом № 42 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Кирова ул, Дом № контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 14 контейнера   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 25А контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 26 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 64 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 25А контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Кирова ул, Дом № 86 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Ленина ул, Дом № 2 контейнера   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    Варламово Ленина ул, Дом № 55 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Ленина ул, Дом № 69/2 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Ленина ул, Дом № 75 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Почтовый пер, Дом № 9 контейнера   9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
    Варламово Пугачева ул, Дом № 26 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Варламово Пугачева ул, Дом № 44 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Варламово Пугачева ул, Дом № 7 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Пушкина ул, Дом № 19 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Варламово Сейфулиной ул, Дом № 1 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Варламово Сейфулиной ул, Дом № 11 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Варламово Сейфулиной ул, Дом № 28 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Варламово Сейфулиной ул, Дом № 7 контейнера   9:00-12:00   9:00-12:00   9:00-12:00
    Варламово Советская ул, Дом № 70 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Советская ул, Дом № 43А контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Советская ул, Дом № 32 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Варламово Советская ул, Дом № 38 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Верхние Караси Свободы ул, Дом 4 безконтейнерный     9:30-9:40     9:30-9:40
    Верхние Караси Клубная ул, Дом 19А - 19Б безконтейнерный     9:40-9:50     9:40-9:50
    Верхние Караси Береговая ул, Дом 1 безконтейнерный     9:50-10:00     9:50-10:00
    Верхние Караси Школьная ул, Дом 7 безконтейнерный     10:00-10:10     10:00-10:10
    Горки Дом № 6А контейнера   15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00
    Десятилетие Лесная ул, безконтейнерный       17:30-17:80    
    Десятилетие Заречная ул, безконтейнерный       17:30-17:80    
    Десятилетие Луговая ул, безконтейнерный       17:30-17:80    
    Десятилетие Тимирязева ул, безконтейнерный       17:30-17:80    
    Десятилетие Первых Коммунаров ул, безконтейнерный       17:30-17:80    
    Запивалово Калинина ул, Дом № 6 контейнера   21:00-22:00   21:00-22:00   21:00-22:00
    Запивалово Молодежная ул, Дом № 11 контейнера   21:00-22:00   21:00-22:00   21:00-22:00
    Запивалово Чапаева ул, Дом № 44 контейнера   21:00-22:00   21:00-22:00   21:00-22:00
    Запивалово Чапаева ул, Дом № 6 контейнера   21:00-22:00   21:00-22:00   21:00-22:00
    Звягино Комсомольская ул, Дом № 19 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Комсомольская ул, Дом № 2 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Комсомольская ул, Дом № 9 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Комсомольская ул, Дом № 20 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Красная ул, Дом № 17 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Звягино Красная ул, Дом № 51 контейнера   16:00-20:00   16:00-20:00   16:00-20:00
    Звягино Молодежная ул, Дом № 10 контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Молодёжная, Дом № 2а контейнера   15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00
    Звягино Пионерская ул, Дом № 1 контейнера   17:00-20:00   17:00-20:00   17:00-20:00
    Звягино Пионерская ул, Дом № 26 контейнера   18:00-21:00   18:00-21:00   18:00-21:00
    Звягино Пионерская ул, Дом № 34 контейнера   18:00-21:00   18:00-21:00   18:00-21:00
    Звягино Российская ул, Дом № 1 контейнера   19:00-21:00   19:00-21:00   19:00-21:00
    Звягино Российская ул, Дом № 29 контейнера   19:00-21:00   19:00-21:00   19:00-21:00
    Звягино Российская ул, Дом № 46 контейнера   19:00-21:00   19:00-21:00   19:00-21:00
    Казбаево Октябрьская ул, Дом № 1 безконтейнерный 14:30-14:40     15:30-15:40    
    Казбаево Октябрьская ул, Дом № 26 безконтейнерный 14:40-14:50     15:40-15:50    
    Казбаево Октябрьская ул, Дом № 11 безконтейнерный 14:50-15:00     15:50-16:00    
    Казбаево Труда ул, Дом № 13А безконтейнерный 15:00-15:10     16:00-16:10    
    Казбаево Труда ул, Дом № 16 безконтейнерный 15:10-15:20     16:10-16:20    
    Казбаево Труда ул, Дом № 25 безконтейнерный 15:20-15:30     16:20-16:30    
    Казбаево Труда ул, Дом № 35 безконтейнерный 15:30-15:40     16:30-16:40    
    Казбаево Первомайская ул, безконтейнерный 15:40-15:50     16:40-16:50    
    Казбаево Лесная ул, безконтейнерный 15:50-16:00     16:50-17:00    
    Калиновка Полевая ул, безконтейнерный 14:15-14:30          
    Камбулат Комсомольская ул, Дом № 13 безконтейнерный   13:00-13:10     13:00-13:10  
    Камбулат Комсомольская ул, Дом № 22 безконтейнерный   13:10-13:20     13:10-13:20  
    Камбулат Комсомольская ул, Дом № 63 безконтейнерный   13:20-13:30     13:20-13:30  
    Камбулат 50 лет Победы ул, Дом № 29 безконтейнерный   13:30-13:40     13:30-13:40  
    Ключевка 2-я Молодежная ул, Дом № 7 безконтейнерный 11:30-11:40          
    Ключевка 2-я 9 Мая ул, Дом № 26 безконтейнерный 11:40-11:50          
    Ключевка 2-я 10 Мая ул, Дом № 26 безконтейнерный 11:50-12:00          
    Ключи Совхозная ул, Дом № № 6 контейнера   17:00-20:00   17:00-20:00   17:00-20:00
    Ключи Луговая ул, Дом № 9 контейнера   17:00-20:00   17:00-20:00   17:00-20:00
    Колодкино Труда ул, безконтейнерный       16:00-18:00    
    Колодкино Нагорная ул, безконтейнерный       16:00-18:00    
    Колотовка Советская ул, Дом № 22 безконтейнерный 13:00-13:10          
    Колотовка Комсомольская ул, Дом № 13 безконтейнерный 13:10-13:20          
    Колотовка Комсомольская ул, Дом № 22 безконтейнерный 13:20-13:30          
    Колотовка Комсомольская ул, Дом № 63 безконтейнерный 13:30-13:40          
    Колотовка Мостовой проулок, Дом № 1 безконтейнерный 13:40-13:50          
    Колотовка Мостовой проулок, Дом № 11 безконтейнерный 13:50-14:00          
    Коротаново Мира ул, Дом № 3 безконтейнерный 14:00-14:10     15:00-15:10    
    Коротаново Мира ул, Дом № 10 безконтейнерный 14:10-14:20     15:10-15:20    
    Коротаново Мира ул, Дом № 13 безконтейнерный 14:20-14:30     15:20-15:30    
    Коротаново Советская ул, Дом № 13 безконтейнерный 14:30-14:40     15:30-15:40    
    Крыжановка Чапаева ул, Дом № 70 безконтейнерный 11:00-11:10          
    Крыжановка Чапаева ул, Дом № 36 безконтейнерный 11:10-11:20          
    Крыжановка Мира ул, Дом № 2 безконтейнерный 11:20-11:30          
    Крыжановка Лесная ул безконтейнерный 11:30-11:40          
    Кугалы Школьная ул, Дом № 27 безконтейнерный     14:00-14:10      
    Кугалы Школьная ул, Дом № 3А безконтейнерный     14:10-14:20      
    Кугалы Западная ул, Дом № 11 безконтейнерный     14:20-14:30      
    Кугалы Западная ул, Дом № 17 безконтейнерный     14:30-14:40      
    Кугалы Западная ул, Дом № 27 безконтейнерный     14:40-14:50      
    Кумысный Фрунзе ул, Дом № 37 безконтейнерный     13:30-13:40     12:00-12:10
    Кумысный Лесная ул безконтейнерный     13:40-13:50     12:10-12:20
    Кумысный Фрунзе ул, Дом № 22 безконтейнерный     13:50-14:00     12:20-12:30
    Кумысный Фрунзе ул, Дом № 2 безконтейнерный     14:00-14:10     12:30-12:40
    Кундравы 8 Марта ул, Дом № 6 контейнера   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    Кундравы Болотный пер, Дом № 4 контейнера   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    Кундравы Больничная ул, Дом № 20 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Кундравы Горный пер, Дом № 6 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Кундравы Кирова ул, Дом № контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Кундравы Кирова ул, Дом № 61 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Кундравы Школьный пер, Дом № 1 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Кундравы Комсомольская ул, Дом № 99 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Кундравы Куйбышева ул, Дом № 24А контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Кундравы Куйбышева ул, Дом № 35 контейнера   14:00-17:00   14:00-17:00   14:00-17:00
    Кундравы Огородный пер, Дом № 10 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Кундравы Парковая ул, Дом № 4 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00   13:00-16:00
    Кундравы Пионерская ул, Дом № 13 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Кундравы Сарафановский пер, Дом № 8 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Кундравы Труда ул, Дом № 84 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00   13:00-16:00
    Кундравы Труда ул, Дом № 85 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00   13:00-16:00
    Кундравы Уральский пер, Дом № 2 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Кундравы Уральский пер, Дом № 27 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Кундравы Уральский пер, Дом № 41 контейнера   13:00-15:00   13:00-15:00   13:00-15:00
    Малково Советская ул, Дом № 2 безконтейнерный   18:00-18:10   18:00-18:10   14:00-14:10
    Малково Октябрьской ул безконтейнерный   18:10-18:20   18:10-18:20   14:10-14:20
    Маскайка Мира ул, Дом № 16 безконтейнерный   13:00-13:10     13:00-13:10  
    Маскайка Мира ул, Дом № 34 безконтейнерный   13:10-13:20     13:10-13:20  
    Маскайка Механизаторов ул,Дом № 9 безконтейнерный   13:20-13:30     13:20-13:30  
    Маскайка Механизаторов ул,Дом № 36 безконтейнерный   13:30-13:40     13:30-13:40  
    Маскайка Мира ул, Дом № 10 безконтейнерный   13:40-13:50     13:40-13:50  
    Маскайка Мира ул, Дом № 32 безконтейнерный   13:50-14:00     13:50-14:00  
    Маскайка Мира ул, Дом № 47 безконтейнерный   14:00-14:10     14:00-14:10  
    Маскайка Южная ул, Дом № 22 безконтейнерный   14:10-14:20     14:10-14:20  
    Маскайка Лесничество ул,Дом № 7 безконтейнерный   14:20-14:30     14:20-14:30  
    Медведево Труда ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Октябрьская ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Советская ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Солнечная ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Лесная ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Больничная ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Калинина ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Новая ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Нагорная ул, безконтейнерный   17:30-18:30        
    Медведево Кривой пер. безконтейнерный   17:30-18:30        
    Мирный Октябрьская ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Октябрьская ул, Дом № 7 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Центральная ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Центральная ул, Дом № 23 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Железнодорожная ул, Дом № 41 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Южная ул, Дом № 10 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Парковая ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Мирный Лесная ул, Дом № 10 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Непряхино Школьный пер, Дом № контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Школьный пер, Дом № 2 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Березовая ул, Дом № 4 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Гоголя ул, Дом № 13 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Горная ул, Дом № 17 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Калинина ул, Дом № 3 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Кирова ул, Дом № 3 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Кирова ул, Дом № 40а контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Кирова ул, Дом № 6 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Кирова ул, Дом № 69 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Красноармейская ул, Дом № контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Красноармейская ул, Дом № 10 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Ленина ул, Дом № 8 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Прииск ул, Дом № 12А контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Прииск ул, Дом № 12 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Свободы ул, Дом № 24 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Непряхино Чапаева ул, Дом № 14 контейнера   14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00
    Нижние Караси Кирова ул, Дом № 15 безконтейнерный     10:30-10:40     10:30-10:40
    Нижние Караси Калинина ул, Дом № 1 безконтейнерный     10:40-10:50     10:40-10:50
    Нижние Караси Калинина ул, Дом № 13 безконтейнерный     10:50-11:00     10:50-11:00
    Половинка Светлая ул, Дом № 1 безконтейнерный       17:00-17:10    
    Половинка Суворова ул, Дом № 30 безконтейнерный       17:10-17:20    
    Половинка Троицкаяч ул, Дом № 9 безконтейнерный       17:20-17:30    
    Попово Лесная ул, Дом № 13 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Колхозная ул, Дом № 29 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Колхозная ул, Дом № 41 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Молодежная ул, Дом № 17 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Новая ул, Дом № 1 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Новая ул, Дом № 6 контейнера   16:00-18:00   16:00-18:00   16:00-18:00
    Попово Школьная ул, Дом № 17 контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Попово Школьная ул, Дом № 30 контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Попово Школьная ул, Дом № 68 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Попово Ярославская ул, Дом № 12 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Попово Ярославская ул, Дом № 24 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Пугачевский Зеленая ул, Дом № контейнера   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    Пустозерово Трактова ул, Дом № 12 безконтейнерный     17:00-17:10      
    Пустозерово Трактова ул, Дом № 21 безконтейнерный     17:10-17:20      
    Самарка Мичурина ул, Дом № 10 безконтейнерный       12:00-14:00    
    Сарафаново Мира ул, Дом № 5 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново 50 лет ВЛКСМ ул, Дом № 12 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново Мичурина ул, Дом № 2 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново Мичурина ул, Дом № 10 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново Пушкина ул, Дом № 10 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Сарафаново Пушкина ул, Дом № контейнера   11:00-14:00   11:00-14:00   11:00-14:00
    Сарафаново Северная ул, Дом № 21 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново Советская ул, Дом № контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Сарафаново Советская ул, Дом № 11 контейнера   13:00-17:00   13:00-17:00   13:00-17:00
    Сарафаново Трактовая ул, Дом № 1 контейнера   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    Спутник Ленина ул, Дом № 9 безконтейнерный 17:00-17:10   17:00-17:10   17:00-17:10  
    Спутник Ленина ул, Дом № 6 безконтейнерный 17:10-17:20   17:10-17:20   17:10-17:20  
    Ступино Трактовая ул, безконтейнерный     18:00-18:10      
    Ступино Гагарина ул, безконтейнерный     18:10-18:20      
    Ступино Молодежная ул, безконтейнерный     18:20-18:30      
    Ступино Зеленая ул, безконтейнерный     18:30-18:40      
    Ступино Чебаркульская ул, безконтейнерный     18:40-18:50      
    Темир Гвардейская ул, безконтейнерный 9:00-9:10          
    Темир Трактовая ул, безконтейнерный 9:10-9:20          
    Темир Пушкина ул, безконтейнерный 9:20-9:30          
    Тимирязевский 8 Марта ул, Дом № 10А контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Береговая ул, Дом № 14 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Западная ул, Дом № 1 контейнера   16:00-18:00   16:00-18:00   16:00-18:00
    Тимирязевский Маландина ул, Дом № 3 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Миниахметова ул, Дом № 1 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Мичурина ул, Дом № 8 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Мичурина ул, Дом № 9Б контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Тимирязевский Садовая ул, Дом № 1 контейнера   16:00-18:00   16:00-18:00   16:00-18:00
    Тимирязевский Тимирязева ул, Дом № 1 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Труда ул, Дом № 1 контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Тимирязевский Труда ул, Дом № 20 контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Тимирязевский Тимирязева ул, Дом № 1 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Чайковского ул, Дом № 11 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Чайковского ул, Дом № 12 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Чайковского ул, Дом № 28 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Чайковского ул, Дом № 5 контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Чайковского ул, Дом № 7А контейнера   12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00
    Тимирязевский Южная ул, Дом № 2А контейнера   18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00
    Травники Советская ул, Дом № 59 безконтейнерный 17:30-17:40   15:30-15:40   9:30-9:40  
    Травники Победы ул, Дом № 55 безконтейнерный 17:40-17:50   15:40-15:50   9:40-9:50  
    Травники Победы ул, Дом № 51А безконтейнерный 17:50-18:00   15:50-16:00   9:50-10:00  
    Травники Советская ул, Дом № 34 безконтейнерный 18:00-18:10   16:00-16:10   10:00-10:10  
    Травники Октябрьская ул, Дом № 48 безконтейнерный 18:10-18:20   16:10-16:20   10:10-10:20  
    Травники Первомайская ул безконтейнерный 18:20-18:30   16:20-16:30   10:20-10:30  
    Травники Первомайская ул, Дом № 6 безконтейнерный 18:30-18:40   16:30-16:40   10:30-10:40  
    Травники Первомайская ул, Дом № 1 безконтейнерный 18:40-18:50   16:40-16:50   10:40-10:50  
    Травники Первомайская ул, Дом № 2 безконтейнерный 18:50-19:00   16:50-17:00   10:50-11:00  
    Травники Советская ул, Дом № 39Б безконтейнерный 19:00-19:10   17:10-17:20   11:00-11:10  
    Уштаганка Гражданская ул, Дом № 9 безконтейнерный 10:30-10:40          
    Уштаганка Гражданская ул, Дом № 8 безконтейнерный 10:40-10:50          
    Уштаганка Гражданская ул, Дом № 64 безконтейнерный 10:50-11:00          
    Уштаганка Заречная ул, Дом № 36 безконтейнерный 11:10-11:20          
    Уштаганка Заречная ул, Дом № 1В/1 безконтейнерный 11:20-11:30          
    Уштаганка Больничная ул, Дом № 1 безконтейнерный 11:30-11:40          
    Филимоново 60 лет Октября ул, Дом № № 4 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново 8 Марта ул, Дом № 8 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Машиностроителей ул, Дом № 5 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Машиностроителей ул, Дом № 2 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Набережная ул, Дом № 45 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Октябрьская ул, Дом № 54 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Октябрьская ул, Дом № 6 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Советская ул, Дом № 26 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Советская ул, Дом № 31 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново Совхозная ул, Дом № 25 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Филимоново 8 Марта ул, Дом № 6 контейнера   16:00-19:00   16:00-19:00   16:00-19:00
    Шабунино Колхозная ул, Дом № 2 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Шабунино Колхозная ул, Дом № 41 контейнера   17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00
    Шахматово 9 Мая ул, Дом № 45 контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово 9 Мая ул, Дом № 12 контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово Лесная ул, Дом № 18 контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово Новая ул, Дом № 2А контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово Советская, Дом № 14 контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово Советская ул, Дом № 13 контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Шахматово Советская ул, Дом № 1в контейнера   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Щапино Мира ул, Дом № 56 безконтейнерный   16:00-16:10     16:00-16:10  
    Щапино Мира ул, Дом № 36 безконтейнерный   16:10-16:20     16:10-16:20  
    Щапино 9 Мая ул, Дом № 26 безконтейнерный   16:20-16:30     16:20-16:30  
    Щапино 9 Мая ул, Дом № 13 безконтейнерный   16:30-16:40     16:30-16:40  
    Щапино 1 Мая ул, Дом № 51 безконтейнерный   16:40-16:50     16:40-16:50  
    Щапино 1 Мая ул, Дом № 32 безконтейнерный   16:50-17:00     16:50-17:00  
    Щапино Зеленая ул, Дом № 4 безконтейнерный   17:00-17:10     17:00-17:10  
    Щапино Зеленая ул, Дом № 28 безконтейнерный   17:10-17:20     17:10-17:20  
    Зауралово Новая ул, безконтейнерный   19:00-19:10        
    Зауралово Мира ул, безконтейнерный   19:10-19:20        
    Зауралово Степной пер. безконтейнерный   19:20-19:30        
    Зауралово Комсомольская ул, безконтейнерный   19:30-19:40        
    Ярославка Центральная ул, безконтейнерный             11:00-11:30
    Березки   безконтейнерный             12:30-13:00
    Колоколенки Рябиновая ул, безконтейнерный             17:30-18:00
    Мельниково Новая ул, безконтейнерный             19:00-19:30
    Сунукуль   безконтейнерный             16:30-17:00
    Тактыбай Садовая ул, безконтейнерный             14:00-14:30
    Чебаркуль г Санаторий Кисегач тер, Дом № 1 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Мира ул, Дом № 17А контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Карпенко ул, Дом № 2 контейнер 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30 9:30-10:30
    Чебаркуль г Санаторий Еловое тер, Дом № 11 контейнер 15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00  
    Чебаркуль г Санаторий Еловое тер, Дом № 7 контейнер 15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00  
    Чебаркуль г Санаторий Кисегач тер, Дом № 22 контейнер 15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00  
    Чебаркуль г Санаторий Кисегач тер, Дом № 5 контейнер 15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00  
    Чебаркуль г Санаторий Кисегач тер Санаторий Утёс, Дом № контейнер 15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00  
    Чебаркуль г Санаторий Сосновая горка тер, Дом № 5 контейнер 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Чебаркуль г Санаторий Сосновая горка тер, Дом № 8Б контейнер 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Чебаркуль г Санаторий УралВО ул, Дом № 26 контейнер   18:00-20:00     18:00-20:00  
    Чебаркуль г Миасское ш, Дом № 7 контейнер 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30
    Чебаркуль г Интернациональный пер, Дом № 1 контейнер 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
    Чебаркуль г Тихий пер, Дом № 4 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль г Санаторий Чебаркуль тер, Дом № 12 контейнер 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Чебаркуль г СМУ тер, Дом № 30 контейнер 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    Чебаркуль г 1 Мая ул, Дом № 20 контейнер через день 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    Чебаркуль г 8 Марта ул, Дом № 22 контейнер 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00
    Чебаркуль г 8 Марта ул, Дом № 7 контейнер 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00
    Чебаркуль г 9 Мая ул, Дом № 1 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль г 9 Мая ул, Дом № 24 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль г 9 Мая ул, Дом № 28 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль г 9 Мая ул, Дом № 36 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль г 9 Мая ул, Дом № 5 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль г 9 Мая ул, Дом № 5Б контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль г Восточная ул, Дом № 7 контейнер 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Чебаркуль г Елагина ул, Дом № 355 контейнер 15:30-17:30   15:30-17:30   15:30-17:30  
    Чебаркуль г Заря ул, Дом № 27 контейнер 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Чебаркуль г Заря ул, Дом № 29 контейнер 11:00-12:01 11:00-12:00 11:00-12:00 9:00-10:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Чебаркуль г Калинина ул, Дом № 5 контейнер 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00
    Чебаркуль г Карпенко ул, Дом № 10 контейнер 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Чебаркуль г Карпенко ул, Дом № 13А контейнер 6:00-7:00 6:00-7:00 6:00-7:00 6:00-7:00 6:00-7:00 6:00-7:00 6:00-7:00
    Чебаркуль г Карпенко ул, Дом № 14 контейнер 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
    Чебаркуль г Карпенко ул, Дом № 8 контейнер 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00
    Чебаркуль г Колхозная ул, Дом № 75 контейнер через день 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Чебаркуль г Крупской ул, Дом № 18 контейнер 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль г Крылова ул, Дом № 10А контейнер 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00
    Чебаркуль г Крылова ул, Дом № 18 контейнер 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00
    Чебаркуль г Крылова ул, Дом № 20Б контейнер 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00
    Чебаркуль г Ленина ул, Дом № 17 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Ленина ул, Дом № 18 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Ленина ул, Дом № 24 контейнер 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00
    Чебаркуль г Ленина ул, Дом № 25 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Ленина ул, Дом № 34-36 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Ленина ул, Дом № 37А контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Ленина ул, Дом № 46А контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Ленина ул, Дом № 8 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Лесная ул, Дом № 22 контейнер через день 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Чебаркуль г Лесная ул, Дом № 38 контейнер через день 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Чебаркуль г Лесная ул, Дом № 4а контейнер через день 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Чебаркуль г Мира ул, Дом № 21А контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Мира ул, Дом № 23-25 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Мира ул, Дом № 28 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Мира ул, Дом № 36 контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Мира ул, Дом № 36А контейнер 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
    Чебаркуль г Мира ул, Дом № 5 контейнер 10:00-11:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль г Мира ул, Дом № 8 контейнер 10:00-11:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    Чебаркуль г Октябрьская ул, Дом № 1А контейнер 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00
    Чебаркуль г Октябрьская ул, Дом № 3А контейнер 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00 7:00-8:00
    Чебаркуль г Октябрьская ул, Дом № 7В контейнер 6:30-7:30 6:30-7:30 6:30-7:30 6:30-7:30 6:30-7:30 6:30-7:30 6:30-7:30
    Чебаркуль г Северная ул, Дом № 37 контейнер 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом № 269 контейнер через день 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    Чебаркуль г Солнечная ул, Дом № 4 контейнер 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    Чебаркуль г Шоссейная ул, Дом № 11А контейнер 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Чебаркуль г Электростальская ул, Дом № 1А контейнер 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00
    Чебаркуль г Электростальская ул, Дом № 34 контейнер 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00
    Чебаркуль г Электростальская ул, Дом № 38 контейнер 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00
    Чебаркуль г Электростальская ул, Дом № 5А контейнер 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00
    Чебаркуль г Электростальская ул, Дом № 9 контейнер 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00 6:00-13:00
    Чебаркуль г Санаторий Еловое тер, Дом № 8 контейнер 15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00  
    Чебаркуль г Санаторий Сосновая горка тер, Дом № 8А контейнер 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    Чебаркуль г Каширина ул, Дом № 36А контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль г Каширина ул, Дом № 28 контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль г Каширина ул, Дом № 26 контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль г Каширина ул, Дом № 19 контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль г Каширина ул, Дом № 56 контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль г Каширина ул, Дом № 44 контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль г Каширина ул, Дом № 53 контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль г Каширина ул, Дом № 49 контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль г Каширина ул, Дом № 40 контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль г Каширина ул, Дом № 59 контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль г Крутой пер, Дом № 22 контейнер 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30
    Чебаркуль г Еловая ул, Дом № 10 контейнер   20:30-22:30     20:30-22:30  
    Чебаркуль г Еловая ул, Дом № 32 контейнер   20:30-22:30     20:30-22:30  
    Чебаркуль г Еловая ул, Дом № 46А контейнер   20:30-22:30     20:30-22:30  
    Чебаркуль г Еловая ул, Дом № 48 контейнер   20:30-22:30     20:30-22:30  
    Чебаркуль г Миасская ул, Дом № 13 контейнер 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30 20:30-22:30
    Чебаркуль г Чебаркульская ул, Дом № 72 контейнер   20:30-22:30     20:30-22:30  
    Чебаркуль г Иванова ул., 17 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г Некрасова ул., 7 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г Некрасова ул., 15 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г Некрасова ул., 31 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Крылова, 1 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Гастелла ,5 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Лермонтова ,10 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Матросова,79 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Матросова,70 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Матросова,50 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Матросова,36 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Матросова,30 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Матросова,20 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Матросова,13 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Матросова,1 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул. Молодежи, 12 безконтейнерный     9:00-11:00      
    Чебаркуль г ул.Осипенко,9 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Осипенко,29 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Осипенко,33 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Осипенко,42 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Осипенко,56 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Осипенко,70 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Осипенко,81 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Осипенко,85 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль   ул. Репина, 17 безконтейнерный           9:00-11:00
    Чебаркуль г ул.Куйбышева,14-б-85 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Травниковая безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Новоселова безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Степная ,5 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.40 лет Победы безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Цветочный бульвар безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Свободы ,30 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Свободы 7/1 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Чапаева безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Цветочный .26 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Рябиновый бульвар безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Чапаев 44 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Новоселов 1а безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Тимирязево,6 безконтейнерный           10:30-12:30
    Чебаркуль г ул.Тимирязево ,37 безконтейнерный           10:30-12:30
    Чебаркуль г ул.Тимирязево ,46 безконтейнерный           10:30-12:30
    Чебаркуль г ул.Совхозная ,4а безконтейнерный           11:00-13:00
    Чебаркуль г ул.Совхозная ,8 безконтейнерный           11:00-13:00
    Чебаркуль г ул.Совхозная ,7 безконтейнерный           11:00-13:00
    Чебаркуль г ул.Совхозная ,16 безконтейнерный           11:00-13:00
    Чебаркуль г ул.Уральская ,34 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Тургенева ,20 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Тургенева ,11 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Тургенева ,3 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Уральская ,28 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Уральская .25 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Уральская ,13 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Уральская ,9 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Заря ,7 безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Бажова безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Мелентовка безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Фрунзе безконтейнерный           13:00-16:00
    Чебаркуль г ул.Ломоносова безконтейнерный           13:00-15:00
    Чебаркуль г ул.Павлова,32 безконтейнерный           14:30-16:30
    Чебаркуль г ул.Павлова,24а безконтейнерный           14:30-16:30
    Чебаркуль г ул.Павлова,20 безконтейнерный           14:30-16:30
    Чебаркуль г ул.Павлова,14 безконтейнерный           14:30-16:30
    Чебаркуль г ул.Павлова,6 безконтейнерный           14:30-16:30
    Чебаркуль г ул.Фурманова,16 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Фурманова,7 безконтейнерный           10:00-12:00
    Чебаркуль г ул.Шевченко ,13 безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г ул.Шевченко ,2 безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г ул. Луговая безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г ул.Магистральная 25 безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г ул. Нагорная 2-я 2 безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г ул. Березовая - 2я 12 безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г 2-я Северная ул. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г Центральная ул безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г Южный пер. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г Осенняя ул. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г Весенняя ул. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г Летняя ул. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г Зимняя ул. безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г Маяковского ул, безконтейнерный             14:00-17:00
    Чебаркуль г Бажова ул, безконтейнерный             14:00-17:00
    Чебаркуль г Инкубаторная ул, безконтейнерный             14:00-17:00
    Чебаркуль г Энергетиков ул, безконтейнерный             14:00-17:00
    Чебаркуль г Пушкина ул, безконтейнерный             14:00-17:00
    Чебаркуль г К. Маркса ул, безконтейнерный             14:00-17:00
    Чебаркуль г Береговая ул, безконтейнерный             14:00-17:00
    Чебаркуль г Свердлова ул, безконтейнерный           14:00-17:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом №251 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом №239 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом №233 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом №225 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом №205 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом №193 безконтейнерный             09:00-10:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом №183 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом №175 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом №159 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом №129 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом №113 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль г Инкубаторная ул, Дом № 16 безконтейнерный             10:00-11:00
    Чебаркуль г Инкубаторная ул, Дом № 13 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль г Бажова ул, Дом № 2 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль г Бажова ул, Дом № 13 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль г Бажова ул, Дом № 21 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль г Маяковского ул, Дом №27 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль г Маяковского ул, Дом №16 безконтейнерный             11:00-12:00
    Чебаркуль г Маяковского ул, Дом №12 безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль г Маяковского ул, Дом № 6 безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль г Энергетиков ул, Дом № 7 безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль г Энергетиков ул, Дом № 5 безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль г Энергетиков ул, Дом № 3 безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль г Комсомольская ул, безконтейнерный             12:00-13:00
    Чебаркуль г Южная ул, безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль г Садовая ул, безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль г Попова ул, Дом № 9 безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль г Попова ул, Дом № 19 безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль г Попова ул, Дом № 27 безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль г Попова ул безконтейнерный             13:00-14:00
    Чебаркуль г Попова ул, Дом № 47 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль г Попова ул, Дом № 24 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль г Попова ул, Дом № 61 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль г Попова ул, Дом № 69 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль г Труда ул, Дом № 5 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль г Труда ул, Дом № 35 безконтейнерный             14:00-15:00
    Чебаркуль г Труда ул, Дом № 52 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г Труда ул, Дом № 46 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г Труда ул, Дом № 11 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г Труда ул, Дом № 26 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г Чкалова ул, Дом № 14 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г Чкалова ул, Дом № 30 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль г Чкалова ул, Дом № 25 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль г Чкалова ул, Дом № 35 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль г Чкалова ул, Дом № 58 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль г Чкалова ул, Дом № 55 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль г Чкалова ул, Дом № 73 безконтейнерный             16:00-17:00
    Чебаркуль г Чкалова ул, Дом № 88 безконтейнерный             17:00-18:00
    Чебаркуль г Кирова ул, Дом № 42 безконтейнерный             17:00-18:00
    Чебаркуль г Кирова ул, Дом № 30 безконтейнерный             17:00-18:00
    Чебаркуль г Советская ул, Дом № 35 безконтейнерный             17:00-18:00
    Чебаркуль г Колхозная ул, Дом № 17 безконтейнерный             17:00-18:00
    Чебаркуль г Ленина ул, Дом № 34 безконтейнерный             18:00-19:00
    Чебаркуль г Ленина ул, Дом № 25 безконтейнерный             18:00-19:00
    Чебаркуль г Энгельса,52 контейнер 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
    Чебаркуль г Свердлова, 62 (у СНТ) контейнер через день 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Чебаркуль г 2019км,д.3-1 (переулок Крутой,22) контейнер   16:00-20:00     16:00-20:00  
    Чебаркуль г Санаторий Еловое (у котельной) контейнер 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00  
    Чебаркуль г Санаторий Кисегач ( у котельной) контейнер 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00  
    Чебаркуль г Санаторий Кисегач административный корпус контейнер 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00  
    Чебаркуль г ул. Санаторий "Каменный цветок",11 контейнер   18:00-20:00     18:00-20:00  
    Чебаркуль г ул.Баляшская,40 контейнер           19:00-21:00
    Чебаркуль г 4-5 км очистные сооружения, дом 1 контейнер по заявке            
    Чебаркуль г ул.Крайняя, Дом № 12 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г ул.Нижняя, Дом № 51 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г ул.Нижняя, Дом № 12 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г ул.Островского, Дом № 62 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г ул.Островского, Дом № 24 безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г ул.Гоголя безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г ул.Верхняя безконтейнерный             15:00-16:00
    Чебаркуль г ул.Вокзальная, Дом № 10 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль г ул.Вокзальная, Дом № 22 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль г ул.Вокзальная, Дом № 16 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль г ул.Вокзальная, Дом № 2А безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль г ул.Герцена, Дом № 8 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль г ул.Чернышевского, Дом № 2 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль г ул.Аксакова, Дом № 5 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль г ул.Толстова безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль г ул.Аксакова, Дом № 8 безконтейнерный     18:00-19:00      
    Чебаркуль п Станционная ул, Дом № 9 контейнер   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Чебаркуль п Станционная ул, Дом № 17/2 контейнер   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Чебаркуль п Станционная ул, Дом № 102 контейнер   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Чебаркуль п Станционная ул, Дом № 236/228 контейнер   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
    Чебаркуль п 2-я Зеленая ул., Дом № 19 контейнер   20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00
  • Населенный пункт сокр Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Аджитарово п Нижняя ул, Дом № 14 контейнера 12:00-16:00 12:00-16:00
    Новая ул, Дом № 1 контейнера 12:00-16:00 12:00-16:00
    Алтынташ д Зои Космоденьянской ул.12 безконтейнерный 15:00-15:10
    Кутузова ул.60 безконтейнерный 15:10-15:20
    Школьная,7 безконтейнерный 15:20-15:30
    Ленина,2 безконтейнерный 15:30-15:40
    Красноармейский переулок,6 безконтейнерный 15:40-15:50
    Барановка д Цвиллинга ул, Дом № 3 контейнера 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
    Барсуки д Красноармейская ул, Дом 11 безконтейнерный 13:30-14:30
    Красноармейская ул, Дом № 30 безконтейнерный 13:30-14:30
    Калинина ул, Дом № 12 безконтейнерный 13:30-14:30
    Новая ул безконтейнерный 13:30-14:30
    Бишкиль д Вокзальная ул, Дом № 17 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Вокзальная ул, Дом № 2 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Вокзальная ул, Дом № 24 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Вокзальная ул, Дом № 52 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Железнодорожная ул, Дом № 5 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Заводская ул, Дом № 19 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Рабочая ул, Дом № 13 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00
    Савельева ул, Дом № 23 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00
    Северная ул, Дом № 46 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Северная ул, Дом № 76 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00
    Северная ул, Дом № 8 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Трактовая ул, Дом № контейнера 12:00-14:00 12:00-14:00
    Центральная ул, Дом № 27 контейнера 14:00-17:00 14:00-17:00
    Элеваторная ул, Дом № 10 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Элеваторная ул, Дом № 22 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00
    Болотово д Партизанская ул, Дом 46 безконтейнерный 18:00-19:00
    Партизанская ул, Дом 7/2 безконтейнерный 18:00-19:00
    Раздольная ул, Дом 29А/1 безконтейнерный 18:00-19:00
    Раздольная ул, Дом 34 безконтейнерный 18:00-19:00
    Большаково д Полевая ул безконтейнерный 14:00-15:00
    Красногвардейская ул, Дом 10 безконтейнерный 14:00-15:00
    Пугачева ул, Дом 5 безконтейнерный 14:00-15:00
    Полевая ул, Дом 11 безконтейнерный 14:00-15:00
    Красногвардейская ул, Дом 33 безконтейнерный 14:00-15:00
    Боровое д Гагарина ул, Дом № 4 безконтейнерный 17:00-21:00
    Гагарина ул, Дом № 18 безконтейнерный 17:00-21:00
    Гагарина ул, Дом № 21А безконтейнерный 17:00-21:00
    Гагарина ул, Дом № 31 безконтейнерный 17:00-21:00
    Гагарина ул, Дом № 36 безконтейнерный 17:00-21:00
    Берёзовая ул, Дом № 3 безконтейнерный 17:00-21:00
    Лесная ул., Дом № 1 безконтейнерный 17:00-21:00
    Молодежная ул, Дом № 1 безконтейнерный 17:00-21:00
    Спортивная ул, Дом 5 безконтейнерный 17:00-21:00
    Спортивная ул, Дом 28 безконтейнерный 17:00-21:00
    Карьерная ул., Дом № 12 безконтейнерный 17:00-21:00
    Магистральная ул., Дом № 12 безконтейнерный 17:00-21:00
    Магистральная ул., Дом № 24/1 безконтейнерный 17:00-21:00
    Молодежная ул, Дом № 12 безконтейнерный 17:00-21:00
    Молодежная ул, Дом № 30 безконтейнерный 17:00-21:00
    Набережная ул., Дом № 2 безконтейнерный 17:00-21:00
    Набережная ул., Дом № 12 безконтейнерный 17:00-21:00
    Нагорная ул., Дом № 8 безконтейнерный 17:00-21:00
    Строителей ул., Дом № 1 безконтейнерный 17:00-21:00
    Строителей ул., Дом № 9 безконтейнерный 17:00-21:00
    Строителей ул., Дом № 17 безконтейнерный 17:00-21:00
    Северная ул., Дом № 1 безконтейнерный 17:00-21:00
    Рябиновый б-р, Дом № 8 безконтейнерный 17:00-21:00
    Рябиновый б-р, Дом № 13 безконтейнерный 17:00-21:00
    Ю. Набережная ул., Дом № 2 безконтейнерный 17:00-21:00
    Ю. Набережная ул., Дом № 12 безконтейнерный 17:00-21:00
    Цветочная ул., Дом № 3 безконтейнерный 17:00-21:00
    Бутырки д Новая ул, Дом № 4 контейнера 12:00-12:10 12:00-12:10
    Совхозная ул, Дом № 23 контейнера 12:10-12:20 12:10-12:20
    Совхозная ул, Дом № 45 контейнера 12:20-12:30 12:20-12:30
    Варламово с 8 Марта ул, Дом № 7 контейнера 12:00-14:00 12:00-14:00
    Береговая ул, Дом № 70 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00
    Береговая ул, Дом № 24 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Береговая ул, Дом № 31 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Береговая ул, Дом № 53 контейнера 13:00-15:00 13:00-15:00
    Восточная ул, Дом № 15 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00
    Восточная ул, Дом № 29 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00
    Заводская ул, Дом № 13 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00
    Заводская ул, Дом № 17 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00
    Заводская ул, Дом № 5 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00
    Заречная ул, Дом № контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Заречная ул, Дом № 10 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Заречная ул, Дом № 27 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Заречная ул, Дом № 42 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Калинина ул., Дом № 54 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Кирова ул, Дом № контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Кирова ул, Дом № 14 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Кирова ул, Дом № 25А контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Кирова ул, Дом № 26 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00
    Кирова ул, Дом № 64 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Кирова ул, Дом № 25А контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Кирова ул, Дом № 86 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Ленина ул, Дом № 2 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Ленина ул, Дом № 55 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Ленина ул, Дом № 69/2 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Ленина ул, Дом № 75 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Почтовый пер, Дом № 9 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Пугачева ул, Дом № 26 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00
    Пугачева ул, Дом № 44 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00
    Пугачева ул, Дом № 7 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00
    Пушкина ул, Дом № 19 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00
    Сейфулиной ул, Дом № 1 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Сейфулиной ул, Дом № 11 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Сейфулиной ул, Дом № 28 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Сейфулиной ул, Дом № 7 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Советская ул, Дом № 70 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Советская ул, Дом № 43А контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Советская ул, Дом № 32 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Советская ул, Дом № 38 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Верхние Караси д Клубная 9 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Клубная19б контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Клубная 31 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Колхозная 3 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Свободы 12 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Школьная 6 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00
    Горки п Дом № 6А контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00
    Десятилетие д Лесная ул, 11 безконтейнерный 10:00-11:00
    Заречная ул, 5 безконтейнерный 10:00-11:00
    Луговая ул, 8 безконтейнерный 10:00-11:00
    Тимирязева ул, 14 безконтейнерный 10:00-11:00
    Первых Коммунаров ул, 10 безконтейнерный 10:00-11:00
    Запивалово д Калинина ул, Дом № 6 контейнера 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
    Молодежная ул, Дом № 11 контейнера 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
    Чапаева ул, Дом № 44 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    Чапаева ул, Дом № 6 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    Звягино д Комсомольская ул, Дом № 19 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00
    Комсомольская ул, Дом № 2 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00
    Комсомольская ул, Дом № 9 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00
    Комсомольская ул, Дом № 20 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00
    Красная ул, Дом № 17 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00
    Красная ул, Дом № 51 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Молодежная ул, Дом № 10 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00
    Молодёжная, Дом № 2а контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00
    Пионерская ул, Дом № 1 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00
    Пионерская ул, Дом № 26 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00
    Пионерская ул, Дом № 34 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00
    Российская ул, Дом № 1 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00
    Российская ул, Дом № 29 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00
    Российская ул, Дом № 46 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00
    Казбаево д Октябрьская ул, Дом № 1 безконтейнерный 11:00-12:00
    Октябрьская ул, Дом № 26 безконтейнерный 11:00-12:00
    Октябрьская ул, Дом № 11 безконтейнерный 11:00-12:00
    Труда ул, Дом № 13А безконтейнерный 11:00-12:00
    Труда ул, Дом № 16 безконтейнерный 11:00-12:00
    Труда ул, Дом № 25 безконтейнерный 11:00-12:00
    Труда ул, Дом № 35 безконтейнерный 11:00-12:00
    Первомайская ул, 6 безконтейнерный 11:00-12:00
    Лесная ул, 2 безконтейнерный 11:00-12:00
    Камбулат д Комсомольская ул, Дом № 13 безконтейнерный 12:00-12:10
    Комсомольская ул, Дом № 22 безконтейнерный 12:10-12:20
    Комсомольская ул, Дом № 63 безконтейнерный 12:20-12:30
    50 лет Победы ул, Дом № 29 безконтейнерный 12:30-12:40
    Ключевка 2-я д Молодежная ул, Дом № 7 безконтейнерный 12:00-13:00
    9 Мая ул, Дом № 26 безконтейнерный 12:00-13:00
    10 Мая ул, Дом № 26 безконтейнерный 12:00-13:00
    Ключи п Совхозная ул, Дом № № 6 контейнера 12:00-16:00 12:00-16:00
    Луговая ул, Дом № 9 контейнера 12:00-16:00 12:00-16:00
    Колотовка д Советская ул, Дом № 7 контейнера 12:00-14:00 12:00-14:00
    Советская ул, Дом № 19 контейнера 12:00-14:00 12:00-14:00
    Береговая ул., Дом № 25 контейнера 12:00-14:00 12:00-14:00
    Верхняя ул., Дом № 3 контейнера 12:00-14:00 12:00-14:00
    Лесная ул., Дом № 15 контейнера 12:00-14:00 12:00-14:00
    Коротаново д Мира ул, Дом № 3 безконтейнерный 10:00-11:00
    Мира ул, Дом № 10 безконтейнерный 10:00-11:00
    Мира ул, Дом № 13 безконтейнерный 10:00-11:00
    Советская ул, Дом № 13 безконтейнерный 10:00-11:00
    Крыжановка д Чапаева ул, Дом № 70 безконтейнерный 15:00-17:00
    Чапаева ул, Дом № 36 безконтейнерный 15:00-17:00
    Мира ул, Дом № 2 безконтейнерный 15:00-17:00
    Лесная ул, Дом № 6 безконтейнерный 15:00-17:00
    Кугалы д Перес. Западная-Школьная д. 26 контейнера 10:00-11:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Западная ул., Дом № 17 контейнера 10:00-11:00 17:00-18:00 17:00-18:00
    Кумысный п Фрунзе 29 контейнера 13:20-13:40 13:20-13:40
    Кундравы с 8 Марта ул, Дом № 6 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Болотный пер, Дом № 4 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Больничная ул, Дом № 20 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Горный пер, Дом № 6 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Кирова ул, Дом № 17 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Кирова ул, Дом № 61 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Школьный пер, Дом № 1 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Комсомольская ул, Дом № 99 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Куйбышева ул, Дом № 24А контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Куйбышева ул, Дом № 35 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Огородный пер, Дом № 10 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Парковая ул, Дом № 4 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Пионерская ул, Дом № 13 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Сарафановский пер, Дом № 8 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Труда ул, Дом № 84 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Труда ул, Дом № 85 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Уральский пер, Дом № 2 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Уральский пер, Дом № 27 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Уральский пер, Дом № 41 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Малково д Куйбышева ул., Дом № 36 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Чкалова ул., Дом № 35 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Чкалова ул., Дом № 27 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Уральская ул., Дом № 3 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Чкалова ул., Дом № 11 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Блюхера ул., Дом № 38 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00
    Маскайка д Мира ул, Дом № 16 безконтейнерный 14:00-16:00
    Мира ул, Дом № 34 безконтейнерный 14:00-16:00
    Механизаторов ул,Дом № 9 безконтейнерный 14:00-16:00
    Механизаторов ул,Дом № 36 безконтейнерный 14:00-16:00
    Мира ул, Дом № 10 безконтейнерный 14:00-16:00
    Мира ул, Дом № 32 безконтейнерный 14:00-16:00
    Мира ул, Дом № 47 безконтейнерный 14:00-16:00
    Южная ул, Дом № 22 безконтейнерный 14:00-16:00
    Лесничество ул,Дом № 7 безконтейнерный 14:00-16:00
    Медведево с Лесная ул., Дом № 1 контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00
    Нагорная ул., Дом № 7 контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00
    Кривой Переулок 23А контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00
    Больничная ул., Дом № 12 контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00
    Труда ул., Дом № 84б контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00
    Труда ул., Дом № 42 контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00
    Октябрьская ул., Дом № 16-18 контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00
    Советская ул., Дом № 20 контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00
    Мирный п Октябрьская ул, Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Октябрьская ул, Дом № 7 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Центральная ул, Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Центральная ул, Дом № 23 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Железнодорожная ул, Дом № 41 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Южная ул, Дом № 10 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Парковая ул, Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Лесная ул, Дом № 10 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Непряхино с Школьный пер. Дом № 8 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Школьный пер, Дом № 2 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Березовая ул, Дом № 4 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Гоголя ул, Дом № 13 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Горная ул, Дом № 17 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Калинина ул, Дом № 3 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Кирова ул, Дом № 3 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Кирова ул, Дом № 40а контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Кирова ул, Дом № 6 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Кирова ул, Дом № 69 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Красноармейская ул.Дом № 1 А контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Красноармейская ул, Дом № 10 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Ленина ул, Дом № 8 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Прииск ул, Дом № 12 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Свободы ул, Дом № 24 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Чапаева ул, Дом № 14 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Нижние Караси д Кирова 2 контейнера 14:10-14:20 14:10-14:20
    Чапаева 14 контейнера 14:30-14:40 14:30-14:40
    Половинка д Мира ул., Дом № 22 безконтейнерный 11:00-12:00
    Светлая ул, Дом № 1 безконтейнерный 11:00-12:00
    Суворова ул, Дом № 30 безконтейнерный 11:00-12:00
    Троицкаяч ул, Дом № 9 безконтейнерный 11:00-12:00
    Попово д Лесная ул, Дом № 13 контейнера 13:00-17:00 13:00-17:00
    Колхозная ул, Дом № 29 контейнера 13:00-17:00 13:00-17:00
    Колхозная ул, Дом № 41 контейнера 13:00-17:00 13:00-17:00
    Молодежная ул, Дом № 17 контейнера 13:00-17:00 13:00-17:00
    Новая ул, Дом № 1 контейнера 13:00-17:00 13:00-17:00
    Новая ул, Дом № 6 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Школьная ул, Дом № 17 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00
    Школьная ул, Дом № 30 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00
    Школьная ул, Дом № 68 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00
    Ярославская ул, Дом № 12 контейнера 13:00-17:00 13:00-17:00
    Ярославская ул, Дом № 24 контейнера 13:00-17:00 13:00-17:00
    Пугачевский п Зеленая ул, Дом № 1 контейнера 17:00-20:00
    Пустозерово с Ленина ул., Дом № 2 контейнера 10:00-11:00
    Ленина ул., Дом № 8 контейнера 10:00-11:00
    Северная ул., Дом № 15 контейнера 10:00-11:00
    Северная ул., Дом № 8а контейнера 10:00-11:00
    Ленина ул., Дом № 40 контейнера 10:00-11:00
    Советская ул., Дом № 12 контейнера 10:00-11:00
    Ленина ул., Дом № 23 контейнера 10:00-11:00
    Ленина ул., Дом № 14 контейнера 10:00-11:00
    Сарафаново д Мира ул, Дом № 5 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    50 лет ВЛКСМ ул, Дом № 12 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Мичурина ул, Дом № 2 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Мичурина ул, Дом № 10 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Пушкина ул, Дом № 10 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Пушкина ул, Дом № 20 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Северная ул, Дом № 21 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Советская ул, Дом № 31А контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Советская ул, Дом № 11 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Трактовая ул, Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00
    Спутник п Ленина ул, Дом № 9 безконтейнерный 15:00-21:00 15:00-21:00
    Ленина ул, Дом № 6 безконтейнерный 15:00-21:00 15:00-21:00
    Ленина ул, Дом № 14 безконтейнерный 15:00-21:00 15:00-21:00
    Ступино д Трактовая ул, Дом № 13 безконтейнерный 11:00-12:00
    Гагарина ул, Дом № 4 безконтейнерный 11:00-12:00
    Молодежная ул, Дом № 9 безконтейнерный 11:00-12:00
    Зеленая ул, Дом № 8а безконтейнерный 11:00-12:00
    Чебаркульская ул, Дом № 9 безконтейнерный 11:00-12:00
    Темир д Гвардейская ул, Дом № 35 безконтейнерный 18:00-20:00
    Трактовая ул, 6 безконтейнерный 18:00-20:00
    Пушкина ул, 1 безконтейнерный 18:00-20:00
    Тимирязевский п 8 Марта ул.Дом № 5 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    8 Марта ул, Дом № 10А контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Пионерская ул. Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Пионерская ул. Дом 27 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Вишневая ул. Дом 11 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Октябрьская ул.Дом 69 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Первомайская ул.Дом 7 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Лесная ул.Дом № 15 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Береговая ул, Дом № 14 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Береговая ул. Дом № 18 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Западная ул, Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Восточная ул.Дом № 6 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Маландина ул, Дом № 3 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Миниахметова ул, Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Мичурина ул, Дом № 8 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Мичурина ул, Дом № 9Б контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Садовая ул, Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Тимирязева ул, Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Труда ул, Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Труда ул, Дом № 20 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Тимирязева ул, Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Центральная ул.Дом № 2 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Северная ул.Дом № 1 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Чайковского ул, Дом № 11 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Чайковского ул, Дом № 12 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Чайковского ул. Дом № 25 А контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Чайковского ул, Дом № 28 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Чайковского ул, Дом № 5 контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Чайковского ул, Дом № 7А контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Южная ул, Дом № 2А контейнера 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
    Травники с Победы ул., Дом № 96 контейнера 15:00-15:10 15:00-15:10
    Советская ул., Дом № 59 контейнера 15:10-15:20 15:10-15:20
    Победы ул., Дом № 55 контейнера 15:20-15:30 15:20-15:30
    Победы ул., дом № 51А контейнера 15:30-15:40 15:30-15:40
    Советская ул., Дом № 39Б контейнера 15:40-15:50 15:40-15:50
    Первомайская ул., Дом № 2 контейнера 15:00-15:11 15:00-15:11
    Победы ул., Дом № 41 контейнера 15:10-15:21 15:10-15:21
    Советская ул., Дом № 23 контейнера 15:20-15:31 15:20-15:31
    Победы ул., Дом № 27 контейнера 15:30-15:41 15:30-15:41
    Октябрьская ул., Дом № 12 контейнера 15:40-15:51 15:40-15:51
    Лесная ул., Дом № 1 контейнера 15:00-15:12 15:00-15:12
    Октябрьская ул., Дом № 96 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Октябрьская ул., Дом № 86 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Октябрьская ул., Дом № 72 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Октябрьская ул., Дом № 56 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Октябрьская ул., Дом № 48 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Октябрьская ул., Дом № 43 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Октябрьская ул., Дом № 35 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Октябрьская ул., Дом № 21 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Береговая ул., Дом № 3 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Береговая ул., Дом № 18 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Береговая ул., Дом № 13 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Садовая ул., Дом № 7 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Садовая ул., Дом № 1 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Садовая ул., Дом № 13 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    50 лет Победы ул., дом № 34 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    50 лет Победы ул., дом № 28 безконтейнерный 17:00-19:00 17:00-19:00
    Уштаганка д Гражданская ул, Дом № 9 безконтейнерный 17:00-20:00
    Гражданская ул, Дом № 8 безконтейнерный 17:00-20:00
    Гражданская ул, Дом № 64 безконтейнерный 17:00-20:00
    Заречная ул, Дом № 36 безконтейнерный 17:00-20:00
    Заречная ул, Дом № 1В/1 безконтейнерный 17:00-20:00
    Больничная ул, Дом № 1 безконтейнерный 17:00-20:00
    Филимоново с 60 лет Октября ул, Дом № № 4 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    8 Марта ул, Дом № 8 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Машиностроителей ул, Дом № 5 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Машиностроителей ул, Дом № 2 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Набережная ул, Дом № 45 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Октябрьская ул, Дом № 54 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Октябрьская ул, Дом № 6 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Советская ул, Дом № 26 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Советская ул, Дом № 31 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Совхозная ул, Дом № 25 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Российская ул., Дом № 21 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Набережная ул, Дом № 15 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Совхозная ул, Дом № 36А контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    8 Марта ул, Дом № 6 контейнера 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
    Шабунино д Береговая ул., Дом № 4 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00
    Береговая ул., Дом № 25 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00
    Колхозная ул., Дом № 20 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00
    Колхозная ул, Дом № 2 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00
    Колхозная ул, Дом № 41 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00
    Шахматово д 9 Мая ул, Дом № 45 контейнера 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
    9 Мая ул, Дом № 12 контейнера 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
    Лесная ул, Дом № 18 контейнера 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
    Новая ул, Дом № 2А контейнера 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
    Советская, Дом № 14 контейнера 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
    Советская ул, Дом № 13 контейнера 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
    Советская ул, Дом № 1в контейнера 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
    Щапино д Мира ул, Дом № 56 безконтейнерный 14:30-15:00
    Мира ул, Дом № 36 безконтейнерный 14:30-15:00
    9 Мая ул, Дом № 26 безконтейнерный 14:30-15:00
    9 Мая ул, Дом № 13 безконтейнерный 14:30-15:00
    1 Мая ул, Дом № 51 безконтейнерный 14:30-15:00
    1 Мая ул, Дом № 32 безконтейнерный 14:30-15:00
    Зеленая ул, Дом № 4 безконтейнерный 14:30-15:00
    Зеленая ул, Дом № 28 безконтейнерный 14:30-15:00
    Зауралово д Мира,7 безконтейнерный 18:00-20:00
    Мира,42 безконтейнерный 18:00-20:00
    Мира,55 безконтейнерный 18:00-20:00
    Мира,66 безконтейнерный 18:00-20:00
    Мира,22 безконтейнерный 18:00-20:00
    Комсомольская,13 безконтейнерный 18:00-20:00
    Мельниково д Нижняя ул, Дом № 2 безконтейнерный 10:00-10:10
    Трактовая ул., Дом № 21 безконтейнерный 10:10-10:20
  • Город/Нас.пункт сокр. Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Миасс г Карпова б-р, Дом № 12 контейнера через день 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Карпова б-р, Дом № 2А контейнера через день 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Карпова б-р, Дом № 4 контейнера через день 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г им. И И Седова б-р, Дом № 7 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    г Радужная ул, Дом № 8 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    г Автомеханический пер, Дом № 5А контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    г Автомеханический пер, Дом № 7 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    г Дворцовый пер, Дом № 3 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Узкий пер, Дом № 4 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    г Известковый пер, Дом № 13 контейнера 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
    г Садовый пер, Дом № 2 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    г Физкультурников пер, Дом № 6 контейнера 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
    г Юбилейный пер, Дом № 11 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    г Юбилейный пер, Дом № 3 контейнера 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
    г Предзаводская пл, Дом № 5 контейнера через день 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    г Революции пл, Дом № 1 контейнера 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 11 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 12 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 15 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 24 контейнера 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 29 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 31 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 37 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 39 контейнера через день 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 42 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 45 контейнера через день 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 52 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Автозаводцев пр-кт, Дом № 54 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 1 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 17 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 18А контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 2 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 21А контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 30 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 31А контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 34 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 61 контейнера через день 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 75 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 7Б контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 81 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Высоцкого ул, Дом № 2 контейнера 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 9 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Октября пр-кт, Дом № 22 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    г Октября пр-кт, Дом № 34 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    г Октября пр-кт, Дом № 6 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    г 60 лет Октября ул, Дом № 1 контейнера через день 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г 60 лет Октября ул, Дом № 10 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г 60 лет Октября ул, Дом № 12 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г 60 лет Октября ул, Дом № 20 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г 60 лет Октября ул, Дом № 3 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г 60 лет Октября ул, Дом № 4 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г 60 лет Октября ул, Дом № 6 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г 60 лет Октября ул, Дом № 7 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г 8 Июля ул, Дом № 12 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г 8 Июля ул, Дом № 24 контейнера через день 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г 8 Июля ул, Дом № 33 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г 8 Июля ул, Дом № 5 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г 8 Марта ул, Дом № 110 контейнера через день 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г 8 Марта ул, Дом № 120 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    г 8 Марта ул, Дом № 128 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г 8 Марта ул, Дом № 142 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    г 8 Марта ул, Дом № 147 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г 8 Марта ул, Дом № 149 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г 8 Марта ул, Дом № 88 контейнера через день 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г 8 Марта ул, Дом № 151 контейнера через день 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г 8 Марта ул, Дом № 165 контейнера через день 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г 8 Марта ул, Дом № 169 контейнера через день 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    г 9 Марта ул, Дом № 110 контейнера через день 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    г 8 Марта ул, Дом № 195 контейнера через день 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
    г 8 Марта ул, Дом № 80 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г 8 Марта ул, Дом № 88 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г Академика Павлова ул, Дом № 25 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г Академика Павлова ул, Дом № 27 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г Академика Павлова ул, Дом № 28 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г Академика Павлова ул, Дом № 33 контейнера через день 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г Академика Павлова ул, Дом № 37 контейнера через день 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г Академика Павлова ул, Дом № 42 контейнера   21:00-23:00     21:00-23:00  
    г Академика Павлова ул, Дом № 5 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г Академика Павлова ул, Дом № 9 контейнера через день 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г Амурская ул, Дом № 7 контейнера 9:00-10:01 9:00-10:02 9:00-10:03 9:00-10:04 9:00-10:05 9:00-10:06 9:00-10:07
    г Батина ул, Дом № 6 контейнера 8:00-10:01 8:00-10:02 8:00-10:03 8:00-10:04 8:00-10:05 8:00-10:06 8:00-10:07
    г Богдана Хмельницкого ул, Дом № 26А контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    г Богдана Хмельницкого ул, Дом № 28 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    г Богдана Хмельницкого ул, Дом № 34 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Богдана Хмельницкого ул, Дом № 42 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Богдана Хмельницкого ул, Дом № 50 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Богдана Хмельницкого ул, Дом № 54 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Богдана Хмельницкого ул, Дом № 62 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Богдана Хмельницкого ул, Дом № 74 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Богдана Хмельницкого ул, Дом № 78 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Вернадского ул, Дом № 13 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    г Вернадского ул, Дом № 17 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    г Вернадского ул, Дом № 38 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    г Вернадского ул, Дом № 5 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    г Вернадского ул, Дом № 58 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    г Вернадского ул, Дом № 9 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    г Волгоградская ул, Дом № 2 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    г Фрунзе ул, Дом № 1 контейнера 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
    г Герцена ул, Дом № 3 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    г Герцена ул, Дом № 5 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    г Готвальда ул, Дом № 10 контейнера через день 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Готвальда ул, Дом № 13 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Готвальда ул, Дом № 4 контейнера через день 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Готвальда ул, Дом № 15 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Готвальда ул, Дом № 16 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Готвальда ул, Дом № 17 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Готвальда ул, Дом № 31 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Готвальда ул, Дом № 35 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Готвальда ул, Дом № 44 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Готвальда ул, Дом № 54 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Гуськова ул, Дом № 50А контейнера через день 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
    г Донская ул, Дом № 32 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Донская ул, Дом № 56 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Ильменская ул, Дом № 122 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Ильменская ул, Дом № 134 контейнера через день 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Ильменская ул, Дом № 85 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Ильменская ул, Дом № 91А контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Ильмен-Тау ул, Дом № 11 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Ильмен-Тау ул, Дом № 5А контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Ильмен-Тау ул, Дом № 9 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Инструментальщиков ул, Дом № 3А контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Инструментальщиков ул, Дом № 5А контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Калинина ул, Дом № 12 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Калинина ул, Дом № 8 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Карла Маркса ул, Дом № 1 контейнера через день 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Карла Маркса ул, Дом № 15 контейнера через день 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Карла Маркса ул, Дом № 21 контейнера через день 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Керченская ул, Дом № 11 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Керченская ул, Дом № 17 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Кирова ул, Дом № 84 контейнера через день 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Кирова ул, Дом № 93 контейнера через день 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Дунаевского ул, Дом № 2 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Колесова ул, Дом № 1 контейнера через день 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Колесова ул, Дом № 11 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Колесова ул, Дом № 15 контейнера через день 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Колесова ул, Дом № 17 контейнера через день 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Колесова ул, Дом № 19 контейнера через день 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Колесова ул, Дом № 7 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Коммунистическая ул, Дом № 1 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Лихачева ул, Дом № 13 контейнера через день 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Лихачева ул, Дом № 19 контейнера через день 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
    г Лихачева ул, Дом № 21 контейнера через день 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
    г Лихачева ул, Дом № 24 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Лихачева ул, Дом № 29 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Лихачева ул, Дом № 41 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Лихачева ул, Дом № 5 контейнера через день 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Лихачева ул, Дом № 51 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Лихачева ул, Дом № 55 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Луначарского ул, Дом № 4 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    г Магистральная ул, Дом № 14 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Макаренко ул, Дом № 2 контейнера через день 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Макаренко ул, Дом № 4 контейнера через день 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Максима Горького ул, Дом № 2 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Малышева ул, Дом № 13 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    г Малышева ул, Дом № 36 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    г Маяковского ул, Дом № 76 контейнера через день 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    г Малышева ул, Дом № 9 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    г Маяковского ул, Дом № 78 контейнера через день 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    г Мельничная ул, Дом № 1 контейнера через день 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    г Менделеева ул, Дом № 10 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Менделеева ул, Дом № 27 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    г Менделеева ул, Дом № 5 контейнера 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
    г МЖК ул, Дом № 1 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    г МЖК ул, Дом № 3 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    г Молодежная ул, Дом № 2 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Молодежная ул, Дом № 22 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Молодежная ул, Дом № 26А контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Молодежная ул, Дом № 8 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Набережная ул, Дом № 33 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Нахимова ул, Дом № 15 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    г Нахимова ул, Дом № 2В контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    г Нахимова ул, Дом № 3 контейнера 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
    г Орловская ул, Дом № 18 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    г Орловская ул, Дом № 19 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    г Орловская ул, Дом № 25 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    г Орловская ул, Дом № 34 контейнера 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00
    г Павших Борцов ул, Дом № 2 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Парковая ул, Дом № 2 контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
    г Парковая ул, Дом № 7 контейнера 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
    г Первомайская ул, Дом № 9 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Пионерская ул, Дом № 43 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Победы ул, Дом № 16 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Победы ул, Дом № 19 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Победы ул, Дом № 2 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Победы ул, Дом № 31 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Победы ул, Дом № 32 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Победы ул, Дом № 4 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Победы ул, Дом № 41 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Победы ул, Дом № 7 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Попова ул, Дом № 1 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    г Попова ул, Дом № 13 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    г Попова ул, Дом № 19 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    г Попова ул, Дом № 5 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
    г Попова ул, Дом № 6 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    г Пушкина ул, Дом № 56 контейнера 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
    г Репина ул, Дом № 2 контейнера 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00
    г Романенко ул, Дом № 1 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Романенко ул, Дом № 14 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Романенко ул, Дом № 20 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Романенко ул, Дом № 28 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Романенко ул, Дом № 27 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Романенко ул, Дом № 42 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Романенко ул, Дом № 73 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Романенко ул, Дом № 8 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Романенко ул, Дом № 85 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Романенко ул, Дом № 95 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Романенко ул, Дом № 99 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Свердлова ул, Дом № 8 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    г Севастопольская ул, Дом № 33 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Севастопольская ул, Дом № 35 контейнера 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00
    г Советская ул, Дом № 74 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г Степана Разина ул, Дом № 14А контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г Степана Разина ул, Дом № 29 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г Степана Разина ул, Дом № 4 контейнера через день 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г Суворова ул, Дом № 2 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Ферсмана ул, Дом № 28 контейнера 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Труда ул, Дом № 40 контейнера через день 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Уралова ул, Дом № 51 контейнера через день 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Уралова ул, Дом № 17 контейнера через день 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
    г Уральская ул, Дом № 1 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Уральская ул, Дом № 106 контейнера через день 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Уральская ул, Дом № 128 контейнера через день 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Уральская ул, Дом № 81 контейнера через день 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Уральская ул, Дом № 82 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Ферсмана ул, Дом № 8 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Циолковского ул, Дом № 10 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    г Циолковского ул, Дом № 6 контейнера 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
    г Шишкина ул, Дом № 8 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Школьная ул, Дом № 104 контейнера через день 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Школьная ул, Дом № 106 контейнера через день 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Ильменская ул, Дом № 101 контейнера 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
    г Школьная ул, Дом № 5 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Макеева пр-кт, Дом № 87 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Гоголя ул, Дом № 147 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Академика Павлова ул, Дом № 48 контейнера 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00 21:00-23:00
    г 8 Июля ул, Дом № 22 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Высоцкого ул, Дом № 2 контейнера 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00
    г Богдана Хмельницкого ул, Дом № 60 контейнера 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
    г Кирова ул, Дом № 33 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Кирова ул, Дом № 95 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Гончарный пер, Дом № 34 контейнера 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
    г Школьная ул, Дом № 5 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Лихачева ул, Дом № 27 контейнера 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
    г Школьная ул, Дом № 5 контейнера 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00 20:00-23:00
    г Луначарского ул, Дом № 6 контейнера 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    г Юбилейная ул., Дом № 5 контейнера через день 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
    г 8 Марта ул, Дом № 124 контейнера 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
    г Олимпийская ул, Дом № 3 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Олимпийская ул, Дом № 5 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Олимпийская ул, Дом № 9 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Олимпийская ул, Дом № 11 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Олимпийская ул, Дом № 13 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Олимпийская ул, Дом № 4 мусорокамеры 10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00  
    г Олимпийская ул, Дом № 6 мусорокамеры 10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00  
    г Олимпийская ул, Дом № 10 мусорокамеры 10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00  
    г Олимпийская ул, Дом № 10а мусорокамеры 10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00  
    г Олимпийская ул, Дом № 12 мусорокамеры 10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00  
    г Олимпийская ул, Дом № 14 мусорокамеры 10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00  
    г Циолковского ул, Дом № 1 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Циолковского ул, Дом № 3 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Циолковского ул, Дом № 5 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Циолковского ул, Дом № 7 контейнера   9:00-10:00     9:00-10:00  
    г Циолковского ул, Дом № 9 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Циолковского ул, Дом № 16 мусорокамеры   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    г Циолковского ул, Дом № 18 мусорокамеры 9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00  
    г Макеева пр, Дом № 19 мусорокамеры   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    г Макеева пр, Дом № 23 мусорокамеры   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    г Макеева пр, Дом № 25 мусорокамеры   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    г Макеева пр, Дом № 29 мусорокамеры   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    г Макеева пр, Дом № 33 мусорокамеры   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    г Макеева пр, Дом № 35 мусорокамеры   10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
    г Макеева пр, Дом № 41 мусорокамеры 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00  
    г Макеева пр, Дом № 43 мусорокамеры 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00  
    г Макеева пр, Дом № 51 мусорокамеры 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00  
    г Макеева пр, Дом № 59 мусорокамеры 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00  
    г Макеева пр, Дом № 20 мусорокамеры 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00  
    г Макеева пр, Дом № 32 мусорокамеры 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00  
    г Макеева пр, Дом № 34 мусорокамеры 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00  
    г Макеева пр, Дом № 42 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Макеева пр, Дом № 44 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Макеева пр, Дом № 46 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Макеева пр, Дом № 52 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Макеева пр, Дом № 54 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Макеева пр, Дом № 56 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Молодежная ул, Дом №22а мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Ильмен-Тау ул, Дом № 9Б мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Ильмен-Тау ул, Дом № 11 мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Ильмен-Тау ул, Дом № 2 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Ильмен-Тау ул, Дом № 4 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Ильмен-Тау ул, Дом № 8 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Ильмен-Тау ул, Дом № 10 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Ильмен-Тау ул, Дом № 12 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Менделеева ул, Дом № 1 мусорокамеры 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00  
    г Менделеева ул, Дом № 15 мусорокамеры 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00  
    г Б.Хмельницкого ул, Дом № 20 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Б.Хмельницкого ул, Дом № 22 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Б.Хмельницкого ул, Дом № 24 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Б.Хмельницкого ул, Дом № 26 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Б.Хмельницкого ул, Дом № 48 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Б.Хмельницкого ул, Дом № 52 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Б.Хмельницкого ул, Дом № 66 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Б.Хмельницкого ул, Дом № 68 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Б.Хмельницкого ул, Дом № 70 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Попова ул, Дом № 12 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Попова ул, Дом № 11 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Попова ул, Дом № 25 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Полетаева ул, Дом № 1 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Полетаева ул, Дом № 3 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Полетаева ул, Дом № 5 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Полетаева ул, Дом № 7 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Луначарского ул, Дом № 6 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Луначарского ул, Дом № 8 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Луначарского ул, Дом № 10 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Луначарского ул, Дом № 12 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Луначарского ул, Дом № 14 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Луначарского ул, Дом № 16 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Луначарского ул, Дом № 18 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 2 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 8 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 9 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 11 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 12 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 12А мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 15 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Октября пр, Дом № 17 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 19 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 21 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 29 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 31 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 38 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 42 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 44 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 46 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 52 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 43 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Октября пр, Дом № 45 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Октября пр, Дом № 47 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Октября пр, Дом № 48 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Октября пр, Дом № 49 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Октября пр, Дом № 50 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 51 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 53 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 54 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Октября пр, Дом № 55 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Октября пр, Дом № 56 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Октября пр, Дом № 57 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Октября пр, Дом № 58 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Октября пр, Дом № 59 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 60 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Октября пр, Дом № 61 мусорокамеры 8:36-8:45 8:36-8:45 8:36-8:45 8:36-8:45 8:36-8:45 8:36-8:45 8:36-8:45
    г Октября пр, Дом № 63 мусорокамеры 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30 9:20-9:30
    г Октября пр, Дом № 64 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Октября пр, Дом № 65 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Октября пр, Дом № 66 мусорокамеры 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    г Октября пр, Дом № 68 мусорокамеры 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    г Октября пр, Дом № 70 мусорокамеры 12:00-14:00   12:00-14:00   12:00-14:00  
    г Октября пр, Дом № 74 мусорокамеры   8:00-8:10   8:00-8:10   8:00-8:10
    г Жуковского ул, Дом № 3 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Жуковского ул, Дом № 7 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Жуковского ул, Дом № 9 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Жуковского ул, Дом № 2 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Жуковского ул, Дом № 6 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Жуковского ул, Дом № 8 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Жуковского ул, Дом № 12 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Жуковского ул, Дом № 16 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Вернадского ул, Дом № 2 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Вернадского ул, Дом № 4 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Вернадского ул, Дом № 5 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Вернадского ул, Дом № 6 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Вернадского ул, Дом № 8 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Вернадского ул, Дом № 12 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Вернадского ул, Дом № 14 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Вернадского ул, Дом № 16 мусорокамеры 9:00-11:00   17:05-17:25   17:05-17:25  
    г Вернадского ул, Дом № 18 мусорокамеры 10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00  
    г Вернадского ул, Дом № 20 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Вернадского ул, Дом № 22 мусорокамеры   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    г Вернадского ул, Дом № 24 мусорокамеры   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    г Вернадского ул, Дом № 26 мусорокамеры   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    г Вернадского ул, Дом № 28 мусорокамеры   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    г Вернадского ул, Дом № 30 мусорокамеры   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    г Вернадского ул, Дом № 32 мусорокамеры   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    г Вернадского ул, Дом № 34 мусорокамеры   11:00-13:00   11:00-13:00   11:00-13:00
    г Вернадского ул, Дом № 40 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Вернадского ул, Дом № 42 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Вернадского ул, Дом № 42А мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Вернадского ул, Дом № 44 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Вернадского ул, Дом № 46 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Вернадского ул, Дом № 48 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Вернадского ул, Дом № 50 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Вернадского ул, Дом № 52 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Вернадского ул, Дом № 54 мусорокамеры   8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00
    г Ур.Добровольцев ул, Дом № 1 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Ур.Добровольцев ул, Дом № 3 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Ур.Добровольцев ул, Дом № 5 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Ур.Добровольцев ул, Дом № 7 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Ур.Добровольцев ул, Дом № 9 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Уральских Добровольцев ул, Дом № 13 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Уральских Добровольцев ул, Дом № 15 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Уральских Добровольцев ул, Дом № 19 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Уральских Добровольцев ул, Дом № 21 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Уральских Добровольцев ул, Дом № 23 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Уральских Добровольцев ул, Дом № 25 мусорокамеры 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00  
    г Автозаводцев пр, Дом № 49 мусорокамеры   10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00
    г Автозаводцев пр, Дом № 51 мусорокамеры   10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00
    г Автозаводцев пр, Дом № 53 мусорокамеры   10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00
    г Ильменская ул, Дом № 94 мусорокамеры   10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00
    г Победы ул, Дом № 2 мусорокамеры 8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00  
    г Победы ул, Дом № 4 мусорокамеры 8:00-9:00   8:00-9:00   8:00-9:00  
    г Романенко ул, Дом № 42 мусорокамеры 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05 9:00-9:05
    г Победы ул, Дом № 18 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Победы ул, Дом № 20 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Победы ул, Дом № 34 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Уральская ул, Дом № 3 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Уральская ул, Дом № 4 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Орловская ул, Дом № 19 мусорокамеры   9:00-10:00   9:00-10:00   9:00-10:00
    г Карпова ул, Дом № 10 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г 8 Июля ул, Дом № 26 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Лихачева ул, Дом № 22 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Лихачева ул, Дом № 26 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Лихачева ул, Дом № 27 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Лихачева ул, Дом № 31 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Лихачева ул, Дом № 33 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Лихачева ул, Дом № 35 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Лихачева ул, Дом № 41 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Лихачева ул, Дом № 43 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Лихачева ул, Дом № 47 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Лихачева ул, Дом № 55 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Набережная ул, Дом № 33 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Набережная ул, Дом № 37 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Набережная ул, Дом № 39 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Набережная ул, Дом № 41 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Уральская ул, Дом № 3 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Уральская ул, Дом № 79 мусорокамеры 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00  
    г Гвардейская ул, Дом № 17 мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Гвардейская ул, Дом № 21 мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Ак. Павлова ул, Дом № 19 мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Ак. Павлова ул, Дом № 23 мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Ак. Павлова ул, Дом № 40 мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Ак. Павлова ул, Дом № 41 мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Ак. Павлова ул, Дом № 42 мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Ст.Разина ул, Дом № 2 мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Ст.Разина ул, Дом № 4 мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Ст.Разина ул, Дом № 6 мусорокамеры 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
    г Ст.Разина ул, Дом № 8 мусорокамеры   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    г Ст.Разина ул, Дом № 10 мусорокамеры   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    г Ст.Разина ул, Дом № 12 мусорокамеры   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    г Ст.Разина ул, Дом № 1 мусорокамеры   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    г Ст.Разина ул, Дом № 1А мусорокамеры   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    г Ст.Разина ул, Дом № 3 мусорокамеры   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    г Ст.Разина ул, Дом № 5 мусорокамеры   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    г Ст.Разина ул, Дом № 5А мусорокамеры   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    г Ст.Разина ул, Дом № 7 мусорокамеры   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00
    г 8 Марта ул, Дом № 122 мусорокамеры   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    г 8 Марта ул, Дом № 124 мусорокамеры   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    г 8 Марта ул, Дом № 136 мусорокамеры   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    г 8 Марта ул, Дом № 138 мусорокамеры   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    г 8 Марта ул, Дом № 148 мусорокамеры   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    г 8 Марта ул, Дом № 150 мусорокамеры   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    г 8 Марта ул, Дом № 108 контейнера 17:20-17:30       17:20-17:30  
    г Донская ул, Дом № 1 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Донская ул, Дом № 3 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Донская ул, Дом № 5 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Донская ул, Дом № 9 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Донская ул, Дом № 11 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Донская ул, Дом № 13 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Донская ул, Дом № 15 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Амурская ул, Дом № 26 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Амурская ул, Дом № 28 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Азовская ул,Дом № 17 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Азовская ул,Дом № 19 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Керченская ул, Дом № 7 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Керченская ул, Дом № 30 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Керченская ул, Дом № 34 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Керченская ул, Дом № 40 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Керченская ул, Дом № 42 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Садовый пер, Дом № 2 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г пер.Садовый, 3 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Севастопольская ул, Дом № 27 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Севастопольская ул, Дом № 31/7 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Севастопольская ул, Дом № 35 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Нахимова ул, Дом № 12 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Нахимова ул, Дом № 14 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Нахимова ул, Дом № 16 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Нахимова ул, Дом № 18 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Нахимова ул, Дом № 20 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Нахимова ул, Дом № 22 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Ветеранов ул,Дом № 5 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Ветеранов ул,Дом № 7 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Ветеранов ул,Дом № 9 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Ветеранов ул,Дом № 11 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Ветеранов ул,Дом № 13 мусорокамеры   8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00
    г Базарный пер безконтейнерный           9:00-9:10
    г Ленина ул безконтейнерный           9:10-9:20
    г Чехова ул безконтейнерный           9:20-9:30
    г Комсомольская ул безконтейнерный           10:00-10:10
    г Феди Горелова ул безконтейнерный           10:10-10:20
    г Огородная ул безконтейнерный           11:00-11:10
    г Лесопильная ул безконтейнерный           11:10-11:20
    г Заимочная ул безконтейнерный           11:20-11:30
    г Льва Толстого ул безконтейнерный           11:30-11:40
    г Чапаева ул безконтейнерный           12:00-12:10
    г Бурёзовская ул безконтейнерный           12:10-12:20
    г Свердлова ул безконтейнерный           15:00-15:10
    г Крестьянская ул безконтейнерный           16:00-16:10
    г Кустарный пер безконтейнерный           16:10-16:20
    г Златоустовский пер безконтейнерный           17:00-17:10
    г Динамитная ул безконтейнерный           17:10-17:20
    г Ветренная ул безконтейнерный           18:00-18:10
    г Октябрьская ул безконтейнерный           18:10-18:20
    г Свиридова ул безконтейнерный           18:20-18:30
    г Пионерская ул безконтейнерный           9:30-9:40
    г 60лет Октября ул безконтейнерный           9:40-9:50
    г Скрябинского ул безконтейнерный           9:30-9:40
    г Дачная ул безконтейнерный           9:40-9:50
    г Гранитная ул безконтейнерный           9:50-10:00
    г Киселёва ул безконтейнерный           10-00-10:10
    г Чашковская ул безконтейнерный           10:10-10:20
    г Вокзальная ул безконтейнерный           10:20-10:50
    г Чечёткина ул безконтейнерный           10:50-11:00
    г Больничная ул безконтейнерный           11:00-11:10
    г 30лет ВЛКСМ ул безконтейнерный           11:10-11:50
    г Советская ул безконтейнерный           11:50-12:20
    г Уралова ул безконтейнерный           12:20-13:00
    г Бакулина ул безконтейнерный             9:30-9:40
    г Сыростанская ул безконтейнерный             9:40-9:50
    г Мотовозная ул безконтейнерный             9:50-10:00
    г Пензенская ул безконтейнерный             10:00-10:10
    г Рабочий ул безконтейнерный             10:10-10:20
    г Западная ул безконтейнерный             10:20-10:30
    г Миасская ул безконтейнерный             10:30-10:40
    г Красноармейская ул безконтейнерный             10:40-10:50
    г Красноуральская ул безконтейнерный             10:50-11:00
    г Кирпичная ул безконтейнерный             11:00-11:10
    г Ремесленная ул безконтейнерный             11:20-12:00
    г Нагорная ул безконтейнерный             12:00-12:50
    г Чебаркульская ул безконтейнерный             14:30-15:30
    г Чернореченская ул безконтейнерный             15:30-15:40
    г Малосарафановская ул безконтейнерный             15:40-15:50
    г Сарафановская ул безконтейнерный             15:50-16:00
    г Новая ул безконтейнерный     17:00-18:00      
    г Андреевская ул безконтейнерный     17:20-17:30      
    г Павл.Морозова ул безконтейнерный     17:30-17:50      
    г Звейнека ул безконтейнерный     17:50-18:10      
    г Нижняя Заводская ул безконтейнерный     18:20-18:30      
    г Городская ул безконтейнерный       17:00-17:10    
    г Белинского ул безконтейнерный       17:05-17:15    
    г Глинки ул безконтейнерный       17:10-17:20    
    г Дунаевского ул безконтейнерный       17:15-17:25    
    г Учалинская ул безконтейнерный       17:20-17:30    
    г Магнитогорская ул безконтейнерный       17:25-17:35    
    г 40лет ВЛКСМ ул безконтейнерный       17:30-17:40    
    г Светлая ул безконтейнерный       17:35-17:45    
    г Уйская ул безконтейнерный       17:45-17:55    
    г Демина ул безконтейнерный       17:40-17:50    
    г Ровная ул безконтейнерный       18:00-18:10    
    г Механическая ул безконтейнерный       18:05-18:15    
    г Свободная ул безконтейнерный       18:10-18:20    
    г Транспортная ул безконтейнерный       18:20-18:30    
    г Флюсовая ул безконтейнерный       18:30-19:15    
    г Трактовая ул безконтейнерный         17:00-17:10  
    г Казымова ул безконтейнерный         17:10-17:20  
    г Напилочная ул безконтейнерный         17:20-17:30  
    г Пушкина ул безконтейнерный         17:30-17:40  
    г Кирова ул безконтейнерный             9:00-9:20
    г Красносельская ул безконтейнерный             9:20-9:40
    г Маяковского ул безконтейнерный             9:40-10:05
    г Ленинградская ул безконтейнерный             10:05-10:15
    г Мирная ул безконтейнерный             10:35-10:45
    г Орджоникидзе ул безконтейнерный             10:45-10:55
    г Булатная ул безконтейнерный             10:30-10:35
    г Московская ул безконтейнерный             10:40-10:50
    г Новогодняя ул безконтейнерный             10:50-11:05
    г Всероссийская ул безконтейнерный             11:05-11:15
    г Слесарная ул безконтейнерный             11:15-11:20
    г Кузнечная ул безконтейнерный             11:20-11:30
    г Метизная ул безконтейнерный             11:40-11:50
    г Спутника ул безконтейнерный             11:45-11:55
    г Фрезерная ул безконтейнерный             11:50-12:00
    г Машиностроительная ул безконтейнерный             11:55-21:05
    г Тельмана ул безконтейнерный             11:25-11:35
    г Брусничная ул безконтейнерный             11:30-11:40
    г Воровского ул безконтейнерный             11:40-11:50
    г Лермонтова ул безконтейнерный             11:55-12:05
    г Мичурина ул безконтейнерный             12:05-12:15
    г Громова ул безконтейнерный             12:15-12:25
    г Коммунистическая ул безконтейнерный             14:00-14:15
    г Гоголя ул безконтейнерный             14:15-14:30
    г Некрасова ул безконтейнерный             14:35-14:50
    г Мамина Сибиряка ул безконтейнерный             14:50-15:05
    г Дзержинского ул безконтейнерный             15:05-15:30
    г Демьяна Бедного ул безконтейнерный             15:30-15:40
    г Верхняя ул безконтейнерный             16:00-16:10
    г Горная ул безконтейнерный             16:05-16:15
    г Шолохова ул безконтейнерный             16:10-16:20
    г Электрозаводская ул безконтейнерный             16:20-16:40
    г Дружбы Народов ул безконтейнерный             16:35-16:50
    г Полярная ул безконтейнерный             16:45-17:00
    г Взвышенная ул безконтейнерный             17:00-17:15
    г Радищева ул безконтейнерный             17:15-17:30
    г Заречная ул безконтейнерный             17:30-17:50
    г Ермака ул безконтейнерный             17:50-18:10
    г Павших Борцов ул безконтейнерный             18:15-18:25
    г Гражданская ул безконтейнерный             18:25-18:35
    г Шевченко ул безконтейнерный             18:30-18:40
    г Качёва ул безконтейнерный             18:35-18:45
    г Короткая ул безконтейнерный             18:40-18:50
    г Торфянская ул безконтейнерный             18:45-18:55
    г Запрудная ул безконтейнерный             18:50-19:00
    г Тургоякская ул безконтейнерный             18:55-19:05
    г Печеркина ул безконтейнерный           14:30-14:50
    г Стахановская ул безконтейнерный           14:50-15:10
    г Северная ул безконтейнерный           15:10-15:20
    г Коммунаров ул безконтейнерный           15:20-15:40
    г Крупской ул безконтейнерный           15:40-15:50
    г Максима Горького ул безконтейнерный           15:50-16:05
    г Волгоградская ул безконтейнерный           16:05-16:20
    г Кураева ул безконтейнерный           16:20-16:40
    г Щукина ул безконтейнерный           16:40-17:00
    г Зашкольная ул безконтейнерный           17:00-17:20
    г Покрышкина ул безконтейнерный           17:20-17:40
    г Торговая ул безконтейнерный           17:40-17:50
    г Марины Расковой ул безконтейнерный           17:50-18:00
    г Мелнтьевская ул безконтейнерный           18:00-18:10
    г Альпийская ул безконтейнерный           18:10-18:20
    г Ускова ул безконтейнерный           18:20-18:30
    г 40 лет Октября ул безконтейнерный           18:30-18:40
    г Дражная ул безконтейнерный           18:40-18:50
    г Саткинская ул безконтейнерный           18:50-19:00
    г Чкалова ул безконтейнерный 17:00-17:10          
    г Островского ул безконтейнерный 17:10-17:20          
    г Ильменская ул безконтейнерный 17:20-17:30          
    г Лебединского ул безконтейнерный 17:30-17:50          
    г Уральская ул безконтейнерный 17:50-18:30          
    г Винокурова ул безконтейнерный 18:30-18:40          
    г Партизанская ул безконтейнерный 18:40-19:20          
    г Ватутина ул безконтейнерный   17:00-17:10        
    г Таганайская ул безконтейнерный   17:10-17:20        
    г Гвардейская ул безконтейнерный   17:20-17:30        
    г Фрунзе ул безконтейнерный   17:30-17:40        
    г Дубинина ул безконтейнерный   18:30-18:40        
    г Школьная ул безконтейнерный     17:00-17:10      
    г Заповедная ул безконтейнерный     17:10-17:20      
    г 8 Марта ул безконтейнерный     17:20-17:30      
    г Гуськова ул безконтейнерный     17:30-17:50      
    г Баумана ул безконтейнерный             11:00-11:10
    г Восточная ул безконтейнерный             11:10-11:20
    г Солнечная ул безконтейнерный             11:20-11:30
    г Парковая ул безконтейнерный             11:30-11:50
    г Севастопольская ул безконтейнерный             11:55-12:05
    г Кубанская ул безконтейнерный             12:05-12:15
    г Керченская ул безконтейнерный             12:15-12:30
    г Ялтинская ул безконтейнерный             12:20-12:30
    г Донская ул безконтейнерный             12:25-12:35
    г Амурская ул безконтейнерный             12:00-13:00
    г Невская ул безконтейнерный             12-30-12:40
    г Садовая ул безконтейнерный             14:00-14:15
    г Высокая ул безконтейнерный             14:10-14:25
    г Российская ул безконтейнерный             14:20-14:40
    г Краснодарская ул безконтейнерный             14:40-15:00
    г Зои Космодемьянской ул безконтейнерный             15:00-15:15
    г Красная ул безконтейнерный             15:15-15:30
    г Строительная ул безконтейнерный             15:30-15:45
    г Матросова ул безконтейнерный             15:45-16:00
    г Молодежная ул безконтейнерный             16:00-16:20
    Архангельское п Советская ул, Дом № 7 контейнера           13:00-15:01
    Верхний Атлян п Береговая ул, Дом № 1 контейнера     13:00-15:00       13:00-15:00
    п Советская ул, Дом № 21 контейнера     13:00-15:00       13:00-15:00
    п Советская ул, Дом № 5 контейнера     13:00-15:00       13:00-15:00
    п Советская ул, Дом № 89 контейнера     13:00-15:00       13:00-15:00
    п Центральная ул, Дом № 2 контейнера     13:00-15:00       13:00-15:00
    п Центральная ул, Дом № 59 контейнера     13:00-15:00       13:00-15:00
    п Школьная ул, Дом № 7 контейнера     13:00-15:00       13:00-15:00
    Горный п Береговая ул, Дом № 17 контейнера     13:00-15:00       13:00-15:00
    п Береговая ул, Дом № 7 контейнера     13:00-15:00       13:00-15:00
    п Заречная ул, Дом № 8 контейнера     13:00-15:00       13:00-15:00
    Ленинск п Нефтяников ул, Дом № 5 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Советская ул, Дом № 17 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Ленина ул, Дом № 6 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Комсомольский пер, Дом № 8 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Сюткина ул, Дом № 5 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Механический пер, Дом № 1А контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Шахтерский пер, Дом № контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п 8 Марта ул, Дом № 35 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п 8 Марта ул, Дом № 55 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п 8 Марта ул, Дом № 71Б контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Больничная ул, Дом № 34 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Динамитная ул, Дом № 2 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Ленина ул, Дом № 26 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Ленина ул, Дом № 62 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Мечникова ул, Дом № 18 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Октябрьская ул, Дом № 28 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Октябрьская ул, Дом № 64 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    п Трактовая ул, Дом № 12 контейнера   8:30-10:30   8:30-10:30   8:30-10:30
    Михеевка п Центральная ул, Дом № 44 контейнера     9:00-11:00       9:00-11:00
    Наилы п Березовая Горка ул, Дом № 6 безконтейнерный             12:00-12:10
    п Луговая ул, Дом № 25 безконтейнерный             12:10-12:20
    п Луговая ул, Дом № 20 безконтейнерный             12:20-12:30
    п Луговая ул, Дом № безконтейнерный             12:00-12:30
    Нижний Атлян п Буяновка ул, Дом № 14 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Буяновка ул, Дом № 21 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Круглая ул, Дом № 1 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Луговая ул, Дом № 9 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Миасская ул, Дом № 1 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Миасская ул, Дом № 35 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Нагорная ул, Дом № 11 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Нагорная ул, Дом № 3 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Северная ул, Дом № 2 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Уральская ул, Дом № 9 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Центральная ул, Дом № 12 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Центральная ул, Дом № 31 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Центральная ул, Дом № 7 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Шиферная ул, Дом № 39 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    п Городок ул, Дом № 11 контейнера     15:00-18:00       15:00-18:00
    Новоандреевка п Потапова ул, Дом № 116 безконтейнерный             12:30-12:40
    п Потапова ул, Дом № 110 безконтейнерный             12:35-12:45
    п Потапова ул, Дом № 108 безконтейнерный             12:40-12:50
    п Потапова ул, Дом № 86 безконтейнерный             12:45-12:55
    п Потапова ул, Дом № 95 безконтейнерный             12:50-13:00
    п Потапова ул, Дом № 56 безконтейнерный             12:55-13:05
    п Потапова ул, Дом № 38 безконтейнерный             13:00-13:10
    п Потапова ул, Дом № 18 безконтейнерный             13:05-13:15
    п Потапова ул, Дом № 10 безконтейнерный             13:10-13:20
    п Потапова ул, Дом № 4 безконтейнерный             13:15-13:25
    п Макурина ул, Дом № 275 безконтейнерный             13:20-13:30
    п Макурина ул, Дом № 255 безконтейнерный             13:25-13:35
    п Макурина ул, Дом № 306 безконтейнерный             13:30-13:40
    п Макурина ул, Дом № 286 безконтейнерный             13:35-13:45
    п Макурина ул, Дом № 230 безконтейнерный             13:40-13:50
    п Макурина ул, Дом № 172 безконтейнерный             13:45-13:55
    п Макурина ул, Дом № 162 безконтейнерный             13:50-14:00
    п Макурина ул, Дом № 130 безконтейнерный             13:55-14:05
    п Макурина ул, Дом № 101 безконтейнерный             14:00-14:00
    п Макурина ул, Дом № 23 безконтейнерный             14:05-14:15
    п Макурина ул, Дом № 58 безконтейнерный             14:10-14:20
    п Макурина ул, Дом № 35 безконтейнерный             14:15-14:25
    п Макурина ул, Дом № 47 безконтейнерный             14:20-14:30
    п Набережная ул, Дом № 43 безконтейнерный             14:25-14:35
    п Набережная ул, Дом № 13 безконтейнерный             14:30-14:40
    Новотагилка п Кушнова ул, Дом № 1 контейнера           11:00-12:00
    п Школьная ул, Дом № 74А безконтейнерный             11:00-11:10
    п Школьная ул, Дом № 109 безконтейнерный             11:05-11:15
    п Школьная ул, Дом № 53 безконтейнерный             11:10-11:20
    п Школьная ул, Дом № 52-54 безконтейнерный             11:15-11:25
    п Школьная ул, Дом № 47Б безконтейнерный             11:20-11:30
    п Школьная ул, Дом № 41 безконтейнерный             11:25-11:35
    п Школьная ул, Дом № 26 безконтейнерный             11:30-11:40
    п Школьная ул, Дом № 17 безконтейнерный             11:35-11:45
    п Набережная ул, Дом № 20 безконтейнерный             11:40-11:50
    п Набережная ул, Дом № 27 безконтейнерный             11:45-11:55
    п Набережная ул, Дом № 46А безконтейнерный             11:50-12:00
    п Школьная ул, Дом № 11 безконтейнерный             11:55-12:05
    п Школьная ул, Дом № 6 безконтейнерный             12:00-12:10
    п Кушнова ул, Дом № 119 безконтейнерный             12:05-12:15
    п Кушнова ул, Дом № 103 безконтейнерный             12:10-12:20
    п Кушнова ул, Дом № 90 безконтейнерный             12:15-12:25
    п Кушнова ул, Дом № 42 безконтейнерный             12:20-12:30
    Осьмушка п Верхняя ул, Дом № контейнера           11:00-12:00
    Северные Печи п Заречная ул, Дом № 27 контейнера     8:00-11:00       8:00-11:00
    п Береговая ул, Дом № 22 контейнера     8:00-11:00       8:00-11:00
    п Заречная ул, Дом № 8 контейнера     8:00-11:00       8:00-11:00
    п Клубная ул, Дом № 24 контейнера     8:00-11:00       8:00-11:00
    п Нагорная ул, Дом № 32 контейнера     8:00-11:00       8:00-11:00
    п Речная ул, Дом № 17 контейнера     8:00-11:00       8:00-11:00
    Селянкино п Ильменская ул, Дом № безконтейнерный             10:00-10:10
    п Молодежная ул, Дом № 32 безконтейнерный             10:05-10:15
    п Молодежная ул, Дом № 20 безконтейнерный             10:10-10:20
    п Молодежная ул, Дом № 12 безконтейнерный             10:15-10:25
    п Молодежная ул, Дом № 2 безконтейнерный             10:20-10:30
    п Ильменская ул, Дом № 12 безконтейнерный             10:25-10:35
    п Лесная ул, Дом № 2 безконтейнерный             10:30-10:40
    п Ильменская ул, Дом № 22А безконтейнерный             10:35-10:45
    Смородинка с Береговая ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    с Береговая ул, Дом № 10 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    с Детская ул, Дом № 37 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    с Луговая ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    с Северная ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    с Советская ул, Дом № 27А контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    с Советская ул, Дом № 51 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    с Центральная ул, Дом № 31 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    с Центральная ул, Дом № 5 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    с Школьная ул, Дом № 1 контейнера   10:00-12:00   10:00-12:00   10:00-12:00
    Сыростан д/ж Атлянский пер, Дом № 1 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж 60 лет Октября, Дом № 1 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Болотная ул, Дом № 10 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Болотная ул, Дом № 14 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Вокзальная ул, Дом № 10 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Вокзальная ул, Дом № 3 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Зеленая, Дом № 20 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж ул. Зеленая, Дом № 30 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж ул. Набережная, Дом № 2 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Нагорная ул, Дом № 19 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Октябрьская ул, Дом № 2 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Октябрьская ул, Дом № 26 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Октябрьская ул, Дом № 62А контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Советская ул, Дом № 46 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Советская ул, Дом № 49 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Советская ул, Дом № 6 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Степана Разина ул, Дом № 14 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Труда ул, Дом № 14 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Труда ул, Дом № 2 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Школьная ул, Дом № 14 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Школьная ул, Дом № 2 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Школьная ул, Дом № 45 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Болотная ул, Дом № 2 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Ленина ул, Дом № 61 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    д/ж Ленина ул, Дом № 73 контейнера     9:30-12:30       9:30-12:30
    Тургояк п Школьный пер, Дом № 2 контейнера 14:30-15:30   14:30-15:30   14:30-15:30  
    п Болотная ул, Дом № 23 контейнера 14:30-15:30   14:30-15:30   14:30-15:30  
    п Коминтерна ул, Дом № 39Б контейнера 15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00
    п Ленина ул, Дом № 178 контейнера 15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00
    п Ленина ул, Дом № 263 контейнера 15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00
    п Спартака ул, Дом № 21 контейнера 15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30
    п Спортивная ул, Дом № 1В контейнера 15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30
    п Коминтерна ул, Дом № 39Б контейнера 15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00
    п Карла Маркса ул, Дом № 92 контейнера 15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30
    ст , Дом № контейнера 15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30
    Тыелга п Центральная ул, Дом № безконтейнерный             14:30-16:00
    п Центральная ул, Дом № 62Б безконтейнерный             14:30-14:40
    п Центральная ул, Дом № 53 безконтейнерный             14:35-14:45
    п Центральная ул, Дом № 32 безконтейнерный             14:40-14:50
    п Центральная ул, Дом № 19 безконтейнерный             14:45-14:55
    п Школьная ул, Дом № 83 безконтейнерный             14:55-15:05
    п Нагорная ул, Дом № 105 безконтейнерный             15:05-15:15
    п Озерная ул, Дом № 3 безконтейнерный             15:10-15:20
    п Тенисиая ул, Дом № 100 безконтейнерный             15:15-15:25
    п Тенисиая ул, Дом № 110 безконтейнерный             15:20-15:30
    п Тенисиая ул, Дом № 122А безконтейнерный             15:25-15:35
    п Набережная ул, Дом № 28 безконтейнерный             15:30-15:40
    п Речная ул, Дом № 169 безконтейнерный             15:35-15:45
    п Речная ул, Дом № 106 безконтейнерный             15:45-15:55
    Урал-Дача п Дачная ул, Дом № контейнера           9:00-10:00
    Устиново с Молодежная ул, Дом № безконтейнерный           14:00-17:00
    с Нагорная ул, Дом № 24 безконтейнерный           14:10-14:20
    с Чапаева ул, Дом № 3 безконтейнерный           14:20-14:30
    с Чапаева ул, Дом № 23 безконтейнерный           14:30-14:40
    с Чапаева ул, Дом № 39 безконтейнерный           14:40-14:50
    с Зеленая ул, Дом № 3 безконтейнерный           14:50-15-00
    Новый Хребет п Дачная ул, Дом № 6 контейнера     8:00-10:00       8:00-10:00
    Хребет ж/д 1972 км, Дом № 2 контейнера     8:00-10:00       8:00-10:00
    ж/д на въезде, у здания бани, Дом № контейнера     8:00-10:00       8:00-10:00
    ж/д Вокзальная ул, Дом № 1 контейнера     8:00-10:00       8:00-10:00
    ж/д Ленина ул, Дом № 28 контейнера     8:00-10:00       8:00-10:00
    ж/д Лесопильная ул, Дом № 5 контейнера     8:00-10:00       8:00-10:00
    ж/д Профсоюзная ул, Дом № 1 контейнера     8:00-10:00       8:00-10:00
    ж/д Школьная ул, Дом № 1 контейнера     8:00-10:00       8:00-10:00
    ж/д Ленина ул, Дом № 3 контейнера     8:00-10:00       8:00-10:00
    Черновское с Ленина ул, Дом № 124 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    с Кирова ул, Дом № 1 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    с Школьная ул, Дом № 24 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    с Лесная ул, Дом № 26/1 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    с Молодежная ул, Дом № 13 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    с Карла Маркса ул, Дом № 33 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    с Карла Маркса ул, Дом № 159 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    с Рабочая ул, Дом № 36 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    с Рабочая ул, Дом № 2 контейнера   11:30-13:30   11:30-13:30   11:30-13:30
    Золотой пляж п д/о Золотой Пляж, Дом № 11а контейнера 14:30-14:50   14:30-14:50   14:30-14:50  
    Тургояк ж/д Сибирская ул, безконтейнерный     15:00-15:30      
  • Населенный пункт сокр. Адрес места сбора Вид сбора ТКО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Карабаш г 23 годовщины Октября ул, Дом № 1 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
    Карабаш г Васенко ул, Дом № 6 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Ватутина ул, Дом № 10 контейнера       13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Ватутина ул, Дом № 15 контейнера       13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Ватутина ул, Дом № 9 контейнера       15:00-17:00     15:00-17:00
    Карабаш г Гагарина ул, Дом № 16 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Гагарина ул, Дом № 11 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Гагарина ул, Дом № 2 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Декабристов ул, Дом № 20 контейнера 13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Декабристов ул, Дом № 28 контейнера 13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Ключевая ул, Дом № 14 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш г Ключевая ул, Дом № 15 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш г Ключевая ул, Дом № 18 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш г Комсомольская ул, Дом № 24 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш г Комсомольская ул, Дом № 25 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш г Красная Звезда ул, Дом № 70 контейнера 13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Красная Звезда ул, Дом № 74 контейнера 13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Крупской ул, Дом № 3 контейнера     13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Ленина ул, Дом № 37 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Ленина ул, Дом № 42 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Металлургов ул, Дом № 19 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш г Металлургов ул, Дом № 38 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш г Металлургов ул, Дом № 6 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш г Нахимова ул, Дом № 28 контейнера 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Карабаш г Островского ул, Дом № 2 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Островского ул, Дом № 17 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Подлесная ул, Дом № 8 контейнера   13:00-16:00   13:00-16:00     13:00-16:00
    Карабаш г Республики ул, Дом № 9 контейнера     11:00-13:00     11:00-13:00
    Карабаш г Техническая ул, Дом № 31 контейнера 8:00-10:00   8:00-10:00     8:00-10:00
    Карабаш г Техническая ул, Дом № 38 контейнера 8:00-10:00   8:00-10:00     8:00-10:00
    Карабаш г Красная Звезда ул, Дом № 52 контейнера 11:00-13:00   11:00-13:00     11:00-13:00
    Карабаш г Луначарского ул, Дом № 46 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Освобождения Урала ул, Дом № 158 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Рабоче-Крестьянская ул, Дом № 59 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Техническая ул, Дом № 2 контейнера 8:00-9:00   8:00-9:00     8:00-9:00
    Карабаш г 1 Мая ул, Дом № 50 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Дачная ул, Дом № 9 контейнера 8:00-10:00   8:00-10:00     8:00-10:00
    Карабаш г Комсомольская ул., Дом № 4 контейнера 8:00-10:00 8:00-10:00        
    Карабаш г Павших Борцов ул, Дом № 3 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Парижской Коммуны ул, Дом № 45 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Пархоменко ул, Дом № 72 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Соломатина ул, Дом № 3 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
    Карабаш г Соломатина ул, Дом № 30 контейнера 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
    Карабаш г Дзержинского ул, Дом № 3 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г 3 Интернационала ул, Дом № 3 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г 20 лет Победы ул, Дом № 65 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г 20 лет Победы ул, Дом № 7 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г 20 лет Победы ул, Дом № 77 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г 40 лет Октября ул, Дом № 9 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Базарная ул, Дом № 5 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Глазкова ул, Дом № 3 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Горького ул, Дом № 3 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Братьев Гужавиных ул, Дом № 13 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Братьев Гужавиных ул, Дом № 16 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Дальняя ул, Дом № 17 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Дзержинского ул, Дом № 52 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Западная ул, Дом № 52 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Карьер Серебры ул, Дом № 5 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Киалимская ул, Дом № 5 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Клары Цеткин ул, Дом № 11 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Коммуны ул, Дом № 2 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Красная Горка ул, Дом № 27 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Крупской ул, Дом № 63 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Лесопильная ул, Дом № 35 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Логутенко ул, Дом № 17 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Матросова ул, Дом № 30 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Некрасова ул, Дом № 9 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Озерная ул, Дом № 14 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Октябрьская ул, Дом № 50 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Октябрьская ул, Дом № 26 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Орджоникидзе ул, Дом № 13 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Павлика Морозова ул, Дом № 26 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Павлика Морозова ул, Дом № 58 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Привокзальная ул, Дом № 13 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Пятилетки ул, Дом № 1 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Пятилетки ул, Дом № 13 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Пятилетки ул, Дом № 26 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Рабоче-Крестьянская ул, Дом № 79 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Свердлова ул, Дом № 18 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Свердлова ул, Дом № 47 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Свердлова ул, Дом № 93 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Северная ул, Дом № 18 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Сергея Лазо ул, Дом № 16 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Суворова ул, Дом № 41 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Сыпачева ул, Дом № 22 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Тукаева ул, Дом № 2 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Тукаева ул, Дом № 16 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Уральская ул, Дом № 11 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Устинова ул, Дом № 14 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Чапаева ул, Дом № 16 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Чапаева ул, Дом № 34 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Шевченко ул, Дом № 7 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Шевченко ул, Дом № 30 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Щорса ул, Дом № 33 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Щорса ул, Дом № 46 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Ярославского ул, Дом № 21 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Пролетарская ул, Дом № 43 контейнера     9:00-12:00     9:00-12:00
    Карабаш г Крупской ул, Дом № 62 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г 8 Марта ул., Дом № 5 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Сугоняева ул., Дом № 8 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Чкалова ул., Дом № 16 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Свободы ул., Дом № 18 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Серебрянская ул., Дом № 11 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Молодых Строителей ул. Дом № 1 контейнера     14:00-17:00     14:00-17:00
    Карабаш г Тимирязева ул., Дом № 2 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Карабаш г Металлургов ул, Дом № 11/1 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Карабаш г Металлургов ул, Дом № 13/1 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Карабаш г Металлургов ул, Дом № 15/1 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Карабаш г Металлургов ул, Дом № 17/1 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Карабаш г Металлургов ул, Дом № 19 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Карабаш г Комсомольская ул, Дом № 20 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Карабаш г Комсомольская ул, Дом № 29 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Карабаш г Комарова ул, Дом № 1 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Карабаш г Комарова ул, Дом № 7 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Карабаш г 23 годовщина Октября ул, Дом № 10 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Карабаш г 23 годовщина Октября ул., Дом № 23 безконтейнерный 18:00-20:00     18:00-20:00    
    Красный Камень п Дом № 21 контейнера   14:00-17:00     14:00-17:00   14:00-17:00
    Байдашево п Дом № 3 контейнера   9:00-12:00     9:00-12:00   9:00-12:00
    Карасево п Дом № 4 контейнера   9:00-12:00     9:00-12:00   9:00-12:00
    Киолим п Центральная ул., Дом № 2 контейнера   9:00-12:00     9:00-12:00   9:00-12:00
    Мухаметово п Новая ул, Дом № 24А контейнера   9:00-12:00     9:00-12:00   9:00-12:00
      Центральная ул, Дом № 14 контейнера   9:00-12:00     9:00-12:00   9:00-12:00
      Центральная ул, Дом № 56 контейнера   9:00-12:00     9:00-12:00   9:00-12:00
    Сактаево п Дом № 8 контейнера   9:00-12:00     9:00-12:00   9:00-12:00
      Дом № 35 контейнера   9:00-12:00     9:00-12:00   9:00-12:00
    Малый Агардяш п дом № 7 контейнера   14:00-17:00     14:00-17:00   14:00-17:00
X

Согласие на обработку персональных данных

Я ознакомлен с тем, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», включая положения пунктов 2-4 части 1 статьи 6 указанного Федерального закона, будет осуществляться обработка предоставляемых мною персональных данных, в том числе фамилии, имени, отчества; даты рождения; адреса проживания; сведений о номере основного документа, удостоверяющего личность, сведений о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе; номерах телефонов; адресах электронной почты (е-mail), а так же иных предоставляемых мною данных.

Одновременно подтверждаю свое согласие на обработку и осуществление ООО «Центр коммунального сервиса» действий с моими персональными данными: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, извлечение, уточнение, обновление, изменение, использование, обезличивание, распространение (в том числе передачу третьим лицам), блокирование, уничтожение. Настоящее согласие не устанавливает предельных сроков обработки персональных данных.

Персональные данные предоставляются мною и обрабатываются для получения мною доступа к информации о деятельности и качестве оказания услуг ООО «Центр коммунального сервиса».

Настоящим также подтверждаю свое согласие на получение информации о предоставлении мне услуг, а также о деятельности ООО «Центр коммунального сервиса», филиалов компании подведомственных им учреждений, иных организаций. Указанная информация может быть предоставлена мне с применением неголосовых коммуникаций (путем рассылки по сети подвижной радиотелефонной связи коротких текстовых sms-сообщений, рассылки ussd-сообщений и др.), посредством направления мне сведений по информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на предоставленные мной номер телефона и (или) адрес электронной почты.